Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-20 16:30:32

Анон

[дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Ах! Самое время завести безблог и писать в нем о своем унылом быте и попытках самосовершенствования! Мне очень нравится, как аноны оформляют хэштеги, и я тоже буду так делать. Это красиво.

#ремонт - заметки и нытье о вяло продвигающемся ремонте в ипотечном версале убитом бабушатнике в доме 1956 года.
#игрули - сейчас это СВТОР, возможно, ТЭСО в скором будущем. И бомбеж по вовке, в которую я уже не играю, но БОМБИТ ВСЕ РАВНО.
#моя_борьба - истинно борьба с жирами, буханием, курением и поездками в булочную на такси.
#самосовершенствование - формирование полезных привычек и духовный рост, лол. Сюда же цели.
#работа - внезапно работа!
#искусство - кино, музыка, книжки. И театр, вдруг я пойду в театр.
#выдуманные мужики - те, на которых фапается! Есть и невыдуманные, но их меньше первых.
#собака - у меня большая глупая собака, от нее много пиздеца и веселья.
#размышления - кхм.

Погнали!

Отредактировано (2023-02-23 18:23:51)

#2 2021-02-20 17:34:51

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#моя_борьба

Начну с наболевшего.
Год назад я весила 75 кило, а ныне 95, это фрустрирует! Я сваливала внезапный жор на побочку таблеточек от бед с башкой, но у меня совсем нубские таблетки, а флуоксетин вообще подавляет чувство голода, как сказал врач, такшта я решила сваливать на щитовидку все дело во мне. Я поняла, что жру, когда устала или расстроена, или прост потому что захотелось вот навернуть фигни, лол. Из плюсов - не ем почти сладкое, из минусов - бухаю пиво и винишко, а закусываю чипсами, орешками или пиццей (соль, сотни соли, а также сотни бабла). Я много бухаю. Надо не бухать.

С куреньем, тьфу-тьфу, уже лучше. Мне помогло приложение "Бросаем курить" от R1zen, это блин самое простое, что я смогла найти и с адекватным трекером. Там есть какие-то истории выживших, помесячная инфа, как скверна исходит из тела курильщика, вот это вот все, но мне нужен был просто виджет на экран, чтоб смотреть и гордиться, сколько я сэкономила бабла и сколько дней не курю. Очень стыдно обманывать приложение! Не то чтобы я не курю вообще, пару раз в неделю я стреляю сижки у отца, брата или бабки, да и во время посиделок с подругой выкуриваю штук десять, но я их хотя бы не покупаю. Тут у меня абсолютный вин. Я молодец! Теперь хочу найти такое же примерно для алкоголя, без свистоперделок, чтобы стыдило меня лаконичным языком цифр. Как оказалось, это проблема.

С харчами сложнее. Я уже миллион раз пробовала составить себе мало-мальский режим питания, но не выходит каменный цветок. Всякий раз появляются какие-то всратые причины отринуть его: то задалбывает готовить, то надоедают блюда, то из-за графика работы на неделю-другую собьешься с курса и потом никак не вернешься обратно, а то, блин, лоток под супец неудобный, некрасивый и протекает. Что за ветреная бабочка! Плюс я не жру рыбу и мясо и какое-то время веганила, тут тоже проблемы со всякими БЖУ.

О! Про вегетарианство! Я не ем рыбу-мясо-колбасу лет с пяти, наверное, и все попытки начать заканчивались крахом и блеванием в сортире. Это немного обидно, я бы с удовольствием готовила какое-нибудь филе лосося на подушке из шпината, чтоб и вкусно, и полезно, и красиво, и дорого, но упс. А всяких протеинов я перепробовала очень много, но в них или неприятный привкус, или тот мелкий осадок, который как песок, и неприятно пить, или они сладкие настолько, что жопа слипается. Сейчас приобрела конопляный протеин, его вкус приятен; быть может, с ним срастется.

Ну и из-за холодов спускаю много денег на такси. У нас маленький сибирский город, поэтому морозы часто, а такси дешевое. Я решила, что в самый дубак (или когда в очередной раз натру ляжки) буду позволять себе! Меньше 8к шагов в день у меня редко бывает все равно.

Все это надо как-то отрефлексировать... а может, и не надо! Просто брать и делать/не делать. Мне понравилось, как с курением вышло. Летом 19 года я уже бросала, почти на три месяца, но потом поехала в отпуск, где меня немножк распидорасило, и закурила снова. Сейчас приложение сообщает, что я не покупаю сигареты уже тридцать один день и сэкономила почти две тысячи. Уже что-то! Вот сделать бы так же с алкоголем и жратвой, вообще круто бы было. А то за последние лет пять мой максимум трезвости - две недели.

Как приятно побыть кэпом для самой себя! Генерал Хакс, которого я волевым решением сделала маскотом бложика, одобряет эти левел-апные порывы:
tumblr_nzz2q9M0vE1r0cy9wo3_540.jpg
"Да нет, ты проебешься, как и всегда," - будто бы говорит он. А вот и нет! Иначе мне будет стыдно уже перед бзблгм - вот как это работает.

#3 2021-02-20 18:11:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт

Охохохо, кое-кто сейчас вывалит все, что не написал в свое время в днявочку!

Ремонт застыл пока на непонятной стадии, но меня это не очень волнует, потому что большинство проблем в моей жизни разрешаются сами собой, значит, и эта как-нибудь разрулится, лол. Я не могу выбрать унитаз и не могу выбрать плитку в ванную... вернее, все выбрано, но плитку завернули ремонтники, мол, не выпендривайтесь, женщина, такую мелкую лепить сложнааа и вообще, а с унитазами какой-то пиздец: или некрасивые дешманские, или от 13к. Я заказала на Озоне средний вариант за 8к, но он пришел битый :dontknow: А больше таких и подобных не было. Да как так-то.

В областном центре тоже все какие-то отстойные или по конской цене. А простой белой плитки вообще выбора нет! Только колхозная 20х30, я не хочу ее. Я хотела сначала 15х15, потом 20х20 с темной затиркой, типа сканди, все такое. Но и первые ремонтники-проебы, и вторые, которых я пока даже не наняла, осудили мой выбор. Лепите, говорят, 45х45! Где б ее еще взять.

Зато у меня еще с той весны куплена раковина, лежит-дожидается. И кнопка смыва для инсталляции: в комплекте шла хром, а я не хочу у себя в толчке хром, он сквикает меня там. И еще черные пластмассовые кольца, чтоб вешать на них шторку.  П-приоритеты: не куплен ни теплый пол, ни душевая стойка, ни полотенцесушитель (найти дешевый, черный и электрический тот еще квест), нет опоры под раковину и слива для душа, ничего нет... но кольца, сука, есть!

Все это немного раздражает еще и тем, что ипотека и кредиты, взятые на демонтаж и перепланировку, сжирают 75 процентов зарплаты. Еще кварплата, еда псу, телефон - а остальное я пропиваю! Ну да ладно. Пока с родительской квартиры меня не гонят, я могу ждать.

Ждать и тешить себя мечтами о том, как мы вдвоем с псом заживем на новом месте, и, может быть, заведем еще кошечку! Как будем просыпаться летом (в настоящей кровати! не на диване!), готовить изысканные блюда, смотреть сериальчики, принимать гостей, выращивать на подоконнике пряные травы... О, кстати, надо посеять базилик, у меня год уже семена лежат. И кружки в новую хату лежат, и полотенца, и формочка для кексов и еще какая-то хренотень.

Ого, нифига меня упороло в момент заказа семян! Там два вида базилика - "Компатто" и "Гвоздичный аромат", кресс-салат, горная лаванда, лабелия, мята, шпинат "Матодор"! И еще нечто под названием эндивий, хз что это такое, некий "экзотический вид цикорного салата" (с). Не помню, чтоб заказывала его. Пока выходные, надо заняться - купить земли, горшков, сделать с семенами то, что огородники делают с семенами... Самое главное - купить один из тех няшных наборов с маленькими граблями и лопатами, ведь без него не труъ.

(капитан_пиви_закатывает_глаза_на_командира.гиф)

#4 2021-02-21 10:03:04

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#игрули
#выдуманные мужики

Мой любимый компаньон и ЛИ в СВТОРе это Малавай Квинн.
tumblr_n4mvzthtK21si9n7to1_250.gifv
("Мало в моей пиксельной жизни всратых баб," - кагбэ огорчается Малавай Куинн.)

Мне нравится в нем все: и смазливость, и чудовищный роман с ситваршей, и одноногособачковость (которая при всем этом остается в рамках - хочется сочувствовать, а не глумиться над потерей авторами чувства меры), и хитрожопый нрав, и озвучка, и даже дурацкая родинка (ох эта родинка!). Его квесты очень смешные, очень имперские, и в то же время в них сквозит ледяная космическая пустота; он мил и няшен, и если начальница регулярно склоняет его к интиму, так мило смущается (внутренне ожидая смерти), но при этом конец его линии на Балморре - высокомерное, гнусное торжество, которое обнажает самую суть персонажа. Проебанная карьера, стокгольмский синдром, семь лет в стальном гробу пять лет тюрячки, и опять на те же рельсы после освобождения Асиной - это так мерзко, так хорошо!

Последний сюжетный момент, кстати, делает мне немного странно. Мне, кстати, понравились и кофта,и котет - если проходить их особым героем с заточенной именно под них историей, а то и вовсе воспринимать как отдельную игру в игре. В свое время вовка очень хорошо научила меня игнорированию пиздецовых мест канона и заполнению лакун и срачам на игровых форумах за любимку. Но как лицо заинтересованное, я должна домысливать некоторые вещи, и эти домыслы, в свою очередь, влияют на восприятие других персонажей, вроде той же Ланы, с которыми мы вроде как кореша; ну вот например:
- моя ситварша (третий тип тела, лысая башка, она еще и киборг с этими круглыми черными имплантами на глазах, воздействием ТС и шрамами по всему хлебалу) присосалась к Малаваю, как только это стало доступно, и они обженились - так гласят квесты. Лана как глава ситховой разведки должна знать такие вещи, как и должна знать, что мужик Гнева ищет ее и за это попал в тюрячку. Однако ни первая не поднимает вопрос, ни вторая не спешит предоставить инфу, которую должна блин знать! Ну ладно, Лана профнепригодна, это еще на Зиосте показали (и мой первый чар, имперский агент, бомбил после своей цепочки на ее назначение не выразить словами как). Но почему ситварша, тупая пизда, даже не спросит, где ее суженый или остальная команда? Даже из практических соображений - все это опытные люди и ксеносы, способные помочь и все такое.
- Асина тоже как воды в рот набрала, хотя уж она-то просто обязана быть в курсе всего; и как лучше переманить главу Альянса на свою сторону? Вернуть ей мужика, выяснив сперва, актуален он еще, конечно. Но тут мне было проще додумать и домыслить: если Лана у нас ситх номинальный, то Асина - вполне практикующий, отобрать у другой альфа-самки ее трофей и использовать его наверняка показалось ей отличной идеей! (Да, я шипперю Асину и Малавая тоже, я не очень здоровый в этом плане человек.)

Отдельным пунктом мне не понравились воссоединения, по крайней мере, с Ветт и Квинном. Понятно, что все во имя экономии, но блин, Ветт, я твою родню из рабства спасла и сняла с тебя ошейник, мы были как сестренки!!11 А при встрече даже обнимашек не додали. С Квинном тоже, ну тут вообще - убивать тебя мы будем долго и красочно, а на остальное пох. Алло, блин, это же как-то чекается, если за два аддона моя ситварша даже не флиртанула ни с кем, ясно, что она хочет продолжить свои токсичные абьюзерские отношеньки! Но нет, лучше мы додадим Дарт Васянам (с).

Но, как было сказано, никто не мешает строить свой канон в голове. В нем у моей ситварши гиганский механизированный клитор она потеряла эмбриона во время отсидки в карбоните и через это очень зла на императора и всю семейку (всех, всех выпилила, даже Сенью не пощадила), в нем Малавай не любит ее и боится, но после роняния мыла в тюрьме и груминга от Асины начинает скучать по старым временам, лол, и много других вещей. Когда-нибудь я напишу фичок про своих дегенератов в СВТОРе, который никто не будет читать: у меня уже есть первая часть про детство моего имперского агента и его мамку, вторая часть будет про маленькую ситваршу и ее бабку с дедом, а третья пока не знаю про кого, у меня только две эти сюжетки пройдены до конца. (На самом деле у меня две ситварши, но я начала новую, когда поняла, что проебала роман с Малаваем, лол). Может быть, это будет джедай-консул и его брат, да! Но в любом случае, Квинн красивый, сука, зочем пиксельный энпээс такой красивый?

Скрытый текст

А мне надо пойти почистить, нарезать и заморозить тыкву, потому что через два часа течение опять унесет меня бухать  :dontknow:

#5 2021-02-21 10:21:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#самосовершенствование

Сегодня не считается, но с завтра все будет по-другому! Я составила себе меню на день и хочу попробовать хотя бы блин завтра придерживаться его.

Завтрак: 300 грамм кефира 1%, половина скупа протеина, горсть мороженной смородины и ложечка меду. Каша гречневая (40 грамм сухой крупы) с немножко молока, корицей и медом.
Обед: пюре из полбанки белой фасоли, тыквы и моркови + жареный шампиньон и лучок туда. Надо еще овощей, но у меня какие-то всратые проблемы с салатами, мб просто резать по полпучка зелени и туда черри и какую-нибудь заправку, хз.
Полдник: и снова 300 грамм кефира 1%, половина скупа протеина, горсть мороженной смородины и ложечка меду.
Ужин: полбяные макароны (50 грамм сухих) с брокколи и ложечкой сливочного творожного сыра, а сверху еще присыпать конопляными ядрами. Так победим!

Ну или я опять буду просыпать утром, не успевать завтракать, в обед жрать на работке пирожки и винегрет из пекарни, а вечером полировать все пивком, лол.
tumblr_p5jqtpcDLO1r03nz0o1_540.gifv
Мы закончили здесь на сегодня.

#6 2021-02-21 20:05:04

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анончику актуально, особливо про #ремонт   :wall:

#7 2021-02-23 08:12:04

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Анончику актуально

Кекеке, друг-анон, тебе повезло! Живой пример "как не надо" перед глазами!

#самосовершенствование

Вчера в плане самосовершенствования был день немношк провальный, потому что я хотела поделать работу, а вместо этого сходила покормила бабку, а потом грибовала в свитор. Но это ничего! Зато я не пила и не ела вкусного вредного, и вообще ела мало. Но украла у отца и бабки несколько сигарет и прошла всего 3500 шагов.

Также мною были сформированы цели и задачи на март.

1. По возможности худеть, или хотя бы не набирать еще сала. Для этого:
- мораторий на пиццу, чипсы и орешки с васаби. Хочешь пиццу - пеки сама или пей воду из-под крана, лошара!
- бухаю раз в неделю и только винишко. Закусываю тем, что приготовила. Если это лазанья - пеку в малой форме.
- на такси тоже мораторий. По школам ездить на автобусе, на работу пешком. Только из гостей можно такси! Примечание: подготовить побольше мелочи на проезд, чтоб потом не было отмазок.
- составить нормальное меню, готовить его и брать с собой на работу хрючево в контейнере. Примечание: сколько раз еще нужно проебаться, чтобы понять, что черная смородина - вообще не моя ягода? Хз, хз! Так что дойти до магазина с дикоросами и купить черники. Гречка тоже выбесила, мол, пропарена паром! варить 15 минут! Я варила почти полчаса, ну и нифига она не превратилась в размазню, которая мне по вкусу. Глупая гречка. Надо попробовать купить продел, хоть у меня и предубеждение к нему - старую собаку кормили кашей из продела, и я не считала его человеческой едой, лол.
- как потеплеет, возобновить длительные прогулки с псом.

2. Экономить деньги. Для этого:
- такси, джанк, бухлишко - как в пункте 1.
- еда из дома, как там же.
- жалкие гроши, что останутся после оплаты всего, отдать матери на ремонтный счет, оставив пару тысяч на жратву.

3. Соберись и сделай уже, наконец! Вот это:
- докупи, доделай и отправь новогодние, блин, подарки.  :slow2:
- своди пса на прививку и посмотреть зуб. Купи средства от глистов и блох.
- сходи в жэк, зарегистрируй счетчики, оплачивай чертовы счетчики, которые стоят с сентября по нулям, а не стандартную норму!  :slow2: -2
- возьми в жэке подпись, отнеси переделанную страничку, закончи уже оформление перепланировки, нелепый тормоз!
- по приезду канцелярских фиговин займись стеллажом с материалами для мастер-классов на работке, выброси все гуано, остальное разложи красиво и аккуратно!
- попытайся все же установить ту прогу для монтажа ДаВинчи Ресолв и сделать в ней хоть ролик на пару минут.

4. Культурное развитие:
- прочти хотя бы одну книгу (и нет, кайлакс-фички не считаются). Ладно, я прибедняюсь, я так-то читаю много, но это по работе, а надо что-нибудь для кхм моей возрастной группы и не нон-фикшн.
- посмотри кино. Нет, пересмотр "Кролика Питера" не в счет! У меня фильмография Будрайтиса пройдена менее чем на треть, так что хотя бы вот.
- сериал - опционально, с годами мозги не выдерживают сериалы, лол. Новую музыку хз писать или нет, так-то яндекс мне все время подсовывает ее на заценить. Игры не буду писать, а то у нас сейчас начнется ТЭСО, так что пусть.

Ну и какие-то еще вещи я хотела написать, но отвлеклась на удаление остатков ДаВинчи Ресолв, лол, и забыла. Что ж!
tumblr_p60mbm5ekZ1rpdibxo7_400.gifv
"Ты лживый и слабый человек, ты пошла сейчас и купила чипсы и полторашку!" - будто бы говорит генерал. Я могу ответить на это:
- написано "март", а пока еще февраль.
- и упс!  :dontknow: Слаб человек.

Ого, запустила впервые за долгое время КюрИт, и он нашел 105 угроз! И это только начало.

#8 2021-02-23 09:42:37

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#собака

Поперлись сегодня гулять, а по территории детского сада по пути ездил трактор и сгребал снег. И я вспомнила, что начнется с приходом весны - НЕНАВИСТЬ!

Моя собака очень всратая, собственно, как и ее хозяйка. В этом году ей исполнится восемь лет, и каждый год до этого приносил какие-то открытия и сюрпризы. В прошлом, например, она поняла, что ненавидит борцов со снегом: кричала на мужиков, которые сбрасывают снег с крыш, кричала на торговцев, которые очищали ступени, ведущие в их магазины, кричала на тракторы и грузовики... Самое эпичное я не застала, но мать пересказала мне в лицах: они шли по улице, и трактор ездил, никого не трогая, по дороге параллельно их движению. Пес разъярился и стал лаять на него; трактор, игнорируя бешеную шавку, попятился за новой порцией снега, а пес, приняв это за страх, гордо выпятил грудь и двинулся вперед, чтобы окончательно унизить врага.

При этом она сраное ссыкло и однажды, увидев, как мужик нес из магазина грабли (он шел вообще по другой стороне улицы), схватила себя за поводок и повела домой, убоявшись, видимо, что мужик отомстит за всех и переебет ее этими граблями по хребтине.

Еще она ненавидит других собак и вечно орет на них и стремится бросаться, поэтому мы гуляем только на поводке и в наморднике. Раньше, когда я была смелее и моложе, мы ходили на крутой берег реки, когда тот освобождается от половодья и обнажает всякий сор и говна. "Нормальный человек не попрется сюда!" - наивно думала я; но однажды два гоповатых чувака со спаниелем едва не отпиздили нас за то, что дог преследовал их собачку; с тех пор я опасаюсь, что какие-нибудь бедные души с условным тойчиком все же попрутся сквозь грязь, и пес ранит малыша. Такшта мой максимум - летом, когда жарко, в безлюдных ебенях промзоны снять намордник; не более. Хорошо, что пес весь в меня и очень ленивый. По юности она еще бегала за пуллером, игралась, носилась, но сейчас уже эту аморфную тушу надо пинками сгонять с дивана, чтоб вывести посрать... я не то что жалуюсь, конечно.

А теперь время показать фоточки! Порода пса - аргентинский дог, это красивые, умные, смелые собаки, если тебе повезет; а если нет, будет у тебя не дог, а та третья голова дракона на мемной картинке. Впрочем, мне-то как раз повезло: наши однопометники роняли своих владельцев - кого до перелома ключицы, кого до вывиха руки; наш же максимум - это когда я поперлась с ней гулять после корпоратива, уебалась об ледяные осколки и подруга потом возила меня в травмпункт зашивать колено. Крови было как на бойне, весь сука коридор в крови! У меня остался охуенный шрам. Ну да к делу!

пес и мои толстые пальцы
пес и любимая прабабушка
пес и косплей уробороса
пес и лысые лапы
пес и "сфотай меня как для инсты"

У меня еще есть кот, ну, в смысле, это материн кот. Кот на самом деле кошка, как, собственно, и пес та еще сука, но я, хоть и феминистка, не люблю феминитивы, лол. Так вот, опытным путем я выяснила, какую хочу кошку. У бабушки много лет назад умерла сестра, и ее кошку она взяла к себе (моя бабка - тот еще фрукт, животных она предпочитала любить издалека, но ей все равно подбрасывали то кошек, то крыс любимые родственники, лол). Так вот, та кошка была самое уютное, доброе и нежное существо. Толстая, лоханского белого-с-пятнами окраса, она подвергалась гонениям даже от бабушкиной крысы; она ложилась на грудь человека, и мурчала, и слюнила его одежду, и всаживала когти, и боже мой, когда мы съедем, я хочу именно такую кошку.

Потому что та, что у нас сейчас, настоящий монстр. Она загнала пса под шконку, жрет его еду и пьет его воду; она разит людей зубами и когтями, дьявольски орет и завывает так, что слышно на первом этаже. Она любит мать, терпит отца, а нас с братом презирает. По вечерам, когда мать читает, громко возмущаясь их тупостью, статьи на Яндекс.Дзене, кот сидит у нее на коленях, укрытый особым одеялком. Когда кот решает, что хватит заниматься хуетой, пора идти спать, он поднимается на задние лапы и кусает мать за руки и хлебало, мягко намекая. Пес за подобное получил бы поджопник, но коту все сходит с рук, потому что это феечка весом менее трех кило, да еще и сфинкс, да еще ей 11 лет исполнится в этом году, а старух бить нельзя. Забавно, что они с псом родились в один день.

Хотела найти милое фото кота, но в гуглфотках у меня вообще нет кота фулл-сайз, только размытое гонево какое-то. Ну ладно.

#9 2021-02-23 23:18:15

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

анон, фотки из гуглфото не показываются((( Их надо перезаливать на другие хостинги, радикал там, imgbb и вот это всё. А то так захотелось припасть, а не к чему.

#10 2021-02-24 17:29:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

фотки из гуглфото не показываются

Ох, спасибо, добрый анон! Слабый мозг не дал сообразить, что так не проканает.

#моя_борьба
Этот хэштег здесь как бы ирония, потому что сейчас я буду пробовать вставлять картинки с нормального хостинга, да! Бороться, так сказать, со своим гуманитарным началом!

пес и мои толстые пальцы
пес и любимая прабабушка
пес и косплей уробороса
пес и лысые лапы
пес и "сфотай меня как для инсты"

Ну хз, наверное все получилось! Или нет, и тогда я безнадежна, но я и так безнадежна, сейчас генерал объяснит, почему:
tumblr_nzz2q9M0vE1r0cy9wo2_540.jpg
"Потому что ты тщетное и жалкое существо, которое вчера выжрало три полторашки пива, две пачки чипсов, сто грамм арахиса и полбанки  баклажанов по-домашнему, вот почему!  - будто бы негодует генерал. - Будь я реален, я бы твою планету взорвал вместе с тобой и псом твоим вшивым!"

Справедливости ради, пес мой не вшивый, а о вчерашних излишествах я и сама пожалела, проснувшись утром: ноги стали как колонны, а ебало как блин с припеком (слово "припек" тут лишнее, но мне нравится его употреблять прост)! Ну да еще по-прежнему не март, лол.

#11 2021-02-24 18:09:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#работа

Мой отдел довольно велик. (Тут мне захотелось сделать охуенных размеров сноску, как у В. Солоухина в его книге о грибах; там написано типа "Грибы сейчас основательно изучены", а потом гигантская сноска о том, как его засрали читатели в своих письмах за это необдуманное утверждение. Весной надо будет перечесть; у меня сборник, который я забрала у бабки, там собственно "Третья охота", и еще "Трава" и "Григоровы острова". Эх, был бы пес не ебанько и была бы я не лентяйка, мы бы осенью ходили по грибы куда-нибудь за колючку. Раньше ходили с подругой, приносили какой-то грибной треш и выкидывали его, опасаясь помереть в корчах; а сейчас она уехала, и никто не пойдет со мной по грибы! Ну да пес помрет лет через десять, я заведу золотистого ретривера и буду ходить с ним.)

...Хорошо, ладно. Мой отдел довольно велик, в том плане, что его площадь значительна. Чтобы мне пойти, например, в едальню, чтобы насладиться обедом, надо пройти сто шагов только в одну сторону! Туда и обратно - уже двести! Вот сейчас я пришла с работы - почти 11000 шагов, это ли не прекрасно?

Еще у нас чудесный коллектив. И сама специфика работы такая, что мы по сути варимся в своем соку, о-о-очень редко пересекаясь с другими отделами. Ни сплетен, ни срачей, ни дележа бабла - по крайней мере, до нас это все долетает лишь в виде отголосков и очень редко. Я до сих пор немного травмирована увольнением с предыдущего места (где проработала больше десяти лет, как устроилась в 18, так и херачила до почти 30), и этот сейфспейс очень помогает. Не помогает то, что я обречена вскорости возглавить его, кекеке. Если бы все могло оставаться по-старому, я бы даже засунула глубоко-глубоко свои зачатки амбиций и все такое. Но начальница высказалась ясно и четко, и ее причины и желания понятны. Мы знали друг друга много лет до того, как стали работать в одном отделе, и я никогда не думала, что именно под ее руководством у меня будет все так хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Но хорошее, как известно, кончается или переходит в другое хорошее, и вот насчет последнего я не уверена!

Моя проблема в том, что я ленива и нерегулярна. Большую часть этих проблем я могу (могла бы) преодолеть, стиснув зубы и убрав смартфон с фичками подальше, но где-то 10% мне неподвластны. Очень-очень редко, но метко меня накрывает из-за циклотимии, гипотериоза или других выдуманных диагнозов. Я могу месяц хуярить как конь, в охотку, с удовольствием, вещать по пять уроков, а потом еще ебашить ролики и тексты, но неправильная фаза луны - и я сумрачна и уныла, сижу в бездействии, откладывая все на самый последний момент. Это прокатывает, когда ты простой специалист, но когда от тебя зависит работа отдела, тут уже так делать просто безнравственно. Всякие планы и отчеты, стопицот задач и заданий, которые спускают сверху - если ты начальник, тебе надо это делать, и делать в срок "сдать вчера". В моей жизни были моменты, когда я была и. о. и хуярила за себя, за того парня и еще и за третьего, но это было не очень продолжительно и как эдакий рывок на пределе сил. Да, чардж! Мб как раз пришла пора довериться своему чутью воина и все такое... а, в любом случае все уже решено, и, по крайней мере, я меньшее из зол, лол.

#12 2021-02-28 11:00:23

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#игрули

В свиторе ивент с гри, который весь предыдущий год я благополучно пропускала. Согнала проходить его всех, способных держать оружие, в том числе мэйна-агента (ну, он был мэйном, пока я не вкатилась в ситваршу, лол). Готовилась к бесконечной боли и страданиям, а потом поняла, как офигенно делать им дейлики, просто наслаждение! Верная нексу танчит, а агент знай себе стреляет и собирает лут, а если набегут, есть перенаправление и отбрасывание и щит! "Но как ты за 75 уровней не смогла этого понять?" - спросили бы мои воображаемые друзья. А вот так! Агент всю свою сюжетную жизнь провел с баунтихантером (господи, все страсти 2020го прошли мимо меня, потому что сука какое офигенное эрпэ это было, ааа! Надеюсь, мы сможем повторить что-то подобное в ТЕСО), который взмывал в воздух и уничтожал врагов, пока мой снайпер садился в свое укрытие и целился, поэтому я считала, что он бесполезен. И плюс до ситварши я ходила им делать геры, а с руками из жопы это было не очень просто. Теперь руки переместились на уровень талии где-то, и агент не дохнет каждый раз, лол.

И он красивенький!

Я не очень хороша в эрпэ, поэтому истории моих персонажей это всегда накидать рандомных фактов, на которые дрочится, игнорируя лор. Агент не исключение в этом плане! Но у него есть предыстория, и я запощу ее здесь, потому что на фикбуке мне достаточно фичков-с-двумя-лайками, а тут нет лайков и читателей, профит!

Маленький агент, дитя воины и инцеста!

Я очень люблю маму агента, она такая всратая.

Ситварша тоже при деле сейчас. У меня куплен земельный участок на Риши, и вот она занимается там ландшафтным дизайном, обустраивает все: уже отведены помещения под кантину, людскую, отдельные домики для инквизиторши и новой баунтихантерши, которую я еще даже не начала качать. Сама ситварша со своим любимым рабом займет жилплощадь в пещере, а агент со своим мужиком будет тусить на корабле! Все время ленюсь делать ракгулий эвент, а ведь там дают за восемь штоле канистр клевую клетку, которая очень бы мне пригодилась в пыточной. Немного досадно, что пришлось забрать декорации со столичной квартиры - там у ситварши и Малавая была офигенная спальня с кучей ракет и турелей, направленных на кровать, дабы устрашить его и не дать снова совершить предательство, и кольто-баком для восстановления после времени, проведенного с женой.

А вот и ситварша в своем мрачном наряде!

Джедай-консул пока выполняет черную работу - делает дейлики и качает профы. У нас было еще эрпэ с ним и трупером, но как-то за респов вяловато пошло, поэтому он остался сам по себе. Самое большое удивление: когда агент и баунтихантер пиздились на дуэлях, агент всегда заканчивал бой на земле с торчащим из жопы флагом; когда схлестнулись консул и трупер, я жала рандомные кнопки, и консул отделал трупера, как бог черепаху. Субъективно он мощнее ситварши, но играть ею все равно приятнее. Разница для меня примерно как между варом и дыка в вовке; протвар был моим удовольствием, а дыка - инструментом.
Из всех моих персов джедай самый зануда и самый чсвшный мудила; агент туповат и непоследователен, выезжает за счет своего бх, у ситварши проблемы с гневом (она, например, любит высадить Малавая со спидера в каких-нибудь кишащих врагами ебенях и уехать, если ей кажется, что он непочтителен или типа того, лол) и она туповата тоже, инквизиторша вообще поехавшая - но джедай очень практичный, очень целеустремленный и очень недобрый даже на фоне этих отбросов. А еще он дроидофил, и теперь мне надо найти ему дроида, желательно, такого же секси, как труперский Форекс. В картельмаркете все нито!

Это джедай со своими деревенскими щщами!

И да, инквизиторша! Она маленькая, всего 21 уровня, но ужасно милая, да еще и твилечка! Вся хата у нее в растениях и рассаде (она качает биоанализ и что там еще, где делать лекарства). Я буду романсить ею Кхема, хотя роман там, конечно, такое себе. Мы долько-только добрались до Дромунд Кааса, и там в квесте, когда Кхем стал залупаться на наставницу, инква так смешно с раздражением прерывает его, это ужасно мило. Вообще же, у меня только агент рос, познавая и открывая мир с нуля; остальных я затачивала под классовые сюжетки и возможное прохождение аддонов, и ее специально сделала твилечкой с ебанцой, чтобы был отыгрыш.

Третий бабский бодитайп богичен!

Вооот; таковы мои персонажи! Когда я закончу консула и инкву, начну рыцаря. Интересно будет пройти кофту и котет за Республику!

Как вариант, мне надоест и я сольюсь, или же ТЕСО овладеет моим разумом. У нас уже была попытка ворваться, еще в допереводные времена, но все - от управления до интерфейса - было настолько не так, что я забуксовала, и в результате мы ворвались в ГТА Онлайн, лол. Посмотрим, что будет! У меня молодость прошла под свиткоигры, так что хотя бы ради сюжета надо преодолеть себя.

#13 2021-02-28 18:28:19

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#искусство
#размышления

Будучи немного тормозом, решила ознакомиться с творчеством группы The Cure. Вот так: человек разменял сороковник, считает себя эстетом, и не слышал ни одной их песни! Я почему-то думала, что там какой-то готический мрачняк, лол. Мне понравилось, кстати! Под настроение очень хорошо зашло.

Когда Робина Лорда Тейлора спросили, что, по его мнению, слушает Кобблпот, он сказал, что это сто пудов это The Clash. Мне так понравился этот хэдканон, что даже в недописанном фичке про юного Освальда он слушает их пластинку; блин, мне очень жалко тот фик, потому что я немыслимо фапала (дженово, конечно), придумывая, какие отношения могли быть у маленького Оззи и молодой Гертруды. Сама концепция - мать и сын против всего мира, сообщники, соучастники, с легким оттенком инцеста, но абсолютно без него, лол (потому что мать имеет страсть к мужчинам, опасным и сильным, привлечена к ним, как мотылек к пламени, а сын квир) - она трогает какие-то потаенные мои струны; если в произведении есть персонаж, а у него с мамкой что-то неясное, волнующее, горькое, теплое, или она и вовсе померла, я буду нравственно насаживаться. Поэтому да, готэмский Пингви, генерале, Норман Бэйтс и т. д. - мамка в холодильнике, мамка как символ, вот это все... Так хорошо.

Это воспоминание вызвало цепную реакцию чудовищной силы: я пошла слушать песни, вспомнила, что Straight to Hell - саундтрек для того недописанного фичка столетней давности, поняла, что забыла пароль от фикбука, пошла вспоминать название, которое было взято от офигенной песни The Knife - We Share Our Mother's Health, ааа, пришлось слушать еще и их! Нашла и перечла; грейпфрутовая "Эсса" ударила в голову, и мне пиздец зашло, лол. Я пошла читать другие свои фички, с ужасом еще раз осознав, что из всех моих трех с половиной попис на втором месте по признанию читателей - драббл про куннилингус трупу  :dontknow:

Мне завтра надо сдать ролик минимум на семь минут и желательно еще найти, о чем попиздеть с детьми про природу родного края. Что я делаю? Копаюсь в старье! Но хорошо, было и полезное: помыла сегодня бабку. Вообще-то мыть ее мы пришли с матерью, но подвалила тетка, и они стали устанавливать ей "Одноклассников" на телефон, господи, пока я корячилась в ванной, гадкие бабы! Все, стоп, сядь и работай, женщина... а, кого я обманываю, пойду спать, а завтра отмажусь как-нибудь. Что за ленивое животное!

(Лень даже искать гифочку с осуждающим Хаксом, вот какова глубина падения!)

#14 2021-03-01 14:45:57

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#работа
#выдуманные мужики

Сегодня была мудак, доводила детей до слез, упивалась ими! Хотя и сама ревела, чего уж там. Каждый раз, когда возникает желание мысленно чекнуть привилегии (я люблю это делать, мне нравится, что в некоторых из самых важных аспектов жизни у меня все заебись и славно), я упиваюсь осознанием того, как хороша моя работа - сама суть ее. Не для всех, возможно, но блин, разве есть работа, идеальная для всех!

В моей поровну периодов взрывной, кхм, деятельности и повседневной рутины; поровну творчества и механического, с минимальным напрягом мозгов, труда. Ты можешь быть вся из себя экстраверт и блистать на многолюдных сборищах, а можешь побыть воробышком-социофобушком, забиться в темное место и сидеть в телефончике делать там свою часть работы - и все это нормально. А если еще коллектив на диво слажен, как какой-то сраный возок княгини Трубецкой - то вообще отпад, все дополняют друг друга и неприятные обязанности можно спихнуть на того, кому они в кайф. Самое забавное, что моя профессия традиционно считается унылой, скучной, и люди с улицы приходят в нее, чтобы нифига не делать, лол. Некоторые жостко разочаровываются! Ну, и как и везде, очень многое - читай всё - зависит от руководства. На новом месте (кстати, в феврале было уже два года, как я тут работаю) у нас пол коллектива беженцев с прежней работы, и большая часть съебалась как раз в этот двухгодовой период, когда стало совсем нехорошо. Здесь они - специалисты, которых ценят... или хотя бы не гнобят, лол. Иногда бывает такое - хорошие вроде бы люди собираются вместе, и от довления и душноты нечем просто дышать. А иногда бывает наоборот - даже и не самые приятные личности как-то так распределяются, что всем нормально. У меня, несмотря на все ментальные перипетии (а в октябре 2019 они достигли апогея и я из апартаментов сука в Таиланде искала номер психиатра, чтоб сразу по приезду попиздовать на прием, вместо того, чтобы чиллить на пляже лол), ни разу не было такого, чтобы я шла на работу с ужасом, с отвращением, с желанием смерти. На предыдущей, особенно в последние месяцы, я ездила в основном на такси, потому что боялась при виде здания развернуться на 180 и съебать; а во время поездки всрато надеялась, что мы попадем в аварию, таксиста  даже не ранит, а я там ногу сломаю и хотя бы месяца два дома посижу.

...и все равно не могу забыть, люблю до сих пор, помню все, что там делала, как было горько, как душу сука рвало! Может быть, это сублимация такая или что-то; все мои немногочисленные отношеньки (которые "вроде не еблан, замучу с ним", лол) и рядом не лежали по степени накала и надрыва. Мое увольнение было как болезненный развод; и спустя все это время оно ощущается все так же.

Именно поэтому есть пунктик в биографиях моих любимых выдуманных мужиков, который так сладко триггерит меня: проблемы на работе!

Гаррош Адский Крик, которым заткнули амбразуру, а когда он вошел во вкус и решил, что Азерот для орков, когда стал рвать жопу за свой народ сообразно менталитету чувака из радиоактивного болота демонических ебеней - выпилили всей толпой; я не могу много писать про Гаррошика, потому что он моя боль и любовь навеки. Одиннадцать лет, одиннадцать, сука, лет прошло с момента, когда я в первый раз зиганула вождю припала к его величию; но до сих пор, попади он в поле зрения, я подорвусь и кинусь сраться за него. Написала и сама охуела; да, ката вышла одиннадцать лет назад. После стольких лет? - Всегда (с)

Старскрим в "Трансформерах Прайм" мой любимец именно потому, что, несмотря на амбиции и придурковатость, он, в отличие от Мегатрона, помнит, зачем все вообще тут собрались, он хочет Кибертрон обратно - он хочет править, но Кибертрон он хочет больше; там есть охуенная сцена в третьем сезоне, когда десептиконы просрали, и прям видно, каким бы мог быть дурацкий самолет, если бы его не пиздили и не гнобили и если бы он не был коварный предатель: яростный и компетентный. Но он не будет править никогда, и в этом его драма!

В "Принце-драконе" это Вирен, единственный взрослый во всех смыслах: принцы и их папка живут по канонам волшебной сказки, а он и его детишки живут по законам реального мира и платят реальную цену за свои решения. Хоть и понятно, кто победит в детском мультике про волшебных драконов, Вирен все равно пытается! Он уже отдал здоровье на благо нации, потому что добренькие ящерицы и их эльфы на подсосе считают человеков зашкварной расой, недостойной существования, кек, - а теперь он отдает жизнь, душу, жизни и души окружающих, здравомыслие и рассудок, любовь и судьбу детей - своих детей, кароч, все, и не то чтобы у него много чего осталось - а впереди только смерть от рук добра. Я очень надеюсь, что создатели, которые любят своего злодея, придумают ему охуенный финал, достаточно горький и при этом справедливый.

Ну и Хакс! Мой любимый факт из канона: он делал дохуя сверх своих прописанных в коллективном договоре генеральских обязанностей, но Сноук не давал ему гранд-маршала, держал бешеную шавку в черном теле; а потом (это уже хэдканон) Кайло Рен стал боссом и не давал Хаксу гранд-маршала, потому что не знал, какие вообще звания есть в ПП! Вообще, если отбросить мораль и т. д., я бы хотела себе такого работника; на него можно навесить дофига всего, он сцепит зубы и вывезет. Плюс универсальность: хочешь - он твою армию поведет в бой, хочешь - построит супероружие для уничтожения миров, хочешь - зазомбирует тыщи штурмовиков, и все это одновременно, пока ты и твой истеричный ученик преследуете трех с половиной сопротивленцев! Будь у меня такой генерал, я бы, может, и не женился бы никогда.
e416a819212bc4a986400edb9819205a70e7ad4b.gifv

Надо, наверное, пойти поработать  :dontknow:

#15 2021-03-05 14:33:40

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Пес чудесный! (чудесная?) Интересные темки, ждем продолжения

#16 2021-03-06 20:39:02

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Пес чудесный! (чудесная?)

:love: Второе, она такая сука!

#искусство

Сегодня отмечали восьмое марта с матерью и ее подругой выходом в свет: сначала поперлись в театр, а потом жрать грузинскую еду! В театре мы с материной подругой высидели до антракта, потом прогнули мать и поехали в рэсторан, так что не знаю, считается ли это за культурный выход, лол.

Смотрели "Безымянную звезду"; я темный человек и ни пьесы не читала, ни советского фильма не смотрела, но эта постановка как-то собрала в себе все, от чего меня в театре воротит. И вот эту вот нарочитую театральность и гиперболизированность всего и вся, и сюжет с персонажами, от которых сидишь и бесишься (хз что там в пьесе, но материна подруга говорит, что в кино все иначе, все понятно и все на своих местах, а тут например вообще нифига не был понятен бэкграунд Моны: я сначала думала, что у нее шиза или что-то еще ментальное), и диалоги бесячие, и все так меееедленно! Я вообще люблю, когда мееедленно, в кино там, я смотрела литовский артхаус времен совка и перлась, но тут блин за час с лишним учитель эту бабу только домой привел и они пиздели! Плюс эти типа глубокомысленные красивые монологи! Я когда-то смотрела спектакль про господина Ибрагима и цветы Корана, там вообще один актер все вывозит, и вот это было очень круто; а тут слушаешь, слушаешь, как белый шум.

В общем, мы единогласно решили завязать с этим театром. Я в нем была раза два или три - первый раз еще в колледже, нам, как будущим культработникам, разрешали смотреть бесплатно. Это был, кажется, "Ричард Третий", мне зашло. Потом отцу профсоюз дал билеты, и мы с матерью смотрели какую-то современную пьесу, про которую я помню, что там была милая девушка в роли кота, песня Агузаровой "Звезда" и миллионер, который срался с любовницей из-за того, что та ленится оплачивать коммуналку на съемной хате. Последнее выбесило тогда, выбесило и сейчас; и по ассоциации я вспомнила другой  бесящий момент, уже из русских сериалов, которые мы иногда смотрим с бабкой.

Там иногда заявлены богатые люди, олигархи, бизнесмены, или там содержанки или подобное. Они смотрят на чернь, оттопырив мизинцы, вот это все, а потом действие происходит в их хате и ааа! У дочери олигарха в комнате евроремонт  начала нулевых, а на кровати постельное белье из полисатина, то самое, с психоделическими гигантскими принтами! У меня есть один такой комплект, подруга не смогла использовать его (был подарен), а у меня тупой дог разрывает все своими тупыми когтями, ну я и взяла. Там на нежно-голубом фоне огромные ебала котят (рыжие!), выглядывают они из зарослей сирени или лаванды, а сверху еще парят разноцветные бабочки и одуванчики. В типа гостиной у богатейшего человека города там всегда кожаный пухлый диван цвета говна, шторы с ламбрекенами как в сельском ДК и прочие атрибуты достатка времен моего детства. Я понимаю про бюджет и прочее, но все равно кринжит с этого ппц.

Олсо придумала, что хочу на женский день себе! Брат заказал на али тату-машину, искал свиную кожу для тренировок, не нашел и сам на себе стал проводить эксперименты: набил на ноге слово НОГА. Я пришла в дикий восторг и теперь хочу на затылке себе такую же корявую надпись, чтобы она гласила КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БОГ И ЗВЕЗДА, а вокруг две-три кривые звездочки. У меня уже есть одна татушка, кондовая такая змея на жирном бицепсе, но блин, я ее делала в шестнадцать, полжизни назад, а с тех пор у меня кхм концепция тела несколько поменялась, лол.

Еще в понедельник надо собрать себя в кулак и высадить чертов кресс-салат. Уже неделю томятся лотки и грунт, дренаж и какой-то питательный гель; пока от них и так есть польза - они занимают весь подоконник, и я не могу складывать на него вонючие колготы, лифак и т. д., приходится кидать на пол убирать в шкаф или в бак для белья. Но я хочу, чтобы зеленые ростки радовали глаз! И вообще, я перла все это плюс хлам с работы и винишко до ноготочков, пока перла, взошла на гору, спускаясь с горы, упала на задницу и барахталась в снегу, силясь подняться, и небеса видели мой позор. Будет досадно, если все было зря, и в один из дней я просто выкину в гневе весь этот огородный стафф.

Вот, кстати, из всех слабостей первого мира мне очень тяжело будет отказаться от ноготочков. Есть вещи, которые ты, пока не попробуешь, даже и хотеть не будешь, а потом упс: таковы, например, поездки за границу, гель-лак, героин, оформление бровей! Мои ногти тонкие, ломкие, все в каких-то глупых бороздках, и лак хотя бы уберегает их от расслоения. Хз что там про вред и т. д., этим зомби-ногтям нечего терять. Ими даже при постройке Нагльфара побрезгуют.

Что еще! Если дадут хорошую зарплату (ну такую, чтобы я все заплатила, раздала долги и долги, взятые на оплату долгов) и останется хотя бы пятера, купить себе рубля за три электрогриль и выпекать на нем всякие грибы да овощи. Я бы тогда просто брала их на работу на гарнир к фасоли, и было бы мне счастье. Я бы вкусно кушала, не бухала, сбросила бы сорок кило, и стала такая же длинноногая лань, как славный генерал!
tumblr_o60h2hk5wk1r03nz0o5_r1_400.gifv
Только посмотрите на этого пидора и его щегольские сапожки! Расхаживает себе! А я свои демисезонные не смогла застегнуть, пришлось ехать в осенних ботинках и в платье, как лоханке, кек.

#17 2021-03-08 13:40:13

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#самосовершенствование
#размышления


Как хорошо! Вчера посидели в кафе с подругой, с которой не виделись с прошлого года; она рассказала, что да как на прошлой работе, и подала мне чудесную идею, которую теперь будет гораздо легче воплощать (примерно в тысячу раз легче, без субординации, цензуры и худсоветов, лол). Очень рада также за ее личные дела и за призвание в профессиональном сообществе, гы-гы, потому что она умная и неленивая. Я умная и неленивая припадками, а она всегда! Также она будет заказывать отливанты у какой-то девушки, и я тоже хочу себе пизирек "Фаренгейт Абсолюта". Это мой любимый запах навсегда; когда мы бухали у другой моей подруги, она всегда на прощанье пшикала меня им, и я ехала в такси умиротворенная и благоухающая. А потом он у нее кончился, а покупать целый флакон я боюсь: начиталась на фрагнатике, что там менялся запах, ноты, все это говно, и может прийти вообще не то, что я полюбила.

Пока печатаю, смотрю на гифочку выше и вспоминаю, почему выбрала генерала маскотом дневника! Потому что он дрочный я сижу в кресле своем, скомкавшись, расплывшись, как рыба-капля; а потом взгляд падает на его осанку и я выпрямляюсь. Я вообще практичный человек, и от всех своих выдуманных крашей беру не только эмоции, но и всяческую пользу, ну, типа как матчасть для фичков, которые никогда не напишу. Вот, например, решила узнать, как думают и действуют всякие имперские офицеры, ну и Российская империя тоже считается, да? Нашла книжку про генерала Слащёва, вернее его дневники во время борьбы красных с белыми за Крым, буду читать; это увлекательно и полезно. Но там даже статья в википедии доставляет. Жена у него была вообще огонь; однажды его ранили очень сильно, и он лежал в какой-то избе, и тут наступают красные! Она была тогда еще медсестра, прискакала на коне, буквально из-под носа врага его спиздила, ааа! Потом они поженились, и она стала его ординарцем.

Фоточка со всякими генералами и ею, он третий справа

Вики говорит также:

Пользовался любовью и уважением среди солдат и офицеров вверенных ему войск, за что снискал ласковое прозвище — Генерал Яша.

А потом красные взорвали его планету-убийцу, и Врангель возил его лицом о землю на глазах у белых штурмовиков. Но там действительно, судя по отрывку его дневника из другой книжки, такой пиздец творился среди высшего командования, что ой. И Слащёв, как неравнодушный, огребал за это больше всех. Нет, не триггерит! Не триггерит! Но надо еще почитать, мб он восхваляет себя, а реально все было иначе.

Читала также про лейтенанта Шмита. Ппц жизнь веселая, конечно, была у чувака! Но всем бы такого дядю, как у него. Надо найти, что современные исследователи говорят про его диагнозы, явно ведь у мужика были беды с башкой.

Сегодня тоже хороший день - и Восьмое марта, и Масленица, и я купила себе на кредитку тюльпанов, и розового вина из муската-красностопа купила, и да! Посадила кресс-салат, наконец. Сейчас попиваю вино, делаю лазанью - для пробы в маленькой форме. Хотела писать свою нетленку (ну а вдруг), но притащился брат и сидит на диване, убивает мне всю атмосферу! Бесполезный брат, не принес свою машинку, зато принес в подарок розовый "Кит-кат" нам с матерью. Пока она на сутках, я свои 80% уже съела, лол. Придется играться или посмотреть кино. А может, поработать: сделать там афишу или ролик, или написать, что я буду вещать в среду. А может, сидеть, смотреть в никуда, думать о будущем, вспоминать прошлое, чувствовать, как бесконечность свистит в ушах; у меня такое состояние обычно бывает именно от розового вина из муската-красностопа.

А завтра я проснусь и, возможно, увижу уже зеленые ростки! Так написали на сайте, инструкциями с которого я руководствовалась. Возможно, что посевы мои не взойдут; что ж, я привыкла к гонениям и мукам неудачам.
*Bonaparte - Melody X играет на фоне*
*анон каждые десять минут кидается к своему огороду, чтобы проверить, нет ли всходов*

Когда мы с псом валяемся на диване, я тереблю ее, кусаю, целую в отвратительные заскорузлые брыли; в эти моменты домашнего блаженства в голове сами собой рождаются поэтические строки. Ну, типа таких:
Я собака бу-бу-бу! (шевеление песьми ушами)
Откушу я вам губу! (целование пса в рыло)
Таковы мы, доги (бурное "пффф" в розовое пузо)
Откушу вам ноги! (тут я беру ее лапы и трясу ими, будто дог пляшет)
...Да, первое плагиат из Хармса, и что теперь.
tumblr_o4nk165HpC1rw3kdvo2_400.gifv
"Мы такие нежные и добрые сегодня, да, нелепица?" - будто бы говорит генерал-в-маскировке. Да! И я поняла, что мне нужен плейлист с нежными песнями. И сейчас я покормлю бабку, приду и создам его!

#18 2021-03-14 19:40:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт

Что за великий день! Я купила унитаз, и во вторник он будет доставлен мне!
Вот этот красавец:

Здравствуй, новый унитаз анона!

Моя унитазная эпопея, конечно, не так масштабна и драматична, как демонтажная, но тоже заслуживает быть выплеснутой в безблог. Внутренним взором я видела его - мой идеальный толчок, но реальность была жестока: идеальные толчки стоили от 13 тыщ, да еще и были без сиденья в комплекте! Неидеальные унитазы были, конечно, дешевле, и нужно было не выебываться и купить тыщ за пять или семь, НО. Меня жутко сквикают вот эти вот фигни, как на картинке с боков:

Да, те внутренние изгибы под сиденьем!

Я представляю, как вся пыль будет собираться там, потому что я свинота и не убираюсь. Именно поэтому идеальный унитаз был бы не только красив для меня, но и практичен. И вот я нашла такой на Озоне! Был он какой-то последыш, потому что стоил восемь тыщ со скидкой, и был без сиденья, и с ободком... но восемь тыщ!
Пришел битый, поехал обратно.
А тут, пока я усердно вещала про Масленицу, мать скинула мне фоточку идеального унитаза и его цену. Десять тыщ! Безободковый и с сиденьем! Акция! Успей купить! И вот сегодня мы поехали за ним в областной центр. По тупости своей не посмотрели, в каком из магазинов сети находится мой красавец, и пришлось пиздовать в другой через весь город. Но! В том магазине нам повезло еще раз, и там я приобрела не только унитаз, но и плитку!

Здравствуй, настенная плитка анона!

Она не очень дорогая, поэтому за тридцать пять квадратов мы отдали чуть больше двадцатки. У нее есть своя тайна: на фото лучше видно, а вживую вот эти росчерки-трещинки едва заметны и надо приглядываться. Придет ко мне гость, захочет поссать, посмотрит - все стены в каких-то полосках, уж не грязь ли? Подойдет ближе - да это же такой декор! Вот так анон, вот так затейник!
Еще она матовая, это тоже круто. Мы сначала хотели взять на сотку дешевле и глянцевую, но она была под заказ, и девушка продавец отговорила нас; мб им премия не идет с под заказа, а может, надо было сбыть залежалую, не знаю! Но мне и самой не очень-то и хотелось глянцевую; но я никогда не видела ее в домах, где бывала, не знала, как она ведет себя в быту. Вдруг на ней налет от воды будет виден вообще ппц как? Ведь она покроет самую мокрую зону - душевую! Но девушка продавец заверила, что на этой плитке наоборот ничего не видно, а еще что она "смотрится богато". Ну, последний аргумент решил дело! И вот теперь во вторник мне привезут полтонны плитки и унитаз. Надо позвонить завтра вызвать грузчиков, чтоб тягали все это.   

Что еще: кресс-салат мой тянется к небесам! Это так здорово! Приятно смотреть на юную зелень.

Здравствуй, могучий кресс-салат анона!

Когда там он уже вырастет нормальным и его можно будет сожрать? У меня уже есть одна бездонная яма для бросания туда любви, ресурсов, времени - пес; пусть хоть мини-огород будет приносить пользу.

А, и мы начали, наконец!  Маленький скамп данмер с лицом отличника, выучившего наизусть все 36 уроков Вивека - персонаж мона, орчище с бычьей шеей и руками-окороками - мой. У этих несчастных впереди так много злоключений... но не столько, конечно, сколько испытали наши первые чары в вовке, с этими никто не сможет сравниться по степени тлена, лол.

Здравствуйте, данмер и орк, новые любимцы анона!

Мерзкий нвах будет доминировать над своей данмерской сучкой и курощать ее Необычная для наших персонажей динамика вселяет в меня предвкушение и трепет. Почти уже привыкла к всратой манере передвижения и тому, что курсор надо держать на цели, боже ж ты мой. Также отвыкла от отсутствия выбора в диалогах, блин, лучшая вещь в свторе; в вовке благодаря окошечку это не очень-то и влияет на отыгрыш, а тут заметно. Ну да привыкну!
tumblr_prs0xlPQR81tad247o3_400.gifv
Генерал испуган! "Что случилось с этой женщиной?! Почему она продуктивна?" - как бы вопрошает он. Да, это так! И это я еще не написала, что пекла вчера блины; первая партия получилась отстой, но потом я нашла другой рецепт, и было годно! Даже отец ел их, хотя обычно он моей стряпней брезгует.

#19 2021-03-15 19:02:05

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#размышления

Позвонила заказала грузчиков; так как была на работе и проебала бумажку с номером привычных, нагуглила кого-то и позвонила человеку по имени Назар (первый раз за почти 32 года я общалась с человеком по имени Назар). Ого! Он был очень вежлив и мил. Теперь надо дождаться грузчиков и посмотреть, что там будут за мужики. Мне очень не нравится, когда грузчики делают вид, что вот эта вот толстенькая баба сама тут как-то затесалась, что-то там командует, чего-то там хочет, а они типа сами по себе. Блин, нет. Я плачу баблишко и я хочу сервиса, лол. Еще и в половине случаев приезжают кхм бригады: здоровый мужик и пара мальчонок в половину моего веса с детскими ручками, и вот мужик командует, а мальчонки хуярят все на четвертый этаж без лифта.

О! Я же писала, что у меня сталинка? Похуй! У меня сталинка! Отчий дом панелька о пяти этажах, и мы живем на четвертом, а в сталинке всего четыре и опять-таки я буду жить на четвертом; но это небо и земля. В сталинке потолки под три метра, соответственно и пролеты огромны, пока я доползу до верха, сойдет семь потов; ну да я похудею и станет легче!

В последнее время заметила у себя идиосинкразию ко всяким интернет-изданиям типа ножа, медузы, вандерзина и т. д. Некоторые оскоромились в прямом эфире (ох, медуза), другие просто странные (ох, вандерзин), но все из них взяли эту манеру говорить с читателем как с ребенком с ОВЗ. Я мб ворчу как старая бабка и доебываюсь, но какой ресурс не откроешь - начинается заигрывание, упрощение, уплощение. Я подписана на кучу фем-каналов в телеге, я откладываю их прочтение, как мытье посуды, потому что даже Агния Барто в своих стихах для дошколоты, даже Валентина Осеева в своих рассказах для пиздюков не были настолько... настолько. Мб с зумерами так и надо, но зумеры не читают ваши старперские буковки, лол. Я не знаю современных тенденций, но десять с лишним лет назад меня учили давать инфу кагбэ на полшага выше, заставляя немножко тянуться, гуглить, искать, если чо не понял кто, желать проверить; возможно,это устарело? Надо разжевать до каши и сунуть в рот, еще и обозначить, что хорошо, а что плохо. На всякий случай, вдруг тупые бабы не поймут!

Я феминистка и меня адово бесит вот это поветрие низведения женщины до уровня собачки (ах, этот питбуль отгрыз лицо хозяину, потому что его не любили и не заботились!) или ребенка (ах, она не знает, как иначе! ее воспитывала мать-одиночка, и поэтому она живет с зэкулей, который насилует ее детей!). Да ебанаврот, или крестик, или трусы. Да, есть разные ситуации, да, дохуя женщин в пиздецовой ситуации с рождения и до смерти, и я не о них сейчас вообще. Но когда человек живет в условно большом городе, имеет работу, деньги, ресурс и все равно цепляется за штаны, и хуй кладет на сына, которого эти штаны пиздят, на свою мать-пенсионерку, с которой они на пару со штанами пьют соки, и бедная мать на старости лет ищет съем (а потом возвращается обратно, потому что как же так терять такую обслугу, и ей пригрозили, что она прост внука не увидит, если съедет). Человека штаны шлют нах прямым текстом, паразитируют на нем, пиздят и вообще норкоман; и что, вот ее тоже жалеть и защищать, как несчастных женщин в мусульманских странах, у которых ни выбора, ни знания другой жизни? Или как девушек из адовых ебеней и ужасных семей, которые в условные 16 из разряда "дочь мудака" переходят в "жена мудака" и "юная мать"? Или мб принять как факт, что и женщины бывают мудаки, и что они могут играться в писят оттенков серого, сколько хотят, но это именно их выбор, а не зов ЖГС и тому подобного? Или мы считаем, что ЖГС делает из баб недееспособных и для их же блага надо каждой назначить опекуна? "Созависимость!" - выкрикнет кто-то, и я сделаю Дауни-фейс. Ты блядь начинаешь мутить с нарком/алкашом, прекрасно зная об этом, РОЖАЕШЬ от него, созависимость, да? Мб просто тупость там?

Я сама как мудак наверное сейчас пишу, но я живу как раз-таки в ебенях, и примерно 70% веселых историй в моем окружении - это именно "самостоятельная баба цепляется за хуй", а вовсе не "сирота из деревни посреди тайги живет с уркой чтобы не умереть с голоду". Жалеть и сочувствовать человеку за его свободный выбор как-то нууу такое. Но раз за разом в интернетах я вижу это приравнивание безысходности к выбору вольного человека, и меня бомбит. Что характерно, именно тот человек из моего круга (мамка-с-менталочкой, общая неблагополучность) более-менее в своей семье выстроил границы и жостко, в своей манере, пресекает их нарушение. В общем, немножко есть эта тенденция: вроде как люди саморазвиваются и работают над собой, но не в сторону скипнуть партнера-токсика, а в сторону айти и упругой жопы. И чо, и кто им доктор тогда? Приоритеты. Я вот алкаш, а алкашей все засирают, и баб, и мужиков; но хули делать, генетика! И никто не впрягается за наркош, алкашей, игроманок и прочих, и только хуерабыни у нас жертвы.
bb4ed5cd1b8c9365ea5acaf83c9a7745066e7744.gifv
Заткнись, Хакс, у меня только что мамка такой хуерабыни сидела на кухне и плакала. Бабе 65, астма и артрит, а она хуярит уборщицей, при этом еще и аллергик, а они кошку притаскивают, чтоб добить, наверное. Так бесит.
"Нет, ты не под гипнозом, ты просто долбоеб" (с)

#20 2021-03-16 09:31:01

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

#искусство
#размышления

Это воспоминание вызвало цепную реакцию чудовищной силы: я пошла слушать песни, вспомнила, что Straight to Hell - саундтрек для того недописанного фичка столетней давности, поняла, что забыла пароль от фикбука, пошла вспоминать название, которое было взято от офигенной песни The Knife- We Share Our Mother's Health, ааа, пришлось слушать еще и их! Нашла и перечла; грейпфрутовая "Эсса" ударила в голову, и мне пиздец зашло, лол. Я пошла читать другие свои фички, с ужасом еще раз осознав, что из всех моих трех с половиной попис на втором месте по признанию читателей - драббл про куннилингус трупу  :dontknow:

Анончик, а можно попросить ссылочки на тебя? Или ты в стол писал?

#21 2021-03-16 12:11:42

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Oго!!!  :friends:

#22 2021-03-16 12:18:20

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон, матовая плитка- эта прекрасно, поверь 😁 до сих пор хожу и глажу. Но на кухню побоялись делать- жир, то сë

#23 2021-03-17 17:02:14

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Или ты в стол писал?

Нет, конешно, я слишком аттеншенвхора ficbook.net/authors/393544
Береги глаза, анончик!

Анон пишет:

Oго!!! 

Именно так!

Анон пишет:

Анон, матовая плитка- эта прекрасно, поверь

Ах, независимое мнение собрата по изысканным вкусам! Теперь я уверена полностью. А вот фартук чот ссыкотно, ага(( Надеюсь, не останется на него, лол.

#24 2021-03-17 17:59:27

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт

Все-таки в ремонтных и околоремонтных делах очень своеобразные люди. Славные парни Назара (которого я попросила пригнать их к 12:50) явились один в 13:15, а второй и вовсе едва ли не в полвторого. Какое-то там ЧП у него, ну ок? А у первого, блядь, тоже ЧП? Незамутненный Назар позвонил мне потом и попросил оставить положительный отзыв, ааа! Что блин не так с тобой, мужик?! Груз приехал ровно в час! Но зато весь воцап Назар счел нужным заспамить рекламой, гифками и куда переводить бабло.
Я думаю, генерал Хакс выбросил бы таких работников из шлюза нах!

Унитазная сага! В меру сил я осмотрела его при приемке; вроде был цел. Но потом, когда грузчики ушли, общупала его всего и да, сука, да: отколот кусок! Но, слава богу, не самого унитаза, а лишь его крышки, в незаметном и неважном месте. Этот кусок там же на дне коробки и валялся, я сунула пятерню, чтоб его достать, и порезала нахуй палец, принесла кровавую жертву фаянсовому божку!  Начало наших отношений как из говеного ужастика; позже он пришибет рабочего при монтаже, а когда я въеду, темная фигура будет угрожающе тужиться на нем в ночи, завывая "Анон, бумажку принеси!".  Олсо, матери, чей номер я мудро вписала при заказе, звонил чел из магазина. Он спросил, не заметили ли мы дефектов, потом сказал, что таких сидушек в наличии нет, а потом, по размышлении, - что перезвонит завтра в час. Мы обе шокированы! Я и не думала предъявлять, чтоб у меня не забрали мою прелесть, но нет же, людям неймется но мб с этим что-то и порешают. Сервис 2021!

Пока ходила-туда сюда, проливала кровь, бесновалась, сделала несколько фоточек; пусть интернеты узрят!
Фасад. Самый ближний балкон мой. Из-за нелепых подпорок возникает иллюзия, что лишь они и держат его! Поэтому я каждый раз выхожу на него с замиранием сердца. И стеклить не буду.

Дом не аварийный, его просто жизнь потрепала

Офигенная шлакоблочная стена! Я желаю сохранить ее рельеф и все такое, как все эти пижонские европейцы сохраняют кирпичи. Все кричат, что сканди уже ниторт, сканди отходит, но боже мой, так насрать! Я как те люди с глянцевыми вырвиглазными кухнями в комментах на Я.Дзене, буду цепляться до последнего за свои устаревшие вкусы.

Не, серьезно, она хороша

О компетентности мастеров: как наивный человек, после часов гуглежа и чтения отзывов я спросила мнения профи о таких батареях. Тот нехотя загуглил похожую модель у меня же на глазах, прочитал пару первых отзывов и сказал, что она говно. Океееей. Я все рано купила их.

И теперь наслаждаюсь изысканным видом

Нет выемок! Нет глупых выемок, как у обычных биметаллических! Я типа эстет, мне важно.
Ну и просто вид на окошко в гостиной.

Тут я буду грибовать, бухать и устраивать приемы!

Я сейчас собираюсь нанимать новых мастеров, и первое, что спросил юноша, когда пришел оценивать фронт работ - почему гипсокартон не протянули до потолка, а уперли в балку. Хз, если честно! Я на многие его вопросы не смогла ответить: почему в ванной стены кривые, зачем заделали вентиляцию, етс. Но, опять же, и я уже не тот наивный цветок, которым была полтора года назад! Вот прям все поголовно кладут теплый пол в стяжку, ога, ради косметического ремонта взламывая старую; даже производитель пишет, что его кладут в плиточный клей! Ремонтникам только дай волю приосаниться друг над другом.

Вывод из всего этого я сделала один: если и проебусь с чем-то, то пусть это будет мое решение и мой выбор, а не суеверия иных жопоруких профи, ага. Так победим!
tumblr_prs0xlPQR81tad247o2_400.gifv
*генерал и его вьетнамские флешбеки о строительстве Старкиллера и спижженых цементе, дюрастали и перилах лампочках*

#25 2021-03-17 20:16:53

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#выдуманные мужики

Я купила красное сухое, чтобы, ужиная полбяной пастой с томатами, грибами и базиликом, культурно эдак пригублять. Планировала растянуть дня на три, но вот уже третий бокал; мы погуляли с псом, накричали на малого шакала, что кидался с воплями на бомбовоз в пять раз больше себя, у меня саднят стертые ляжки, потому что сегодня был продуктивный день и 12к шагов, и пальцы чешутся написать что-нить в безблог! "Но анон, ты уже писал сегодня про свой сраный ремонт!" - скажет воображаемый читатель. Да ну и что! Хочу писать про космических фашистов!

В новой трилогии меня очень раздражает Кайло Рен; даже не он сам, а его... фанатское виденье, что ли. Тут и фички, где ветеран условного Ирака, здоровый страшный мужик с располосованной мордой, идет работать на панель, потому что НУ КУДА ЕЩЕ ЕМУ ПОДАТЬСЯ, СЕРЬЕЗНО; или фички, где весь такой мятущийся Бен Соло не находит понимания в семье, которая гонит его работать и осуждает за отпижженых в припадке ярости людей. Один из последних был типа бдсм-фик, где аушный Хакс основал гигантское клининговое агенство, а аушный Соло сидел у мамки-сенатора на шее, дрочил, ломал вещи и вообще вел себя как нитакая снежинка. Потом его нанял Палпатин, который в свое время абьюзил юного Хаксика; Хакс взрослый предупреждает Бена, тот выливает на него ушат говна и таки идет работать на злодея. Тот что-то там пытается его отнонконить или что-то, и разумеется, профессиональный кикбоксер, человек, который обосрал типа обожаемого бойфренда за мнение против шерсти и который в жопу зацелованная детка политической богини может только косплеить школьницу из хентая.  "Ах, не надо, мистер Палпатин! Ах, он такой огромный!" Не, в жизни всякое бывает, конешн, но в киношке Кайло Рен только в путь мочит чуваков, когда его перестает удовлетворять их отношение к нему! Я понимаю, что у всех свои кинки, но высираться на них имею право, лол!

(Олсо, в кайлакс-треде читают эту бесконечную ебанину про могучего злобного Хакса и беднягу Бена в подвале, и каждый раз, когда тема всплывает, я тычу в нее с надеждой, а там опять обсуждение этого, ааа!)

Рейло мне параллельно, хотя в иных похах (окей, мультипейринговая шлюха) они выписаны очень мило... если это модерн-ау или что-то вроде. Канонное рейло мне очень руинит Рей как персонажа. Я, конечно, сцены, где нет Хаксика, смотрела на перемотке, но! Вот ты девушка, ребенком выжившая на адовой планете, полной мудаков, при этом не ожесточившаяся и не поехавшая кукушечкой. Но блин, у тебя сильный характер, и если что не так, достаешь свою палку-копалку и бросаешься на защиту! Вот ты встречаешь чувака, с которым вы так похожи - даже если не шипперить ФиннРей, это блин дружба. И тут мамкин ситх похищает тебя, убивает собственного папку, с которым ты типа заобщалась, сильно ранит твоего друга... Ах, да, другого твоего кореша он ранее изнасиловал в мозг. Ну всякие взорванные режимом, которому он служит, планеты в расчет не берем! Сожженные деревни тоже! Что же делает девушка с бэкграундом Рей в конце? Уиии, Бен вернулся! Да ну нахуй, это ждуля какая-то. Так что я считаю, что канонное рейло это плохой пример для детей довольно кринжовый пейринг; а вот всякое аушечное, где они просто срутся, без пыток друзяшек, норм. Я читала где-то мол, они же общались по диадаскайпу, узнали все нутро друг друга... Аrgumentum ad Hitlerum: какая в жопу разница, что там себе Беня про себя страдает, он творит хуету и должен быть казнен за нее; если бы Рей так с литералли Гитлером общалась, тоже прониклась бы страдашками мудилы? По, кстати, тоже бы казнить за бунд!

Пох - это, конечно, тоже рейло на минималках, но, во-первых, мне нравится этот пейринг, лол, а во-вторых, По показан как... морально серый - преувеличение, но типа того. Он старше своих друзяшек, он видел и творил некоторое дерьмо, и да, у него условная пуля в голове и небольшое личное кладбище в анамнезе, не ему морду воротить от моей длинноногой лани!

Вообще есть стихотворение, мое любимое - киплинговское, про детей Марфы.
«Сдвинься»,-горе они говорят. «Исчезни»,-они говорят реке.
И через скалы пути торят, и скалы покорствуют их руке (с)

(Я не могу с этого стихотворения; всегда плачу, читая его. А пару лет назад, напившись, имела обыкновение записывать на диктофон, как декламирую его, а потом, слушая, рыдать еще пуще!)
Но вот: Хакс - это дитя Марфы, как и все мои любимки. Они не ждут милостей от природы, они не ждут принятия их тонкой душевной организации, они ебошат, хуярят, превращаются в монстров, становятся жупелом всех людей - они делают, и они делают зло и мудатню, но они верят, что это необходимо. Кайло Рен ни во что не верит. Привилегии дары сыплются на него, он не будет ни рад им, ни использует их во благо своему делу; у него нет дела, у него нет того, за что можно умереть, большую часть фильма (переобувание в девятке, окей). И если перевести с космических мудаков на реальный мир, то самое страшное, что может случиться со специалистом - это оказаться под вот таким вот. Ему насрать на то, что там происходит; он расковыривает свои вавки и тянет всех на дно потому что даже в тридцать лет мальчик не вкурил, что он не пуп Галактики только из-за того, что машет огненным мечом.

Ах! Образ Кайло Рена триггерит меня очень сильно. Это ли не признак гениального творения?
tumblr_pg1oi2dRwI1tad247o6_400.gifv
Лол нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума