Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#476 2022-06-21 18:49:02

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

из-за какого-то гадкого трека (реально ноунейм), который раньше был бесплатным для русских в рилсах, стал лицензионным и мне инстаграмм удалил 2 видео  :sadcat: вот интересно ждет меня теневой бан или нет теперь... хотя итак лайки максмум 50 штук вместо 200-300...

О, анон, а у меня тоже такая же фигня. Только я не в РФ. Но знатно прихерела с удаления видео из-за «нарушения авторских прав» из-за музыки какого-то чувака, хотя трэк мне сам же инст и предложил. Лол.

#477 2022-06-27 22:05:24

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, подскажите, плиз. Инстаграм не пускает, требует телефон и ввести код из смс. Код пришел, смс отправил, но не пускает по-прежнему.

Полистал по треду, вроде у кого-то подобное всплывало, не подскажете, оно разрешимое или уже все?

Может, впн сменить?

#478 2022-06-28 13:09:28

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

оно разрешимое или уже все

Слушай, у меня отвисло через пару месяцев, телефон не вводил. Но мне этот акк не сильно был нужен, так что я не парился.

#479 2022-06-29 08:11:55

Анон

Re: Инстаграма тред

Спасибо, анончик.
На всякий сменил впн, вроде пустил.

#480 2022-07-03 09:13:49

Анон

Re: Инстаграма тред

Гы, анону пару недель как пришло письмо "мы удалили ваш рил потому что он использовал трек такого-то композера, айяйяй вам" - а рил до сих пор висит, народ его видит и лайкает. Лолшто.

#481 2022-07-03 10:05:45

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Гы, анону пару недель как пришло письмо "мы удалили ваш рил потому что он использовал трек такого-то композера, айяйяй вам" - а рил до сих пор висит, народ его видит и лайкает. Лолшто.

у меня тоже самое. но я понял это так: тебе это видео видно, а вот другим нет, если они зайдут к тебе на страницу и по хештегам если ты ставил, его тоже не найдешь

#482 2022-10-22 10:45:17

Анон

Re: Инстаграма тред

Никто не знает, существуют ли сайты для просмотра инстаграма, чтобы было видно не только посты, но и комментарии?
Раньше таких было хоть жопой жуй, а теперь если какие и остались - то максимум сам пост и текст к нему могут показать. Может, всё-таки, осталось что-то такое?

#483 2022-10-22 10:49:29

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Никто не знает, существуют ли сайты для просмотра инстаграма, чтобы было видно не только посты, но и комментарии?
Раньше таких было хоть жопой жуй, а теперь если какие и остались - то максимум сам пост и текст к нему могут показать. Может, всё-таки, осталось что-то такое?

https://www.pixwox.com/

#484 2022-10-22 11:01:32

Анон

Re: Инстаграма тред

Там только комменты других пользователей показывает, а что владелец профиля отвечает - нет  :heh:

#485 2022-10-22 14:22:45

Анон

Re: Инстаграма тред

Моя инста внезпно заблокирована за «нарушение правил сообщества».  Ничего я не нарушал и ничего необычного не делал.
Единственная идея - алгоритм напрягся из-за ВПНов.

Попытка стандартного восстановления (ввести 6 значный код из смс) не работает, на телефон (корректный, ру-номер) не приходит смс.

Долблюсь в техподдержку с другого аккаунта - ноль внимания, более того мои запросы и приложенные нотариальные скрины нигде не видны после отправки - т.е. я вообще не уверен, что они доходят до техподдержки.

Как быть? Заявленный 3 суток ожидания уже вышли в пятницу.

Отредактировано (2022-10-22 14:23:08)

#486 2022-10-22 14:26:39

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, плиз. Инстаграм не пускает, требует телефон и ввести код из смс. Код пришел, смс отправил, но не пускает по-прежнему.

Полистал по треду, вроде у кого-то подобное всплывало, не подскажете, оно разрешимое или уже все?

Может, впн сменить?

Анон, у тебя был ру-номер телефона, с +7? У меня смс не приходит вообще.
А какой ВПН и какая страна в ВПН по умолчанию?

В сообщении о блокировке была грозная фраза «у вас 30 дней на то чтобы объясниться, иначе удалим навсегда!» А у меня в инсте 6 лет жизни и аудитория около  700 возможно даже живых пч ((

#487 2022-10-22 21:55:45

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Попытка стандартного восстановления (ввести 6 значный код из смс) не работает, на телефон (корректный, ру-номер) не приходит смс.

Ты через приложение заходишь или через браузер?
Если последнее - попробуй браузер обновить/переустановить. У меня такая хрень была.
Правда, сейчас у них это только первый шаг. Потом ещё нужно будет станцевать голым со страусиными перьями сфоткаться с бумажкой с кодом, сфоткаться с бумажкой с кодом, именем и ником... может, ещё что, я на последнем этапе забил. У меня была левая инста для просмотра фоток, без постов и подписчиков.

#488 2022-10-22 21:56:10

Анон

Re: Инстаграма тред

UPD: это снова анон, которого безвинно забанила Инста и не приходил код на смс.

У меня оба номера, на которые я до этого запрашивал код, были Мегафон. Почитав тред, запросил на Билайн (телефон члена семьи). Код пришел мгновенно! Инсту разблокировали тоже мгновенно! Хотя я конечно еще несколько дней понаблюдаю за поведением инсты.
Спасибо анону, советовавшему пробовать разных операторов связи!  :heart:

#489 2022-10-22 21:58:03

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Потом ещё нужно будет станцевать голым со страусиными перьями сфоткаться с бумажкой

Я хотел попробовать этот способ. Но меня срезали на подлете - в забаненном виде не пускало даже на ту страницу, где была тема про фото с бумажкой.

#490 2022-10-22 21:58:17

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

У меня такая хрень была.

Уточню: мне инста не давала поменять стоящую по умолчанию +1 на +7. Соответственно, номер вводить уже смысла не было.

#491 2022-10-22 22:02:04

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Я хотел попробовать этот способ.

Кстати, надо попробовать, что ли, вроде ещё 30 дней не прошло. Просто, чтобы проверить, работает эта херня вообще или нет.
Только непонятно, что в "имени" писать. То что у меня в профиле было написано или своё реальное имя? Казалось бы, какая им разница... но вот моя рожа же им зачем-то нужна. Хотя ни на аве её нет, ни в постах (пост у меня там вообще один, с кошками, и всё :dontknow: )

#492 2022-10-22 22:06:11

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Только непонятно, что в "имени" писать.

Я прочитал в лайфхаках, что можно писать имя-ник из профиля.
И на фото не обязательно светить свое лицо как на паспорт, просто чтобы было видно, что лист держит живой человек.

#493 2022-10-22 22:09:56

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

можно писать имя-ник из профиля

Ещё б вспомнить, что у меня там было за имя  :lol: Я на левые инсты обычно ставлю всякое "Лена Кашкина/Маша Какашкина".

Анон пишет:

И на фото не обязательно светить свое лицо как на паспорт, просто чтобы было видно, что лист держит живой человек.

Ну, я им уже одну такую фотку в саму инсту отослал. После этого сутки выждали и прислали уже на почту.

#494 2022-10-22 22:27:02

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

мне инста не давала поменять стоящую по умолчанию +1 на +7.

У тебя не работает выпадающий список стран строкой выше надо полем с "+1"? Страну надо по названия выбрать там,  а не цифрой.

#495 2022-10-22 22:39:58

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

У тебя не работает выпадающий список стран строкой выше надо полем с "+1"?

Да, именно так и было. Список этот не выпадал.
После переустановки браузера всё заработало.

#496 2022-10-22 23:42:51

Анон

Re: Инстаграма тред

напугали вы меня, аноны, с инстой. а через несколько кодов восстановления не получилось зайти? или они на случай взлома а не блокировки самим инстаграммом?
и у кого такое произошло, как думаете почему вообще?

#497 2022-10-22 23:47:00

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

и у кого такое произошло, как думаете почему вообще?

Предположительно из-за впн.
У меня заблокировали все левые аккаунты, с которых я смотрел фотки с компа.
Два основных (куда, в основном, через приложение захожу) пока не трогали. Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по головам разработчиков инсты с их всратыми алгоритмами).

#498 2022-10-22 23:56:30

Анон

Re: Инстаграма тред

ну вот я сейчас конкретно очкую и захожу только через приложение(( вообще конечно жопа, потому что у меня тоже мегафон.

#499 2022-10-23 00:47:59

Анон

Re: Инстаграма тред

Как тебе удается зайти через приложение без впн на телефоне?
Я только ради инсты (и очень редко тви) поставил впн на телефон. Без него не пускает, хотя я представляю какая там помойка ((

#500 2022-10-23 01:01:35

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Как тебе удается зайти через приложение без впн на телефоне?

Наверное, анон имел в виду, что ходит только через приложение, а не через браузер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума