Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2024-03-01 13:03:33

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона страдает. А был ли возлюбленный мальчик?

https://ru-psiholog.livejournal.com/9551722.html

в комментах пронзают дайригейство

Добрый день. Мне кажется, что ваш знакомый избегает реала и у него на это свои причины.
Возможно он не тот, кем хочет казаться. Совсем не тот. Он может быть девочкой, причем старенькой девочкой. Или вдруг многодетной матерью, для которой вы отдушина в повседневном треше. Или вот даже не знаю кем, придумайте сами что-нибудь самое несусветное)))
И развивайте эту мысль. Его нет. Вы его придумали. Как и он себя.
Иначе и быть не может.
Чтобы динамить человека, преодолевшего ради вас сотни (тысячи?) километров нужны веские причины….
Не пытайтесь до них докопаться.
Заблокируйте его.
И станет легче.
Такой вот совет.

#602 2024-03-01 13:13:22

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Стопудов это тот парень по переписке, на которого она совсем-совсем не строила планов, и вовсе-вовсе не хотела к нему переехать

#603 2024-03-01 13:19:03

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А был ли мальчик?
А то я вангую бурную фантазию Кремоны, решившую в очередной раз хайпануть на дрессированных попугайчиках ру психолога

#604 2024-03-01 13:29:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А был ли мальчик?

Она писала, что он ответил ей на какой-то старый коммент в неактивной фанатской группе. Так что, может, кто-то решил приколоться.
Ну или ты прав, ей скучно без комментариев и она все придумала

#605 2024-03-01 13:48:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Не, Кремона не склонна выдумывать с нуля
Вот попугая превратить в птерозавра - это запросто

#606 2024-03-01 16:30:29

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я уверен, что с ней переписывается какой-то остряк (хз какого пола), в которого она сдуру влюбилась и теперь будет выдумывать теории «ах, это мальчик с ментальными проблемами! такой ранимый!»

Отредактировано (2024-03-01 16:30:43)

#607 2024-03-03 14:09:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Драться лезет Кремона, но не умеют в реал, конечно же, другие люди:

Мне там уважаемая Элли написала про одно сообщество. Я с ним знакома. Они приходят на группы — и нудят там про то как боятся реала, и откровенно рассказывают о каждом таком интернет-сливе, как сливаются именно они — от любого действия в реале. Иногда часть этих людей после группы идёт поесть в забегаловку. Почти все разы когда я там с ними ходила — я дралась там: несовместимость наших психических (и политических!) реалий, назойливость в плане советов и тд Ну, почти то же самое, как и после групп 12 шагов. Люди не умеют в реал, вот никак.

#608 2024-03-03 14:49:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Буквально дралась?…..

#609 2024-03-03 21:21:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона страдает. А был ли возлюбленный мальчик?

https://ru-psiholog.livejournal.com/9551722.html

Она ахуенно деликатна.
Ей чувак пишет «у меня есть аналогичный печальный опыт», она: «ой расскажите!».
Он отвечает: «если только в личку».
Она: «ой нет, зачем мне ваша история в личке?».

#610 2024-03-03 23:30:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Здесь в одной из веток Мирина Мандарин (ЧСХ с мандаринами на аватарке) втирает, что ради оздоровления организма надо бросить есть картошку, ибо она она превращается в слизь

https://ru-psiholog.livejournal.com/9552853.html

#611 2024-03-04 02:31:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Мирина Мандарин

О, упоротая мадам
Ну хоть забанили на неделю и на том спасибо

#612 2024-03-09 20:25:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Кремона страдает. А был ли возлюбленный мальчик?

https://ru-psiholog.livejournal.com/9551722.html

Она ахуенно деликатна.
Ей чувак пишет «у меня есть аналогичный печальный опыт», она: «ой расскажите!».
Он отвечает: «если только в личку».
Она: «ой нет, зачем мне ваша история в личке?».

И почему это с ней общаться никто не хочет, а))
Адово бесячий персонаж. Весь из нытья, разговоров о себе, вампиризма и полного наплевательства на всех остальных.
Ради неё читаю ру психолог, хочу ей отдельную палату Х))

#613 2024-03-10 00:12:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ради неё читаю ру психолог, хочу ей отдельную палату Х))

вторым буду, анон
хоть в закусках тему, что ли

#614 2024-03-10 08:05:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

И почему это с ней общаться никто не хочет, а))
Адово бесячий персонаж. Весь из нытья, разговоров о себе, вампиризма и полного наплевательства на всех остальных.
Ради неё читаю ру психолог, хочу ей отдельную палату Х))

Меня поражает, что местные продолжают с ней общаться. И не троллят, а на серьезных щах что-то советуют, обсуждают, как будто там нормальный человек, а не Кремона. И ведь в шерингах часто мелькает, что Кремона то, кажется, совсем того, но нет, продолжают же

#615 2024-03-10 13:09:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Меня поражает, что местные продолжают с ней общаться. И не троллят, а на серьезных щах что-то советуют, обсуждают, как будто там нормальный человек, а не Кремона. И ведь в шерингах часто мелькает, что Кремона то, кажется, совсем того, но нет, продолжают же

Спасательство и приосанивание (вот я-то какой умный). Есть и такие, кто троллит, просто там нормально не потроллишь, очень снежиночное сообщество, ничего нельзя

#616 2024-03-10 14:09:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я уверен, что с ней переписывается какой-то остряк (хз какого пола), в которого она сдуру влюбилась и теперь будет выдумывать теории «ах, это мальчик с ментальными проблемами! такой ранимый!»

А я думаю, это шиз.
У Кремоны все знакомые и близкие - шизы и фрики, нормальные люди от неё шарахаются

#617 2024-03-10 16:42:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, что с ней переписывается какой-то остряк (хз какого пола), в которого она сдуру влюбилась и теперь будет выдумывать теории «ах, это мальчик с ментальными проблемами! такой ранимый!»

А я думаю, это шиз.

Или это обычный чел, который не мог предполагать, что из-за какого-то увлечения к нему прицепится пылкая женщина и потребует продолжения банкета.

#618 2024-03-10 17:24:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я так понял, что чел отказался от встречи еще до того, как Кремона села в поезд. Но она все равно села и потащилась в какие-то ебеня, всю дорогу рыдая. Я бы тоже, на месте того чела, охренел.

#619 2024-03-10 18:05:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради неё читаю ру психолог, хочу ей отдельную палату Х))

вторым буду, анон
хоть в закусках тему, что ли

Точно надо уже.
А то сабж генерит прям лулзы да лулзы
третий

Вот свежак:

Скрытый текст

#620 2024-03-10 18:08:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мирина Мандарин тем временем бесит:

И отдельно хочу поблагодарить тех, кто меня забанил и тех, кто этому радовался и поддерживал бан — вы тоже подарили мне эмоции, хоть они и находятся в противоположном спектре от радости, но всё равно очень ценны и важны для меня.

#621 2024-03-10 19:41:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я так понял, что чел отказался от встречи еще до того, как Кремона села в поезд. Но она все равно села и потащилась в какие-то ебеня, всю дорогу рыдая. Я бы тоже, на месте того чела, охренел.

Больше скажу, анончик, это соо виновато, что мальчик слился! Ведь Кремона не сказала ему, что едет душить общаться именно к нему - а соврала, что будет в его городе проездом, как ей насоветовало сообщество (которое как я помню вообще не советовало ехать, потому что челик явно сливался задолго до), чтобы не спугнуть бедную трепетную лань - а лань все равно спугнулась! И виноваты оказались все, кто рассуждал, что непонятная женщина из переписки, мчащаяся к тебе знакомиться и планирующая переезд в твой город, просто потому что ты такого же желания не высказал - это страшно.

#622 2024-03-11 00:01:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Мирина Мандарин тем временем бесит:

у нее свой магазин с маслами и прочей херней, оказывается. То есть это не зожные советы, а реклама какая-то

#623 2024-03-11 00:06:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А как вам то, что работать Кремона не может - лапы ломит, хвост отваливается, ни шагу ступить без памперсов и пакета для рвоты - а в тур в Казахстан за группой ДДТ прыг-скок?))
Что нету денег за комнату заплатить и за лекарства, но есть на билет в ебеня, причёску и ноготки ради встречи с непонятным аноном, с которой тот сливался как мог?)

#624 2024-03-11 00:06:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А как вам то, что работать Кремона не может - лапы ломит, хвост отваливается, ни шагу ступить без памперсов и пакета для рвоты - а в тур в Казахстан за группой ДДТ прыг-скок?))
Что нету денег за комнату заплатить и за лекарства, но есть на билет в ебеня, причёску и ноготки ради встречи с непонятным аноном, с которой тот сливался как мог?)

А была инфа про прическу и аж ноготки?

#625 2024-03-11 09:38:01

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

блин, все такое жирное, я тоже хочу отдельную тему Кремоне

бревна

и основная отмазка. Мне кажется, там уже что-то пожирнее кпстр уже

Но у меня кптср и пограничная структура — и я действительно могу иногда не видеть краёв в своём желании общения, близости — и мне потом за это адски стыдно (как и за любой флешбек, в котором я что-то творила).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума