Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)

#476 2022-06-21 18:49:02

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

из-за какого-то гадкого трека (реально ноунейм), который раньше был бесплатным для русских в рилсах, стал лицензионным и мне инстаграмм удалил 2 видео  :sadcat: вот интересно ждет меня теневой бан или нет теперь... хотя итак лайки максмум 50 штук вместо 200-300...

О, анон, а у меня тоже такая же фигня. Только я не в РФ. Но знатно прихерела с удаления видео из-за «нарушения авторских прав» из-за музыки какого-то чувака, хотя трэк мне сам же инст и предложил. Лол.

#477 2022-06-27 22:05:24

Анон

Аноны, подскажите, плиз. Инстаграм не пускает, требует телефон и ввести код из смс. Код пришел, смс отправил, но не пускает по-прежнему.

Полистал по треду, вроде у кого-то подобное всплывало, не подскажете, оно разрешимое или уже все?

Может, впн сменить?

#478 2022-06-28 13:09:28

Анон

Анон пишет:

оно разрешимое или уже все

Слушай, у меня отвисло через пару месяцев, телефон не вводил. Но мне этот акк не сильно был нужен, так что я не парился.

#479 2022-06-29 08:11:55

Анон

Спасибо, анончик.
На всякий сменил впн, вроде пустил.

#480 2022-07-03 09:13:49

Анон

Гы, анону пару недель как пришло письмо "мы удалили ваш рил потому что он использовал трек такого-то композера, айяйяй вам" - а рил до сих пор висит, народ его видит и лайкает. Лолшто.

#481 2022-07-03 10:05:45

Анон

Анон пишет:

Гы, анону пару недель как пришло письмо "мы удалили ваш рил потому что он использовал трек такого-то композера, айяйяй вам" - а рил до сих пор висит, народ его видит и лайкает. Лолшто.

у меня тоже самое. но я понял это так: тебе это видео видно, а вот другим нет, если они зайдут к тебе на страницу и по хештегам если ты ставил, его тоже не найдешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума