Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-01-31 01:24:10

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

работы скидывались кэпу в личку,

Обоже, зачем? Какой смысл записываться в команду, где нет командной работы?

Полагаю, когда люди записывались, они не были в курсе, что командной работы не будет, и надо будет все скидывать кэпу в личку.

#102 2015-01-31 01:32:47

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

работы скидывались кэпу в личку, выкладывался он одним из последних, пообщаться за канон-фанон и ФБ было не с кем.

один из неоспоримых плюсов моей команды: все ходят друг к другу и честно комментируют принесенное. Потому что на ФБ комментариев обычно не дождешься, особенно к текстам, а от команды уже столько отзывов получил, что можно и не переживать.
Накуя кэпу в личке вообще все это держать? он успевает сам все перечитать и пересмотреть? Или просто заради чсв?

#103 2015-01-31 01:58:26

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Полагаю, когда люди записывались, они не были в курсе, что командной работы не будет, и надо будет все скидывать кэпу в личку.

Тогда другой вопрос: зачем кэпу так дебильно организовывать работу?

#104 2015-01-31 02:00:38

Анон

Re: Дедлайнеры

Эх, анончики, а я сейчас пишу "миди"-макси на 20К. Выкладываться в пн. 12К уже есть. Допишу, чо. Но, конечно, кляну себя зверски за то, что перед этим две недели недели балду пинал.
Других миди нет и не будет. 
Хорошо, что все остальное есть, и о верстке думать не надо, замы у меня лапочки. :heart:

#105 2015-01-31 09:49:38

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

работы скидывались кэпу в личку, выкладывался он одним из последних, пообщаться за канон-фанон и ФБ было не с кем.

Чувак, а в комсоо совсем пусто было? А ты сам внимательный хоть сколько-то?)
А то я тоже в такой команде играл, где в комсоо пусто и только выкладка собирается из ниоткуда. Так дело было в том, что работы приносились в другое соо, где вполне себе были фан, укур и общение)) Комсоо использовалось строго для сбора выкладок.
Нам, конечно, при вступлении в команду говорили, куда работы таскать надо... но оказалось, что бывают невнимательные люди, которые в дедлайн прибегают в комсоо (притом где-то уже на середине битвы или ближе к концу) и кричат, что мы все умрем, ибо пусто!!!!!1рас!рас
А когда этим людям говоришь, вот ссылка, дорогой, все работы там, люди искренне удивляются)

#106 2015-01-31 14:44:47

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

работы скидывались кэпу в личку, выкладывался он одним из последних, пообщаться за канон-фанон и ФБ было не с кем.

Чувак, а в комсоо совсем пусто было? А ты сам внимательный хоть сколько-то?)
А то я тоже в такой команде играл, где в комсоо пусто и только выкладка собирается из ниоткуда. Так дело было в том, что работы приносились в другое соо, где вполне себе были фан, укур и общение)) Комсоо использовалось строго для сбора выкладок.
Нам, конечно, при вступлении в команду говорили, куда работы таскать надо... но оказалось, что бывают невнимательные люди, которые в дедлайн прибегают в комсоо (притом где-то уже на середине битвы или ближе к концу) и кричат, что мы все умрем, ибо пусто!!!!!1рас!рас
А когда этим людям говоришь, вот ссылка, дорогой, все работы там, люди искренне удивляются)

Я другой анон, но впервые слышу про такую систему. А зачем нужно два сообщества? Это же на самом деле может путать людей. Почему не выкладывать все работы и не упарываться в комсоо? Оно же вроде для этого и существует.

#107 2015-02-01 11:40:23

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

А зачем нужно два сообщества? Это же на самом деле может путать людей. Почему не выкладывать все работы и не упарываться в комсоо? Оно же вроде для этого и существует.

Да хз, анонче. Сам был удивлен, но вот так было устроено в той команде)
Собстно, мне-то пофиг, мне сказали, куда работы таскать - я и таскал, а в комсоо и не заглядывал вовсе)

#108 2015-02-01 11:43:51

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Да хз, анонче. Сам был удивлен, но вот так было устроено в той команде)
Собстно, мне-то пофиг, мне сказали, куда работы таскать - я и таскал, а в комсоо и не заглядывал вовсе)

Это не анк-олдскул был случайно? А то они после игры открывали сове соо, там только работы лежат и по паре комментов под каждой, ни флуда, ни упороса, не похоже на комсоо.

#109 2015-02-01 12:40:35

Анон

Re: Дедлайнеры

Что делать, если надо срочно дописывать фик, а не пишется? ЧТО ДЕЛАТЬ???

#110 2015-02-01 12:51:23

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сливайся.

#111 2015-02-01 13:17:21

Анон

Re: Дедлайнеры

Сегодня выкладка. Полтора текста, небеченых до ужаса (сами они неплохие). Мои предложения вычитать остались без ответа. Сделал насильственный бетинг, пока тишина

#112 2015-02-01 13:18:15

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Сливайся.

НЕТ.

#113 2015-02-01 13:18:46

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Сделал насильственный бетинг, пока тишина

Все правильно сделал, молодец.

#114 2015-02-01 13:25:12

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Что делать, если надо срочно дописывать фик, а не пишется? ЧТО ДЕЛАТЬ???

Курсач писал? Рефераты писал? Вот так же: упорись и строчи

#115 2015-02-01 13:35:28

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Курсач писал? Рефераты писал? Вот так же: упорись и строчи

Писал. Но обычно пишу по капле выдавливая из себя раба. Очч. медленно идет.

#116 2015-02-01 16:00:53

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да хз, анонче. Сам был удивлен, но вот так было устроено в той команде)
Собстно, мне-то пофиг, мне сказали, куда работы таскать - я и таскал, а в комсоо и не заглядывал вовсе)

Это не анк-олдскул был случайно? А то они после игры открывали сове соо, там только работы лежат и по паре комментов под каждой, ни флуда, ни упороса, не похоже на комсоо.

Кстати, я тоже про них подумал. Заходил в то открытое комсоо, там действительно только работы и минимум комментов. Так обычно не бывает. Хотя, может они все в чате упарывались.

#117 2015-02-01 16:12:53

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Это не анк-олдскул был случайно?

Не) Команда-однобитвка это была)

#118 2015-02-01 16:17:17

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Хотя, может они все в чате упарывались.

И в чате, и в соо. Только оттуда удалили все лишнее.

#119 2015-02-01 16:25:16

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, может они все в чате упарывались.

И в чате, и в соо. Только оттуда удалили все лишнее.

О, анон-инсайдер?

#120 2015-02-01 20:33:14

Анон

Re: Дедлайнеры

У нас в день выкладки обязательно чего-нибудь дотащат. Бедная командная бета.

Да-да. Макси на семнадцать тыщ в один день с горсткой миди.

#121 2015-02-02 02:20:12

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

У нас в день выкладки обязательно чего-нибудь дотащат. Бедная командная бета.

Да-да. Макси на семнадцать тыщ в один день с горсткой миди.

Я очень понимаю тех кэпов, которые отправляют всё притащенное в последний день - во внеконкурс.

#122 2015-02-02 07:14:39

Анон

Re: Дедлайнеры

По ходу, это везде так) У меня 8 команд, везде в последний день лавина работ ;D
Ладно в той, где я кэп - это нормально, я сам дедлайнер и мне норм. Но вот другим кэпам искренне сочувствую.
И да, я бы в конкурс не брал, если принесено после внутреннего дедлайна (у нас он на два часа раньше, чем настоящий, поэтому мне нечего "не брать").

#123 2015-02-02 08:10:27

Анон

Re: Дедлайнеры

А у меня только на визитке дедлайнили, походу. Сегодня выкладка, новых фиков не несут уже три дня)

#124 2015-02-02 10:20:07

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Обоже, зачем? Какой смысл записываться в команду, где нет командной работы?

Да вот я к такому кэпу больше не записываюсь. =D Нет, это был не АнК, это мелконёх.
Потом выяснилось, что кэп приватно общалась с подружайками. Тем, кто не, он даже комментов под работами не оставлял. Комсоо было одно, комчата не было.

#125 2015-02-02 10:20:53

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Не) Команда-однобитвка это была)

Олдскул тоже один раз собирался. Думаю, они просто поудаляли всё "лишнее" из комсоо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума