Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-08-06 09:40:57

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

Как же мне припекло от финала

Добро подаловать в клуб, анон. Мало кого не припекло.

Анон пишет:

И я понимаю что серий много

На самом деле там одна серия идёт 2-2.5 часа, просто их режут на получасовые.

#52 2022-08-06 21:22:35

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

О, анон буквально 4 часа назад досмотрел Черную любовь

Анон не смотрел, но слышал, что там главгад дикий мерзавец, дикий мерзавец. И у анона от этого когнитивный диссонанс, потому что эту весну анон провел, упарываясь по Yargi, где этот же актёр играет суперхорошего персонажа практически без недостатков и у него прямо любовь к своей тян практически по идеалам Эриха Фромма.

#53 2022-08-06 21:47:07

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

одна серия идёт 2-2.5 часа, просто их режут на получасовые

Да я знаю, просто без слоумо и вот этого всего можно было чуточку сократить сериал.

Анон пишет:

главгад дикий мерзавец, дикий мерзавец

Не то слово.
Хотя я один момент думала, что он окажется  психически болен.

Попробую маме этот Yargi включить 😁

#54 2022-08-06 22:21:14

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

Попробую маме этот Yargi включить

Он классный, но больше как психология/криминал, не романтическая мелодрама этц.
Героиню реально жалко и, по объективным причинам, хэ там вообще не предвидится спасибо младшим братикам :hanged: , надежда максимум, что кто-то из главпары жив останется. Альзо, практически все персонажи кроме главпары те ещё мерзавцы, по которым виселица плачет. Актёр на роли местного главного антагониста шикарно играет жуткого гада, инфернальный свиноеб. Впрочем там все хороши. Но главпара :heart: Эти же актёры очень мило сыграли учительский романс в Ask 101.

Отредактировано (2022-08-06 22:30:59)

#55 2022-08-07 00:51:42

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробую маме этот Yargi включить

Он классный, но больше как психология/криминал, не романтическая мелодрама этц.
Героиню реально жалко и, по объективным причинам, хэ там вообще не предвидится спасибо младшим братикам :hanged: , надежда максимум, что кто-то из главпары жив останется. Альзо, практически все персонажи кроме главпары те ещё мерзавцы, по которым виселица плачет. Актёр на роли местного главного антагониста шикарно играет жуткого гада, инфернальный свиноеб. Впрочем там все хороши. Но главпара :heart: Эти же актёры очень мило сыграли учительский романс в Ask 101.

Блин, анон, захотелось посмотреть теперь, что ты делаешь :D Я все думала, надо мне это или нет, походу надо. Из летников этого сезона мне вообще ничего не зашло, а я надеялась.

#56 2022-08-07 02:01:20

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Он кажется в процессе. А вот Ask 101 закончен, начну с него.

#57 2022-08-08 18:29:53

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Блин, анон, захотелось посмотреть теперь, что ты делаешь :D Я все думала, надо мне это или нет, походу надо. Из летников этого сезона мне вообще ничего не зашло, а я надеялась.

В общем, я начала, правда пока только половину серии осилила, но завязка мне нравится, да и главпара химичит). Я сначала ждала, пока финал сезона выйдет ещё, потому что главная актриса подписала контракт с Дисней, а по нему она только там может сниматься или на канале Fox. Но, может, это на ранее заключённые соглашения не распространяется (хочется верить).

#58 2022-08-08 19:21:44

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

главная актриса подписала контракт с Дисней, а

Она там с главактером из "Три куруша" :heart:  снимается, огнище :yeah:

#59 2022-10-26 19:46:19

Анон

Re: Турецких сериалов тред

А кто-нибудь смотрит Постучись в мою дверь?

#60 2022-10-29 00:57:23

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Постучись в мою дверь?

Анон серий пять отсмотрел, потом стало скучновато, догнался спойлерами и роликами на ютубе. Парочка отлично химичила, актёры кросивые, у девы некоторые наряды огонь. Но некой "культовости" этого сериала не понимаю. Слышал, что актёр, играющий Серкана Болата, как-то приезжал в ДС и фанатки дико бешено себя вели, как-то странно, когда что-то подобное происходит.
А ещё очень долго не хотелось смотреть, потому что фото актрисы на главном постере вообще не зашло, какая-то она широколицая казалась, но впечатление было обманчиво, в движухе дева мегакрасивая.

#61 2022-11-04 11:19:54

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Постучись в мою дверь?

Смотрела, бросила серии на 20, когда там началось переливание из пустого в порожнее( потом уже подруга спойлеры все рассказала, и много что фейспалм у меня вызвало, поэтому не жалею. Но начиналось все хорошо, да)
Никто не смотрит с Неслихан Атагюль новый сериал? Я начала и чего-то подостыла тоже.

#62 2022-12-21 18:40:08

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Аноны, все турецкие сериалы такие бесконечные? Это типа как мыльные оперы, получается? Я думал, что дорамы длинные, но потом случайно начал смотреть Зимородок, думал, законченная история, на тот момент 11 серий было и торрент так был подписан, 1-11 из 11, и какой меня ждал сюрприз, ё моё.

#63 2022-12-24 10:27:08

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, все турецкие сериалы такие бесконечные?

Не все. Ask 101 короткий, но это нетфликс, так что растягивать сложно. Masumiyet тоже короткий, хотя и не нетфликс. И серии там полноценные турецкие двухчасовые.

#64 2022-12-24 10:30:25

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон стрОдает: из телеги массово выпилили все турецкие сериалы из-за жалоб правообладателей. Ох, удобно было скачивать на телефон там :sadcat:

#65 2023-08-19 18:41:40

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Оказывается, выпускают книгу, по которой сериал "Ветреный" сняли https://www.chitai-gorod.ru/product/vetrenyy-1-2967760
Анон сам сериал не смотрел, только клипы по нему попадались. Стоит вообще сам сериал попробовать? Историю полностью сняли? Как концовка для главпары?

#66 2023-08-26 12:02:11

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анончики, а какие свежие турецкие сериалы додали огненной химии между парочкой? Хочется к чему-то новому припасть, но каждый раз анон ощущает, что до химии Аси или Черно-белой любви, или Правосудия очень далеко :pink:

Отредактировано (2023-08-26 12:02:49)

#67 2023-09-18 12:01:11

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрел Черную жемчужину? Я не смотрю, у меня маман по сериалам тащится, а я волей-неволей слышу их. Там реально в ЧЖ в оупенинге музыкальная тема а-ля "синий платочек" или анона глючит?

#68 2023-09-23 01:24:15

Анон

Re: Турецких сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел Черную жемчужину?

Увы, нет, глав актриса нравится, но анон обычно онгоинги смотрит, столько всего выходит и даже на новое интересное времени не найти :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума