Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2022-08-02 07:50:04

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

для ненависти к айтишникам

для ненависти к айтишникам, а не для кормления тупой вхоры

#3377 2022-08-02 07:52:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Аноны, а эту платину сюда уже вносили? https://dou.ua/forums/topic/7607/

"Сыры по 500 гривен" могли бы быть маскотом этого треда  =D

#3378 2022-08-02 07:53:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Аноны, а эту платину сюда уже вносили? https://dou.ua/forums/topic/7607/

"Сыры по 500 гривен" могли бы быть маскотом этого треда  =D

Моя твоя не понимат, это в рублях сколько?

#3379 2022-08-02 07:54:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Аноны, а эту платину сюда уже вносили?

"платину" 13 года? :facepalm:

#3380 2022-08-02 07:54:51

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Аноны, а эту платину сюда уже вносили?

А внеси текстом для тех, кто из РФ.

#3381 2022-08-02 07:56:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Давайте обсудим, почему какие-то дрищи получают две штуки баксов в месяц за просиживание жопы в уютном офисе, а нормальные пацаны должны работать в супермаркетах за две штуки гривен в месяц. Так при этом они еще и нос задирают, считают себя элитой а нас быдлом. Проходит такое чмо мимо тебя на кассе, накупило дорогих сыров на 500 гривен, а ты сидишь и думаешь где бы занять денег до зарплаты.

#3382 2022-08-02 07:57:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

"платину" 13 года? :facepalm:

Ну так эта платина живее всех живых, вот и сейчас примерно то же обсуждаем, а именно зажравшихся айтишников  =D

Отредактировано (2022-08-02 07:58:06)

#3383 2022-08-02 07:57:49

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Моя твоя не понимат, это в рублях сколько?

Можно просто заменить на "дорогие сыры"

#3384 2022-08-02 07:58:48

Анон

Re: Заебали айтишники

ты ничего не теряешь. там искрометный йумар от какого-то сельского петросяна, причем протухший, 2013 года. я хз может анону-айтишнику это смишнявым кажется.

Скрытый текст

платина, блядь, золото комедии нахуй. да, вот в тему треда - у формошлепов настолько примитивный мозжечок, что их чувство юмора это пиздец.

#3385 2022-08-02 09:07:48

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А сейчас мне просто обидно за бездарно проебанное время. Что поделать, я в рыночек не вписался.

Анон, ты уточка, потому что ты сука заебал своим нытьем. Что тебе мешает вписаться сейчас в рынок? Тебе уже до хуя раз написали разные аноны - укажи, что у тебя за два образования, мы тебе дадим советы куда жопу можно в перспективе выгодно пристроить. Но нет, у тебя виноваты все - математичка, родители, ужасный мир вокруг, айтишники. И да, в этой теме до хуя не айтишников и ты их все равно бесишь.

#3386 2022-08-02 09:16:20

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну так эта платина живее всех живых

Вряд ли, большинство этих айтишников теперь покупает сыр в Европе и не на гривны. Потому что произошло то-что-нельзя-обсуждать.

#3387 2022-08-02 09:17:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон, ты уточка, потому что ты сука заебал своим нытьем.

Ты скозал?

#3388 2022-08-02 09:59:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

тупые, необразованные, неразвитые и чсвшные инфантилы, которые волей случая родились в стране, где большинство остальных профессий оплачиваются веткой, и считают это своей заслугой

вот прям в точку попал. последние пару лет пытаюсь сформулировать, почему они меня так раздражают. а вот почему.

#3389 2022-08-02 10:00:51

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ты скозал?

Падтверждаю! =D

#3390 2022-08-02 10:06:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ты скозал?

Ну как бы да, я) Вроде бы к моему компьютеру доступ только у меня. И да, я не айтишник, любовью к ним не пылаю)

#3391 2022-08-02 10:10:33

Анон

Re: Заебали айтишники

Про айтишников, чем бесят.

1. Нытье про то какие они востребованные, как их задолбали эйчары своими предложениями. Помню до кризиса постов на эту тему до хуя было на линке. Причем любили жаловаться обычно товарищи уровня миддла, всякие лиды и выше дальновидно не пиздели почем зря.
2. Культура общения. Я вот не могу вспомнить хамские посты от инженеров, консультантов или финансистов, чтобы консультант большой четверки в ответ на предложение о работе скинул дикпик. Судя по скринам от коллег - для некоторых айтишников это норма.
Если что - я не айти рекрутер, но насмотрелась и наслышалась.

#3392 2022-08-02 10:37:20

Анон

Re: Заебали айтишники

А вы живых вообще что ли не видели? Только тех, кто по инторнетам?

#3393 2022-08-02 10:46:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

сказки про айтишников которые все знают английский меня особо повеселили. я съебал после начала войны и прям вживую наблюдаю как хорошо они все инглишом пользовались ежедневно, лол.

Анон, а теперь подумай - не поэтому ли они в числе первых и сьебали, потому что язык хороший был?   :hmm:

#3394 2022-08-02 10:47:33

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А вы живых вообще что ли не видели? Только тех, кто по инторнетам?

Я и живых видел - точно такие же, как в интернетах.

#3395 2022-08-02 10:48:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

В рабочий чат несколько месяцев назад вкидывали вакансию на зп 180к, полная удаленка, чуваку посоветовали искать в регионах, раз уж удалёнка, потому что для ДС это мало.
500к для разраба - да, это исключение, но 200+ - норма.

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

#3396 2022-08-02 10:51:54

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

вот прям в точку попал.

да я сам немного оно, изнутри прям полная картина открывается.

у этих вот формошлепов есть такое интересное когнитивное искажение - их работа, на самом деле, строится на умении быстро и эффективно нагуглить простой и кем-нибудь уже данный ответ. не вся айти-индустрия такая, разумеется, но вот эта вот максимально заметная часть выебывающихся на каждом углу случайно разбогатевшиз мальчиков (и реже девочек) - они почти все такие. и у них из-за этого очень быстро срывает крышечку и они начинают считать что такой же подход надо исповедовать для всего.
в итоге сидит формошлеп, у которого искаженное представление о собственной значимости за счет разницы в доходах с окружением, и несет какую-нибудь лютую хуиту, которую он по-быстрому нагуглил и уверен что разобрался досконально. а нормальные люди должны это вот слушать.

Анон пишет:

Анон, а теперь подумай - не поэтому ли они в числе первых и сьебали, потому что язык хороший был?

во, типичный пример. оно неспособно вчитаться в простую фразу для понимания смысла, прочитало жопой, не угадало ни одной буквы - но с порога решило посоветовать анону "подумать". а потом обидки и нытье, почему их божественными откровениями все пренебрегают.

#3397 2022-08-02 10:52:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

За это их и не любят. Я вообще в шоке, как до этих существ донести, что не все когда-то в 16 лет для себя вообще айти рассматривали в качестве профессии и что это не уточкинизм, а абсолютно нормально? Ну блять, точно так же, как можно не рассматривать профессию архитектора или сварщика, по куче разных причин, начиная с воспитания и кончая здоровьем.
Анон сокрушается, что в свое время не владел нужной инфой - анону предъявляют, что это просто он уточка и сам не захотел в айти. Блять, а как можно захотеть в айти, если ты нихуя даже не знаешь, что это такое, и взять тебе эту инфу неоткуда? Я для себя в то время айти вообще не рассматривал, как профессию, мне в голову не приходило, что я могу выучиться на пресловутого программиста, точно так же, как не приходило в голову, что я могу пойти работать в ФСБ или стать министром. Просто потому что я был безнадежно далек от этой сферы. И математика-хуятика, здоровье - это тоже вещи, которые отдаляют от этой сферы. Особенно когда еще и прибавляются капающие на мозги взрослые.
Плюс, в то время зарплаты в айти не были столь шикарными, то есть у этой сферы вообще не было каких-то преимуществ в моих глазах. Если бы мне тогда сказали, а не хочешь ли на программиста пойти, анон, я бы только поржал. Потому что для меня это звучало равносильно "а не хочешь ли в министры пойти".
А сейчас мне просто обидно за бездарно проебанное время. Что поделать, я в рыночек не вписался.

А в том, что ты не стал министром, потому что тебе это в голову не приходило, тоже все вокруг виноваты? Все, что ты пишешь, справедливо, но анон-ТС в том, что он неайтишник, винит родителей, училку математики, плохое зрение, небо, Аллаха. Особенно конечно забавно с тройкой по математике - тройка была у анона, а виноваты те, кто убедил его, что плохие знания математики несовместимы с айтишкой (ну вот лично для меня это тоже было бы звоночком, что не стоит идти на тех. специальность - кто же знает, что в тройке анона тоже виноват не анон, а его училка). Сейчас анон уже явно давно взрослый человек, тем не менее, вместо того чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, он продолжает винить мироздание в том, что он сейчас не гребет деньги лопатой. Поэтому его и называют уточкой, а не потому что он там чего-то не знал, что мог знать.

#3398 2022-08-02 10:53:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

Насмешил ;D

#3399 2022-08-02 10:53:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А ничего. Это тред заебавших айтишников? Да. Они меня заебали. Я это высказываю. В тематическом треде. Я ничьих советов не просил.

Заебали тем, что ты дважды не отважился пойти учиться на АйТи?

#3400 2022-08-02 10:57:04

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Подтверждаю, меньше чем за 200+ джуну в ДС лучше не идти, снижать себе планку.

Анон, ты хоть плашку "сарказм" поставь, не корми уточек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума