Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2024-06-02 01:20:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А что вы можете сказать о kuku_reborn?
Не пойму, тролллит ли она или реально с околонулевой эмпатией.

#852 2024-06-02 19:40:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А что вы можете сказать о kuku_reborn?
Не пойму, тролллит ли она или реально с околонулевой эмпатией.

По мне, это перверзница, специально всех изводит

#853 2024-06-02 19:52:40

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эпос о том, как Кремону угнетают шторы.

Скрытый текст

В связи с чем вопросы
1) Сон при дневном свете должен приводить к дефициту мелатонин же?
2) Не выглядит ли шизово то, что я подчеркнул?

#854 2024-06-02 20:45:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

в предыдущей квартире луна спать мешала

Анон пишет:

Мне тоже очень важно это — дневной свет. Я во время его как раз и сплю

Мне вот это шизово выглядит.

#855 2024-06-02 23:28:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А мне жутковато от подружки, призванной облегчать страдания. Глистой что-то повеяло. "Мьсье, где же постик?"

#856 2024-06-03 10:24:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Элли, больше драмы! :facepalm: пиздец, ее мозг в подростковом возрасте законсервировался штоле

я прошу всех модераторов меня заблокировать на неделю.

пишу уже каждому просьбу.

прямо просьбу. личную.

(стараюсь беречь себя, купила себе цветок в знак того, что......продержусь и не буду так уж плакать из-за этого). Трем уже написала свою просьбу, в личку). Не бойтесь за меня. Я стойкая.
https://ru-psiholog.livejournal.com/958 … t735601741

Отредактировано (2024-06-03 10:25:24)

#857 2024-06-03 10:27:45

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

«Я стойкая» + жеманные заверения, что плакать не будет  :facepalm:

#858 2024-06-03 12:15:21

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Элли, больше драмы!  пиздец, ее мозг в подростковом возрасте законсервировался штоле

Ну ладно ты стриггерилась и сказала гадость. Зачем потом-то гнуть свою линию, юлить, а потом еще и банить собеседника? Чтобы совсем конченой себя выставить?

#859 2024-06-03 16:00:40

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А у меня наибольшее недоумение вызывает даже не свежий эксцесс с участием Элли, а то, что за пределами ру_психолог ничего интересного у людей, по-видимому, не происходит. Иначе как можно объяснить такую феноменальную память на посты 12-летней давности (это который про пресловутого Драйзера)? Или вот ещё одна участница решила не отставать и притащила шеринг за 2018 год. Seriously, какой-то дисконнект со случайным человеком в интернете стоит того, чтобы годами это помнить? А шахматист вообще не моргнув глазом признался, что помнит всё, включая "где кто был неправ". Меня реально крипует их страсть к припоминанию обид разной степени давности.

:smoke:

Отредактировано (2024-06-03 16:01:20)

#860 2024-06-03 16:37:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ну нет, это я могу объяснить легко. Чел с шахматами просто имеет хорошую память, натренированную - может и помнить все реально.
А тут еще условия маленького, почти закрытого сообщества, где годами одни и те же. Запросто можно помнить самые яркие обидки и столкновения.

#861 2024-06-03 16:55:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Спасибо за объяснение, анон, но с моей личной колокольни всё равно фигня какая-то.

Если человек что-то помнит, значит, ему это важно. Например, я, пока была активной участницей, не запоминала, кто мне что не так сказал. Потому что мне это неважно. Мне важно то, что происходит в реальной жизни. Отсюда у меня впечатление, что участникам недостаёт каких-то реальных отношений, и они готовы всеми силами поддерживать иллюзию наличия хоть каких-то отношений - вот, в интернете. В том числе и через размусоливание свежих и несвежих конфликтов.

#862 2024-06-03 17:26:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В том числе и через размусоливание свежих и несвежих конфликтов.

Ну, у меня прямо скажем насыщенная жизнь - работа, семья, питомцы, несколько хобби - но я до сих пор помню множество нюансов приключений Жони Коннора и даже песенку про быраслетик могу напеть. Зачем? Нафига? Не знаю, любимый тредик был когда-то.

#863 2024-06-03 17:33:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Окей, тогда допускаю, что активная интернет-жизнь - это для некоторых ещё одно хобби))

#864 2024-06-03 18:09:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я прочитал пост про Драйзера… и нихуя не понял, какое это имеет отношение к припадку Элли

#865 2024-06-03 20:14:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я прочитал пост про Драйзера… и нихуя не понял, какое это имеет отношение к припадку Элли

Двенадцать лет назад обсуждали что-то из Драйзера, и Лепус сделала какое-то замечание, которое было серпом по яйцам Элли, и из-за которого ушел какой-то психолог, не выдержав нагрузки (но это не точно, может, он ушел не сразу, а через несколько лет).
В последний раз Лепус в своей ветке про себя говорила, что у нее, не смотря на указанные сообщниками трудности, хорошие отношения с родителями. Элли каким-то образом восприняла это как заход сверху - т.е. Лепус из более благополучной позиции не понимает Элли, которая делает как все, но не получает тех же самых результатов, а еще 12 лет назад она что-то сказала Элли, и психолог ушел. И теперь у Элли травма, она ревет на работе и просит забанить себя на неделю, потому что сама не может плагин поставить или просто не заходить.
Еще все это как-то связано с тем, что у Лепус и Астры денег больше, чем у Элли из семьи интеллектуалов, а они в 90-е поднялись и не понимают ее проблемы, между ними СТЕНА.

#866 2024-06-03 20:34:01

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

а кто-нибудь нашел тот самый пост про Драйзера двенадцатилетней давности? Если да, внесите ссылку, пожалуйста

#867 2024-06-03 20:37:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Еще все это как-то связано с тем, что у Лепус и Астры денег больше, чем у Элли из семьи интеллектуалов, а они в 90-е поднялись и не понимают ее проблемы, между ними СТЕНА.

По Астре заметно, что ей хорошо знаком запах денег, по Лепусу меньше, а вот Элли не производит впечатление человека из интеллектуалов/интеллигентов или хотя бы адекватных.

#868 2024-06-03 21:19:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

а вот Элли не производит впечатление человека из интеллектуалов/интеллигентов или хотя бы адекватных.

Это точно.

#869 2024-06-03 22:51:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Двенадцать лет назад обсуждали что-то из Драйзера, и Лепус сделала какое-то замечание, которое было серпом по яйцам Элли, и из-за которого ушел какой-то психолог, не выдержав нагрузки (но это не точно, может, он ушел не сразу, а через несколько лет).
В последний раз Лепус в своей ветке про себя говорила, что у нее, не смотря на указанные сообщниками трудности, хорошие отношения с родителями. Элли каким-то образом восприняла это как заход сверху - т.е. Лепус из более благополучной позиции не понимает Элли, которая делает как все, но не получает тех же самых результатов, а еще 12 лет назад она что-то сказала Элли, и психолог ушел. И теперь у Элли травма, она ревет на работе и просит забанить себя на неделю, потому что сама не может плагин поставить или просто не заходить.
Еще все это как-то связано с тем, что у Лепус и Астры денег больше, чем у Элли из семьи интеллектуалов, а они в 90-е поднялись и не понимают ее проблемы, между ними СТЕНА.

я ебанулась еще раз прочитала тред и поняла, что там было

новая версия

#870 2024-06-04 02:56:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Все начинается с размера задницы Кремоны.

Как говорили некогда у нас в ЖЖ - в мемориз  :lol:

Анон пишет:

Считаю, этой фразой Лепус неосознанно оттопталась на душах всех местных травматиков, с которыми родители примерно так же, но жизнь не отдадут.

Сука, я не мог поверить, но, похоже, ты прав. Это, блядь, прикинь, насколько же все эти товарищи ненавидят Лепус, если вот этот коммент, под которым сам бог велел сливаться в дружном единении на тему родителей-говнюков и (как нормальные участники тут же и проделали) сочувствовать Лепус и открывать ей глаза на то, что вообще-то родители поступали как говнюки и "жизнь положат" - либо милая фантазия, либо всё равно нихуя их не оправдывает и нахуй не нужно. Но неееет, надо убиться об человека за то, что он чуточку устойчивее тебя и в прошлом что-то брякнул :facepalm: Куку ещё со своей хуйнёй прискакала (кстати, нашёл ту ветку про свечки, это, даже с учётом боли от утраты и т.д., по форме какой-то апофеоз идиотизма, могу внести). Терпеть не могу, когда кто-то в соо в очередной раз пускает телегу про угнетение сильных травматиками, но сейчас я их немного понял.

про Элли

#871 2024-06-04 06:26:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:


про Элли

Анон, а ты уверен что это именно аутизм? По рассказу выглядит как манипуляции, инфантилизм и желание, чтобы мир вертелся вокруг нее. Короче, обычная истеричная тетка.

#872 2024-06-04 09:56:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Анон, а ты уверен что это именно аутизм? По рассказу выглядит как манипуляции, инфантилизм и желание, чтобы мир вертелся вокруг нее. Короче, обычная истеричная тетка.

Пардон, ты прав, как-то так получилось, будто я всех аутистов обосрал  :lol: Нет, конечно, тут речь не о перечисленном, просто у неё ещё есть вполне нейтральные симптомы, которые вписываются в симптоматику, их упоминать было не в тему. Я как раз и расписал такие качества, которые ебанашеские в принципе, но я, общаясь, всё думал, что приколы из спектра вроде затруднённого усвоения социальных норм, быть может, служат дурную службу, потому что иначе человек бы попритормаживал, а так типа нет. Ну и не знаю, бывает такой тип и такая степень странности, которые хочется органическими назвать, даже если с каких-то сторон наблюдал вроде и у нейротипичных - потому что вот у данной личности чуть-чуть уже за гранью непосредственно понятного, uncanny valley, и это прям коробит, не знаешь, чего ждать и как относиться. И если какой-то диагноз или подозрение на него, удобно всё списать и мысленно отстать от человека (хотя это, конечно, некоторый эйблизм).

#873 2024-06-04 10:22:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ой, а что за ветка про свечки?

#874 2024-06-04 11:15:05

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Тем временем Куку приосанивается на ровном месте

Скрытый текст

#875 2024-06-04 12:30:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ой, а что за ветка про свечки?

Прошу прощения, не столько про свечки, сколько про сны.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума