Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#426 2022-04-16 21:13:28

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почта яндексовская. Была у кого такая проблема?

буквально полчаса назад на яндекс получала ссылку на вход в акк.

А у тебя в акке самом почта записана как yandex.com или как?

#427 2022-04-17 02:12:28

Анон

Re: Инстаграма тред

+1 с проблемой с яндексом, но только что началась. Т.е. пару дней назад приходило, а сегодня нет, и на телефон код подтверждения не приходит...

#428 2022-04-17 02:59:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

+1 с проблемой с яндексом, но только что началась. Т.е. пару дней назад приходило, а сегодня нет, и на телефон код подтверждения не приходит...

Мне на телефон коды инстаграма благополучно пришли и быстро, за пару минут. Зато от фейсбука не пришёл.
Что-то творится.

#429 2022-04-17 04:58:54

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А у тебя в акке самом почта записана как yandex.com или как?

яндекс.ру

#430 2022-04-17 16:53:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

и на телефон код подтверждения не приходит...

Не приходят коды на мтс, но приходят на теле2. Что-то я ваще не понял(
(этот же анон)

#431 2022-04-26 00:55:06

Анон

Re: Инстаграма тред

Анончики, если кому-то удалось разблокировать заблокированный ебучим роботом на основании хрен пойми чего аккаунт - расскажите, что вы делали, пожалуйста :(
Анон лайки не покупал, ничего не накручивал, за штооо  :panic:
На странице суппорта с предложением нажать на кнопку, если вы считаете, что бот ошибся, анон был, кнопку нажимал, нихрена не происходит :(

#432 2022-04-26 04:35:22

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Анончики, если кому-то удалось разблокировать заблокированный ебучим роботом на основании хрен пойми чего аккаунт - расскажите, что вы делали, пожалуйста

Присоединяюсь к вопросу. Больше недели не заходил, зашел - дайте номер, дал - а теперь идите нахуй, вы зобанены :facepalm: На попытку обжалования выдает "мы ограничиваем частоту, чтобы нас не заспамили", с первой попытки и во все через сколько угодно часов.

#433 2022-05-08 00:51:20

Анон

Re: Инстаграма тред

Кажется, словил шэдоубан - не могу подписываться  на др юзеров, вылезает сообщение что мне ограничили некоторые функции. Не могу делать новые посты - пишет сообщение об ошибке.  куда саппорту писать, подскажите, пожалусто  :awe:
upd сам нашёл но блиа, немогу отправить сообщение опроблеме и там пишет ошибка :creepy:
Нашёл статьюпрошэдоубаны в инсте:
https://www.tailwindapp.com/blog/instagram-shadowban
пишут пишиту в суппорт,а главное take abreak from IG :lol: Трогайте траву ибо ничего не поможет кароч
Из другой статьи: про контактирование с поддержкой

Contacting Instagram is easy to do. The problem is that receiving a response back, let alone a resolution to your issue, is very difficult.

https://www.logicinbound.com/how-do-i-c … instagram/
укататься

Отредактировано (2022-05-08 01:06:05)

#434 2022-05-08 01:11:32

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Больше недели не заходил, зашел - дайте номер, дал - а теперь идите нахуй, вы зобанены :facepalm: На попытку обжалования выдает "мы ограничиваем частоту, чтобы нас не заспамили", с первой попытки и во все через сколько угодно часов.

Я таки смог. 29 апреля, через три или четыре дня, как забанили... Но тут мне пришло письмо :lol:

Скрытый текст

Даже не думал, сразу нахуй.

#435 2022-05-08 11:16:38

Анон

Re: Инстаграма тред

Что за хуйня произошла с дизайном ленты….  :panic:

#436 2022-05-08 13:08:49

Анон

Re: Инстаграма тред

У анона закрытый аккаунт, к анону внезапно начали ломиться в подписчики какие-то левые люди. Нахуя и откуда они вообще меня взяли? Серьёзно, вот они видят закрытый аккаунт (как они на него в принципе попали - тоже вопрос) какого-то далеко не популярного юзера с десятью подписчиками, в душе не ебут, что у него там за контент и такие: "О, это то, что я искал, отправляю запрос на подписку"?  :evil:

#437 2022-05-08 14:04:38

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

как они на него в принципе попали - тоже вопрос

если у тебя есть галочка напротив "рекомендовать мой аккаунт", то могут выкидывать в этих "рекомендациях" на кого подписаться. для высокоинтеллектуального ии закрытые акки не помеха.

#438 2022-05-08 14:40:39

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

для высокоинтеллектуального ии закрытые акки не помеха.

А для высокоинтеллектуальных пользователей - не помеха подписываться на тех, кто их явно не ждёт?

#439 2022-05-08 15:18:28

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

На странице суппорта с предложением нажать на кнопку, если вы считаете, что бот ошибся, анон был, кнопку нажимал, нихрена не происходит :(

У меня было то же самое. Не накручивал, много не лайкал, незнакомым не писал, мирно постил свои фотки по одной в день. Внезапно бан. Ни хрена и не произошло, меня так и не разбанили. Я не стал регистрировать новый акк, пошло оно в жопу с такими плясками с доступом. Надоело каждый раз как по минному полю ходить, лайк ставить и думать, забанят тебя или нет.

#440 2022-05-08 18:25:54

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А для высокоинтеллектуальных пользователей - не помеха подписываться на тех, кто их явно не ждёт?

ну... да  ;D
плюс не факт, что все эти подписывальщики сами не полуботы.

#441 2022-05-11 07:54:33

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, я тут заметил у одного знакомого, что у его скрыты подписки и подписчики, фото и сториз при этом видны. Как он это сделал? За это надо платить?

#442 2022-05-16 20:56:56

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, даже чрез впн не могу зайти в инсту. Два впн, блять. Все, пиздец?

#443 2022-05-16 20:59:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Аноны, даже чрез впн не могу зайти в инсту. Два впн, блять. Все, пиздец?

Анон через фригейт зашел, у тебя с провайдером что-то.

#444 2022-05-16 21:01:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон хотел подписаться на несколько открытых страниц, а там говорят, типа у нас ограничения, при этом сториз видно и фото можно лайкать, что за хуйня?

#445 2022-05-16 22:03:38

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Анон хотел подписаться на несколько открытых страниц, а там говорят, типа у нас ограничения, при этом сториз видно и фото можно лайкать, что за хуйня?

у меня так с прошлой недели, я думал это я в шэдоубан плпал. в техподдержку тож не даёт написать

#446 2022-05-16 22:09:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Скорее всего это из-за ВПН.

#447 2022-05-16 22:17:42

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Два впн, блять.

O_o ты их одновременно используешь, что ли?

#448 2022-05-17 08:56:11

Анон

Re: Инстаграма тред

А как понять что ты в теневом бане? у меня вот намного меньше лайков стало, но я думал что просто надоели мои работы, вот никто и не лайкает. Подписчики как приходили и тут же уходили по 10 штук, так и продолжают.

#449 2022-05-17 09:38:17

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А как понять что ты в теневом бане? у меня вот намного меньше лайков стало, но я думал что просто надоели мои работы, вот никто и не лайкает. Подписчики как приходили и тут же уходили по 10 штук, так и продолжают.

на этой странице чуть выше ссылки на англостатьи.

#450 2022-05-17 10:37:16

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А как понять что ты в теневом бане?

Когда я был в теневом бане, я не видел своих публикаций по тегу, который в них обозначен. Хотя публикация свежая, но её не видно по тегу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума