Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2023-09-27 13:49:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Какие у нас новости.
Комментатор говорит Кремоне дело:

Скрытый текст

Кремона отвечает:

Скрытый текст

Как бы ничего принципиального нового, но мы теперь знаем, что Кремона хочет купить какое-то жильё в Питере, а не сразу чешет в Париж, как мне грешным делом думалось.
Ток не понимаю, это она же щас бездомная официально? Если единственное жильё продала. Законы РФ так позволяют?
И по какой причине она может быть настолько против банкротства?

#427 2023-09-27 13:54:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

а не сразу чешет в Париж, как мне грешным делом думалось.

Ну, изначально у нее такой план и был)) продать и сразу уехать. А потом ну ой, оказалось, что подавать документы на поступление нужно в определенное время... да и документов нет... а еще это не бесплатно. И денег с продажи квартиры не хватит. Пришлось менять планы (так внезапно).

#428 2023-09-27 14:46:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Вот тут про то, как ее длительное время не выпускали из квартиры:
https://ru-psiholog.livejournal.com/9393220.html

#429 2023-09-27 15:30:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот тут про то, как ее длительное время не выпускали из квартиры:
https://ru-psiholog.livejournal.com/9393220.html

Вот в этой истории с похитившей и пленившей "абьюзершей". Чего она добивалась-то? В чем профит держать дома Кремону с дочерью?

Отредактировано (2023-09-27 15:33:45)

#430 2023-09-27 15:33:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот тут про то, как ее длительное время не выпускали из квартиры:
https://ru-psiholog.livejournal.com/9393220.html

Я никак не могу понять, чего она добиться-то хочет?

#431 2023-09-27 15:49:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот в этой истории с похитившей и пленившей "абьюзершей". Чего она добивалась-то? В чем профит держать дома Кремону с дочерью?


Возможно, это просто художественный вымысел, чтобы надавить на жалость и получить хоть какое-то внимание от людей не с социального дна (внимание которых ее тяготит). Потому что вряд ли кому-то интересно дружить с тетей-неформалкой без определенного места жительства и рода деятельности.

#432 2023-09-27 15:52:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кстати, шизофрения приписывается и мужу-абьюзеру, и тётке-абьюзерше с непонятной мотивацией. Кроме того, Кремона утверждала о ментальных траблах то ли у одной из дочерей, то ли вообще у обеих.
Волшебный мир психованных грибов.

#433 2023-09-27 15:54:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

У одной, она постоянно пишет, что она и в школе коррекционной училась, и что человеческих чувств не понимает, и что на мать кидается.
Впрочем, судя по описанию этих проблем, у Кремоны просто длительный некупированный бред воздействия.

#434 2023-09-27 15:59:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Впрочем, судя по описанию этих проблем, у Кремоны просто длительный некупированный бред воздействия.

Я думал на бред преследования. Но в любом случае она-то на человека с шизой непохожа.

#435 2023-09-27 16:06:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

снятие побоев (а их не было, что там было снимать? выбитые зубы? но как это было доказать?!

:smoke: в смысле как?...

#436 2023-09-27 16:09:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

снятие побоев (а их не было, что там было снимать? выбитые зубы? но как это было доказать?!

:smoke: в смысле как?...

Имеет в виду, что зубы выбиты уже какое-то время назад и щас не докажешь, что это муж выбил?

#437 2023-09-27 16:14:59

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Когда человек долгое время пишет о том, что вокруг него вообще нет других нормальных людей, только какие-то абьюзеры и преступники (а у кремоны именно так - все, кто с ней близко соприкасается, опасны) - он либо врет, либо бредит.

#438 2023-09-27 16:17:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А те, которые хорошие, почему-то - очень загадочно - не хотят с ней общаться.

#439 2023-09-27 16:19:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Но в любом случае она-то на человека с шизой непохожа.

По-моему, она как раз очень похожа на психически нездорового человека. Во всяком случае, я ничем другим объяснить не могу ни ту лютую бредятину, которую она регулярно несет, ни полнейшее отсутствие логики в ее рассуждениях.
Все-таки люди, сочиняющие охуительные истории ради привлечения внимания и донатов, как-то более правдоподобно и связно это делают.

#440 2023-09-27 16:47:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

По-моему, она как раз очень похожа на психически нездорового человека.

Это да. Но именно шизофрения на гиперобщительность и дивное постоянство в ебанашестве плохо накладывается.
Я бы ставил на что-то связанное с истерией, это объяснило бы неадекватное восприятие себя (не замечает, что абсолютно не умеет петь); готовность общаться с кем угодно при отсутствии глубоких привязанностей; огромное количество болячек, хотя врачи находят максимум неврозы и что-то с давлением; ну и эксцентрику в целом.

#441 2023-09-27 17:08:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Обычно, когда человек врет/недоговаривает, из описания ситуации можно выудить то, как она выглядит в реальности. Так сказать, между строк. Даже если он нездоров.
Случай Кремоны интересен тем, что даже между строк реальной ситуации не видно вообще. И я не понимаю почему.

#442 2023-09-27 17:21:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Всякие. Например — певица в бар, вокалистка в караоке (для привлечения гостей, прямо вот моё-моё) — и это всё с подключением и настройкой (то есть с работой звукооператора); администратор во что-либо музыкальное (там я откликалась невзирая на ужасный для меня график); преподаватель чего-либо музыкального..

Она блять серьезно? Вокалистка? Для привлечения гостей? Ее вокал разве что распугать может...

#443 2023-09-27 17:36:30

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Она блять серьезно? Вокалистка? Для привлечения гостей? Ее вокал разве что распугать может...

А теперь внимание. За всю жизнь ей просто должны были сказать "да ты не умеешь петь". Ну хоть кто-нибудь. И это должно было бы страшно её обидеть, стать основой для душераздирающей истории "я непризнанный гений, меня угнетали и обесценивали". Но такой истории в её репертуаре нет. Вот историй, где она кого-то дискриминировала сарафаном, - такого добра дохуя. И это слишком странно - с её-то навыком любой косой взгляд воспринимать как наезд.

#444 2023-09-27 17:40:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

И я не понимаю почему.

И тут внезапно выясняется, что это какой-то авангардный литературный проект, и на том конце сидит профессиональный писатель, а то и целая команда.

#445 2023-09-27 17:57:56

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

И тут внезапно выясняется, что это какой-то авангардный литературный проект

В рамках бреда: а вдруг под этим ником пишет некто, укравший невероятные истории реально существующего человека. И та, что в вк, никогда не слышала ни по ру-психолог, ни про 'свой' жж

#446 2023-09-27 20:56:50

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В рамках бреда: а вдруг под этим ником пишет некто, укравший невероятные истории реально существующего человека.

Очень в духе Кремоны хдд

Анон пишет:

За всю жизнь ей просто должны были сказать "да ты не умеешь петь".

Ну, она рассказывала, что очень долго ищет музыкантов и не может найти, потом нашла, но они очень быстро стали от нее сливаться под любыми предлогами.

#447 2023-09-28 01:15:01

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мне кажется, что энное количество лет назад бреда было меньше, и ей за него реально донатили. А потом ее понесло. Может, донатили мало, хотелось больше, но она переборщила. Поэтому и истории становятся все бредовее и бредовее, она вырулить на целостную историю не может. Хотя, в принципе, на мой взгляд, кое-что прослеживается.
В том же ру-психологе (я ее другие площадки не знаю) она сначала полностью скрывала, что сдает кв в Мск, пользуется всеми деньгами, ни с кем не делясь. Т.е. сам факт наличия квартиры упоминался, но в виде "я туда не пойду, это ужасная квартира, она в кошмарном состоянии, там никто не живет", про деньги от сдачи - ни гу-гу.
Потом вдруг оказалось, что были деньги от сдачи, но возникли дочери, которые затребовали свою долю. И она очень много писала об этом - дочери требуют, придется делиться, как жить, как жить. Потом наступила следующая фаза - придется продавать. Она опять очень много писала об этом, причем, как всегда, все риэлторы были совершенно не адекватны. Потом добавилось то, что долги за квартиру отдавать только ей, больше никому. Тоже долго мусолилось. Теперь вот, по идее, пошла предпоследняя фаза - жилье продается, с конца сентября я буду бомжевать. Это тоже помусолилось. Т.е., имхо, она плавно подводила к тому, что пора уже ей денежку подкидывать, а то ей же на улицу скоро.
Судя по тому, что она все еще не на улице, деньги у нее по-прежнему есть. Так что либо ей задонатили, либо таки у нее есть какой-то источник дохода, просто писать простыни о своей несчастной жизни с полугодовалого возраста это не мешает.

#448 2023-09-28 10:40:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Свеженькое:

Скрытый текст

#449 2023-09-28 14:57:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Судя по тому, что она все еще не на улице, деньги у нее по-прежнему есть. Так что либо ей задонатили, либо таки у нее есть какой-то источник дохода, просто писать простыни о своей несчастной жизни с полугодовалого возраста это не мешает.

Ну, по идее, сейчас у нее деньги с продажи квартиры, на которые срочно нужно купить что-то очень дешевое, теплое, без соседей, без газа, с плотным ОТ рядом (но не метро), с больницами, куда ее прикрепят, с магазинами рядом, в которых будут те-самые-продукты, которые ест Кремона, но не едят ее соотечественники... вроде, ничего не забыл.

#450 2023-09-28 15:00:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Полистал вчера вечером шеринги и посты кремоны. Из интересного:
1. Чтобы прийти в 8 утра к врачу, нужно взять с собой пакеты для рвоты, кровоостанавливающее средство и памперсы.
2. У старшей дочери какое-то расстройство личности, и диагноз, по словам кремоны, был виден на первом УЗИ.
Интересно, она со стороны вообще оценивает, что несет?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума