Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-09-18 14:52:37

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Зачем, зачем с ней вообще разговаривают, что-то объясняют, дают советы? Это же абсолютно бесполезно.
И ладно бы это были новички, нет, этим занимаются старожилы сообщества.

Отредактировано (2023-09-18 14:53:32)

#327 2023-09-18 17:01:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ого, я это пропустила. Анон, а где она об этом писала? Я думала, что ее все-таки отговорят от продажи.

Вот тут, анон: https://ru-psiholog.livejournal.com/949 … t714611109
Был еще комментарий, где она рассказывает, что долги фактически съели ее часть выручки, но что-то бегло не нашел.

Анон пишет:

И ладно бы это были новички, нет, этим занимаются старожилы сообщества.

Вовап очень мудро об этом высказался, что Кремона как непутевый ребенок для сообщества  :dontknow: кто-то ее журит, но в целом - любят и желают добра. Я, например, тоже никакого зла ей не желаю, мне кажется, что это очень страшно - быть такой, как она, в таких же обстоятельствах. Но после истории про то, как ее двухлетнюю (вроде не путаю, но точно меньше четырех лет) дед заставлял ее огород полоть и особенно после того, как она в обсуждении этого тейка сама себе противоречила, юлила и съезжала с темы, хочется все ее страдания делить надвое, а то и больше.


Вот еще цитата из прекрасного:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-18 17:01:32)

#328 2023-09-18 17:42:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

после истории про то, как ее двухлетнюю (вроде не путаю, но точно меньше четырех лет) дед заставлял ее огород полоть и особенно после того, как она в обсуждении этого тейка сама себе противоречила, юлила и съезжала с темы, хочется все ее страдания делить надвое, а то и больше.

Я тоже под впечатлением от той истории про работающего тоддлера

#329 2023-09-18 18:02:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Дочку ее только жалко.

Две дочки там, обе Кремону ненавидят почему-то.

#330 2023-09-18 18:17:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Первый пост Кремоны это 2013 год
Вот они все (под замком, если что)
https://ru-psiholog.livejournal.com/?sk … r=cre_mona

Также она пишет практически в каждом шеринге и процессинге.
Чужие посты почти никогда не комментирует под предлогом "не понимаю письменную речь, мне б вживую". Хотя на моей памяти ей предлагалось "показать товар лицом" (= в комментировании продемонстрировать навыки психолога, которые у неё якобы есть).
Это ж сколько лет местная аудитория её тетешкает.

#331 2023-09-18 18:39:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Надо же:

Создаётся впечатление, что я страдаю какой-то паранойей, хотя я просто хочу жить в безопасности и знать, как любую опасность предотвратить. В данном случае - узнать хотя бы, что это за опасность и есть ли вообще она.

Почти десять лет тому назад Кремона догадывалась, что с ее картиной мира что-то не так. А сейчас возражает, если ее заявления расценивают как паранойю...

#332 2023-09-18 18:51:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Надо же:

Создаётся впечатление, что я страдаю какой-то паранойей, хотя я просто хочу жить в безопасности и знать, как любую опасность предотвратить. В данном случае - узнать хотя бы, что это за опасность и есть ли вообще она.

Почти десять лет тому назад Кремона догадывалась, что с ее картиной мира что-то не так. А сейчас возражает, если ее заявления расценивают как паранойю...

К слову, перед этой цитатой восхитительная история про электрический щиток и умную Эльзу

Скрытый текст

#333 2023-09-18 18:52:01

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Надо же:

Создаётся впечатление, что я страдаю какой-то паранойей, хотя я просто хочу жить в безопасности и знать, как любую опасность предотвратить. В данном случае - узнать хотя бы, что это за опасность и есть ли вообще она.

Почти десять лет тому назад Кремона догадывалась, что с ее картиной мира что-то не так. А сейчас возражает, если ее заявления расценивают как паранойю...

Это очень страшно наблюдать. У анона главная фобия - сойти с ума и не заметить этого

#334 2023-09-18 18:58:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Это очень страшно наблюдать. У анона главная фобия - сойти с ума и не заметить этого

Да, это здорово пугает. И ведь сколько ей твердили не продавать квартиру, хотя бы обменять ее часть на какую-нибудь комнату - теперь в конце сентября она съезжает из своей комнаты, которую арендует, а дальше податься вообще некуда.
У нее натурально ничего не становится лучше со временем, это пиздец так жить.

#335 2023-09-18 19:28:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Зачем, зачем с ней вообще разговаривают, что-то объясняют, дают советы? Это же абсолютно бесполезно.
И ладно бы это были новички, нет, этим занимаются старожилы сообщества.

У меня от этого последнего треда сложилось впечатление, что уже мало кто с ней возится, там буквально 3-4 человека ей отвечают.

#336 2023-09-18 21:15:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем, зачем с ней вообще разговаривают, что-то объясняют, дают советы? Это же абсолютно бесполезно.
И ладно бы это были новички, нет, этим занимаются старожилы сообщества.

У меня от этого последнего треда сложилось впечатление, что уже мало кто с ней возится, там буквально 3-4 человека ей отвечают.

Помнится, она успела поистерить на тему "я оставила корневой комментарий в шеренге, а никто меня не прокомментировал!!!"

#337 2023-09-18 21:32:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот тут, анон: https://ru-psiholog.livejournal.com/949 … t714611109
Был еще комментарий, где она рассказывает, что долги фактически съели ее часть выручки, но что-то бегло не нашел.

Спасибо! Я вчера по шерингу пробежался, но эту ветку почему-то пропустил.

Анон пишет:

Но после истории про то, как ее двухлетнюю (вроде не путаю, но точно меньше четырех лет) дед заставлял ее огород полоть и особенно после того, как она в обсуждении этого тейка сама себе противоречила, юлила и съезжала с темы, хочется все ее страдания делить надвое, а то и больше.

Год ей был :lol:

#338 2023-09-18 21:33:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А теперь представьте реакцию Кремоны, если узнает про наше обсуждение. Она и так верит, что везде её враги, хейтеры, абьюзеры, даже гуглить смертельно опасно.
:bu:

#339 2023-09-18 21:45:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Актуальная ветка, в которой Кремона "вся в труде, аки пчела" (да, это цитата):

https://ru-psiholog.livejournal.com/949 … t715189325

#340 2023-09-18 22:22:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Помнится, она успела поистерить на тему "я оставила корневой комментарий в шеренге, а никто меня не прокомментировал!!!"

А потом и на тему того, что ей задают уточняющие вопросы и пишут "не то"

#341 2023-09-18 23:07:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Год ей был

А не шесть месяцев? Там сначала вроде с месяцев началось, и все охуели. А потом такое: ну где два года, где одна вторая, попутала чуток.

Отредактировано (2023-09-18 23:07:25)

#342 2023-09-18 23:08:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Год ей был

А не шесть месяцев? Там сначала вроде с месяцев началось, и все охуели. А потом такое: ну где два года, где одна вторая, попутала чуток.

А это где было?  :smoke:

#343 2023-09-18 23:09:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А теперь представьте реакцию Кремоны, если узнает про наше обсуждение. Она и так верит, что везде её враги, хейтеры, абьюзеры, даже гуглить смертельно опасно.
:bu:

Это реально приведёт её в панику, факт. Впрочем, может, переживёт как-то, как и все скандалы в соо и у себя в ФБ, где тоже вроде как-то не так обсуждали и выносили наверняка.
Я больше боюсь, как бы модеры не запалили  =D

#344 2023-09-18 23:10:45

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А это где было? 

Традиционно: надо быть участником, а так надо поискать, может, я найду, или кто-то успеет.

#345 2023-09-18 23:14:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

А это где было? 

Традиционно: надо быть участником, а так надо поискать, может, я найду, или кто-то успеет.

Скиньте тогда, если кто найдёт именно этот кейс? Я тоже пороюсь.

#346 2023-09-19 00:13:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А не шесть месяцев?

Вот, я сам и нашёл, вообще обычно стараюсь не крысокунить, но просто это реально фееричное: https://ru-psiholog.livejournal.com/939 … t692382835

#347 2023-09-19 00:20:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

ААААААААААААААААААААА
там буквально про шесть месяцев!

#348 2023-09-19 00:29:50

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вот, я сам и нашёл, вообще обычно стараюсь не крысокунить, но просто это реально фееричное: https://ru-psiholog.livejournal.com/939 … t692382835

Ору блять, это нереально.
Причем самое интересное, ей там очень аккуратно говорят, что легенду надо бы подправить.
Кстати, а полугодовалый ребенок реально может рвать одуванчики именно целенаправленно?

#349 2023-09-19 00:39:08

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, я сам и нашёл, вообще обычно стараюсь не крысокунить, но просто это реально фееричное: https://ru-psiholog.livejournal.com/939 … t692382835

Ору блять, это нереально.
Причем самое интересное, ей там очень аккуратно говорят, что легенду надо бы подправить.
Кстати, а полугодовалый ребенок реально может рвать одуванчики именно целенаправленно?

полугодовалый ребёнок может схватить игрушку и засунуть в рот
не помогать на огороде с одуванчиками
и уж тем более не жечь гусениц от спички, от огнемета я бы ещё поверил

#350 2023-09-19 00:41:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Это не говоря уже о том что на ребенка в 0.5 лет нельзя рассчитывать как на исполнителя даже простой задачи

Ну тогда я тоже докопаюсь до ерунды: полгода — это 0,6, а не 0,5.

Я в голос, хотя мне немножко стыдно за это.

Отредактировано (2023-09-19 00:41:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума