Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2022-08-02 11:00:19

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

Насмешил ;D

Да, ты прав, для ДС1 лучше сразу 230 требовать. Полностью согласна.

#3402 2022-08-02 11:01:14

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

Анон, ты хоть плашку "сарказм" поставь, не корми уточек.

Да ладно, весело же. Мне интересно какие болезни ещё у уточки откроются.

#3403 2022-08-02 11:02:43

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А меня всегда веселили люди, которые виной своих неудач считают успехи других! :D

Какая классная фраза, внезапно  :lolipop:

Прямо на каждое сообщение от уточки с последних страниц. И на предыдущих уток.

#3404 2022-08-02 11:06:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Да ладно, весело же. Мне интересно какие болезни ещё у уточки откроются.

Ты считаешь это поводом для смеха? Ну и говно же ты.

#3405 2022-08-02 11:07:48

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я и живых видел - точно такие же, как в интернетах.

Ну по моему опыту на этаж из двухсот человек один или два будут токсичными. Остальные скорее классные. Но я понятия не имею, какие они в интернете и вообще сидят ли, скорее нет :lol:

#3406 2022-08-02 11:09:02

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А меня всегда веселили люди, которые виной своих неудач считают успехи других!

Интересно, где ты это вычитал. Я просто констатировал факт, что у кого-то получилось, а у меня нет, я время потратил зря. Все. Свои голоса в голове держи при себе.

#3407 2022-08-02 11:09:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

В рабочий чат несколько месяцев назад вкидывали вакансию на зп 180к, полная удаленка, чуваку посоветовали искать в регионах, раз уж удалёнка, потому что для ДС это мало.
500к для разраба - да, это исключение, но 200+ - норма.

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

Справедливости ради, в той вакансии искали миддла.))))

#3408 2022-08-02 11:13:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

просто констатировал факт

С подкрякиванием о том, как же повезло современным диточкам, которые могут нагуглить? Не волнуйся, анон, сейчас тоже не все могут в поиск информации, даже если она на поверхности лежит.

#3409 2022-08-02 11:19:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Я просто констатировал факт, что у кого-то получилось, а у меня нет, я время потратил зря.

Ага, просто бесстрастно высказался.

Анон пишет:

Какого хрена они бабки гребут лопатой, а все остальные должны копейками довольствоваться?
И я себя бешу, что никогда не переучусь на айтишника, мозгов и усидчивости не хватит. Повезло современным детям, которые с самого начала имеют доступ информации о том, какая профессия востребована, и могут нормально выбирать, на кого учиться, чтоб потом нормально зарабатывать, а не как я.

#3410 2022-08-02 11:19:57

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Не волнуйся, анон, сейчас тоже не все могут в поиск информации, даже если она на поверхности лежит.

Чтобы найти инфу, надо зачастую задать правильный вопрос. И тут вот и начинаются траблы.

#3411 2022-08-02 11:31:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ага, просто бесстрастно высказался.

А что тебя порвало в этой цитате? Я другой анон если что. Ну да, у современных пиздюков инфы в доступе в принципе больше, чем было у нас. А то, что тот анон себя бесит, так то его личное дело.

#3412 2022-08-02 11:57:02

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А что тебя порвало в этой цитате? Я другой анон если что. Ну да, у современных пиздюков инфы в доступе в принципе больше, чем было у нас. А то, что тот анон себя бесит, так то его личное дело.

Только анон-уточка забывает, что значит быть подростком. Вот как он на дни открытых дверей исправно ходил (а мы знаем, что не ходил. И не надо про маму, которая запрещала, окей? У современных детей тоже есть запрещающие родители), так и современные подростки гуглят на фанфики, а информацию про ВУЗы и зарплатные вилки у выпускников.

Уточке от своих рассуждений самому не смешно?

тоже другой анон, но понимаю всех, кого уточка заебал кряканьем.

Отредактировано (2022-08-02 11:57:27)

#3413 2022-08-02 11:58:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

что значит быть подростком

Это вообще не в тему. Инфы в инете стало больше, курсов больше. Это факт. Вся эта моральная херня про уточек и достигаторов к этому факту не относится.

#3414 2022-08-02 12:00:40

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Это вообще не в тему. Инфы в инете стало больше, курсов больше. Это факт. Вся эта моральная херня про уточек и достигаторов к этому факту не относится.

Ты стрелки не переводи. Зачем нам тут пустой факт, если обсуждаются стенания уточки?

Уточка могла переучиться и зашибать свои крутые деньги - тоже факт. Обсудим?

#3415 2022-08-02 12:02:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Уточка могла переучиться и зашибать свои крутые деньги - тоже факт. Обсудим?

Не могла, потому что сама пишет, про тупость и неусидчивость. Вот и страдает, денег хочется, а фиг там.

#3416 2022-08-02 12:07:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Не могла, потому что сама пишет, про тупость и неусидчивость. Вот и страдает, денег хочется, а фиг там.

Не могла, тогда зачем страдает? Разве это продуктивно? Страдают и завидуют о том, что потенциально могли бы сделать.

#3417 2022-08-02 12:09:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Разве это продуктивно?

Этот вопрос не для этого треда. А то блин давайте ещё обсудим, какая бы могла быть детская моральная травма у чувака выше, посылающего дикпики эйчарам.
Вообще та утка даже не айтишник, так что все это оффтоп.  :lol:

#3418 2022-08-02 12:12:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Потому что это несправедлива, что всякие там айтишники получают докуя, а она, такая прекрасная с двумя вышками получает, ну, немного. Правда, я думала, что вера в справедливый мир заканчивается после выхода из пубертата.

#3419 2022-08-02 12:15:59

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Повезло современным детям, которые с самого начала имеют доступ информации о том, какая профессия востребована, и могут нормально выбирать, на кого учиться, чтоб потом нормально зарабатывать, а не как я.

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией?  :evil:  Если память мне не изменяет, все тупо шли на юрфак. К сегодняшнему дню уточка уже могла бы стать, ну, например, нотариусом и иметь не меньше ойтишников. Или и тут снова родители, небо и Аллах виноваты?

#3420 2022-08-02 12:17:03

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией? 

В нулевых уже айти котировалось.

#3421 2022-08-02 12:21:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

В нулевых уже айти котировалось.

Котировалось среди народных масс и каждый школьник в провинции знал что надо учить и где потом работать? Нашему герою нужен именно такой уровень популярности.

#3422 2022-08-02 12:21:43

Анон

Re: Заебали айтишники

блядь тут все еще утиные истории?

#3423 2022-08-02 12:22:55

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну-ка, ну-ка, что там в 90-2000х считалось прибыльной профессией?  :evil:  Если память мне не изменяет, все тупо шли на юрфак.

Юрфак и экономфак. И на оба факультета огромный конкурс. Который ты с тройкой по математике тупо не пройдёшь. Плюс тогда ещё надо было сдавать вступительные экзамены. Вангую педагогическое образование.

#3424 2022-08-02 12:23:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Угу, айтишники обсасывают неайтишника в треде "Заебали айтишники". Никогда такого не было и вот опять.

#3425 2022-08-02 12:26:37

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

искаженное представление о собственной значимости за счет разницы в доходах с окружением, и несет какую-нибудь лютую хуиту, которую он по-быстрому нагуглил и уверен что разобрался досконально

+++
А ещё меня очень умиляет (нет) презрение к другим профессиям, и связанным с IT, и не связанным. Дизайнеры не нужны, давно уже любой верстальщик все сам может сделать, менеджеры не нужны, только говорильню какую-то разводят, эйчары — само собой, вообще какие-то сосалки (с) сидят, ни черта не знают, ни черта не умеют и тд.
А уж всякие там «учителя и пр» — не нужны тем более и вообще лохи какие-то, работать они не работают, учиться не учатся, одни разработчики несут свет познания...
И всё это только потому, что появилась «значительная разница в доходах с окружением».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума