Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#501 2022-11-21 11:37:27

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, кто-нибудь знает блоггеров, часто постящих фото с улиц Питера или городов Ленобласти? Не всякие там архитектурные красивости, а обычные городские пейзажи, прохожие, вывески и все такое?

#502 2023-02-25 21:13:17

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, а если твои  сториз  смотрят анонимно, это как-то можно узнать?

#503 2023-03-02 21:26:20

Анон

Re: Инстаграма тред

Как добавить функцию цитирования в директе?
Почему у всех есть, а у меня нет?  :sadcat:
Я сто раз обновлял приложение, но видимо дело в аккаунте, потому что у моей матери есть эта функция, и я добавлял ее логин на свой телефон и могу цитировать у нее

#504 2023-05-02 07:15:24

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, не знаете - это недавно какое-то обновление было и теперь инста может открываться только с одного акка? Рабочий аккаунт, я сижу с компа, коллега - с телефона и выкладываем новости, до прошлой недели все было отлично, на прошлой неделе постоянно стало выкидывать из акка, требовать авторизацию при каждом заходе и, видимо, разлогинивать одного, если заходит другой. Это сбой и как-то лечится? Или это теперь всегда так? Быстропоиском инфу не нашел или не по тем запросам искал мб.

#505 2023-05-05 10:11:34

Анон

Re: Инстаграма тред

Хэлп плиз. Инста мне теперь под постами не дату, когда размещено было, пишет, а недели. 65 недель назад, 70 недель...
А мне надо найти публикации за март прошлого года, например. Как теперь это сделать?

#506 2023-05-05 10:29:28

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Инста мне теперь под постами не дату, когда размещено было, пишет, а недели. 65 недель назад, 70 недель...

У меня всегда так было...

Анон пишет:

А мне надо найти публикации за март прошлого года, например. Как теперь это сделать?

Если никто не подскажет, как это исправить, можно посчитать, сколько недель назад была нужная тебе дата, для этого есть много онлайн-калькуляторов, туда нужно только вбить дату. Я так и делал =D

#507 2023-05-05 11:07:56

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А мне надо найти публикации за март прошлого года, например. Как теперь это сделать?

Примерно прикинуть и если с компа смотреть, курсором когда наводишь на это столько-то недель назад - показывает точную дату.

#508 2023-05-23 02:59:51

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон-художник пришел поныть про ботов  :fuuu:

Стоит только опубликовать пост и проставить теги, как тут же набегает пара-тройка чуваков с пустыми (или почти пустыми) акками и вопросами про комишены. Причем методички им, видимо, не обновляют: одни просят нарисовать собаку сына/дочери (и пофиг, что в профиле куча аниме девочек и ни одного реалистичного животного), другие - портрет за 300 баксов. И что те, что другие очень сильно палятся, что являются ботами, отвечая на сообщения по сценарию даже, если ты написал какую-то ерунду. Банишь одних - появляются новые, банишь новых - появляются ещё... и вот с одной стороны хотя бы спам отметками в сторис и "send you art here" прекратился, а, с другой, они теперь раздражают спамом в ЛС.

Эх, верните меня в инстаграм лет пять тому назад, когда такой напасти не было, а алгоритмы нормально продвигали аккаунты - сейчас хорошо если пара человек за неделю подпишется. Даже в твиттере - и то проще продвигаться, активничая в реплаях и рисуя тренды/фанарты по популярным фандомам  :sadcat:

#509 2023-06-06 23:28:44

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

на прошлой неделе постоянно стало выкидывать из акка, требовать авторизацию при каждом заходе

Анон, у меня такая шняга на ПК. Причем через браузер не грузится нормально страница, выполнение перенаправлений глохнет где-то на пол пути, и у меня в один день просто вместо всех страниц - "пользователь ограничил доступ", в другой - все коды доступа "код устарел". Хер пойми что.

#510 2023-06-07 00:49:13

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

как тут же набегает пара-тройка чуваков с пустыми (или почти пустыми) акками и вопросами про комишены

у меня набигают с "отправьте вашу картинку туда-то" и "я написал вам в личку, ответьте!" в личке ничего нет  :facepalm:

#511 2023-06-13 17:58:17

Анон

Re: Инстаграма тред

Разлогинило, пароль вспомнить то ли не могу, то ли не знаю что. Вообще ведет себя странновато, на первую попытку восстановить пароль инста мне написала, что связь с ней не установлена и я должен проверить свое инет-соединение. Потом сообщила мне о моей подозрительной активности, выдала капчу, сообщила, что у меня есть 1 день для подтверждения, что я это я, а потом акк будет удален, после этого наконец позволила запросить восстановление пароля по почте, но письмо мне так и не прислала(
Есть идеи че делать? Аккаунт терять жаль.

#512 2023-06-13 18:14:40

Анон

Re: Инстаграма тред

выйди со всех устройств, перезагрузи телефон, заходи только с него и с впн которого сидел до этого. если не поможет, попробуй письмо написать в техподдержку, если откроется: настройки-справка-сообщить о проблеме. есть еще такая вот ссылка https://help.instagram.com/contact/1652567838289083

#513 2023-06-13 18:40:32

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

выйди со всех устройств, перезагрузи телефон, заходи только с него и с впн которого сидел до этого

Да я только с ноута, с одного браузера хожу, последний месяц только с антизапретом, под которым, в частности и раньше ходил (изредка включал впн).

Анон пишет:

попробуй письмо написать в техподдержку, если откроется: настройки-справка-сообщить о проблеме. есть еще такая вот ссылка https://help.instagram.com/contact/1652567838289083

Спасибо. Сообщить о проблеме нет, попробую через твою ссылку.

#514 2023-06-14 14:13:31

Анон

Re: Инстаграма тред

отпишись анон, получилось или нет, а то все ж меняется, будем хоть знать

#515 2023-06-14 14:56:02

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

отпишись анон, получилось или нет, а то все ж меняется, будем хоть знать

Ой, да, я собирался. Но вряд ли это кому-то поможет, хотя...
Короче, решилось само собой. С утра первым делом решил попробовать сбросить пароль еще раз, на первую попытку сбросить пароль инстаграм ответил ошибкой, типа произошел сбой. Я решил еще раз попробовать залогиниться еще раз и, о чудо, сразу получилось.
Так что никуда обращаться не пришлось (хотя еще не прошли сутки с их уведомления, что акк будет уничтожен, но я не знаю, насколько оно актуально теперь, янадеюсь, что нет, но посмотрим).

Отредактировано (2023-06-14 15:06:09)

#516 2023-07-07 11:50:45

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, подскажите, вдруг кто знает, что за глюк и как лечить!
Есть пост с каруселькой из нескольких фото. Приходит уведомление, что юзер оставил комментарий. При этом если переходить из уведомлений по ссылке на комментарий, то открывается не исходный пост, а отдельная картинка с отдельными лайками, а под самим постом нет этого конкретного комментария. Это какое-то новшество, что можно отдельные фото из карусельки комментировать, или какой-то хитровыделанный глюк?

#517 2023-07-15 09:29:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, поясните, почему так делают:

1) сначала идет сам пост с картинкой
2) а пачку хэшгов плюхают не в тело сообщение, а в тут же созданный первый комментарий.

Зачем?
И разве «спрятанные» в камент тэги не хуже будут искаться?

Я подумал может дело в лимите длины основного поста - но нет, подпись может быть в 10 слов, а тэги все равно кладут в комментарий.

Да еще и художественно декорируют их точечками, тире и т.д.

Смгтрю на все это и думаю, может мне тоже это надо?

(Анон ведет фэн-инсту одного «деятеля искусства»)

#518 2023-07-15 09:37:29

Анон

Re: Инстаграма тред

раньше была штука, что хештегов типо не должно быть много, и чтоб они были частично уникальные, и чтоб тексту не мешали - бросали в коммент. плюс коммент в первые минуты под постом - типо просмотры поднимал, для продвижения. ну и потом, чувак у тебя листает ленту, он видит количество лайков и комментов под постом, когда ноль комментов ниоч, а тут уж точно один будет

но сейчас я честно говоря вообще не знаю что там с продвижением у инсты уже 1,5 года, особенно в ру-сегменте.
вроде год назад видел что похуй теперь на хештеги, можно их вообще не ставить, показы не от этого теперь зависят.

#519 2023-09-04 17:51:49

Анон

Re: Инстаграма тред

Анончики, сто лет не пользовался аккаунтом в Инстаграме, а тут понадобилось. Я сейчас не в РФ. На рамблер почту не приходит код безопасности. Что делать? Или на росскийкую почту он не придёт?

#520 2023-09-04 18:13:45

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Или на росскийкую почту он не придёт?

Мне на яндекс постоянно приходят письма счастья "нам жаль, что вы не можете войти в аккаунт, вот вам ссылка для сбрасывания пароля/код для входа".

#521 2023-09-04 21:53:14

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, а как теперь посмотреть, кто поставил лайк на комментарий?

#522 2023-09-07 06:49:27

Анон

Re: Инстаграма тред

А сейчас вообще есть возможность хоть какого-то продвижения своего творчества в инстаграме с нуля?.. По тэгам меня вообще не показывает, подписчикам не всегда вообще видны посты. Ощущение, что сам с собой сидишь и это как-то демотивирует что-то вообще выкладывать(

#523 2023-10-10 12:12:24

Анон

Re: Инстаграма тред

Как оплатить рекламу в Инстаграмм если нет аккуаунта в фэйсбук? После привязки карты меня перебрасывает на страницу подвержения карты и там предлагают зайти в фэйсбук.

#524 2023-10-10 19:23:24

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Как оплатить рекламу в Инстаграмм если нет аккуаунта в фэйсбук? После привязки карты меня перебрасывает на страницу подвержения карты и там предлагают зайти в фэйсбук.

Инста и фб это же вроде теперь часть meta и одна сатана, так что скорее всего никак :dontknow: Там, скорее всего, карта должна быть привязана к какому-нибудь общему глобальному акку, это как ты сейчас кинопоиск без яндекс ID не оплатишь

#525 2023-10-15 17:15:07

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

фетиш-анон, поэтому у меня лента инстаграма в бурлеск-танцовщицах, профессиональных доминатрикс, латексных тётях

Анон, не порекомендуешь кого-нибудь? Мне в целом больше в контексте фетиш-одежды, фетиш-моды интересно, но в принципе все сгодится, там по рекам что-нибудь всплывет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума