Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1076 2021-07-20 18:21:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Там тебе выше по странице

Анон пишет:

И зачем же тогда идти

Аноны, я пропустил, а с чего вы взяли, что заебавшийся и ТС с вопросом — один и тот же человек?

#1077 2021-07-20 19:37:11

Анон

Re: Заебали айтишники

Господи, сначала показалось, что принесли цитаты времен моего визита в айти-тему. Да ведь только он случился год назад! Уж подумала, что ебанулась, но нет, это таки разные беседы с одной тенденцией  ;D

тогда

#1078 2021-07-20 19:40:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Ну и че, кстати, как дела, год прошел? Вкатился, или не смог? В процессе или передумал?

#1079 2021-07-20 19:46:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Аноны, я пропустил, а с чего вы взяли, что заебавшийся и ТС с вопросом — один и тот же человек?

Ага, просто так совпало. В айтишном треде пару недель общались, потом пришел очередной "хочу в айти с нуля", пока ему отвечали ми-ми-ми, все было норм. Первый ответ пожестче (хотя что в нем жесткого тоже можно поспорить, но допустим) и в этой теме сопли развесили про плохихи айтишников. Какой же совпадение интересное  =D

#1080 2021-07-20 19:49:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну и че, кстати, как дела, год прошел? Вкатился, или не смог? В процессе или передумал?

Не передумал, но временно увлекся другим ремеслом — барным  :facepalm:  Потянула романтика, огни ночной жизни, вот это все. Но потом романтика разбилась о жестокую реальность, где бармены получают хуй да нихуя за смены на ногах по 10 часов, как и почти все остальные работники общепита. Снова поглядываю в сторону вайти, делаю моды к игрушечкам, перевел барное ремесло в раздел будущего хобби на вайтишные деньги  :timid:

#1081 2021-07-20 19:56:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Там тебе выше по странице два-три человека ответили и нормальные советы дали. Только один анон не бросился советовать, а попросил уточнить что там с начальными знаниями, ато и правда не ясно что ТС нужно.

Во-первых, не мне, титан мысли. Во-вторых, ты в тему о заебавших айтишниках пришел с какой целью? Еще больше заебать? Тогда ты на правильном пути.

#1082 2021-07-20 19:57:57

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И зачем же тогда идти на такую жистокую русскоязычную холиварку чтоб спрашивать как тебе стать айтишником? Получше места не нашлось?

Я пришел на холиварку поохуевать от приосаниваний некоторых айтишников. Чем сейчас и занимаюсь. А ты зачем пришел в тему "Заебали айтишники"?

Отредактировано (2021-07-20 19:58:12)

#1083 2021-07-20 20:00:59

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Аноны, я пропустил, а с чего вы взяли, что заебавшийся и ТС с вопросом — один и тот же человек?

Ну не может же кто-то другой орать от приосаниваний. Это непременно тот, кто завидует и хочет ворваться в любимое ойти БЕЗ ЗНАНИЙ И ПОЛУЧАТЬ 150 ТЫСЯЧЧЧЧ НЕ ЗНАЯ, ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕМЕННАЯ  :lol:

#1084 2021-07-20 20:10:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну не может же кто-то другой орать от приосаниваний. Это непременно тот, кто завидует и хочет ворваться в любимое ойти БЕЗ ЗНАНИЙ И ПОЛУЧАТЬ 150 ТЫСЯЧЧЧЧ НЕ ЗНАЯ, ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕМЕННАЯ  :lol:

Почитай тему сначала. Регулярно пишут "у меня не получилось в айти, я заебался об айтишников". Даже не скрывают, что неудавшиеся вайтишки.

#1085 2021-07-20 20:15:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Почитай тему сначала. Регулярно пишут "у меня не получилось в айти, я заебался об айтишников". Даже не скрывают, что неудавшиеся вайтишки.

И че? Человек не писал про 10500. Он написал, что делал что-то с html и сss. Спросил, чего дальше. Максимум, херово сформулированный вопрос. Ну так можно не отвечать или просто сказать, что запрос разымытый. А не начинать про 105000 зп, чего в вопросе не было, и про а с какого ты района а ты вообще знаешь, что html не язык программирования?
Я айтишник, и я заебалась об айтишников, которые считают, что их навык каким-то образом является индульгенцией хамства.

#1086 2021-07-20 20:18:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Меня айтишники бесят своим неадекватным отношением к зарплатам. Вот эти вот все "60 со старта — это копейки, а через год-два любой нормальный разраб будет получать 150-200, поэтому срочно бросай свою неприбыльную хуйню и иди в дата саенс". Мысль, что деньги для тебя не настолько важны, чтобы тратить несколько месяцев и тонну нервов на освоение неинтересной тебе специальности, подобным индивидам почему-то недоступна как класс.

#1087 2021-07-20 20:20:45

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

тратить несколько месяцев и тонну нервов на освоение неинтересной тебе специальности, подобным индивидам почему-то недоступна как класс.

вы просто завидуете  =D Ведь это мечта каждого - ворваться в айти. А если ты не в айти, то ты просто не сумел, лузер.

Отредактировано (2021-07-20 20:22:21)

#1088 2021-07-20 20:24:38

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

тратить несколько месяцев и тонну нервов на освоение неинтересной тебе специальности, подобным индивидам почему-то недоступна как класс.

вы просто завидуете  =D

Ну в чём-то я завидую, да. Один мой знакомый датасаентист зарабатывает 500К в 22 года, другой со старта предложили 80, третий с годом стажа получает 200. И я завидую тому, что в своей отрасли я никогда не смогу столько получать, не вляпываясь в руководство и лютейшие переработки. Но хочу ли я вайти? Нет. Понимаю ли их понты? Нет. Я просто хочу получать сопоставимые деньги за сопоставимую работу (а кто ж не хочет, скажите на милость). И бешусь с пальцев веером, потому что практически никакая зарплата их не оправдывает.

#1089 2021-07-20 20:24:49

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Не передумал, но временно увлекся другим ремеслом — барным  :facepalm:  Потянула романтика, огни ночной жизни, вот это все. Но потом романтика разбилась о жестокую реальность, где бармены получают хуй да нихуя за смены на ногах по 10 часов, как и почти все остальные работники общепита. Снова поглядываю в сторону вайти, делаю моды к игрушечкам, перевел барное ремесло в раздел будущего хобби на вайтишные деньги  :timid:

Удачи, интересный отчет о результатах вышел у тебя   ;D

#1090 2021-07-20 20:26:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Один мой знакомый датасаентист зарабатывает 500К в 22 года, другой со старта предложили 80, третий с годом стажа получает 200.

Охуеть.

#1091 2021-07-20 20:29:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Спросил, чего дальше. Максимум, херово сформулированный вопрос. Ну так можно не отвечать или просто сказать, что запрос разымытый.

А можно нормально сформулировать.
А можно ответить как хочешь, форм для ответа нет.
Что вообще плохого в ответе? Меня тоже заинтересовало что уже знает ТС. Что можно посоветовать, если ТС, мало того что сам не знает чего хочет, так и навыки свои не может описать хоть минимально.

#1092 2021-07-20 20:30:50

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И бешусь с пальцев веером, потому что практически никакая зарплата их не оправдывает.

Это какие-то барские замашки людей без нормального воспитания, дорвавшихся до мелких денег/власти, кмк. У нас в ощаге себя так вели старосты этажа.

#1093 2021-07-20 20:32:26

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну в чём-то я завидую, да. Один мой знакомый датасаентист зарабатывает 500К в 22 года, другой со старта предложили 80, третий с годом стажа получает 200. И я завидую тому, что в своей отрасли я никогда не смогу столько получать,

Тоже есть обеспеченный датасайтист. Я завидую его мозгам и любовью к делу. Классный парень, свои деньги заслужил, рада за него.

#1094 2021-07-20 20:32:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Удачи, интересный отчет о результатах вышел у тебя   ;D

Спасибо  :hug:

#1095 2021-07-20 20:43:47

Анон

Re: Заебали айтишники

А еще бесит риторика: ты мало зарабатываешь? Да ты просто работать не хочешь (и это при мне говорилось, н-р, о врачах...)

#1096 2021-07-20 21:35:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Хотеть работать и хотеть зарабатывать это две большие разницы...  =D

#1097 2021-07-20 21:48:25

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Какой же совпадение интересное

Эээ, ну меня тот отвечающий тоже взбесил приосаниваем, и я ему ответил.

Анон пишет:

Я айтишник, и я заебалась об айтишников, которые считают, что их навык каким-то образом является индульгенцией хамства.

:friends:

#1098 2021-07-20 21:54:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я просто хочу получать сопоставимые деньги за сопоставимую работу (а кто ж не хочет, скажите на милость).

Кем ты работаешь, анон?

#1099 2021-07-20 23:12:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Меня заебало сидение на двух стульях "нечего ныть про маленькие зарплаты, хотели бы — вкатывались бы в айти и зарабатывали" и "совсем охуели вайтишники с курсами, вот я перебирал кампухтеры с 1885 года, закончил MIT/Гарвард/физтех/ИТМО и работаю в индустрии 10 лет и то не считаю себя Достойным Работать в этой Сфере" (почти цитата). Иногда это говорят прям одни и те же люди.

#1100 2021-07-20 23:14:20

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Меня заебало сидение на двух стульях "нечего ныть про маленькие зарплаты, хотели бы — вкатывались бы в айти и зарабатывали" и "совсем охуели вайтишники с курсами, вот я перебирал кампухтеры с 1885 года, закончил MIT/Гарвард/физтех/ИТМО и работаю в индустрии 10 лет и то не считаю себя Достойным Работать в этой Сфере" (почти цитата). Иногда это говорят прям одни и те же люди.

как боженька  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума