Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-27 23:32:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

А вот то, что я кэп - это вот плохо, да. Плохо быть моей командой)

Анон, ты - это я  :facepalm: А самый ужас в том, что команда меня няшит, не отпускает с поста, говорит, что все супер, и вообще мы все дедлайним. Вот что с ними делать...

#27 2015-01-27 23:35:04

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Теперь, если в отведенное для замечаний и правок время никто не высунулся, то после уже спокойно шлю в хуй внезапно-активистов с их гениальными идеями.

Во-во. Одно жаль - нельзя через интернет таких умников взять за шкварник и проникновенно глядя в глаза спросить:"Где ж ты, сука, был, когда мы полтора месяца эту хрень обсуждали?"

#28 2015-01-28 00:16:52

Анон

Re: Дедлайнеры

Аноны, а в ваших командах фички уже есть написанные? А то у нас пока ноль, и народ как-то не торопится вообще...

#29 2015-01-28 00:21:20

Анон

Re: Дедлайнеры

У нас пока только нерейтинг, про рейтинг пока и думать боюсь - мне бы это отбетить и причесать до читабельного  :facepalm:
Одна радость, что мы внеконкурс. Если что, можем и одним текстом отстреляться.

#30 2015-01-28 00:28:30

Анон

Re: Дедлайнеры

У нас аж целый один мини готов с непонятным рейтингом и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности. Я боюсь уже. У нас в команде два с половиной живых человека, зато у фандома ожиданий, как будто команда золотые горы притащить должна...

#31 2015-01-28 00:36:31

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности.

Блядь, это про мой драббл :lol: Самому стыдно, но для количества наверное придется выкладывать.

#32 2015-01-28 00:39:02

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон принес в выкладку кактусного канона някавайный драбблик. Теперь анону за этот драбблик стыдно, а команда дружно орет "Няяя, нам нра, не убирай!"
КМП  :facepalm:

#33 2015-01-28 01:36:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Аноны, а в ваших командах фички уже есть написанные? А то у нас пока ноль, и народ как-то не торопится вообще...

У нас дохуя фикбука, который анону ещё предстоит бетить. Честно, лучше бы был оргминимум.

#34 2015-01-28 02:00:52

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Анон, ты - это я  67280105 А самый ужас в том, что команда меня няшит, не отпускает с поста, говорит, что все супер, и вообще мы все дедлайним. Вот что с ними делать...


блин и я такой же))))

#35 2015-01-28 02:24:50

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

У нас дохуя фикбука, который анону ещё предстоит бетить. Честно, лучше бы был оргминимум.

То же самое. И ведь еще принесут!  :panic:

#36 2015-01-28 08:25:30

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

У нас дохуя фикбука

аналогично. и что самое печальное, анон, который пишет нефикбук, глядя на это изобилие растерял последние крохи вдохновения и сам ничего в команду не принесет.

#37 2015-01-28 08:29:27

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Аноны, а у кого было, что команда сливалась по дурацкой причине? Например, выкладывались в последние минуты, но вырубился инет/электричество?

В прошлом году у моих знакомых так команда слилась. Макси с иллюстрациями, - все было готово, но по какой-то причине, мне неизвестной, протянули до последнего. А там то ли у кэпа часы отставали, то ли что еще, - в обще выложились с крохотным опозданием, и в итоге слились. Знакомые, принесшие все вовремя, мягко говоря, опечалились.

#38 2015-01-28 10:13:20

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у кого было, что команда сливалась по дурацкой причине? Например, выкладывались в последние минуты, но вырубился инет/электричество?

В прошлом году у моих знакомых так команда слилась. Макси с иллюстрациями, - все было готово, но по какой-то причине, мне неизвестной, протянули до последнего. А там то ли у кэпа часы отставали, то ли что еще, - в обще выложились с крохотным опозданием, и в итоге слились. Знакомые, принесшие все вовремя, мягко говоря, опечалились.

Случайно не летняя команда АнК-2014? Там как раз слились на макси-квесте, выложив с небольшим опозданием.

#39 2015-01-28 15:16:48

Анон

Re: Дедлайнеры

Я дедлайнер, но ни разу еще не слился, тьфу-тьфу-тьфу. Но некоторые сокомандники сливались, хотя у них почти все было готово. Поэтому все время стараюсь как-то взять себя в руки, потому что так же слиться с уже почти готовой работой будет стыдно.

#40 2015-01-28 16:47:54

Анон

Re: Дедлайнеры

Нам повезло: у нас по всем квестам уже практически все есть, так что я могу просто с легкой руки сказать, что все, что выложено позже, чем за сутки до выкладки, идет во внеконкурс. Ибо с визиткой уже продедлайнили, большей такой хуйни я не хочу.

#41 2015-01-28 18:51:43

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Случайно не летняя команда АнК-2014? Там как раз слились на макси-квесте, выложив с небольшим опозданием.

Не, не АнК. они вообще микрофэндом были, не думаю,что их слив даже на инсайде отмечали...

#42 2015-01-28 18:59:09

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

У нас аж целый один мини готов с непонятным рейтингом и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности. Я боюсь уже. У нас в команде два с половиной живых человека, зато у фандома ожиданий, как будто команда золотые горы притащить должна...

У нас то же самое  :pink:
Записалось достаточно людей, в итоге трое живых, плюс еще два призрака отца Гамлета иногда приходят.
Вот что делать?

#43 2015-01-28 19:59:27

Анон

Re: Дедлайнеры

Я вот после своих эпичных дедлайнеров не хожу на фб и даже не читаю ее - у меня травма сильная. Я сборщик выкладок, бля, был. Как же я ненавидел дедлайнеров, которых надо всовывать в выкладку.  А я сижу, сука, собираю, пощу, режу и пляшу если код не лезет ... на стопицот постов. А они опять приходят, а время идет.
Извините, травма

#44 2015-01-28 20:58:51

Анон

Re: Дедлайнеры

я умеренный дедлайнер, меня за пару дней до выкладки распидорашивает, и за день я несу текст. Слов тыщ на пятнадцать :D

#45 2015-01-29 00:10:58

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

я умеренный дедлайнер, меня за пару дней до выкладки распидорашивает, и за день я несу текст. Слов тыщ на пятнадцать :D

Ты не работаешь штоле?

#46 2015-01-29 01:23:48

Анон

Re: Дедлайнеры

В прошлом году один дедлайнер принес нам миди, казалось бы, вовремя: часов за 12 до выкладки. Кэп посмотрел на это миди и сказал, что его нужно тщательно бетить, а все беты заняты с другими работами. И отправился дедлайнер в сад.

#47 2015-01-29 08:34:58

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

В прошлом году один дедлайнер принес нам миди, казалось бы, вовремя: часов за 12 до выкладки. Кэп посмотрел на это миди и сказал, что его нужно тщательно бетить, а все беты заняты с другими работами. И отправился дедлайнер в сад.

Ну таких же можно выложить во внеконкурс?

#48 2015-01-29 09:17:48

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пошел на битву в одно рыло. У анона нихуя не готово, текстовая выкладка уже вот-вот... анон сидит с открытым пустым листом в ворде и смеется.
Дедлайнер, хули.

#49 2015-01-29 09:22:50

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Анон пошел на битву в одно рыло. У анона нихуя не готово, текстовая выкладка уже вот-вот... анон сидит с открытым пустым листом в ворде и смеется.
Дедлайнер, хули.

Ты в конкурсе или внеконкурсе?))
Если в конкурсе, то кто тебе доктор, если нет, выложишь пару-тройку драбблов.

#50 2015-01-29 09:29:39

Анон

Re: Дедлайнеры

Я в конкурсе :lol:
Да я не жалуюсь, ифчо, справлюсь же. Это я к тому, что вона насколько дедлайнером быть можно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума