Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3701 2022-09-01 14:48:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Откровения про бытовую инвалидность и то как фил не может стиралку запустить тоже пиздец кринжовые.

Бравый ойтишнег, светоч знаний, без которого мир умрет в корчах, не умеет гуглить?  :evil:

#3702 2022-09-01 15:21:23

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

такой замечательный отец и муж?

он там вспомнил об этом и кликбейтит про дитачек

Много переживаю, что делать со школами детей, на случай, если так и придётся кочевать по странам

С другой стороны, школы в родном городе — хуже не придумаешь

Даже я сам лучше научу детей чем они

И вообще, кажется, лучшее что я могу для них сделать — дать им возможность вырасти людьми мира, а не россиянами

Мультиязычными и ни к чему не привязанными

Ну и с кучей папкиных айтишных денег, конечно, чтобы всё в жизни легко складывалось

типа а если б его товарищ майор за жопу не взял, дети бы ходили в хуевые школы или чо? мудило тупое

#3703 2022-09-01 15:36:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

у него с женой все домашние обязанности пополам

Интересный пополам. Она работает, она занимается детьми, следит за вещами Виликава Айтишника (включая паспорт) и занимается бытом в одиночку?
Шикарный вариант.
8к долларов не хватает, чтобы устроить семейную жизнь более равноправно?
Или дело в том, что не очень-то и надо... устраивать?
Меня бесконечно поражает, что за него ещё кто-то неистово вписывается из твиттерских. Я бы это говно и палкой не тронула...

#3704 2022-09-01 16:39:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Меня бесконечно поражает, что за него ещё кто-то неистово вписывается из твиттерских.

кмк, ойтишнеги дрочат на "ойти-сообщество" примерно так же, как старые ролевики на свой веник, поэтому и вписываются.

#3705 2022-09-01 20:05:43

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Даже я сам лучше научу детей чем они

А он напляшет на именную?

#3706 2022-09-01 21:43:18

Анон

Re: Заебали айтишники

Смотря где он холивары устраивает

#3707 2022-09-09 07:01:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Чат беженцев в европейской стране. Большинство приехавших женщины с детьми, которые у себя в стране работали учителями, бухгалтерами, врачами и т.п., конечно, без знания иностранных языков, чтоб вы понимали уровень заработка и возможностей.

Но в чате есть ОН. Если обычная женщина с детьми без знания языка хочет что-то для себя узнать про жизнь в стране, ОН с радостью расскажет что:
-Тут не проблема получать много денег даже беженцам. Я (молодой, одинокий парень после универа по айти специальности) много получаю, кто не как я просто не стараются. У всех, кто готов работать, хорошо зарабатывать выйдет.
Пиздеж.
-Не проблема арендовать жилье, я (с официальной высокооплачиваемой местной работой) нашел жилье, если не ныть, а нормально искать, проблем с арендой нет.
Пиздеж.
-Купить недвижимость легко. Зарабатывать *сумма в 1,5 раза выше зарплат местных опытных спецов* реально, с такой зарплатой без проблем купите квартиру.
Пиздеж.

Типичная помощь от него это как-то так:
-С доченькой несколько месяцев под обстрелами сидели, у неё теперь такие вот проблемы. Кто знает, больницы по страховке бесплатно помогут?
-Не знаю помогут или нет по страховке. Но зачем вам бесплатно? Устраивайтесь на высокооплачиваемую работу и сами платите за лечение.

Приосаниться превыше всего и нулевая эмпатия :bull:

#3708 2022-09-09 07:10:51

Анон

Re: Заебали айтишники

Я знаю, что очень плохо так говорить, но вот именно поэтому мне иногда хочется, чтобы в сфере айти нахер обвалились зарплаты. Может быть хоть тогда эти существа станут немного ближе к реальности.

#3709 2022-09-09 07:57:05

Анон

Re: Заебали айтишники

До влета в тему ойтишнегов с асибяками и подрывом жопы три, два, один...

#3710 2022-09-09 07:59:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Приосаниться превыше всего и нулевая эмпатия :bull:

Оч сочувствю, пиздец бесят такие. Каким же все-таки надо быть конченым лузером, чтобы приосаниваться над людьми, с которыми ты в заведомо неравных условиях и выебываться своими (выдуманными) достижениями.

Скрытый текст

#3711 2022-09-09 08:15:01

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

правда там комбо, он мало того что айтишник, еще и псевдобуддист и гуру на полставки)

О, я такого знаю.  :lol: Только не в твиттере, а в телеге. Я его нахуй послал, сказав, что он душнила и заебал свои срачи пересказывать, так он за мной чуть ли не неделю скакал, требуя извиниться. А не то он вычислит, где я работаю, и натравит на мою контору налоговую

#3712 2022-09-09 09:37:58

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А не то он вычислит, где я работаю, и натравит на мою контору налоговую

Ого, новый уровень вычислений по айпи!

#3713 2022-09-09 10:02:27

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

-Купить недвижимость легко. Зарабатывать *сумма в 1,5 раза выше зарплат местных опытных спецов* реально, с такой зарплатой без проблем купите квартиру.
Пиздеж.

Почему пиздёж-то? Недвижимость даже с такой зарплатой трудно купить?
Знакомый программист рассказывал про Люксембург, кажется, что там ВСЕ БОГАТЫЕ (тут нужен капс, так часто он это повторял), и недвига стоит безумных, космических денег.

#3714 2022-09-09 12:55:12

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

он мало того что айтишник, еще и псевдобуддист и гуру на полставки

Вот честно, я даже не знаю, кто хуже из этой публики - псевдобуддисты/псевдоиндуисты с харе-харе, кармой и чакрами;
или, наоборот, материалисты, которые любят разъебать косные феодально-буржуазные боговерческие предрассудки с точки зрения фактов и логики, при том, что в жизни и в быту постоянно жидко и совсем не логично обсираются

Отредактировано (2022-09-09 12:59:40)

#3715 2022-09-09 17:47:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Заметил, что у меня "заебавшие" айтишники - это зачастую исключительно "вкатившиеся" знакомые, которые раньше работали на обычных работах, но потом попали в айти и познали всю мудрость вселенной. Именно такие люди уверенно говорят, что айтишники важнее, чем врачи и достойны получать бОльшие деньги, а врачи - сами виноваты во всех своих бедах. Именно такие люди не понимают, почему ты тоже не хочешь в айти (я не хочу, я просто хочу нормальных денег за свою работу, которая тоже труд, требует мозгов и времени, и, в общем, относительно высоко ценится).
Люди с профильным высшим образованием, даже зарабатывающие 200к+ и занимающие на своей работе руководящие посты, мне попадались исключительно спокойные и адекватные.

#3716 2022-09-09 18:01:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Да, все по заветам Димона почти. Если не хватает денег, иди в айтишники.
И ведь заебали, кого знаю, каждый даже самый мелкий на должности эникейшик или оператор ПК мнит себя пупом земли и познавшим секрет успеха.
И эти тебе заливают постоянно что надо идти в айти.


Я вот как идиот повелся в свое время, родители наслушались и то же заливали, помучался три года, поняв что не мое и ушел в область художества. И доволен. Жалею что не сделал раньше и что надо было идти в то дело, к которому тянешься.

#3717 2022-09-09 20:53:52

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Почему пиздёж-то?

Пиздеж, что купить недвижимость легко, пиздеж, что такую зарплату получать реально. Это очень много даже для местных, а он не ценным спецам-нейтивам, а обычным женщинам-беженкам советы раздаёт (условной Галине, 45 лет, учитель биологии, трое детей), что это легко хорошо устроиться, надо всего лишь работать как он, а не ныть.

Кроме него в чате другие люди с нетипично высокой зарплатой есть, но они советы дают чтобы помочь тому, кто спрашивает, а не собой приосаниться. А этот вместо того, чтоб с кем-то своего уровня состязаться, с коллегами, например, выбрал категорию людей, которые в заведомо более проигрышном положении.

#3718 2022-09-13 12:47:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Пьяные истерики Ранжина такой кринжовник, пздц.

#3719 2022-09-13 12:49:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Пьяные истерики Ранжина такой кринжовник, пздц.

Он опять?
У меня впн не работает толком, поэтому сам глянуть не могу.

#3720 2022-09-13 12:53:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ранжина

Это вот этот?
https://nitter.it/fillpackart2

#3721 2022-09-13 12:54:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Он не прекращает! тлдр - мне плохо, я бухой в говно, вы все пидорасы, давайте все забудем и возьмите меня на ручки, нейтишники подзалупная перхоть, я снял виллу виллу дорогая вилла есть у меня лапочки, живу не по средствам но не могу экономить.

Вот несколько последних кринж-тредов

Скрытый текст

#3722 2022-09-13 12:56:50

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Он опять?

Я бы сказал, все еще!

#3723 2022-09-13 16:38:20

Анон

Re: Заебали айтишники

хоспади блять, да нашел бы уже работу давно, но нет

#3724 2022-09-13 16:45:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И собсно заход в айти, кмк, случился именно потому, что появился опыт достижения других целей и более реалистичного мнения о мире (ну например, что всратыми работами долго не перебьёшься, особенно когда тебе за 30, нужно что-то, в чём можно быстро и интересно расти).

:yeah: ага-ага

#3725 2022-09-13 16:45:24

Анон

Re: Заебали айтишники

он не хочет работать, лол
недавно писал что хочет жену научить кодить, а то он бедненький в кризисе, выгорел и не может писать код.
типа а жене видимо норм будет, ей-то хуле, эмиграция по колено, дети на руках вообще хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума