Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2021-03-01 14:36:53

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Так может она кайфует от этого, как раз))

От того, что ее жалеют? Не, это сильно сложная схема. Там все проще — "я в айти и могу себе позволить, а вы не в айти и лохи какието".

#352 2021-03-01 14:39:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Там все проще — "я в айти и могу себе позволить, а вы не в айти и лохи какието".

От этого) Анон знает тянку,которая просто любит хвастаться, выебываться и издеваться над окружающими,последнее, к счастью, только по мелочи, в криминал не перезодит. И точно знает, что все у неё нормально, не нищее детство итд. Просто мало совести и есть кайф от садизма.

#353 2021-03-01 14:39:11

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может она кайфует от этого, как раз))

От того, что ее жалеют? Не, это сильно сложная схема. Там все проще — "я в айти и могу себе позволить, а вы не в айти и лохи какието".

Стрижку и кофе позволить? :lol:

#354 2021-03-01 14:39:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А почему это человеку со 100к нечем сиять перед теми, кто имеет 15 или 30? 

Знаю окологосударственную фирму, где в московском офисе секретарь получает зп около 100.
Как думаешь, ей тоже есть чем посиять перед каким-нибудь джуном с зп 40?
Как дети малые, бля, "у меня 100к - значит всякие там учителя с 15-30 просто тупые и не пошли в бизнес".

#355 2021-03-01 14:40:19

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Желание сиять на фоне зарплаты в 15 и 30к очень странное. Обычно оно не от хорошей жизни вытекает, когда человек счастлив и доволен.

Открою тебе тайну. На самом деле никто не сияет, просто у нищуков болезненное эго, и любые упоминания хоть капельку больших денег воспринимаются как сияние, вызывают классовую ненависть и желание есть этих богачей. А на деле как 15, так и 100 — оба нищие и в одной лодке. Говорю вам как нищук.

#356 2021-03-01 14:42:18

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Приосаниваясь стрижкой, клинингом и кофе? Ну это смешно.

Ну это твоё мнение. И мое, если что, я согласен. Но мы не мерила истины, вот нам смешно, а другим не смешно, кому-то хвастаться кажется минимально достойным, когда есть хотя бы порше макан, кому-то айфоном, а кому-то и мелочами. Некоторые люди просто любят хвастаться и найдут тех, кто и кофе позавидует.
Например я в своей нищей юности завидовал вождику, у которого отец работал в тогдашнем ойти)) компами торговал. У него было всякое, чего не было у меня.

#357 2021-03-01 14:43:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Заебал снобизм, заебали сомнительные комплименты вроде "анон, ну ты же умный, что ты с такими мозгами в своей сфере делаешь, давай к нам в айти". Как будто все остальные работы вообще не стоят того, чтобы ими занимались умные люди.

#358 2021-03-01 14:43:13

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Как думаешь, ей тоже есть чем посиять перед каким-нибудь джуном с зп 40?

Ну... да? Сотку она имеет, а там хоть насосала, ее дело. Они же не сложностью работы приосаниваются, а баблом.

#359 2021-03-01 14:44:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Открою тебе тайну. На самом деле никто не сияет

А почему тогда аноны ойтишнеги так любят попиздеть о себе и говорить идти в ойти?

#360 2021-03-01 14:44:57

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Стрижку и кофе позволить?

Я анон, который не смог в айти и я завидую людям, которые могут позволить себе Старбакс каждый день и регулярные окрашивания в крутые «седые» блонды в крутых салонах, я б тоже хотел, но увы. Кофе похуй, сам сварю, а с волосами никак  ;D

#361 2021-03-01 14:45:37

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Стрижку и кофе позволить?

Вот ты понял. Фишка-то именно в том, что ее уровень жизни... ну такой. Обычный. Приосаниваться особенно нечем, ну клининг, ну стрижка, не золотые горы. Просто обычный уровень жизни молодой москвички без иждивенцев. В том соо никого особенно этим не потроллишь, там все плюс минус такого уровня.

Анон пишет:

просто у нищуков болезненное эго

Вы просто завидуете, том 100500...

#362 2021-03-01 14:46:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А на деле как 15, так и 100 — оба нищие и в одной лодке.

Ээээ... анон, ты в порядке? Мб по сравнению с олигархами и не спорю. Но уровень жизни на 15к и 100к так-то дохуя несопоставим.

#363 2021-03-01 14:46:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

регулярные окрашивания в крутые «седые» блонды

Так может это не окрашивания, может, правда отрасль такая тяжелая...

#364 2021-03-01 14:46:51

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А почему тогда аноны ойтишнеги так любят попиздеть о себе и говорить идти в ойти?

А люди вообще любят попиздеть о себе, абсолютно все без исключения. Просто кто-то ноет, а кто-то пиздит о хорошем. И кстати, часто люди хвастаются просто чтобы за них порадовались другие, и тоже радуются, когда хвастаются их близкие. А тот факт, что кто-то рвется от копеек — ну проблемы тех, кто рвется  :dontknow:

#365 2021-03-01 14:47:45

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Просто обычный уровень жизни молодой москвички без иждивенцев.

Анон-маасквич 28лвл с зарплатой в 45к и без иждивенцев щас охуел, простите за оффтоп((  :sadcat:

#366 2021-03-01 14:48:42

Анон

Re: Заебали айтишники

Но почему тогда аноны которые работают в других сферах таким в массовом порядке не страдают? Ты думаешь у них в жизни нет ничего хорошего?  :lol:

#367 2021-03-01 14:49:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

которые могут позволить себе Старбакс

Когда можешь себе это позволить, старбакс уже не имеет смысла — это плохой кофе, можно покупать гораздо лучший, но места знать надо.
Вообще, с претензиями на илитность вкусов и образа жизни надо аккуратнее, легко проколоться ;D

#368 2021-03-01 14:51:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Вообще, с претензиями на илитность вкусов и образа жизни надо аккуратнее, легко проколоться

Холиварке нужен тред, где можно посраться за илитность! :evil:

#369 2021-03-01 14:52:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А люди вообще любят попиздеть о себе, абсолютно все без исключения

Вот это ты обобщил... Ну привет, я вот не люблю. И если где и рассказываю про свои доходы или уровень жизни, то только анонимно, а с друзьями-коллегами-знакомыми и другие темы для разговоров есть, нежели натужное приосанивание, что зарплатами-работами, что бедствиями...

#370 2021-03-01 14:54:27

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Когда можешь себе это позволить, старбакс уже не имеет смысла — это плохой кофе, можно покупать гораздо лучший, но места знать надо.

Ой да кто ходит в старбакс ради КаЧеСтВеНнОгО кофе? В старбакс ходят, чтобы купить пол-литра сезонной сахарной жижи и сделать ею чуть лучше свой говеный день. Сахарные жижи у них все еще лучшие, размеры кружек лучшие, а еще у них отличный мерч с разными городами. Какая илитность, это обычная фастфудная, но ее есть за что любить.

Отредактировано (2021-03-01 14:55:10)

#371 2021-03-01 14:54:43

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Холиварке нужен тред, где можно посраться за илитность!

А есть такой. Что-то там про илитность в жизни анонов. Но где он, я не помню.

#372 2021-03-01 14:55:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Какая илитность, это обычная фастфудная, но ее есть за что любить.

Именно, но упомянутая дева этого вообще не понимает.

#373 2021-03-01 14:58:25

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Именно, но упомянутая дева этого вообще не понимает.

Может она тоже... ну просто любит старбакс? Я тоже люблю и постоянно пощу кружки со смешными надписями, но не ради приосаниться, а потому что эта мелкая будничная приятность. Особенно блин сейчас в пандемию, когда выход за сахарной жижей — уже событие и осколочек былого быта. Может ты видишь приосанивания там, где их нет?

#374 2021-03-01 15:01:01

Анон

Re: Заебали айтишники

А может тому анону виднее, чем тебе?  :evil:

#375 2021-03-01 15:01:16

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И кстати, часто люди хвастаются просто чтобы за них порадовались другие, и тоже радуются, когда хвастаются их близкие.

Яннп. Они хвастаются перед всеми, но рады только за близких? Они хвастаются тоже только перед близкими, но считают близкими шофера маршрутки, соседа Василия и анонов с холиварки?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума