Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-02-02 23:31:57

Анон

Re: Дедлайнеры

Ну как же без ошибочек.
...но бете надо дать пизды ХД)
Спасибо, анончик! :heart:

#152 2015-02-02 23:33:11

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, не за что. Я дальше читаю. (Ну какоридж, разумеется.))

#153 2015-02-03 00:42:54

Анон

Re: Дедлайнеры

Анонче, я понимаю, что каментов выпрашивать уже совсем наглость, но если не затруднит, черкни пару строк)
Критика принимается с благодарностью!)

#154 2015-02-03 00:57:22

Анон

Re: Дедлайнеры

Кто-нибудь может поделиться лайфхаком, как избавиться от дедлайнтизма?
:facepalm:

Сил моих нет, третью битву пишу ночами в мыле миди накануне выкладки. Потому что обещал, слиться стыдно.

Самопинки не действуют, бля.

#155 2015-02-03 01:06:16

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, я пропустил начало эпопеи. Ты что, совсем один в команде? Совсем совсем?
А можно подробней, как из аниме ложноножек ты, а то там аж 3 команды с оргминимумом...

Анон пишет:

Кто-нибудь может поделиться лайфхаком, как избавиться от дедлайнтизма?

проверено собственным опытом: мне надо вчера было сдать ппц важную работу, а сил писать совсем нет. 2 мини, кучу организационных вопросов и помпомахания зато в профите :facepalm:

#156 2015-02-03 01:30:05

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

как из аниме ложноножек ты, а то там аж 3 команды с оргминимумом...

И все три аниме ложноножки?)
Ладно, чо уж, форсить так форсить: 76 в списке второго дня)

Анон пишет:

Ты что, совсем один в команде? Совсем совсем?

Ну носитель контента - да, один)

#157 2015-02-03 01:32:16

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Кто-нибудь может поделиться лайфхаком, как избавиться от дедлайнтизма?
:facepalm:

Сил моих нет, третью битву пишу ночами в мыле миди накануне выкладки. Потому что обещал, слиться стыдно.

Самопинки не действуют, бля.

Никак, анонче) Смирись, просто смирись - я смирился и даже получаю удовольствие ;D

#158 2015-02-03 01:35:07

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

76 в списке второго дня)

О, а я как раз тебя вычислил сейчас. Значит, правильно )))))

#159 2015-02-03 01:38:57

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, а остальные? Совсем рыбодебилы? Или они на высокий рейтинг что-то принесут?

Но я твое имя в списочек для голосования добавил, не зря ж ты так старался :iloveyou:

#160 2015-02-03 01:41:32

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Никак, анонче) Смирись, просто смирись

Так ладно бы просто недосып, муж возмущается. Хочу, говорит, чтобы ночами мы трахались, а не я дрых, пока ты строчишь, как трахаются  какие-то персонажи. И еды, говорит, тоже хочу, а не дедлайнерские бутерброды.

#161 2015-02-03 01:51:12

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

И еды, говорит, тоже хочу, а не дедлайнерские бутерброды

скажи, что у вас неделя феминизма, пусть сам себе готовит  ;D

#162 2015-02-03 01:59:36

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

а остальные? Совсем рыбодебилы? Или они на высокий рейтинг что-то принесут?

Остальные - это бета (не пишет, только бетит, пошел со мной по большому знакомству) и бартерщик (та же фигня).
Таким образом, нас номинально три рыла, но по факту я один ХД)

Анон пишет:

Но я твое имя в списочек для голосования добавил, не зря ж ты так старался  :iloveyou:

Спасибо, дорогой! :iloveyou:

#163 2015-02-03 02:04:29

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, я бы низачто так не упоролся, как ты - большие укуренные команды для меня абсолютный маст. Но это не значит. что я не уважаю твое упорство :iloveyou:

#164 2015-02-03 02:05:47

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Так ладно бы просто недосып, муж возмущается. Хочу, говорит, чтобы ночами мы трахались, а не я дрых, пока ты строчишь, как трахаются  какие-то персонажи. И еды, говорит, тоже хочу, а не дедлайнерские бутерброды.

*шепотом* Так ты расслабься. Ты ж ничо не успеваешь, потому что напрягаешься, мол ААААА ДЕДЛАЙН ВСЁ ПОШЛО НАХУЙ Я ДОЛЖЕН СПАСТИ РОДИНУ.
Я и не трогаю-то ничего до буквально последних суток, потому что я знаю - толку-то трогать, все равно ничего не напишется и не нарисуется, время тупо проебется за игрушкой или еще чем-нибудь таким.
И в дедлайн не напрягайся; ты ж уже это делал, ты знаешь, что сможешь. Спокойно вари супчик и вечером давай мужу к обоюдному удовольствию. А потом за комп и вперед, спасать Родину)
Что, собстно, такое супчик и потрахаться по времени? часа три.
С моей, например, скоростью - это 3к текста МАКСИМУМ.
3к текста не спасут Родину)) Так и чего напрягаться-то?)

...это я так многословно, потому что сам через это прошел))

#165 2015-02-03 02:10:42

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

А я там один с оргминимумом, по ходу

У Рил Драйва тоже оргминимум.

#166 2015-02-03 02:14:31

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, ты такой ебанутый, что если ты не сольешься до рейтинга, я тоже добавлю тебя в шаблон  =D  а поскольку я модер одного анон-соо, то не удивляйся, если за тебя там попрет немало голосов. люблю ебанутых)))

кстати, заметил, что отписавшиеся тут дедлайнщики в основном играют за мелкофандомы, да? а есть такие тормоза в крупных? я просто играю за монстро-фандом, мы всегда хорошо идем - в худшие времена в районе 20-го места, сейчас в первой десятке. и команда крутая, кэп лапочка, общение классное, а я всё в последний момент несу. причем могу пиздеть во флудилке за пару часов до дедлайна, вместо того, чтобы дописывать фик  :facepalm:  сейчас тоже через пару дней дедлайн на рейтинговые тексты, а я только один фик принес, два других начаты и не идут дальше первой сотни слов  :facepalm:

#167 2015-02-03 02:19:46

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

а есть такие тормоза в крупных

Есть. Еще как. Я знаю как минимум одну не маленькую команду где это вообще кажется образ жизни.

#168 2015-02-03 02:21:44

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

а поскольку я модер одного анон-соо, то не удивляйся, если за тебя там попрет немало голосов. люблю ебанутых)))

я в свое анон-соо уже пропиарил  ;D правда наши аноны - самые злые аноны на дневниках, но может кто и проголосует ))

Анон пишет:

а есть такие тормоза в крупных?

в нашей команде дедлайн за несколько дней до выкладки, там либо в срок, либо в бонус

#169 2015-02-03 02:33:41

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

ты такой ебанутый, что если ты не сольешься до рейтинга, я тоже добавлю тебя в шаблон  1133  а поскольку я модер одного анон-соо, то не удивляйся, если за тебя там попрет немало голосов. люблю ебанутых)))

Ух ты*_*
Честно сказать, я играю не ради голосов, а потому что ебанутый, но все равно очень приятно зайти в тему голосования и обнаружить, что за меня голосуют)
И нет, я не сольюсь, вообще не сольюсь. Буду приносить хоть суровый оргминимум, но слиться - нет)
В фандомную дежурку заглянул, убежал оттуда с хохотом и намерением биться до последнего ХД)

Анон пишет:

отписавшиеся тут дедлайнщики в основном играют за мелкофандомы, да? а есть такие тормоза в крупных?

Я и за крупные играю. Теперь вы видите, что я действительно ебанутый?) И тоже все приношу в последний момент; но там меня знают и в курсе, что как дедлайн - ебанутый активизируется и что-то несет.
*вздыхает* А еще я кэп/замкэпа/верстальщик, и это уже окончательный диагноз, да...
Тут спрашивали, как от дедлайнтизма избавиться. Я бы спросил, как слезть с фэбэшной иглы?)
Наркомания же, натурально ;D

Анон пишет:

я в свое анон-соо уже пропиарил  ;D правда наши аноны - самые злые аноны на дневниках, но может кто и проголосует ))

Спасибо, анончик) Лучей любви тебе:heart:

#170 2015-02-03 10:34:25

Анон

Re: Дедлайнеры

@Ебанутый анон, я тебе прямо завидую) Я слился из своей команды, потому что навалился реал, и я понял, что ничего не успеваю написать. Мне бы твою упоротость)

#171 2015-02-03 15:11:03

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

кстати, заметил, что отписавшиеся тут дедлайнщики в основном играют за мелкофандомы, да? а есть такие тормоза в крупных?

Летом играл в команде монстрофандома. Дедлайн как образ жизни.

#172 2015-02-03 16:39:46

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Дедлайн как образ жизни.

Макси в день выкладки а то и не одно и прочие радости))

#173 2015-02-03 17:20:19

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Макси в день выкладки а то и не одно и прочие радости))

Практически так все и было.
Или миди, дописывающиеся за пару часов до окончания дня выкладок.

#174 2015-02-03 17:43:31

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

я тебе прямо завидую) Я слился из своей команды, потому что навалился реал, и я понял, что ничего не успеваю написать. Мне бы твою упоротость)

Не надо мне завидовать, мной быть плохо ХД)
А реал в любом случае поважнее фандомных игрушек же)

#175 2015-02-03 17:50:45

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Или миди, дописывающиеся за пару часов до окончания дня выкладок.

Последняя строчка была написана в 23.46.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума