Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-25 17:20:08

Анон

Вредное говно с глутаматом натрия [дыбр][похудение][нытье][yes_com]

Ну штош.
Я осознал, что мне нужен безблог, чтобы сливать туда свой негатив. Которым я не хочу "радовать" френдов на своих реальной и ролевой страницах. А иногда прямо накипает.

Итак, дано: анон 35+ лвл, с несколько запущенной жизнью, но который пытается ее улучшить.
Анон живет в жопе мира, имеет небольшую самозанятость и фрилансерскую подработку, анона заебали люди, и он мечтает в бизнес. 
Также анон не молодеет, борется с лишним весом, пытается привить себе какой-никакой стиль и научиться в бьюти-процедуры.
Так как анон несколько лет учился, ебашил и забивал на себя, он забыл, как это вообще, уделять время всякому там уходу и внешности. Что очень печально.
Еще анон ходит на вождение, это отдельный источник стресса, лулзов, бомбалейла и прочего.
Периодически анон пригорюнивается и бухает, потом страдает. Но иногда может в достигаторство, правда, довольно лайтовое. До тех пор, пока ничего страшного и есть ресурсы.
У анона категорически нет ни на что времени и он пытается в тайм-менеджмент, но с переменным успехом. Вообще за эти годы анон как-то приуныл и хочет стать как раньше, молодым и веселым. С первым вообще никак, а для второго он ходит на терапию. Но периодически забивает.
Также у анона есть компания друзей, супруг и котэ. Периодически они все анона бесят и огорчают, то по очереди, то все сразу.
Ну, в общем, вот такой вот анон.
В качестве иллюстрации вредного говна будет вот это:
:popcorn:

Отредактировано (2021-02-25 17:25:30)

#2 2021-02-25 18:05:41

Анон

Re: Вредное говно с глутаматом натрия [дыбр][похудение][нытье][yes_com]

Итак, сегодня я первый раз ходил на вождение. Было это все ужасно, страшно и стрессово. Не могу даже толком описать. Длилось час, а мне показалось, что минут 15. Я все время тупил и тормозил, а инструктор мне под руку бубнил и еще хуже мешал. Под конец я начал думать, что зря я все это затеял и хочу домой на ручки, тут как раз и занятие закончилось. Пока что в смешанных чувствах и нихуя не понимаю.

Хочу побомбить немного с ебаных клиентов, которые бесконечно переносят встречи. Да не только клиентов. То они блять в пути, то у них практика, то дети заболели. А раньше вы блять не знали, где вы точно будете такого то числа? Как, ну как можно быть такими неорганизованными. По 3 раза подряд переносить, это, сука, перебор. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Люди, вот зачем вы так, сука, делаете? Ради вас ведь выкраивают время, специалист теряет деньги, он бы мог кого другого в это время принять. Неужели сложно послать хотя бы смску, или заранее спланировать свое ебучее расписание.
Окей, дети, бывает, болеют, но как правило тоже есть время предупредить. И эта ебучая информация о больных детях. Кому она нужна и зачем ее сообщать? Она что, кого-то оправдывает?
Вот как-то оно так, через жопу все.
:popcorn:

Отредактировано (2021-02-25 18:14:28)

#3 2021-02-25 18:24:58

Анон

Re: Вредное говно с глутаматом натрия [дыбр][похудение][нытье][yes_com]

Анон пришел с вождения и как начал жрать. Прям жрать изо всех сил. Ничего особо вредного, но стресс таки заел. За что себя винит и шлепает по попке.

Еще анон зарегистрировался в этом вашем богомерзком клабхаусе. Первые дни в восторге бегал и слушал, о чем пиздят в разных комнатах. Потом попытался в спикеры. Потом решил свою комнату и тут застопорился, так как у анона случился приступ жесткой социофобии.

Анон внезапно обнаружил в себе расиста. В клабхаусе СЛИШКОМ много сообществ для черных. Слишком. Перебор. Черные женщины-матери, черные бизнесмены, черные феминистки, черные инвесторы, даже черные женщины-программисты. Сдуру анон зашел в одну комнату. Она называлась "РАСИЗМ В КЛАБХАУСЕ".
Анон послушал, ахуел и обратно не выхуел. Понял только, что черные считают, и сюда уже проник расизм, кругом сплошной расизм, расизм, надо бороться, надо бороться.
:popcorn:

#4 2021-02-26 01:25:23

Анон

Re: Вредное говно с глутаматом натрия [дыбр][похудение][нытье][yes_com]

Последнее время день анона проходит так.
Анон встает утром, завтракает, надевает 3 кофты, 2 штанов и 2 пары носков, 2 капюшона, шапку, маску на ебло и так выходит из дома. 200 метров анон проходит по чистому льду с легкой примесью снежка, пытаясь не убиться. Затем он садится на трамвай, это если повезло, а если нет, то трамваи стоят из-за аварии. Тогда анон идет остановку пешком. В основном по чистому льду, так как во всех окрестных домах прорвало трубы и все это течет на дорогу. Далее садится на маршрутный автобус - если повезло и они ходят из-за морозов. Если не повезло, то идет еще одну остановку, где ходят регулярные городские маршруты.
Затем анон оплачивает проезд. Если повезло. А если не повезло, то карта анона оказывается в блэк-листе, и кондуктор начинает орать, чтобы анон платил наличкой или выходил. Анон выходит и идет до ближайшего банка, чтобы снять наличку.
Если анону нужно в незнакомое место, то маршрут туда необходимо запомнить дома. Также анон во время пути не на связи. Потому что айфон анона на морозе превращается в кирпич.

Далее анон доезжает до места работы на другом конце города. Если анону пришло, то назначившие встречи люди приходят. Если не повезло, то нет, и анон прокатался зря. В обед анон позволяет себе шикануть - поесть в столовке.
Вечером анон едет домой. Если дорога от дома до работы занимает полтора часа, то дорога домой - два с половиной, так как автобусы после 8 практически не ходят, трамваи тоже. Иногда анону приходится идти пешком отрезок пути. Полчаса-час. Или же это время простоять на остановки. Такси вызвать анон не может, это слишком дорого и в морозы действует тройной тариф. (Ночью к чистому льду под ногами добавляется еще сбивающий с ног ветер со снегом в ебло).

Дома анон готовит ужин и открывает личку. Обычно там 2-3 деловых сообщения и 20-30 сообщений от всяких знакомых нытиков, желающих познакомиться, желающих поныть, и прочее и прочее. И еще сто сообщений от мамы с мемами 2011 года. И 10 философских роликов от свекрови с объяснением, в чем смысл жизни.

Анон вздыхает, одним людям вежливо рассылает смайлики, других прилежно кидает в чс. Личку анон закрыть не может, потому что клиенты. Отвечает на деловые переписки и жалуется паре своих верных друзей.
Еще анон кормит мужа, если повезет, то не ругается с ним. Затем чистит зубы, ходит в душ, одевает пижамку, берет с собой обнимательную кошку и ложится спать. Если у анона есть силы, иногда он играет в ролевку и передергивает по-быстрому.
Вот так проходит аноний день.
:popcorn:

Отредактировано (2021-02-26 01:27:50)

#5 2021-03-01 02:20:10

Анон

Re: Вредное говно с глутаматом натрия [дыбр][похудение][нытье][yes_com]

Блять. Ну почему я сижу ночью и вспоминаю бывшую, с которой расстались уже N лет назад.
Ну что за пиздец.
У меня же есть другие бывшие, с кем расстались не так давно, ну.

Вспомнил сон
Мы с бывшей едем на машине, пересекаем шведскую границу.
Везет нас муж бывшей почему-то (в жизни не водит).
И вот еще немного, и мы на свободе.
И пересекли. Сидим в каком-то кафе, кофе пьем с местными крендельками. Где-то в Гамла-Стане в Стокгольме. Я схожу с ума от самого факта ее присутствия рядом. Идеальный мир. Идеальная страна. Идеальный человек.
И тут, сука, надо вернуться обратно. И еще раз такой шанс выпадет не скоро. Примерно никогда.
Я так плакал.
Господи, почему я, блять, такой никчемный. А счастье было так близко.
:popcorn:

Отредактировано (2021-03-01 02:23:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума