Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3451 2022-08-02 15:12:04

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я написал, что меня волнуют только и исключительно деньги.

Ага, работа хорошая, только денег платят мало. Вот бы платили как айтишникам, но почему то нет, не платят.

#3452 2022-08-02 15:12:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Они и сейчас котируются, но порог вхождения больше и дороже.

Аналогично и с айтишниками будет, порог входа не резиновый, вайтишники вон уже ноют, что сложно найти работу после курсов.

#3453 2022-08-02 15:13:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Во-первых, я не уточка. Во-вторых, я русским языком написал, что меня устраивает то место, где я работаю. Я

Если ты не уточка, то кто ж тогда уточка?  :lol: спасибо, реально рассмешил.

Ну и ка же тебя работа твоя устраивает, если ты третий день тут пишешь как денег мало платят и тд? Что вкатился бы в АйТи, но не получается. А вот у молодежи получается и поэтому завидуем. Что я не знаю про "меня устраивает моя работа"?

Отредактировано (2022-08-02 15:14:17)

#3454 2022-08-02 15:20:52

Анон

Re: Заебали айтишники

А вы не попутали тут скакать, айтишнеки? Какая бы ни была тупая уточка, она в своем праве и в правильном треде, а вот вы конкретно дерейлингом занимаетесь :hmm:

#3455 2022-08-02 15:22:27

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ага, работа хорошая, только денег платят мало.

Где я написал, что мало? Платят выше среднего. Просто я хочу больше. Я хочу, чтобы у меня была возможность вообще не работать.

Анон пишет:

Вот бы платили как айтишникам, но почему то нет, не платят

Именно. Полно профессий, куда более полезных и важных, чем айтишники, но которым платят копейки. Это типа справедливо?

Анон пишет:

Если ты не уточка, то кто ж тогда уточка? 

Ты. Видимо сородичей везде видишь.

Анон пишет:

Ну и ка же тебя работа твоя устраивает, если ты третий день тут пишешь как денег мало платят и тд?

Цитату дай, где я писал такое. Я вообще не писал ни слова о том, сколько мне платят. "Мало платят" и "я хочу больше денег" - это разные вещи. Я, может, хочу условный миллион получать, а платят мне сотку. Откуда тебе знать? Я не озвучивал цифр.

Анон пишет:

А вот у молодежи получается и поэтому завидуем

Да, потому что у них гораздо больше инфы, гораздо больше выбор, а еще они, внезапно, молоды. У них больше сил и времени учиться, их родители содержат. А если я решу переучиваться, то я должен буду это каким-то образом совмещать с полноценной работой.

Отредактировано (2022-08-02 15:23:57)

#3456 2022-08-02 15:31:18

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ты. Видимо сородичей везде видишь.

Анон, ну с двумя высшими то, погугли бы что значит определение уточки.

#3457 2022-08-02 15:32:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А вы не попутали тут скакать, айтишнеки? Какая бы ни была тупая уточка, она в своем праве и в правильном треде, а вот вы конкретно дерейлингом занимаетесь

Это не дерейлинг, а специфика треда с первых страниц :lol:

#3458 2022-08-02 15:32:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Да, потому что у них гораздо больше инфы, гораздо больше выбор, а еще они, внезапно, молоды. У них больше сил и времени учиться, их родители содержат. А если я решу переучиваться, то я должен буду это каким-то образом совмещать с полноценной работой.

А как ты смог второе высшее тогда получить?

#3459 2022-08-02 15:34:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Где я написал, что мало?

:hmm:

Анон пишет:

Меня перенаправили по адресу
Айтишники бесят. Какого хрена они бабки гребут лопатой, а все остальные должны копейками довольствоваться?
И я себя бешу, что никогда не переучусь на айтишника, мозгов и усидчивости не хватит. Повезло современным детям, которые с самого начала имеют доступ информации о том, какая профессия востребована, и могут нормально выбирать, на кого учиться, чтоб потом нормально зарабатывать, а не как я.

#3460 2022-08-02 15:36:14

Анон

Re: Заебали айтишники

У меня такое ощущение, что это педагог. У них в силу работы упёртость вырабатывается, ну и как заучили один алгоритм, так по нему и едут. И никак их с пути истинного не сбить.

#3461 2022-08-02 15:36:32

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Да, потому что у них гораздо больше инфы, гораздо больше выбор, а еще они, внезапно, молоды. У них больше сил и времени учиться, их родители содержат. А если я решу переучиваться, то я должен буду это каким-то образом совмещать с полноценной работой.

Я тебя поддержу, что-то вообще охуел с этих плясок.
Да, я тоже жалею, что неправильно выбрал профессию в свое время. Если вы в 17 лет в бедной семье в депрессивных ебенях, где половину школьных предметов преподают через жопу, сразу знали, чего хотите и что принесет вам бабло в будущем — то заебись, рад за вас, но не у всех так.

#3462 2022-08-02 15:37:16

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это педагог. У них в силу работы упёртость вырабатывается, ну и как заучили один алгоритм, так по нему и едут. И никак их с пути истинного не сбить.

не то что прогрессивные ойтишники, которых второй день заело на "лол кек уточка"

#3463 2022-08-02 15:38:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Д

Анон пишет:

которых второй день заело на "лол кек уточка"

Ну если ты это только заметил, то тебе надо к окулисту.

#3464 2022-08-02 15:44:36

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, потому что у них гораздо больше инфы, гораздо больше выбор, а еще они, внезапно, молоды. У них больше сил и времени учиться, их родители содержат. А если я решу переучиваться, то я должен буду это каким-то образом совмещать с полноценной работой.

Я тебя поддержу, что-то вообще охуел с этих плясок.
Да, я тоже жалею, что неправильно выбрал профессию в свое время. Если вы в 17 лет в бедной семье в депрессивных ебенях, где половину школьных предметов преподают через жопу, сразу знали, чего хотите и что принесет вам бабло в будущем — то заебись, рад за вас, но не у всех так.

Лет 15 назад даже не в депрессивных ебенях айти не считалось чем-то вау. Желающие многоденяк шли на пресловутых юристов-финансистов-международников  :lol: Тут надо жалеть, что хрустального шара не было.

#3465 2022-08-02 15:44:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это педагог. У них в силу работы упёртость вырабатывается, ну и как заучили один алгоритм, так по нему и едут. И никак их с пути истинного не сбить.

Ты про уточку?
Тоже такое ощущение, да .
В треде кризиса среднего возраста, кажется, похожий чел был. Тоже много писал про зависть молодым и что у них есть информация. Но может я ошибаюсь и это другой анон.

ПС в качестве небольшого оффтопа- много информации не всегда хорошо. Сложнее сделать выбор, много рекламы и информационного шума мешают оценить где правда. Вон тут дважды на мой сарказм про 200+ джуну какой то наивный анон поверил  :facepalm: .

#3466 2022-08-02 15:45:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Просто я хочу больше. Я хочу, чтобы у меня была возможность вообще не работать.

Эээ, даже те самые айтишники с зп 200-300к не имеют возможности не работать.  O_o

#3467 2022-08-02 15:48:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я хочу больше. Я хочу, чтобы у меня была возможность вообще не работать.

Эээ, даже те самые айтишники с зп 200-300к не имеют возможности не работать.  O_o

Но айтишник с зарплатой в 300+ купит себе квартиру, а лучше сразу три, и будет жить на ренту  :yeah:  А если ему и придётся поработать вначале, то только 3-4 часа в день.

#3468 2022-08-02 15:50:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

знает, чего вы тут высираетесь, как не в себя, и пляшете с уточками

Нутк если айтишник не приосанился - день прожит зря.

#3469 2022-08-02 15:52:32

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это педагог

"Совковое понимание" хорошей работы включало в себя педагога? Вроде ж поговорка про "ума нет — иди в пед" из тех времён.
Анон бы пронзал какие-нибудь международные отношения и подобный буллшит вторым высшим.

#3470 2022-08-02 15:54:27

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но айтишник с зарплатой в 300+ купит себе квартиру, а лучше сразу три, и будет жить на ренту  :yeah:

Ааа, ну да))))
Это как фантазии мужчин "если бы я зарабатывал сотку", где описывается жизнь олигарха.

#3471 2022-08-02 15:54:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон бы пронзал

А может уже съебете со своими пронзаниями, заебали оффтопить :wall:

#3472 2022-08-02 15:54:37

Анон

Re: Заебали айтишники

Эх, заклевали куры утку.

#3473 2022-08-02 15:58:04

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И я сказал, почему я жалею, что не пошел в айти после школы - потому что тогда у меня бы сейчас было бы свое жилье и пассивный доход, я бы нахер вообще не работал уже.

Нет. Не было бы. Ты вообще много таких людей видел, как описываешь?
Даже с зп 300к фиг ты вот так резко купишь две квартиры (себе+ на пассивный доход), + размер этого пассивного дохода будет куда меньше айтишной и просто хорошей зарплаты. Нормальный пассивный доход, чтобы не работать и при этом хорошо жить - это дофига активов. Да и во время накопления самому тоже кушать надо, не только копить.
Хотя, если ты просто хочешь зп миллион...ну, айтишники тоже хотят зп миллион, все хотят.

#3474 2022-08-02 15:59:10

Анон

Re: Заебали айтишники

тупость айтишников доказывает уже то что они засирают все тут, не понимая что их бомбеж и талдыченье утка утка утка, это не тонкий троллинг, а нафиг ненужный здесь оффтоп. Но надо иметь мозги чтоб догадаться дойти до треда заебали аноны, понимаю.

#3475 2022-08-02 16:00:01

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но надо иметь мозги чтоб догадаться дойти до треда заебали аноны, понимаю.

Туда ещё вчера сходили, а сегодня там отметилась утка. Теперь жаловаться на неё там это вероятность налететь на бан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума