Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3426 2022-08-02 12:28:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Угу, айтишники обсасывают неайтишника в треде "Заебали айтишники".

Если айтишник не приосанился, то у него, считай, день зря прошел.

#3427 2022-08-02 12:34:54

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией?  :evil:  Если память мне не изменяет, все тупо шли на юрфак.

Юрфак и экономфак. И на оба факультета огромный конкурс. Который ты с тройкой по математике тупо не пройдёшь.

На юрфак пройдешь, другое дело, что в нормальном месте ебашить придется как не в себя, а в ненормальное идти смысла нет, юриспруденция дохуя снобская профессия, особенно по отношению к новичкам. Вайтишникам повезло, что они могут после курсов работать за 30+к, личинке юриста за ту же сумму придется хотя бы бакалавриат закончить. Бесит

#3428 2022-08-02 12:35:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

К сегодняшнему дню уточка уже могла бы стать, ну, например, нотариусом

Расскажите кто-нибудь этому с кругозором моллюска о нотариусах.

#3429 2022-08-02 12:40:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Угу, айтишники обсасывают неайтишника в треде "Заебали айтишники". Никогда такого не было и вот опять.

Анон-тс внес дохуя спорную жизненную позицию, поэтому его обсуждают. И необязательно быть айтишником, чтобы не поддерживать жалоб анона на мироустройство, я ни разу не айтишник, например.

#3430 2022-08-02 12:41:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

К сегодняшнему дню уточка уже могла бы стать, ну, например, нотариусом

Расскажите кто-нибудь этому с кругозором моллюска о нотариусах.

Ну, особая атмосфера нотариата - это все же не общеизвестные факты  =D

#3431 2022-08-02 12:53:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон-тс внес дохуя спорную жизненную позицию, поэтому его обсуждают. И необязательно быть айтишником, чтобы не поддерживать жалоб анона на мироустройство, я ни разу не айтишник, например.

Плюсую, тоже не айтишник.

Слушайте, ну так можно ныть почему мне мама не дала закончить в начале 90х курсы бухгалтера, я бы щас ого-го был. А то тогда бухи очень неплохо получали и тоже корочки хватало. У анона соседка так с образованием педколледжа и курсами стала главбухом мясокомбината, купила в 90х квартиру, одной из первых иномарку и очень неплохо жила.

#3432 2022-08-02 12:53:53

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну, особая атмосфера нотариата - это все же не общеизвестные факты 

С другой стороны, знаю людей которые ставили себе целью с улицы туда зайти и сделать карьеру и таки сделали. Но это очень упорные люди. Зато небедные)

#3433 2022-08-02 12:59:12

Анон

Re: Заебали айтишники

Да базара ноль, за то, что когда-то поддался давлению окружения и пошёл не туда, может быть обидно, и ещё как, я только не очень понимаю, почему на курсы для вкатывальщиков анону "не хватает мозгов", но на пять лет обучения на условном вмк их бы внезапно хватило, как это бьётся вообще O_o

#3434 2022-08-02 13:03:42

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

я только не очень понимаю, почему на курсы для вкатывальщиков анону "не хватает мозгов", но на пять лет обучения на условном вмк их бы внезапно хватило, как это бьётся вообще O_o

В универе дисциплины внешней больше, на курсах уже нужно больше самодисциплины. Посмотри, сколько людей покупает курсы (любые, не только айти) и потом на них забивает по разным причинам. Потом, в студенческие годы у тебя часто нет особых обязанностей, кроме учёбы, здоровья больше, легче переносится недосып.

Другой анон

#3435 2022-08-02 13:12:05

Анон

Re: Заебали айтишники

меня айтишники заебали тем что везде лезут, в любой разговор тащат свое важное мнение.

#3436 2022-08-02 13:16:48

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

меня айтишники заебали тем что везде лезут, в любой разговор тащат свое важное мнение.

И жены айтишников такие же. У них это половым путем передается почему-то.

#3437 2022-08-02 13:17:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И жены айтишников такие же.

о, это вообще отдельная категория. :facepalm:

#3438 2022-08-02 13:26:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

В универе дисциплины внешней больше, на курсах уже нужно больше самодисциплины. Посмотри, сколько людей покупает курсы (любые, не только айти) и потом на них забивает по разным причинам. Потом, в студенческие годы у тебя часто нет особых обязанностей, кроме учёбы, здоровья больше, легче переносится недосып.

Имхо, выглядит как отмазка. Было бы желание - уж курсы закончить можно. Время на писать на холиварке и ныть то у человека есть.

#3439 2022-08-02 13:28:57

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Имхо, выглядит как отмазка. Было бы желание - уж курсы закончить можно. Время на писать на холиварке и ныть то у человека есть.

Анон, ну так можно обо всем сказать. Было бы желание - бросил бы курить, похудел бы, занимался спортом регулярно, читал бы каждый день, не страдал бы по бывшему/ей...

#3440 2022-08-02 13:33:02

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Было бы желание - бросил бы курить, похудел бы, занимался спортом регулярно, читал бы каждый день, не страдал бы по бывшему/ей...

Ну как бы да, а где тут противоречие то?

#3441 2022-08-02 13:37:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И жены айтишников такие же. У них это половым путем передается почему-то.

Расскажите! :yeah:

#3442 2022-08-02 13:46:18

Анон

Re: Заебали айтишники

Заметил, что у айтишников в т.ч. чсв выросло до небес потому, что теперь за ними от мала до велика все девки бегают из-за зарплат. Бесит это тоже ппц.

#3443 2022-08-02 13:47:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Ой, я как жена айтишника хочу побомбить чутка на своего айтишника, потому что немного он меня своим нытьём уморил.
Получает дохуа, работает от силы два часа в день, можно сказать даже час, потому что на созвоне даже не отрывается от игр. В остальное время смотрит видосы, играет, хобби занимается.
И при этом каждый день ноет что устал.
Спрашиваешь чо кого, что хочешь. Получаешь ответ, хочу играть весь день без перерывов на работу.
Спрашиваешь, настолько не нравится работа? Получаешь ответ, что нравится.
Предлагаешь ему уволиться, отдохнуть. Нееет, тебя люблю и деньги, не хочу чтобы ты вджобывала ещё больше.
АааааааааааааааааааааааааааАаааааа.

Но если что - он в начале пути джуном работал за очень маленькие деньги около двух лет

Отредактировано (2022-08-02 13:48:16)

#3444 2022-08-02 14:04:13

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Заметил, что у айтишников в т.ч. чсв выросло до небес потому, что теперь за ними от мала до велика все девки бегают из-за зарплат. Бесит это тоже ппц.

Хз, кто за ними бегает, скорее они за девками, просто щас уверенности больше.

#3445 2022-08-02 15:00:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией? 

В нулевых уже айти котировалось.

Ну как бы нет. Юрфак и экономические котировались.

#3446 2022-08-02 15:00:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Нееет, тебя люблю и деньги, не хочу чтобы ты вджобывала ещё больше.

То есть, ты еще и содержишь его? :lol:

#3447 2022-08-02 15:03:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Юрфак и экономфак. И на оба факультета огромный конкурс. Который ты с тройкой по математике тупо не пройдёшь. Плюс тогда ещё надо было сдавать вступительные экзамены. Вангую педагогическое образование.

Ну это же злая учительница тройку по математике поставила анон не виноват.

А вообще, не отписавшийся ли тут учитель истории, наша уточка? По размеру постов похоже. Для препода можно "суммарно потратил 12 лет на учебу". И молодежь постоянно перед носом крутится, поэтому и зависть что у них все впереди, интернет и информация. Вангую.

#3448 2022-08-02 15:04:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией? 

В нулевых уже айти котировалось.

Ну как бы нет. Юрфак и экономические котировались.

Они и сейчас котируются, но порог вхождения больше и дороже.

#3449 2022-08-02 15:07:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Да базара ноль, за то, что когда-то поддался давлению окружения и пошёл не туда, может быть обидно, и ещё как, я только не очень понимаю, почему на курсы для вкатывальщиков анону "не хватает мозгов", но на пять лет обучения на условном вмк их бы внезапно хватило, как это бьётся вообще O_o

Ты заставил меня задуматься. Ведь второе высшее не бесплатное, так? Значит уточка не только нашла время, но и деньги на него? И это не один год. Почему же не найдет один год, чтобы выкатиться?

#3450 2022-08-02 15:08:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

К сегодняшнему дню уточка уже могла бы стать, ну, например, нотариусом

Во-первых, я не уточка. Во-вторых, я русским языком написал, что меня устраивает то место, где я работаю. Я понимаю, что высираться и оскорблять приятнее, чем глазами читать, а не задницей, но все-таки настолько нагло врать не надо. Мне нахуй не упали ни юрфаки ваши, ни айти. Я написал, что меня волнуют только и исключительно деньги.

Анон пишет:

почему на курсы для вкатывальщиков анону "не хватает мозгов"

Потому что вы читать не умеете глазами. Я написал, что именно подразумевалось под мозгами - что мне тогда, после школы, не хватило ума сообразить, что нужно поступать в айти. Сегодняшняя ситуация к этому вообще не имеет никакого отношения. Я не хочу переучиваться на айти, мне это неинтересно, я уже это сказал, хуй знает, чего вы тут высираетесь, как не в себя, и пляшете с уточками. Я хочу нормальные деньги получать там, где я сейчас работаю. И я сказал, почему я жалею, что не пошел в айти после школы - потому что тогда у меня бы сейчас было бы свое жилье и пассивный доход, я бы нахер вообще не работал уже. Мне не нужно айти, повторяю. Мне нужно много денег. Айти просто самый легкий способ этого добиться. Но даже если я сейчас переучусь - я все равно уже не успею заработать на пассивный доход. Поэтому для меня это вкатывание теперь не имеет никакого смысла, один хрен до старости теперь придется пахать.

Отредактировано (2022-08-02 15:18:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума