Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-03-10 14:14:41

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Я охуела, когда Нигяр втрескалась в Ибрагима

Бро! Я вообще не понял, откуда они эту влюбленность вытащили, просто раз и Нигяр любит Ибрагима, как тумблер переключили :smoke:

#127 2022-03-10 14:14:48

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Да там почти все женщины какие-то мазохистки в отношениях.

#128 2022-03-10 14:22:26

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Жалко, что Сулейман не в том смысле Ибрагима любил, вот бы все заиграло другими красками =D

#129 2022-03-10 14:32:38

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Я охуела, когда Нигяр втрескалась в Ибрагима.

Ну фиг знает, по-моему она чуть ли не с первой серии на него запала.

А Изабеллу убили, а Сулейман Ибрагиму просто напиздел про монастырь, причем Ибрагим тоже знал, что это пиздеж, но не будет же он с султаном спорить.

#130 2022-03-10 15:13:53

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне нравится Рустем. Сильный и умный человек, фактически ничем не уступает Ибрагиму : так же вылез из низов, так же выбился в верхушку власти, сделал себя сам. Да, выбирал сторону, которой следовать, но выбрал правильно и никогда ей не изменял и не предавал. Хотя, мне иной раз казалось, что Рустем любит Хюррем сильнее, чем Михримах, но это наверное уже хэдканон.

#131 2022-03-10 16:07:18

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Тоже нравится Рустем. Даже больше, чем Ибрагим, Рустем хоть не такой ебнутый садист и мразота.
Ещё нравится шехзаде Селим, я смотрел 4 сезон только из-за него, и с Нурбану их шипперил невероятно, они вообще первый и единственный отп в этом сериале для меня были.

#132 2022-03-10 16:39:00

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мой любимый момент, когда Хюррем вломила Хатидже. Эта срань долго нарывалась, прикрываясь неприкосновенным статусом, долго говнила и выебывалась,  и наконец огребла по полной.

#133 2022-03-10 16:40:00

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Мой любимый момент, когда Хюррем вломила Хатидже. Эта срань долго нарывалась, прикрываясь неприкосновенным статусом, долго говнила и выебывалась,  и наконец огребла по полной.

Жаль они её в Босфор не сбросили.

#134 2022-03-10 17:33:55

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Я охуела, когда Нигяр втрескалась в Ибрагима. Он её об стенку херачил со всей силы, вообще убить мог, а она тащится по нему. Какой-то мазохизм. Он об неё ноги вытирает, а она прям облизывать этого еблана готова.

:facepalm:  бьет - значит любит. Вообще это один из немногих мужиков, с которыми она могла видеться, да? мб на безрыбье?

#135 2022-03-10 17:34:52

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Мой любимый момент, когда Хюррем вломила Хатидже. Эта срань долго нарывалась, прикрываясь неприкосновенным статусом, долго говнила и выебывалась,  и наконец огребла по полной.

ооооо я это пропустила что ли? О_О не помню! пойду гуглить)))

#136 2022-03-10 17:39:40

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Хз, там непонятно все с Нигяр. В первом сезоне она прямо образец благоразумия, а потом резкий перекос, снос крыши напрочь, и вроде бы он сразу как Ибрагим женился. Как будто она тянулась к тому, что её отравляло.

#137 2022-03-10 17:40:47

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

ооооо я это пропустила что ли

Как ты могла. Блестящий бой, и нокдаун эффектный.

#138 2022-03-10 17:44:19

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Слушайте, давно хочу понять. Как они мылись, не снимая простыни? Это ж фиг вымоешься.

#139 2022-03-10 17:46:55

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Кмк это цензура для сериала)

#140 2022-03-10 18:36:33

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Как ты могла. Блестящий бой, и нокдаун эффектный.

красивое!

#141 2022-03-10 18:40:05

Анон

Re: Сериал Великолепный век

А мне нравилась Хатидже. В первом сезоне она была нежной, утонченной и деликатной принцессой, выгодно выделяющейся на фоне прочих хабалок. Потом ее, понятное дело, слили, поскольку создателям был интересен исключительно типаж "ревнивая дура и истеричка".

#142 2022-03-10 21:27:08

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Потом ее, понятное дело, слили, поскольку создателям был интересен исключительно типаж "ревнивая дура и истеричка".

Из нее еще и усиленно вылепили одноногую собаченьку, которая собрала весь стандартный набор мылосериальных пиздецов, неудивительно что у нее капитально кукуха полетела. В общем, если существует пиздец, то он уже случился с Хатидже. Правило34 Хатидже

#143 2022-03-10 21:44:37

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Шахин многих героев слил. Например Мустафу, которого ещё ребёнком прописывали бунтарем, превратил в невнятную ванильку, которая сама не знает, чего хочет.

#144 2022-03-10 22:17:00

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне Махидевран нравится. Да, она дура и стерва, но хороша.  ;D И еще нравится, что у нее хотя бы на выходки Сулика реакция была здоровая - ненависть и отвращение, а не страстная любовь.

#145 2022-03-11 22:27:16

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Нурбану клевая, хоть и стерва. Видела цель и не видела препятствий. Может, некоторые ее решения и пипец лютый, но няши-стесняши тогда у власти и не выживали.
Еще очень нравилась пара Ташлыджалы и Михримах.  :timid: Я непритязательный анон.

Анон пишет:

Шахин многих героев слил. Например Мустафу, которого ещё ребёнком прописывали бунтарем, превратил в невнятную ванильку, которая сама не знает, чего хочет.

Ох, как в последних сезонах горело от него... Сидит весь такой, в центре политического заговора и про верность папеньке пиздит, попутно нарушая каждый из папенькиных приказов. Сама невинная наивность и наивная невинность, блять.  :fuuu: Анон потом еще дико охренел, когда Махидевран предъявила Хюррем за его смерть. Ладно та ее в ответ окоротила, спросив, кто за смерть Мехмета ответ понес.  Пиздосий, что мамка, что сынка сусальные страдальцы:facepalm:

Отредактировано (2022-03-11 22:28:01)

#146 2022-03-12 10:07:37

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Матракчи подбешивал, какой-то хронический неудачник.

Зато он среди мужиков первого поколения чуть ли не единственный нормальный, а не альфа-сомса — истеричка. Но да, сценаристы могли бы и хоть раз додать человеку нормального человеческого счастья, а не старательно лепить одноногую собачку.

Бесит Сулейман, когда пафосно стоит такой красивый, как статуя. Вокруг очередная баба на коленях рыдает-убивается / в страстной любви клянётся / орёт и обвиняет / нож к горлу приставляет, а он стоит. Стоит. Стоит. На роже ни одной эмоции, глаза со всей печалью турецкого народа глядят без выражения.

#147 2022-03-12 10:26:13

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне нравятся Дильруба Султан и Давуд Паша. Редкостные мерзавцы, но при этом любящие и уважающие друг друга.

#148 2022-03-12 10:29:20

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Мне нравятся Дильруба Султан и Давуд Паша. Редкостные мерзавцы, но при этом любящие и уважающие друг друга.

Тоже нравятся такие пары. Селим и Нурбану в ту же степь. Вдвоём против всех =D

#149 2022-03-12 12:17:42

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Пиздосий, что мамка, что сынка сусальные страдальцы:facepalm:

Махидевран вообще пиздец. Сама беспринципная тварь, без зазрений совести убившая чужого сына, пытавшаяся убить и Хюррем, (беременную!) которая на ее-то жизнь не посягала - и вся такая заламывает руки, ахахах, я такая нищастная, за что мне это!
И сынка в том же ключе растила: делай, что хочешь, ты наследник, тебе все можно. Хотя никто ей не гарантировал, что Мустафа станет наследником, он просто старший, а наследника мог и падишах объявить, и из других шехзаде. Поэтому в интересах мамы с сыном было устроить так, чтобы у султана мыслей иных не было, кроме "Мустафа - наследник". Преданность, лояльность, исполнительность, вот это все, стараться в эту сторону. Но они все просрали, да еще и в позу встали - нас не любят, нам не доверяют. Два дебила это сила... :facepalm:

#150 2022-03-12 12:50:36

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Хотя, мне иной раз казалось, что Рустем любит Хюррем сильнее, чем Михримах, но это наверное уже хэдканон

Этот другое.  ;D То есть разные виды любви. У него похожая с Ибрагимом почтительность (у него с Сулейманом, у Рустема с Хюррем), завязанная на сходстве мышления.
Но обоже как же я шипперила Рустема и Михримах  :yeah: Это, наверное, моя формула отп.

Плюсую к слитым героям. Слиты были всё с определённого времени. Там, где был задел на сложных неоднозначных персонажей, везде всё просрали. Чую, я бы полюбила Селима и ещё больше Баязида, но увы. Упростили всех донельзя.
А Нурбану бесячая, пошла бы она  :lol:
Хотя меня всё равно пробило на слезу на моменте смерти Мустафы и выла я вместе с Хюррем, но это по старой памяти видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума