Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2024-03-15 09:00:31

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Родители щенков, сука-кормилица и её прекрасный возлюбленный, которого потом хозяева мистера и миссис Понго выкупили.

Безумие! Ну да ладно, это выдуманные собаки из детской книжки, может быть, хозяева НЕ ВОДИЛИ ИХ К ВЕТЕРИНАРУ ЗА ТЫЩИ ФУНТОВ или что там у них!

Анон пишет:

Где где почитать можно будет!! АААА, так хочу!

Бойся своих желаний, анон, потому что скоро я выложу первые две главы и все разочаруются!

Анон пишет:

А какая база была до двадцати, с чего началось?

Просто как отрезало  :dontknow: Мясо и так не особо ели дома, типа 90-е, все дела, но был суп с сосисками, такое, а в какой-то момент он стал вызывать отвращение из-за сосисок. Многие дети имеют всратые пищевые привычки и не терпят определенной еды, и к несчастью родителей, у меня это оказалась ПЛОТЬ, бгг!

Анон пишет:

Ох, где же ты, анон?

ВЫ ЖДАЛИ - ВЫ ЖДУЛИ (с)
Не переключайтесь, сегодня будет показана мышь!!!

#177 2024-03-16 10:50:29

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Мы ждули, мы ждем  :cool:

#178 2024-03-16 22:09:56

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#выдуманные мужики
#пена_дней
#дог
#самосовершенствование

Скрытый текст

В феврале я впала в состояние, которое называю гипоманией, потому что не помню термин для хороших дней при циклотимии, поэтому до сих пор продуктивна и успешна: начала налаживать питание, занялась здоровьем дога, подстриглась, разобрала некоторые точки скопления хлама И ПОЙМАЛА МЫШЬ.
Я! Поймала! Мышь!

Когда мы с догом въехали, по ночам в стене под окном что-то шебуршилось. У меня на работе происходит что-то подобное днем, и коллега сказала, что это воробьи живут в стене под подоконником, поэтому я особо не парилась. Ми-ми-ми, птички свили гнездо у меня под окошком, словно я диснеевская принцесса!
...А потом я нашла возле помойного ведра мышиное дерьмо. Раньше там появлялись иногда какие-то вонючие рыжие пятнышки, но я думала, что это капает из фильтра или из мусорного мешка, когда я его извлекаю; так вот, нет. Это наглая мышь приходила и ссала на мою кухню, а потом потеряла всякий стыд и решила еще и насрать. Не знаю, почему она не делала этого раньше. Может, мое бездействие воодушевило ее и сделало наглой.

Я писала ранее, что соседка обходила квартиры с петицией, и жэк потравил мышей на чердаке и в подвале, а в квартирах велел жильцам бороться с ними самостоятельно. Что ж! Я решила бороться гуманно и заказала живоловку. Это такое простейшее устройство, в которое мышь входит, влекомая приманкой, триггерит пластмассовую пластину и в результате дверца захлопывается. Мышь в ярости желает освободиться, поэтому гремит пластмассой на весь дом; и когда я проснулась и услышала это громыхание, то поняла, что вот оно! Охота удалась!
И боже мой, какая же мышь миленькая! Такая маленькая и сладкая с этими своими усишками, ушами, глазенками! В живоловке приманка спрятана так, что мышь не может ее достичь, поэтому я угостила ее договыми сосисками и накапала воды, чтобы мышь не страдала от жажды. В округлой крыше есть отверстия, чтобы пленники не задохлись, и вот я нарезала сосиску на полосочки и совала туда, а мышь вырывала их у меня из рук и пожирала. Такая дерзкая!

На секунду я даже захотела оставить ее себе, потому что мышь выглядела приятно. Но потом посмотрела, сколько она насрала за время своего заключения, представила вонищу от ссак и передумала. Опять же, зоонозы. Надо было теперь решать, куда ее девать!
- на улице -7, она замерзнет и умрет!
- возле жилья неохота, она причинит вред людям!
Я взяла пакет для заморозки на застежке-слайдере, положила туда для тепла два старых носка и куски сосиски на случай, если мышь захочет заесть стресс. Потом мы с ней пошли по окрестностям искать подходящее место, нашли какую-то заброшенную будку, в которую можно было проникнуть, и я вытряхнула мышь. Она сначала не хотела вытряхиваться, так уютно устроилась в носке, что я на секунду задумалась о том, чтобы все-таки забрать ее обратно домой; но потом мышь почуяла волю и, выпав, с огромной скоростью ломанулась от меня. Скатертью дорога, неблагодарный грызун!

Изображения мыши.

Еще несколько дней я ставила ловушку, но попался в нее только дог, который учуял сосиску и попробовал запихать в живоловку свое рыло. Кстати, глупая собака смешно реагировала на мышь, сначала даже не вкурила, что хозяйка - знатный мышелов - была удачна в охоте, а потом стала очень заинтересованной и возбужденной, ходила возле подоконника, ныла, жаждала мышиной плоти. А больше никто не попадался, и под подоконником ночью никто не скребется.

О доге: на неделе мы посетили ветеринара и узнали много интересного. За эти знания я выложила почти семь тысяч рублей!
- анализы крови у дога почти как у космонавта;
- надо вырвать два зуба, а может, и четыре, но это как доктор решит;
- новая омерзительная привычка дога - при стрессе пердеть в замкнутом помещении, даже если недавно покакала;
- дог настолько жалкий, что на УЗИ ныл; даже шпиц, которого осматривали на соседнем столе, смотрел на него с отвращением;
- дог снова могучий и весит 40 килограммов!
- "куда не ткну, везде желудок" (с) врач, которая делала догу УЗИ
По итогу сейчас дог пьет антибиотики от цистита, а после того, как я вернусь из своей отвратительной командировки, ему сделают операцию под общим наркозом. Мы с матерью глумились над догом, с притворным сочувствием спрашивали, как же она теперь будет пожирать маленьких собак, но врач успокоила нас, что пожирательные зубы останутся при ней и вообще все будет норм. Отлично!

Дико бесит тот факт, что я только-только стала отучать старуху от попрошайничества. Она такая, протяни палец, откусит по локоть, поэтому еще с предыдущей операции стала наглеть и наглеть. Вечерами манит к холодильнику, ноет, ворчит, намекает; это стало раздражать меня.

Сидит вот так, смотрит и воет!

Я сменила корм на лучший на нем красивые маленькие какашки, перестала потакать ей, и что же! Кучу таблеток в разных формах надо теперь как-то запихивать в пса. Самый бесящий, конечно, амоксиклав, который у нас в городе есть только в растворимом виде. Я надеялась более никогда не обонять его аромат, смешанный с вонью влажного корма из пауча, но вот мы снова здесь! Раствори таблетки, залей влажным кормом, наруби сосиску, чтобы дог точно доел, полей этой блевотной жижей точно вымерянную дозу корма, чтобы она была съедена до конца... Ладно, это всего на десять дней. Есть еще таблетки, которые СТРОГО ПОСЛЕ ЕДЫ (так и написано в направлении капсом), и вторые. Вторые норм, спасибо им за это, непритязательные такие таблетки, знай засовывай их в сосиску и подавай.

Надоело отросшее невообразимое нечто на голове, я победила лень и сходила подстриглась. Боже! Как приятно снова иметь короткую стрижку, как легко голове! Первые дни я не могла остановиться и украдкой трогала башку, как тот всратый экскаваторщик из "Школы для дураков". Теперь надо похудеть. Я прилагаю усилия.

Фотографии еды и размышления о ней.

Смотрела много ютуба, нашла очень доставляющий канал это все.. Умные мальчики смотрят всякое и шутят тупые шутки про хуи и говно, самый лучший контент для меня! Любимый ролик - это, конечно, про собаку-зомби ("Гриша не такой веселый пес, чтобы до ночи их развлекать" (с)), и еще чтение фанфиков со своим участием ("Я из интеллигентной семьи, у меня мама психолог, почему я сижу вот это читаю?!" (с)). Никита очень милый и эрудированный, но абсолютный краш это Юрец: он делает всратые лица, несет невыразимую хуергу и просто очень, очень веселит меня.

Еще я смотрю из еды Food Impromptu, у нее очень эстетичные и несложные рецепты, а также Vegan Cocotte с рецептами по полторы минуты всего и без болтовни. А то есть один чувак, он треть видео готовит, а две трети вещает, я не могу его смотреть! Еще мне нравится канал Plant Chompers, потому что мне нравится слышать то, что я хочу услышать.

И конечно, я смотрю видосики и стримы по МК1, потому что тупая игра лишила меня стримовой невинности. Стримы я смотрю в основном у Микаила, потому что он шаоканщик (с) и мейнит персонажа с МК11, когда тот во всех тирах был ниже дна. Из зарубежных смотрю всякие турниры и иногда Супера, ВидеогеймзЙо и СоникФокса; но мой любимец, конечно же, Ревайнд. Он мейнит Рейко, но иногда берет и Шао, как, например, на ПроКомпетишн по Западной Америке (АрнКратос прекрасно обозрел этот турнир, ну и вообще мне он тоже нравится). Ну и Ревайнд, на мой взгляд, самый красивый вообще про-игрок в МК.

Не, ну правда. Ревайнд справа.

Еще адски доставляет канал GachiSteak (потому что там гачиХан и гачигенерал побеждают почти во всех рейтингах!).
А одно из любимых видео - So I Fought 6Arakin.., по эпичности оно почти догоняет то, где 6Аракин насмехался над СоникФоксом, отвергал выбранных им персонажей, заставил взять Шао, огреб и потом прятал слезы за темными очками.

И о других медиа:
Очкастый клон не был воскрешен в "Бракованной партии", так что я забила. Меня бесит снайпер, и любовь к очкастому клону хоть как-то уравновешивала все; теперь же и смысла нет терзать себя!
Прочитала книгу про Крузенштерна и его плавание, интересно. Очень заметно, что писал потомок, бгг, всех мажет говном, а предка медом. Но в примечаниях редактор вроде восстановил справедливость.
Посмотрели с матерью фильм "Время монстров", который с лета у меня в закладках. Я понимаю, почему довольно низкий рейтинг на Кинопоиске, но фильм классный, прям очень здоровский, и поднимает важные темы: правила безопасности в обращении с опасными жидкостями, необходимость гигиены быта, такое. Шикарное кино.

Надо пойти уже спать.

#179 2024-03-24 03:10:46

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

может быть, хозяева НЕ ВОДИЛИ ИХ К ВЕТЕРИНАРУ ЗА ТЫЩИ ФУНТОВ

Дешевле было кому-то из хозяев сразу идти получать ветеринарное образование. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума