Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2021-03-19 13:44:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Плюсую.

#577 2021-03-19 13:56:49

Анон

Re: Заебали айтишники

Эта тема - прямое наглядное доказательство того, чем айтишники так многих заебали. Даже тред хейта они пытаются превратить в тред восхваления самой лучшей профессии и как войти в айти. Не удивлюсь, если тот "неуверенный в себе анон" тоже на самом деле из айтишников холиварки.

#578 2021-03-19 14:17:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Если кто-то неспособен прочитать название темы (ровно два слова)

Я прекрасно прочитал название темы. Но мне надо было высказаться и другого места я не нашел. А ты заебал, вахтер сраный.

#579 2021-03-19 16:36:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я прекрасно прочитал название темы. Но мне надо было высказаться и другого места я не нашел.

Не нашёл, ути-божечки :lol: какие лапки воспользоваться поиском, зато как дерзко-резко порваться на матрицу набрать тому анону "вахтер сраный", так сразу отросли могучие hands. :great:

#580 2021-03-19 17:37:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

тоже гуманитарий и тоже имею неудачный опыт вкатывания в сферу

Ребят, в порядке оффтопа поделитесь плиз неудачным опытом. Я сейчас вкатываюсь, но я тупо получаю (уже четвертый курс) второе высшее образование (очно), и вроде получил какие-то знания, но у меня выбранная сфера очень узкая.

#581 2021-03-19 18:32:55

Анон

Re: Заебали айтишники

я уже за это обожаю айти - 20 страниц назад хейтеры изливались ядом, а сейчас вовсю "завидую", "хочу в айти", "а как вы вкатывались расскажите" и прочий мед  =D

#582 2021-03-19 18:37:44

Анон

Re: Заебали айтишники

:hmm:

#583 2021-03-19 18:45:36

Анон

Re: Заебали айтишники

:lol:  а что, неправда?

Даже если это не хейтеры с первых страниц сейчас пишут, так другие аноны приходят в тред хейта(!) и спрашивают про то как выкатиться, у кого получилось или не получилось и почему. Это как придти в тред хейта худых блондинок и начать спрашивать диеты и адреса парикмахерских  :troll:

#584 2021-03-19 18:49:02

Анон

Re: Заебали айтишники

Ну потому что хейт-хейтом, а 200к и жильё в ДС всё же очень хочется. :lol:

#585 2021-03-19 18:52:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Я хз кто сюда приходит спрашивать, явно не самые умные аноны. Так вот они тоже заебали.

#586 2021-03-19 19:06:27

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну потому что хейт-хейтом, а 200к и жильё в ДС всё же очень хочется. :lol:

Это называется зависть, а не хейт, анон.

#587 2021-03-19 20:20:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Бесит эйджизм в айти. Анон 30+ присматривал себе стажировку и наткнулся на ограничение по возрасту, под которое анон уже никак не попадает. Плюс, недавно на почту приходило приглашение на хакатон, и там указан максимальный возраст для участников 24 года. А как-то раз анон видел рекламу конференции! с ограничением до 24-х лет. Там в комментах спрашивали почему только до 24-х, на что организаторы ответили, что их целевая аудитория - молодые специалисты, как будто после 24-х нельзя быть молодым специалистом (если например вкатился в 30).

#588 2021-03-19 20:52:25

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

на что организаторы ответили, что их целевая аудитория - молодые специалисты, как будто после 24-х нельзя быть молодым специалистом (если например вкатился в 30).

Если под это даются гранты (каким-нибудь ИТМО), то, увы, нельзя.

#589 2021-03-19 21:02:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Бесит эйджизм в айти

Валите жаловаться на свои айтишные проблемы в тему айти!
Не понимаю, как можно получать 300кк/сек и при этом быть слишком тупым, чтобы найти правильную тему для публикации своего нытья.

#590 2021-03-19 21:19:50

Анон

Re: Заебали айтишники

Мы даем повод нас хейтить  :trollface:

#591 2021-03-19 21:31:19

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Бесит эйджизм в айти. Анон 30+ присматривал себе стажировку и наткнулся на ограничение по возрасту, под которое анон уже никак не попадает. Плюс, недавно на почту приходило приглашение на хакатон, и там указан максимальный возраст для участников 24 года. А как-то раз анон видел рекламу конференции! с ограничением до 24-х лет. Там в комментах спрашивали почему только до 24-х, на что организаторы ответили, что их целевая аудитория - молодые специалисты, как будто после 24-х нельзя быть молодым специалистом (если например вкатился в 30).

Ради интереса, а какого возраста были докладчики и организаторы хакатона?

Про хакатоны на скорость среди задротов могу поверить еще, но в целом все эти бут кампы и хакатоны как раз часто (в моем окружении) посещают более старшие ребята. У них уже есть свои стеки, работа поднадоела но менять не выгодно, вот и отрываются для души где то ещё.

Отредактировано (2021-03-19 21:32:07)

#592 2021-03-20 12:01:38

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Если под это даются гранты (каким-нибудь ИТМО), то, увы, нельзя.

Гранты, да как же.
"Старого" новичка сложнее развести на работу за копейки (а то и вовсе бесплатно), к тому же они уже что-то повидали в жизни и менее толерантны к дерьму конкретно взятой компании (в диапазоне от неоплачиваемой работы по выходным до харассмента от менеджмента).

К тому же, "старый" вкатывальщик практически наверняка не имеет профильного образования, а вкатывальщики после трехнедельных буткампов без опыта никому не всрались ни на одной айти-галере, что бы там не рассказывали владельцы этих кампов и авторы курсов.

#593 2021-03-20 12:04:52

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Там в комментах спрашивали почему только до 24-х, на что организаторы ответили, что их целевая аудитория - молодые специалисты, как будто после 24-х нельзя быть молодым специалистом (если например вкатился в 30).

Вы блядь как дети. Неужели вы думаете, что хакатоны, конференции и стажировки проводят ради того, чтоб потратить деньги на развлечение кого попало.

#594 2021-03-20 13:15:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я прекрасно прочитал название темы. Но мне надо было высказаться и другого места я не нашел.

Потому что айтишники — Умные! И поэтому продолжают наглядно демонстрировать, почему заебали всех нормальных людей прямо в треде про эти заебашки. А потом удивляются: «а чойта нас не любят? Вы просто быдло завидующее!»

#595 2021-03-20 14:53:23

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже гуманитарий и тоже имею неудачный опыт вкатывания в сферу

Ребят, в порядке оффтопа поделитесь плиз неудачным опытом. Я сейчас вкатываюсь, но я тупо получаю (уже четвертый курс) второе высшее образование (очно), и вроде получил какие-то знания, но у меня выбранная сфера очень узкая.

Анон, ты ошибся тредом, тебе вот сюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=819

#596 2021-03-20 19:12:58

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И поэтому продолжают наглядно демонстрировать, почему заебали всех нормальных людей

"Нормальным людям" стоит полечиться от неврастении. Потому что задалбливающие их окружающие люди не перестанут существовать, сколько истерик не утраивай.

У анона была вполне нормальная задолбажка и повод не любить индустрию - эйджизм, но нет, он помешам лузершам фантазировать о том, как завтра обнищают програмисты, потому что человечество, видимо, мечтает вернуться к глиняным табличкам, блядский стыд  :facepalm:

#597 2021-03-20 19:19:15

Анон

Re: Заебали айтишники

фигасе :bu:  :lol:

#598 2021-03-20 20:27:44

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Эта тема - прямое наглядное доказательство того, чем айтишники так многих заебали. Даже тред хейта они пытаются превратить в тред восхваления самой лучшей профессии и как войти в айти. Не удивлюсь, если тот "неуверенный в себе анон" тоже на самом деле из айтишников холиварки.

Анон пишет:

Валите жаловаться на свои айтишные проблемы в тему айти!
Не понимаю, как можно получать 300кк/сек и при этом быть слишком тупым, чтобы найти правильную тему для публикации своего нытья.

Анон пишет:

Потому что айтишники — Умные! И поэтому продолжают наглядно демонстрировать, почему заебали всех нормальных людей прямо в треде про эти заебашки. А потом удивляются: «а чойта нас не любят? Вы просто быдло завидующее!»

Как же сладко блядей корежит, мое почтение айтишникам.

#599 2021-03-20 20:35:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Как же сладко блядей корежит, мое почтение айтишникам.

Да ладно, корежит тут больше всего айтишников. И даже не всех айтишников, а тех айтишников-ебанашек с холиварки, которые в каждой бочке затычки. Или это они и есть бляди?  :think:

#600 2021-03-20 22:26:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Слушайте, аноны, а нам нужна здесь эта набегающая еда или эти заебавшие несъедобны? Надо ли огораживать тред, или пфуй с ними?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума