Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2023-09-20 11:12:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В смысле — отдавал? И кто кому платил? Кремона — психологу за приведённого клиента, а клиент — Кремоне за развлечение?)

Нет, Кремона никого не приводила. Типа она что-то делала в этом кабинете и каких-то клиентов консультировала заодно  :yeah: как будет время, я поищу эту ветку, она точно об этом писала. И словила еще фейспалмов от соо.

#377 2023-09-20 14:41:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

как будет время, я поищу эту ветку, она точно об этом писала

:awe: я не помню вообще эту ветку, так что буду очень благодарен!

#378 2023-09-20 19:37:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Присоединяюсь к предыдущему анону

#379 2023-09-21 13:31:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Биография Кремоны ширится и ширится:

Я тоже имела некоторое отношение к медучреждениям (санитаркой, раньше им не нужна была аттестация) и у меня много знакомых на скорой помощи.

На выходных точно поищу про работу психологом и постараюсь найти про то, как ее близкая подруга тырила ее истории в качестве идеи для сериала и поэтому Кремона не может написать книгу о своей жизни %) что-то такое тоже было.

Отредактировано (2023-09-21 13:32:53)

#380 2023-09-21 13:37:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Бляя, у нее в любой сфере и по любому вопросу есть куча знакомых, которые разбираются. Только они че-то резко куда-то пропали. Странно, она же такой разносторонний человек, к тому же психолог и мастер глубокого, простигосподи, общения

#381 2023-09-21 13:47:54

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Странно, она же такой разносторонний человек, к тому же психолог и мастер глубокого, простигосподи, общения

У меня постоянно мозг выдает ошибку, когда она сперва жалуется, что никто ее не понял, потому что это интернет и ей в буковки сложно, а словами через рот она ого-го, а потом начинаются вот эти истории как у нее в реале ВНЕЗАПНО с прохожим/знакомым начался конфликт, как ВСЕ мастера по ремонту телефонов на районе послали ее лесом, совершенно ей непонятно, почему, как от нее прячутся и гостят близкие друзья, как ненавидят ее дочери, и как она не хочет общаться с теми, кто хочет общаться с ней, а с кем хочет - те почему-то не хотят ее.
Но это реал, в котором ты ого-го. Почему такие отношения? Почему не загасила конфликт, как он вообще умудрился развиться, если ты весь из себя эмпат, психолог и мастер невербалки?
Вот немного людей в этой жизни взрывали мне мозг, но Кремона это умеет на отлично.

#382 2023-09-21 13:53:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот немного людей в этой жизни взрывали мне мозг, но Кремона это умеет на отлично.

Плюсую! У меня ее рассказы вызывают лёгкое чувство дереализации

#383 2023-09-21 15:53:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Биография Кремоны ширится и ширится:

Я тоже имела некоторое отношение к медучреждениям (санитаркой, раньше им не нужна была аттестация) и у меня много знакомых на скорой помощи.

И вот именно поэтому она никак не может себе инвалидность оформить (а там у неё якобы и врождённая резидуальная энцефалопатия, и полинейропатия, и несахарный диабет, и проблемы с мочевым, и аллергия на газ, и панкреатит, и обмороки, и ВСД, и невозможность ездить в метро / спать ночью) !!!

Отредактировано (2023-09-21 15:55:43)

#384 2023-09-21 15:59:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я тоже имела некоторое отношение к медучреждениям (санитаркой, раньше им не нужна была аттестация)

это пишет человек, который помимо прочего живописал, как умирает напрягшись от мытья одной тарелки или типа того
санитаркой она работала, ага

Отредактировано (2023-09-21 15:59:24)

#385 2023-09-21 16:02:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я помню, как она искала человека, который ей мог бы помочь погладить какую-то вещь, потому что её проблемы с руками настолько серьезные, что невозможно воткнуть утюг в розетку

#386 2023-09-21 16:39:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я помню, как она искала человека, который ей мог бы помочь погладить какую-то вещь, потому что её проблемы с руками настолько серьезные, что невозможно воткнуть утюг в розетку

Нашла ли в итоге?

#387 2023-09-21 16:40:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Я помню, как она искала человека, который ей мог бы помочь погладить какую-то вещь, потому что её проблемы с руками настолько серьезные, что невозможно воткнуть утюг в розетку

Было такое, да.

Анон пишет:

это пишет человек, который помимо прочего живописал, как умирает напрягшись от мытья одной тарелки или типа того

На такие уточнения она отвечала, что это было давно, когда она еще не была настолько насквозь больна х)

Анон пишет:

а там у неё якобы и врождённая резидуальная энцефалопатия

Я читал версию про энцефалопатию не врожденную, а от побоев х)

#388 2023-09-21 17:31:14

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Продажа единственного жилья ради воображаемой эмиграции в воображаемую Прекрасную Францию это просто... Слов нет, короче  :smoke:
Даже жаль, что к оригиналу припасть не могу.

#389 2023-09-21 17:35:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Продажа единственного жилья ради воображаемой эмиграции в воображаемую Прекрасную Францию

Но ведь только там можно одеваться, как хочешь! И менталитет подходящий, судя по книгам :troll:

#390 2023-09-21 17:41:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Продажа единственного жилья ради воображаемой эмиграции в воображаемую Прекрасную Францию это просто... Слов нет, короче  :smoke:
Даже жаль, что к оригиналу припасть не могу.

Озвучу моё давнее подозрение, что во Франции имеется интересующий её мужик.
Прямо перед запуском арки с мечтой об эмиграции Кремона в шерингах обсуждала "можно ли добиться бабника, который к тому же далеко". Потом на расспросы про планы туманно отвечала, что во Франции у неё будут некие "опоры" (=рассчитывает на помощь этого мужика?). Мб это даже участник её любимой неназываемой французской группы (русская любимая неназываемая у неё тоже есть).
Ну это я на правах конспирологии. Чтобы объяснить лютую фиксацию на Франции с учётом того, что рядом куда более лояльная к мигрантам тёплая Испания.

#391 2023-09-21 17:49:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Бедный мужик уже и съебался подальше, но от любви не уйдеееешь

#392 2023-09-21 17:51:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

По видеозаписям на странице вк Кремоны вангую, что любимая русская (про которую постоянно рассказывается, что лидер группы ей "как отец") это ДДТ, а любимая французская это Noir Desir.
Вот правда хз зачем это всё такой великой тайной делать.
Ну и вспоминается нелепая арка, где она на концертах работала звукорежиссёром и одновременно была роуди.

#393 2023-09-21 18:30:22

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

на странице вк

О, так вы лично с ней знакомы?

#394 2023-09-21 19:39:32

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Озвучу моё давнее подозрение, что во Франции имеется интересующий её мужик.

Это тот, который из музыкальной группы? Группу вроде находили.

#395 2023-09-21 19:40:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

где она на концертах работала звукорежиссёром

Кстати, я никак не могу понять, она действительно звукорежем работала? Или это как все остальное, пиздеж чистой воды?

#396 2023-09-21 19:41:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

на странице вк

О, так вы лично с ней знакомы?

Нет, но скидывали ссылку на её песни и у меня внезапно даже общий френд с Кремоной  :evil:

Анон пишет:

Группу вроде находили.

И что нашли по группе?

#397 2023-09-21 19:43:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

И что нашли по группе?

Noir Desir, как и писали выше. Причем Кремона увлеклась ею не то чтобы сильно давно, в пределах 3-4 лет назад.

#398 2023-09-21 19:49:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

где она на концертах работала звукорежиссёром

Кстати, я никак не могу понять, она действительно звукорежем работала? Или это как все остальное, пиздеж чистой воды?

Она утверждала, что работала, причем только на каком-то допотопном оборудовании.
Когда дружественная участница ру_психолог сообщила, что попросила знакомого чувака из муз.индустрии поискать вакансии звукорежиссёра, Кремона заистерила, ей это не подходит, "новые" технологии звукорежиссуры ей непонятны.

У меня тут рядом музыкант уверяет, что работа звукорежиссёром требует инженерного мышления, знания физики и акустики, тогда как навыки петь и бряцать на гитарке тут не помогут: звукорежиссура предполагает квалификацию.

#399 2023-09-21 23:27:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Нет, но скидывали ссылку на её песни и у меня внезапно даже общий френд с Кремоной 

Анончик, умоляю, поделись! Мечтаю это услышать.

#400 2023-09-22 10:57:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, но скидывали ссылку на её песни и у меня внезапно даже общий френд с Кремоной 

Анончик, умоляю, поделись! Мечтаю это услышать.

Пишите сюда

Скрытый текст

Ток самой Кремоне не пишите ничего, она ж ссыкло паранойяльное, а нам нужна еда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума