Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2022-04-09 16:31:56

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Изабелла была очередной развлекухой для него просто. Сначала была задача её завоевать – он легко справился. Потом она надоела и Хюррем, убив её, доказала в очередной раз, что готова ради него не всё.

#627 2022-04-09 17:08:37

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Можете мне объяснить мотивацию Сулеймана, я понял примерно ничего?

я так понял, что сначала он ее использовал для политической игры. потом, возможно, ненадолго увлекся, но поскольку Хюррем была ему дорога, а Изабелла не очень, то ну пропали ее и пропали, ради интереса он убедился, что именно произошло, а так - фиг бы с ней. зато чувства с Хюррем заиграли новой страстью =D

#628 2022-04-09 17:24:56

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Логика, такая логика  =D

2022-04-10 11:04:30 Джесс пишет:

Предупреждение за набивание сообщений в закрытые разделы бессмысленным флудом в открытых. Ранее и далее бессмысленный флуд будет убираться и не учитываться в наборе сообщений.

#629 2022-04-09 21:43:53

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

и как Сул после болезни Хюррем очередную стихолапшу читал

стихолапша! Прекрасная формулировка для всех этим стихов и писем где "ты свет очей моих, ты моя госпожа" и обратное "повелитель мой, изнемогаю без тебя, свет мне не мил" :lol:  Проматываю эти излияния каждый раз) Также как внутренние монологи Ибрагим "я Ибрам из парглы, ношу в себе рай и ад, сначала просто раб и тд" :lol:

#630 2022-04-09 21:47:02

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

внутренние монологи Ибрагим "я Ибрам из парглы, ношу в себе рай и ад, сначала просто раб и тд"

ну эй, монолог Ибрагима немного меняется! ты пропускаешь развитие персонажа!  :lol:

#631 2022-04-09 21:49:40

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Прекрасная формулировка для всех этим стихов и писем где "ты свет очей моих, ты моя госпожа" и обратное "повелитель мой, изнемогаю без тебя, свет мне не мил"

Не зря же говорят, что тот, кто по-настоящему любит, много об этом трепаться не будет.

#632 2022-04-10 16:47:04

Анон

Re: Сериал Великолепный век

По-моему Ибрагим без своей телеги "Я Ибрагим из Парги" ни дня прожить не может. Утром подходит к зеркалу, толкает - и тогда норм, до следующего утра подотпускает.


Анон пишет:

я так понял, что сначала он ее использовал для политической игры.

Вот кстати где там эта заявленная игра, я так и не понял, в итоге принцесса сгинула вникуда - и вообще всем насрать на это. Разве что жених ее поигрался в шпиона под прикрытием, но слился на первой же реплике. Про политику попиздели-попиздели, а выхлопа ноль.

Отредактировано (2022-04-10 16:50:07)

#633 2022-04-10 17:02:47

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне Хюррем внешне нравится, но, имхо, играет актриса очень театрально и неестественно. В сцене, когда она Луке протягивает отравленные мармеладки и плачет, ощущение, что на самом деле ей плакать не хочется, и она давит из себя эти громкие показушные рыдания изо всех сил. + Уже с первого сезона Хюррем выглядит зрелой величавой матроной, и ей не очень идут детские ужимки и гримасы.

Отредактировано (2022-04-10 17:03:17)

#634 2022-04-10 17:41:30

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Там ещё Рустем один раз телегу толкнул про то, какой он несчастный сын свинопаса из Хорватии  ;D

#635 2022-04-10 17:44:20

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Там ещё Рустем один раз телегу толкнул про то, какой он несчастный сын свинопаса из Хорватии

Там многим выдали по телеге "Я, имярек", Сулейману, Хюррем, Михримах, но у всех это были разовые акции, а Ибрагим как пластинка.

#636 2022-04-10 17:47:05

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Ибрагим как пластинка

Может про него зрители часто забывали? Вот и напоминают каждый раз =)

#637 2022-04-10 18:34:53

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Это все чтобы зрители могли еще раз услышать голос прекрасного Окана Ялабыка! :lenin:

#638 2022-04-10 23:45:24

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё Рустем один раз телегу толкнул про то, какой он несчастный сын свинопаса из Хорватии

Там многим выдали по телеге "Я, имярек", Сулейману, Хюррем, Михримах, но у всех это были разовые акции, а Ибрагим как пластинка.

+ много. Заебал. Я тут уже где-то стонал про это. Когда Ибра помер, я аж вздохнул. И тут он с того света :"Я Ибрагим из Парги. Я парю между раем и адом..." Да ептвоюмать  :fuuu:  :lol:

#639 2022-04-10 23:53:42

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

стихолапша! Прекрасная формулировка для всех этим стихов и писем где "ты свет очей моих, ты моя госпожа" и обратное "повелитель мой, изнемогаю без тебя, свет мне не мил"

Ох, анон! Поверь есть те, кому вся эта срань словесна заходит на ура например, я  ;D . Сидишь и прям тааащищься от выспренной риторики. Такой вот стыдный, наверное, даже кинк на возвышенную словесность. Я ради такого специально русские сериалы по Дюма смотрел. Вот из-за этих куртуазных экивоков, да.
А так-то, это ж 16 век. На Руси, вон, извитие словес практиковали, турки вотэтовотвсе с "Госпожа, я садами рая оберну для вас этот ад", в Европе тоже, скорее всего, были свои погремушки. Любили красиво пиздеть тогда, времена такие.

Скрытый текст

#640 2022-04-13 23:49:01

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Когда Ибра помер, я аж вздохнул. И тут он с того света :"Я Ибрагим из Парги. Я парю между раем и адом..." Да ептвоюмать

Бля :lol:

С упорством смотрю вв уже полтора месяца. Когда начался реал, понял, что хочу какой-нибудь травы со страстями, и выбор у меня был либо пересмотреть Клон, либо взяться за Великолепный век ;D Не жалею о своем выборе. Хотя арка с Изабеллой далась мне тяжело, признаю, так как казалась какой-то бестолковой и притянутой и бесили меня там все. Сейчас слава богу нормально идет, а с арки освобождение от рабства-свадьба я вообще кричу не переставая! Господи, как я ржал, когда Хюррем с якобы "мне так жаль, но теперь это грех" лицом закрывала перед Сулейманом дверь в свои покои, а лицо Сулеймана :lol: Это было прекрасно, реально, просто один из лучших моментов сериала. Еще прекрасный момент, когда на Хююрем совершили покушение в лесу, ее нашли, Сулейман внес ее на руках во дворец, и Бали-бей такой "ах надеюсь с госпожой все будет хорошо, долгих ей лет жизни", и Ибрагим с каменным ебалом "аминь" :lol: Правда я ждал, что свадьба Хюррем будет выглядеть по-другому, более празднично, хотелось бы дня нее такого.

#641 2022-04-14 06:45:47

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

и Ибрагим с каменным ебалом "аминь"

Озвучка там тоже огонь в этот момент, выражение лица голосом передано отлично.

Наши вообще очень круто озвучку сделали. Голос Хюррем мне помог привыкнуть к смене актрисы в кадре, туркам в этом плане было сложнее, в оригинале я тоже смотрел, у Мерьем и Вахиде голоса совсем разные.

#642 2022-04-14 12:41:55

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Еще прекрасный момент, когда на Хююрем совершили покушение в лесу

И ведь если бы Дайе не сообщила Бали-бею об приезде госпожи - потерял бы Сулик Хюррем.
И сделали в этом всем без вины виноватую Дайе. А ведь клевая женщина, до последнего была при Валиде.
Или мы с тобой о разных моментах говорим?

#643 2022-04-14 12:54:59

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Господи, как я ржал, когда Хюррем с якобы "мне так жаль, но теперь это грех" лицом закрывала перед Сулейманом дверь в свои покои, а лицо Сулеймана  Это было прекрасно, реально, просто один из лучших моментов сериала. Еще прекрасный момент, когда на Хююрем совершили покушение в лесу, ее нашли, Сулейман внес ее на руках во дворец, и Бали-бей такой "ах надеюсь с госпожой все будет хорошо, долгих ей лет жизни", и Ибрагим с каменным ебалом "аминь

Дадада!  :lol: Там ещё будут прекрасные диалоги между Хюррем и Ибрагимом. Встречаются в коридоре и давай меряться упражняться в остроумии.
Мне нужна нарезка этих шедевральных кусков.

#644 2022-04-14 13:23:51

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне очень нравится, как Ибрагим заценил многоходовочку Хюррем с парализованной валиде ;D

#645 2022-04-14 13:37:27

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Эх, какой же огненный и могущественный союз у них мог бы быть :heart: :sadcat:

Отредактировано (2022-04-14 13:37:42)

#646 2022-04-14 15:22:52

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

а с арки освобождение от рабства-свадьба я вообще кричу не переставая! Господи, как я ржал, когда Хюррем с якобы "мне так жаль, но теперь это грех" лицом закрывала перед Сулейманом дверь в свои покои, а лицо Сулеймана

Дааааа, огонь-момент. Анон верещал от происходящего.  :lol: И как задорно потом Хюррем Ибрагима своей вольной троллила.  :yeah:  Анон еще не пересмотрел до этого момента, но уже предвкушает. Бай зе вей, Ибрагим всю дорогу себя как-то очень по-женски ведет. Не знаю, как норм объяснить, но постоянно ловлю себя на мысли, что вопросы интимной жизни падишаха вызывают у паши анальную боль  :evil: . Он интригует против Хюррем как ревнивая соперница. А уж когда Луку отравил, ну это прям апогей: он издевается над Хюррем как-то по-женски опять же, бьет по чувствам, хотя мог бы всю ситуацию гораздо проще решить.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ибрагим с каменным ебалом "аминь"

Ахаха, да, это было что-то. Ну не мог человек скрыть своей радости  ;D  :troll: .

#647 2022-04-14 15:45:38

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

арка с Изабеллой далась мне тяжело, признаю, так как казалась какой-то бестолковой и притянутой и бесили меня там все.

То еще удовольствие. Анонья внутренняя тетя Срака очень утомляется от искусанных пчелами губ Изабеллы, и плясок вокруг ее низимной кросоты  :facepalm:  :lol: .
А еще анон охуел от собственной беспамятности. Искренне заблуждался, думая, что вопли Хатидже про статусность имели место быть единожды, когда она в пылу ссоры наехала на мужа. Но нет. До этого она последовательно высиралась на Хюррем, написавшую Сулику о беременности золовки. Мало, что взгнидилась с коронным "знай свое место" на Хюррем, так еще все той же Хюррем в лицо орала, мол Ибрагим раб, она с ним разведется по первому чиху, и вообще он ей служить обязан. Вот тебе и симурги, вот тебе и любовь.  :smoke:

#648 2022-04-14 15:50:44

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Бай зе вей, Ибрагим всю дорогу себя как-то очень по-женски ведет

:facepalm:

#649 2022-04-14 16:05:39

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Мне вообще всегда казалось, что в их паре только Ибрагим и был влюблен (по крайней мере поначалу). Хатидже любила себя в сказке про трагичную любовь, в которой она вся такая прекрасная и страдающая. Ибрагим для нее был удобным персонажем, поэтому ее так и пидорасило до визгов, что игрушка какого-то хуя брыкается, а не пляшет, как Хатидже того желательно.

#650 2022-04-14 16:18:25

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Мне вообще всегда казалось, что в их паре только Ибрагим и был влюблен (по крайней мере поначалу). Хатидже любила себя в сказке про трагичную любовь

Кмк, это у них общее. Ибрагим ее в начале, на мой взгляд, любил не столько, как реального человека, а как "гений чистой красоты", недостижимый и пленительный. А потом стали они жить вместе, начались всякие пиздецы, и лодка щастья разбилась о быт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума