Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#351 2022-01-09 02:27:55

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, а можно раздобыть где-нибудь аналог дайревского смайла "труд", помните, где колобка камнем придавливало?

#352 2022-01-09 02:36:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Ты тредом промахнулся?

#353 2022-01-09 02:47:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Ты тредом промахнулся?

Мне в инстаграмм

#354 2022-01-13 22:11:11

Анон

Re: Инстаграма тред

Инста сегодня спросила мой день рождения. Типа защита малолетних от неподобающего контента

#355 2022-01-27 19:53:35

Анон

Re: Инстаграма тред

аноны, объясните - вот зачем залетные мимокрокодилы, приходят в посты годичной давности с вопросами "цена?". если что, в описании к фото написано черным по белому, что все продано. и еще в шапке написано, что наличие здесь, ссылка на страничку с фото и ценами, из них секрета не делаю, все прозрачно.
сегодняшний мимокрок на меня не подписан, вообще ни на кого не подписан из моей темы, в профиле только фото детей, ник типа "мамапятерых" блин, короче абсолютно далеко от моего фандома и сепулек. к слову сказать, за 12 лет торговли ни одна такая вопрощающая ни чего у меня не купила, сепульки очень узкофандомные. вот нахрен эти вопросы про цену? не понимаю.
и отдельно бесит сама постановка вопроса, ни здрасти, ни досвидания, пипец деловые.

#356 2022-01-27 20:07:06

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

аноны, объясните - вот зачем залетные мимокрокодилы, приходят в посты годичной давности с вопросами "цена?". если что, в описании к фото написано черным по белому, что все продано. и еще в шапке написано, что наличие здесь, ссылка на страничку с фото и ценами, из них секрета не делаю, все прозрачно.
сегодняшний мимокрок на меня не подписан, вообще ни на кого не подписан из моей темы, в профиле только фото детей, ник типа "мамапятерых" блин, короче абсолютно далеко от моего фандома и сепулек. к слову сказать, за 12 лет торговли ни одна такая вопрощающая ни чего у меня не купила, сепульки очень узкофандомные. вот нахрен эти вопросы про цену? не понимаю.
и отдельно бесит сама постановка вопроса, ни здрасти, ни досвидания, пипец деловые.

Ну, у меня есть версия, что они долбятся в глаза... Вообще, это, кмк, прямое следствие того, что многие популярные инста-продавцы цену в постах не пишут (что, кстати, тоже дико бесит) - и приходится спрашивать. Ну и заходит в профиль человек, который уже привык, что нигде стоимость прямо не говорят, поэтому даже не трудятся искать, где она написана. Да и описание мало кто читает, на самом деле

#357 2022-01-27 20:31:54

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

ссылка на страничку с фото и ценами, из них секрета не делаю

Да потому что заебали класть в одно место товары, в другое - прайс. Руки отвалятся писать цену под товаром? Принципиально ничего не беру у тех, кто моими телодвижениями поднимает себе охват.
Я не знаю, про тебя ли это, анон - может, у тебя нет цены только под проданными товарами, но вот такие продавцы и отбивают желание что-либо читать в профиле и здороваться. Если они не уважают клиентов, с чего клиенты должны их уважать?

#358 2022-01-27 20:40:38

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Вообще, это, кмк, прямое следствие того, что многие популярные инста-продавцы цену в постах не пишут (что, кстати, тоже дико бесит) - и приходится спрашивать.

Вот так поспрашиваешь, а потом тебя банят за то, что писал много однотипных комментов людям не из подписанных контактов. И алгоритм инсты думает, что ты спамер.

#359 2022-01-27 21:20:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, это, кмк, прямое следствие того, что многие популярные инста-продавцы цену в постах не пишут (что, кстати, тоже дико бесит) - и приходится спрашивать.

Вот так поспрашиваешь, а потом тебя банят за то, что писал много однотипных комментов людям не из подписанных контактов. И алгоритм инсты думает, что ты спамер.

А если писать не в комментах, а в лс - алгоритмы это тоже как спам считают? Просто интересно

#360 2022-01-27 23:41:42

Анон

Re: Инстаграма тред

Если будешь в личку писать часто людям не подписанным, ещё быстрее забанят.  ;D

#361 2022-01-27 23:42:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Эти их роботы ебанулись, уже во всем спам видят.

#362 2022-01-27 23:58:08

Анон

Re: Инстаграма тред

При этом реальные спамеры как написывали, так и написывают :bubu:

#363 2022-01-28 00:01:08

Анон

Re: Инстаграма тред

Да они сами спамеры, я уже панические атаки ловлю, листая свою ленту, кто это вообще?? где мои избранные?? одна ебанная реклама и рекомедации :bull:

Отредактировано (2022-01-28 00:02:53)

#364 2022-01-28 00:28:08

Анон

Re: Инстаграма тред

Зашел сегодня в инсту после пары дней перерыва - а там весь интерфейс на португальском. Если у кого-нибудь было такое, не подскажете, как русский язык обратно включить?

#365 2022-01-28 01:46:23

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Зашел сегодня в инсту после пары дней перерыва - а там весь интерфейс на португальском. Если у кого-нибудь было такое, не подскажете, как русский язык обратно включить?

А через настройки мб можно? Три полосочки в правом верхнем углу -> "настройки" (значок шестерёнки) -> аккаунт (значок человечка в кружочке) -> "язык" (седьмая строчка сверху)
Во избежание недопонимания: пояснения в скобочках - не потому что я считаю, будто с дауном разговариваю, а просто мало ли, на португальском сориентироваться сложно

#366 2022-01-28 20:22:34

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

аноны, объясните - вот зачем залетные мимокрокодилы, приходят в посты годичной давности с вопросами "цена?".

А в рекламе твой пост не мог промелькнуть? Если кто-то увидел твой пост как рекламный, он не будет смотреть от какой он на самом деле даты. Да и кто знает, может ты ещё такую штуку сделал или сделаешь на заказ.

#367 2022-01-31 10:13:19

Анон

Re: Инстаграма тред

Вчера хотела подписаться на хэштег, но не получилось. Попробовала сегодня другой - то же самое. Можно что-то сделать или эта функция уже не работает?

#368 2022-01-31 10:16:25

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Вчера хотела подписаться на хэштег, но не получилось. Попробовала сегодня другой - то же самое. Можно что-то сделать или эта функция уже не работает?

Подписку на тег надо отдельно смотреть в окошке с подписками люди=>хэштеги по каждому тегу(

#369 2022-02-06 06:41:29

Анон

Re: Инстаграма тред

Бесит, сколько стало "эстетичных" фоток с едой и клонированных "эстетичных" аккаунтов.

#370 2022-02-06 14:16:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Бесит, сколько стало "эстетичных" фоток с едой и клонированных "эстетичных" аккаунтов.

поддерживаю

#371 2022-02-06 14:54:35

Анон

Re: Инстаграма тред

Анона бесит, что сраные нфтшники заполонили Инстаграм  :fuuu:

#372 2022-02-06 15:07:08

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Бесит, сколько стало "эстетичных" фоток с едой и клонированных "эстетичных" аккаунтов.

Вдвойне бесит, что они ставят теги "вязание", "вязание спицами", "вязание крючком" и т.д.

#373 2022-02-06 15:08:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Бесят уебы, которые спамят комментами: "У тебя клевый аккаунт, но мало посещаемости! Иди подпишись на...(Юля Тютькина, Маша Бздынькина и т.д.), в директ ей напиши, что ты от меня! Она поднимет посещаемость аж до небес!"
Откуда они ползут все, ебланы эти. :wall:

#374 2022-02-06 18:06:34

Анон

Re: Инстаграма тред

Как всегда, нормальных юзеров банят, а всякое спамерское говно было, есть и будет.

#375 2022-02-08 11:57:14

Анон

Re: Инстаграма тред

Как работают сторис для близких друзей? Можно ли из добавлять в актуальное? И их будет в актуальных видео только близким, а остальные будут листать то же актуальное но не видеть эти сторис?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума