Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#626 2021-03-21 21:23:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

я еще помню компас-3d с esprit-ом как вершину развития CAM    Ты слова-то такие знаешь?

:lol: просто замолчи, прошу тебя. Типичная еда с доставкой на дом.

#627 2021-03-21 21:25:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Вот именно, просто улучшавшая, на этом все. Без этих условных швей и поворов вы что делать то будете? Они то и без вас проживут

Ты немного охуел, анон. Сам то что такое полезное делаешь? И незаменимое, а не просто "улучшая".

Вся фигня типа онлайн банкинга, телеконференций, шоппинга в компе, онлайн обучалок, да блин банально холиварки это заслуга развития айти сферы. Тебе не жмет, что кто то "улучшил" для тебя еду и стал продавать замороженные блюда? Кто-то улучшил для тебя кино и сделал нетфликс? Кто то улучшил тебе передвижение и прилумали построил метро. Да во все века доля изобретений не так велика, в основном это именно улучшение и доработка существующего. И это нормально. Я не зря спросила ты и врача, тебя лечащего, обвинишь что ну он делать будет, если никто для него лекарств не придумает, бинтов и инструментов не произведет, аппаратуру не построит?

Отредактировано (2021-03-21 21:29:45)

#628 2021-03-21 21:28:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

я еще помню компас-3d с esprit-ом как вершину развития CAM

Ой бля еще один бесящий подвид ойтишнега "мастодонт", 20 лет прошло а ничего не изменилось :facepalm:

#629 2021-03-21 21:30:32

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну если уж на то пошло, то развитие айти-сферы как раз помогло очень многим людям выжить в прошедшем году. Это и рабочие места, и возможность учиться/работать по удалёнке, и возможность заказывать доставку буквально чего угодно на дом вместо того, чтобы ходить по магазинам с риском заразиться и умереть

+1

#630 2021-03-21 21:37:17

Анон

Re: Заебали айтишники

А как мы так плавно перешли к развитию айти-сферы от заебашек с конкретных всратых представителей профессии?

#631 2021-03-21 22:09:19

Анон

Re: Заебали айтишники

- меня заебали конкретные айтишники
- да что бы вы делали без айти
- да вы заебали
- а скоро лопнете, муахаха
- хуй вам!
- бляди, все бляди

Ну и по кругу

#632 2021-03-21 22:52:37

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну если уж на то пошло, то развитие айти-сферы как раз помогло очень многим людям выжить в прошедшем году.

а я думал что врачи(

#633 2021-03-21 22:54:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

а я думал что врачи(

Врачи лечили тех, кто не мог/не хотел соблюдать карантин. Но глупо отрицать то, что многие благодаря айти смогли его соблюдать в принципе.

#634 2021-03-21 23:02:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Врачи лечили тех, кто не мог/не хотел соблюдать карантин.

или соблюдал, но не срослось. Странный ты.

Анон пишет:

Но глупо отрицать то, что многие благодаря айти смогли его соблюдать в принципе.

все дело в карантине? не в лечении? не в изучении? ни в изобретении?

#635 2021-03-21 23:13:02

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я сам такой конструктор, поэтому не рассказывай мне что у меня присутствует и что отсутствует. При этом заметь на холиварке нет темы  "заебали инженеры", а вы блядь недоучки, вкатившиеся вчера в тему, орете о своей причастности и своем вкладе в прогресс громче всех инженеров виесте взятых :facepalm:

Другой анон не понял - то есть ты конструктор, используешь удобный софт, который твою работу облегчает. Но при этом те, кто для тебя этот софт пишут это "недоучки орете о своей причасности и вкладе в прогресс"? Рилли? Эпичненько.

#636 2021-03-21 23:15:38

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

или соблюдал, но не срослось. Странный ты.

Ок, покажи мне человека, который безвылазно сидел в своей норе, ни с кем не контактировал, дезинфицировал доставку, но всё равно заболел. Мне действительно интересно. А то под "соблюдением" обычно подразумевают масочку на подбородке, а потом удивляются, чё ж заболели-то.

Анон пишет:

все дело в карантине? не в лечении? не в изучении? ни в изобретении?

Это ты странный. Лечение и изобретение вакцины — разумеется, это важно, это очень важно. Но, повторюсь, отрицать то, что многие люди получили возможность не заболеть в принципе благодаря труду и айтишников в том числе — глупо и странно. Масштабы эпидемии были бы совершенно другие, если бы все были вынуждены ежедневно ходить на работу, по магазинам и в ещё кучу мест, а, и с друзьями можно было бы встречаться только в реале. То есть или ты сидишь дома, помирая с голоду или как минимум съезжая кукухой от отсутствия контакта с внешним миром, или постоянно рискуешь заболеть и умереть. Лично я считаю, что какая-то часть жизней была спасена в том числе и айтишниками. В ТОМ ЧИСЛЕ, а не только ими, специально пишу капсом для тебя, дорогой любитель передёрнуть.

И это я ещё не говорю о том, что без айти, способствующему распространению информации по всему миру и объединению труда учёных из разных городов и стран, методы лечения развивались бы медленнее, да и вакцины мы бы получили куда позже.

#637 2021-03-21 23:16:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Эпичненько

Те кто мне пишет на холиварке не сидят и не орут,а вы заебали приходить и бякаться :hmm: эпичненько то, что сабж никак мимо темы молча пройти не может

#638 2021-03-21 23:24:58

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если уж на то пошло, то развитие айти-сферы как раз помогло очень многим людям выжить в прошедшем году.

а я думал что врачи(

Я прямо ждала, когда кто-то передернет. В процитированное тобой стоит же "очень многим выжить",  а ты как мамкин максималист.

Скрытый текст

#639 2021-03-21 23:26:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А как мы так плавно перешли к развитию айти-сферы от заебашек с конкретных всратых представителей профессии?

Сначала с хейта перешли на "как мне вкатиться". А потом дальше кого-то бомбануло за двойные стандарты ну и пошло  :lol:

Если авторам треда жмет, то сюда или правила в шапку или тред в "срачный тред айти" переименовать.

#640 2021-03-21 23:30:48

Анон

Re: Заебали айтишники

У тебя все аноны один анон? Тот который хочет вкатиться просто личинка заебавшего айтишнега, такой же тупой и не втемный.  Хватит на него дрочить.

#641 2021-03-21 23:40:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Те кто мне пишет на холиварке не сидят и не орут,а вы заебали приходить и бякаться :hmm: эпичненько то, что сабж никак мимо темы молча пройти не может

*нервно кашлянул* ты не поверишь, анон. Я пишу технический софт, техничнее некуда. Что не мешает мне вечером воскресенья посраться от души где мне захочется. Или у тебя все, кто пишут под промышленное и инженерное оборудование это какие-то другие люди? Кто ни-ни в холиварочку и вообще прямо ДРУГИЕ? Так нет же  :lol:

Отредактировано (2021-03-21 23:40:45)

#642 2021-03-21 23:44:41

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ок, покажи мне человека, который безвылазно сидел в своей норе, ни с кем не контактировал, дезинфицировал доставку, но всё равно заболел.

ну значит айтишники плохо организовали карантин. Ума не хватило.

Анон пишет:

Я прямо ждала, когда кто-то передернет. В процитированное тобой стоит же "очень многим выжить",

А мне не нравится что когда вам удобно - айтишники - молодцы, помогли выжить, а когда неудобно - ну, единицам не помогли. Айтишники - главные борцы с заразой, нуну. Сколько гонора у обслуживающего персонала.

#643 2021-03-21 23:46:19

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Другой анон не понял - то есть ты конструктор, используешь удобный софт, который твою работу облегчает. Но при этом те, кто для тебя этот софт пишут это "недоучки орете о своей причасности и вкладе в прогресс"? Рилли? Эпичненько.

Это как Леонардо бы сказали что главное это те, кто создает кисти. Толку-то от твоего софта самого по себе?

#644 2021-03-21 23:51:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Прибавь сколько приложений было написано за прошлый год. corona app и его вариации, которое тебе показывает сколько встречь с  зараженными у тебя было за день. Через него и результаты теста на корону в разы быстрее. Есть десяток приложений, которые по твоему городу или району показывают разными цветами плотность зараженных

ну тогда именно айтишники виноваты в таком глобальном распространении короны. Все сделали для того, чтобы народ в начале 2020го толпами шнырял с континента на континент. Ну все и перезаражались моментально))

#645 2021-03-22 00:08:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А мне не нравится что когда вам удобно - айтишники - молодцы, помогли выжить, а когда неудобно - ну, единицам не помогли. Айтишники - главные борцы с заразой, нуну. Сколько гонора у обслуживающего персонала.

:facepalm:

#646 2021-03-22 00:11:19

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Это как Леонардо бы сказали что главное это те, кто создает кисти. Толку-то от твоего софта самого по себе?

:troll:  то есть наш анон-конструктор что-то изобретает? И что, сколько уже изобрел? Как успехи? Сколько новенького создал? Сколько патентов уже за плечами?

Или, подождите, он такой же "обслуживающий персонал" как и 99.9999% других работников?

#647 2021-03-22 00:15:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

ну тогда именно айтишники виноваты в таком глобальном распространении короны. Все сделали для того, чтобы народ в начале 2020го толпами шнырял с континента на континент. Ну все и перезаражались моментально))

Ох передергиваешь. Сначала тебе врачей оскорбили, сейчас с другой стороны заходишь.

То есть ты забыл про то, как люди всю историю человечества кочевали куда могли, потом месяца проводили на корабле ради поездки в новую страну, тяга к новому, к неизведанному, первооткрыватели и отчаянные исследователи. Таких людей дофига и больше, и это все проявилось задолго до айти.

#648 2021-03-22 00:43:59

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Инженер же, там зарплата должна быть нормальной, перспективы как у айти

Бля пипец пронзания, они все думают что им завидуют из-за зарплаты :facepalm: я не в бюро и те айтишнеги на меня работают, я у них начальнег, давай расскажи кто кому должен завидовать :hmm:

#649 2021-03-22 00:59:48

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Бля пипец пронзания, они все думают что им завидуют из-за зарплаты :facepalm: я не в бюро и те айтишнеги на меня работают, я у них начальнег, давай расскажи кто кому должен завидовать :hmm:

Ты аж из темы задолбавших анонов сюда принес? Почему тогда все сообщение не скопировал, а только то, что триггернуло, начальнег ты наш?

Пипец. Инженер же, там зарплата должна быть нормальной, перспективы как у айти среднестатистического, мозг тоже должен был бы быть.

Про зарплату и зависть к оной в этой теме несколько раз писали открыто. Тебя из моей цитаты тоже триггернуло только на зарплату, не на "мозг" и не на "перспективы"  :cool:

Отредактировано (2021-03-22 01:00:13)

#650 2021-03-22 01:02:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

и не на "перспективы"

Перспектива у нас одна на всех - все умрут :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума