Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2022-08-11 21:57:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

утверждала, что в Уфе по умолчанию считается нормальным насиловать любую женщину, вышедшую на улицу не в мешке

Она это хотя бы осуждала? Или она хочет быть как те беженцы, которые европейский женщин насиловали? Хотя вроде те были не во Франции, а в Германии?..
Я вижу только два поста по твоей ссылке.

#277 2022-08-12 13:11:21

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

утверждала, что в Уфе по умолчанию считается нормальным насиловать любую женщину, вышедшую на улицу не в мешке

Она это хотя бы осуждала? Или она хочет быть как те беженцы, которые европейский женщин насиловали? Хотя вроде те были не во Франции, а в Германии?..
Я вижу только два поста по твоей ссылке.

ты знаешь, вроде как и осуждала, но звучало это типа "для местных это норм, у местных процветает промискуитет, нравы дикие", как жители Черноземья у неё по умолчанию были ограниченными жлобами

остальные посты подзамочные, для чтения надо вступить в ру-психолог

#278 2022-08-12 17:51:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Очень рекомендую пациента анонам, жаждущим сломать мозг о нереальный абсурд в постах и комментариях этой дамы, если вчитаться — там какая-то вывернутая наизнанку логика всего и вся

*сидит орет*
Я от рупсихолога отпала году этак в 18-19, а оно вон что, оказывается.
Удивительная женщина, хотя я таких встречала и раньше. И большинство из них почему-то живут/стремятся в Питер. Гляжу, и кремона переехала...

#279 2022-08-12 18:06:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень рекомендую пациента анонам, жаждущим сломать мозг о нереальный абсурд в постах и комментариях этой дамы, если вчитаться — там какая-то вывернутая наизнанку логика всего и вся

*сидит орет*
Я от рупсихолога отпала году этак в 18-19, а оно вон что, оказывается.
Удивительная женщина, хотя я таких встречала и раньше. И большинство из них почему-то живут/стремятся в Питер. Гляжу, и кремона переехала...

Кремона переехала, потому что только в Питере есть подлинно культурная бытийность (хз в чём это прояляется конкретно для нашей героини, если денег у неё всё равно ни на какие мероприятия нет), теперь ей там ХОЛОДНО, поэтому надо валить в годный климат и греться

#280 2022-08-12 18:34:59

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона переехала, потому что только в Питере есть подлинно культурная бытийность (хз в чём это прояляется конкретно для нашей героини, если денег у неё всё равно ни на какие мероприятия нет), теперь ей там ХОЛОДНО, поэтому надо валить в годный климат и греться

Я щас почитал ее комменты и прямо аааааа. Мне всегда половина этих ее охуительных историй - про плен, преследование, что нашли в другом городе как только официально на работу устроилась - какой-то психиатрической ебаниной. Равно как и все остальное. А нет, она живая, реальная, оказывается.

#281 2022-08-12 19:32:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мой любимый жир Кремоны: жалуется в шеринге, что одну из её дочерей (ту, что, по намекам, с ментальными особенностями) могут убить, поэтому Кремона боится — но не за дочь, а за себя, потому что вдруг квартиру не удастся продать из-за убийства одного из собственников.

дико любопытно, отчего это всеми притесняемую и безобидную женщину настолько люто ненавидят родные дочери

Отредактировано (2022-08-12 19:33:30)

#282 2022-08-12 19:58:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Мой любимый жир Кремоны: жалуется в шеринге, что одну из её дочерей (ту, что, по намекам, с ментальными особенностями) могут убить, поэтому Кремона боится — но не за дочь, а за себя, потому что вдруг квартиру не удастся продать из-за убийства одного из собственников.

Анон, а в каком это шеринге, а то я искал и не нашел?

Там еще мутные истории о том, как ее дочери с ней то жили, то нет, то у бабушек и мужа, то еще где-то, то убегали в тапочках... Я бы за такое детство тоже мамку не очень любил.

#283 2022-08-12 20:46:08

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремона столько писала о музыке, своих песнях, стремлении выступать и т.д., что я пошел наводить справки, где можно послушать. Послушал. Ну, что могу сказать... У нее ни голоса, ни слуха нет. Разве что визжит заразительно (в песне реально были места с визгом). Если она психолог такого же уровня (а я после песен не сомневаюсь), то ничего и никогда у нее и в этой области не получится. Но трепаться об этом никто ведь не мешает.

#284 2022-08-12 20:48:49

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой любимый жир Кремоны: жалуется в шеринге, что одну из её дочерей (ту, что, по намекам, с ментальными особенностями) могут убить, поэтому Кремона боится — но не за дочь, а за себя, потому что вдруг квартиру не удастся продать из-за убийства одного из собственников.

Анон, а в каком это шеринге, а то я искал и не нашел?

Там еще мутные истории о том, как ее дочери с ней то жили, то нет, то у бабушек и мужа, то еще где-то, то убегали в тапочках... Я бы за такое детство тоже мамку не очень любил.


Бóльшая часть кейса изложена здесь

https://ru-psiholog.livejournal.com/932 … nts&page=2

более подробную информацию по малюсеньким кусочкам я находил в других постах, увы, щас не найду (поиск по комментам ЖЖ давно не работает  :bubu: ), но за точность памяти моей ручаюсь, впечатления ещё свежи

#285 2022-08-12 20:50:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона столько писала о музыке, своих песнях, стремлении выступать и т.д., что я пошел наводить справки, где можно послушать. Послушал. Ну, что могу сказать... У нее ни голоса, ни слуха нет. Разве что визжит заразительно (в песне реально были места с визгом). Если она психолог такого же уровня (а я после песен не сомневаюсь), то ничего и никогда у нее и в этой области не получится. Но трепаться об этом никто ведь не мешает.

ААААА позволь и мне припасть, анончик
хоть сюда скинь, хоть мне в личку  :panic2:  :awe:

#286 2022-08-12 21:09:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона столько писала о музыке, своих песнях, стремлении выступать и т.д.

Я думал, она звукореж, не?

#287 2022-08-12 21:22:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

И звукореж тоже. Но и мечтает петь свои песни, ходит на открытый микрофон, периодически пишет, как все ей предлагают вместе играть, а потом сливаются. Ну, я бы тоже слился))

#288 2022-08-12 21:23:32

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

хоть сюда скинь, хоть мне в личку 

А куда в личку скинуть-то?

#289 2022-08-12 21:31:40

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анончик, кинь сюда, пожалуйста, я тоже послушать хочу!  :awe:

#290 2022-08-12 21:35:45

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

утверждала, что в Уфе по умолчанию считается нормальным насиловать любую женщину, вышедшую на улицу не в мешке

Анон, живший в Уфе, впечатлился :smoke:

#291 2022-08-13 08:33:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть сюда скинь, хоть мне в личку 

А куда в личку скинуть-то?

Тут вроде есть ЛС, никогда ими не пользовался, что сам не пойму, как пользоваться

так что создал почту [email protected]      :rainbow:

Отредактировано (2022-08-13 08:33:49)

#292 2022-08-13 09:15:22

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Тут вроде есть ЛС, никогда ими не пользовался, что сам не пойму, как пользоваться

Просто на будущее: тебе нужно было сказать тому анону свой ник и тогда он смог бы тебе написать. И ты тоже можешь написать любому анону, если знаешь его ник.

#293 2022-08-13 09:18:37

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут вроде есть ЛС, никогда ими не пользовался, что сам не пойму, как пользоваться

Просто на будущее: тебе нужно было сказать тому анону свой ник и тогда он смог бы тебе написать. И ты тоже можешь написать любому анону, если знаешь его ник.

спасиииибо  :awe:

#294 2022-08-13 09:19:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть сюда скинь, хоть мне в личку 

А куда в личку скинуть-то?

мой ник Рооо

#295 2022-08-13 09:28:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Двум разным анонам отправлять или это один и тот же? Я запутался :)

#296 2022-08-13 09:30:05

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Двум разным анонам отправлять или это один и тот же? Я запутался :)

тут минимум два разных анона просит

#297 2022-08-13 09:33:22

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Скинул на мыло и в личку. Наслаждайтесь.

#298 2022-08-13 10:18:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

да она же ГОВНАААААААРЬ

:bu:

#299 2022-08-13 10:40:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

утверждала, что в Уфе по умолчанию считается нормальным насиловать любую женщину, вышедшую на улицу не в мешке

Анон, живший в Уфе, впечатлился :smoke:

Как до сих пор живущий в Уфе, впечатлился еще больше. У нас есть, конечно, женщины в мусульманской одежде и платках, но их на общем фоне пара процентов. Остальные ходят не в мешках и о куче изнасилований че то не слышно. Хотя есть нехорошие райончики, конечно, куда вечером лучше не надо.

Отредактировано (2022-08-13 10:41:08)

#300 2022-08-13 11:07:09

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

да она же ГОВНАААААААРЬ

Прикинь, анон, как после этого читать продолжительные дискуссии  о том, как она живет и дышит своей музыкой, как хочет нести ее в массы, но музыканты все сволочи, сливаются. А добрые люди ей вовсю советуют, где искать музыкантов, на каких площадках раскручиваться и т.д. Тут даже попкорна не пожрешь, потому что просто ебаный стыд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума