Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-02-28 01:07:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Если все будут кодить, то кому же потом это говно впаривать?!

#77 2021-02-28 01:20:23

Анон

Re: Заебали айтишники

Здешним настырным айтишникам посвящается.

Не нравится тема? Пошёл нахер отсюда. Это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи сюда, не засирай тред. Никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так понятно?

#78 2021-02-28 01:22:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Эталонно душный тредик.

#79 2021-02-28 01:28:19

Анон

Re: Заебали айтишники

ТС, спасибо за тред, благословение.

#80 2021-02-28 03:09:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

…то лучше, по-моему, это время потратить на обучение ноготкам, или массажу, или ещё чему-нибудь полезному. Анон вот 20 лет просрал на айти, теперь умеет примерно ничего больше, а айти заебло.

Прости, но по твоему сравнению с ноготками, бля  :facepalm: , видно, что айтишником ты был крайне хуевым. Да, такие тоже существуют :lol:

#81 2021-02-28 03:19:14

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

видно, что айтишником ты был крайне хуевым

Все айтишники крайне хуёвые, кроме Гейтса и Цукерберга. Заебали.

#82 2021-02-28 03:22:26

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Все айтишники крайне хуёвые, кроме Гейтса и Цукерберга. Заебали.

Цукерберга? :lol:
Анон, ты со своей классовой ненавистью смешон просто невероятно :lol:

Иди, что ли, сделай себе ноготки. И массаж, суко :lol:

#83 2021-02-28 03:29:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Айтишники настолько тупые, что не понимают иронии, заебали.

#84 2021-02-28 03:30:36

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон работает в айти компании (не ойтишником, переводчик я) и у нас из примерно 50 парней красивых-стильных-мужественных-раскованных аж целых... два)) Про обоих ходят слухи, что они ГЕТЕРО, хотя у одного на фотках вроде регулярно мелькает кросивая девушка, второй клубный тусовщик и тоже вечно с тянками.
Остальные стремные и закомплексованные инфантилы-зануды, некоторые настолько, что девушки от них сбегают, теряя тапки, несмотря на их зарплаты. Зато понтов-то.  :hmm:

Отредактировано (2021-02-28 03:31:24)

#85 2021-02-28 03:32:39

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

и у нас из примерно 50 парней красивых-стильных-мужественных-раскованных аж целых... два))

Ну только обсуждения отношашек и питательных хуёв айтишников здесь не хватало. Заебали.

#86 2021-02-28 03:39:32

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну только обсуждения отношашек и питательных хуёв айтишников здесь не хватало. Заебали.

Анон вообще лесбиянка)
Я про то, что заебали айтишники приосаниваться, какая они илита, своими глазами вижу, что кроме денег практически все очень уж всратые во всем.
Может только содержанкам и прочим эскортницам и интересны. Ну, тем, которые ничего получше не сумели получить.

#87 2021-02-28 03:39:57

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

заебали айтишники

Воистину заебали. Аминь.

#88 2021-02-28 04:09:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон вообще лесбиянка)

Но оцениваешь с точки зрения ебабельности именно парней? Верю, верю :lol:

Анон пишет:

Я про то, что заебали айтишники приосаниваться, какая они илита, своими глазами вижу, что кроме денег практически все очень уж всратые во всем.

Расскажи нам, о лесбиянка, в каких сферах массово работают реально клёвые парни!  :great:

Анон пишет:

хотя у одного на фотках вроде регулярно мелькает кросивая девушка, второй клубный тусовщик и тоже вечно с тянками.

Ха-ха-ха, ты еще и их фото смотришь? Ну точно лесбиянка :lol:

#89 2021-02-28 04:11:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Айтишника так не бомбит, он так "я с вас смиюсь (колобок) (колобок) (колобок)", что заебал.

#90 2021-02-28 04:24:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Айтишника так не бомбит, он так "я с вас смиюсь (колобок) (колобок) (колобок)", что заебал.

Нет, не бомбит :) Но ты можешь, конечно, не верить. Но мне правда очень смешно на это смотреть - это, на мой взгляд, как парад ненависти к автомеханикам, например, или к работникам общепита :lol:
Меня, если что, тоже заебала навязчивая реклама всяких IT-курсов как типа панацеи от всего (потому что я знаю работу изнутри и понимаю, что это все - развод лохов на бабки). Но глупо отрицать, что те, кто вовремя впилился в сферу, сейчас в среднем в лучшем положении, чем многие другие. Это, я думаю, ситуация временная, скоро в сфере IT настанет перепроизводство кадров (как было не так давно с юристами и экономистами, например), зарплаты на общем фоне упадут, и все будет... ну как-то как обычно бывает.

#91 2021-02-28 04:26:12

Анон

Re: Заебали айтишники

ееее отличный тред!

осебяшка

#92 2021-02-28 04:42:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но мне правда очень смешно на это смотреть - это, на мой взгляд, как парад ненависти к автомеханикам, например, или к работникам общепита

Айтишники настолько тупые, что не понимают, чем заебали, и что им тут не рады.

#93 2021-02-28 04:45:59

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Айтишники настолько тупые, что не понимают, чем заебали, и что им тут не рады.

Это ты настолько тупой, что вообразил, будто этот тред создан тебя радовать и лечить твои вавки  =)

#94 2021-02-28 04:51:58

Анон

Re: Заебали айтишники

Больше, больше смайликов. Сразу все поставь.

#95 2021-02-28 05:00:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Больше, больше смайликов. Сразу все поставь.

Доебись, доебись до смайликов, а еще лучше - до мышей: это однозначно утвердит твое право распоряжаться в тредике!

#96 2021-02-28 05:52:38

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон работает в айти компании (не ойтишником, переводчик я) и у нас из примерно 50 парней красивых-стильных-мужественных-раскованных аж целых... два)) Про обоих ходят слухи, что они ГЕТЕРО, хотя у одного на фотках вроде регулярно мелькает кросивая девушка, второй клубный тусовщик и тоже вечно с тянками.
Остальные стремные и закомплексованные инфантилы-зануды, некоторые настолько, что девушки от них сбегают, теряя тапки, несмотря на их зарплаты. Зато понтов-то.  :hmm:

Ты работаешь в российской компании, да?)

Отредактировано (2021-02-28 06:01:50)

#97 2021-02-28 05:55:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Да я сам побывал на практике в козырном офисе одной транснациональной корпорации и чет мои обещаемые перспективы были далекими от манямирка айти: опенспейсный офис со строгим регламентом как в гестапо и отупляющей работой (без всяких там романтичных брейнстормов, дружной командой нитакусиков-хипстеров, неистового кодинга и возможностью выделиться).

EPAM? Люксофт?

#98 2021-02-28 05:58:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Не нравится тема? Пошёл нахер отсюда. Это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи сюда, не засирай тред. Никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так понятно?

То есть ты хочешь себе уютный огороженный сейфспейс и выгоняешь неугодных))

Отредактировано (2021-02-28 05:58:16)

#99 2021-02-28 05:58:18

Анон

Re: Заебали айтишники

Менеджеры прибежали вычислять крыс? :troll:

#100 2021-02-28 07:38:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

То есть ты хочешь себе уютный огороженный сейфспейс и выгоняешь неугодных))

Брейкин ньюс! По этому принципу работают все заебашки.
Вообще, в стартовом посте надо было указать, канешн. Всего 4 страница треда заебавшихся от сабжа, а он уже превратился в парад сабжетщеславия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума