Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-07-06 17:56:20

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Очень плохо быть ленивой и глупенькой! Особенно когда ты не можешь дописать большинство своих попис  :dontknow:
Мне надо закрыть гештальты, поэтому, случайный читатель, прошу, игнорируй то, что будет дальше. Это немного стыдно и достаточно плохо!

1. Трансформеры Прайм, постканон, подразумеваемое ОМП/Старскрим, ПРОМЫТИЕ МОЗГОВ В ШКОЛКЕ!

Так люблю это дерьмо!

Люблюнимагу! Настанет день, когда что-то щелкнет в моей глупой голове, и я такая ООО ТРАНСФОРМЕРЫ ПОШЛИ-КА ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ НАКОПИЛ ФАНДОМ! и такая ДОПЕШУ!!! Но если нет, проспойлерю будущей себе: шаттл-дивчину вроде как обрабатывали, чтоб взять в десептиконскую ячейку, но она вовремя поняла, в чем дело, и съебала; но это был скорее моральный выбор. Подразумевалось погружение в мир победивших автоботов и все такое, а потом она увидела, что самолетом трясут, как знаменем, и только, и у него собственно-то и выбора нет, потому что что еще делать? А она соскакивает:

...потому что я всегда загодя пишу финалы своим графоманиям!

 
Есть некоторое подозрение, что допиши я это, был бы мой любимый фик; но увы! Поэтому я буду перечитывать куски тут и гладить себя по голове: ах, как хорошо ты пишешь, анон, проснись ты обосрался!

2. Принц-дракон, преканон, подразумеваемое Харроу/Вирен, УЖАСНАЯ ЧУМА!

Когда злодей был просто корешем короля и отцом-одиночкой с проблемами!

Я люблю мудаков, но тот особый сорт, который типа как мудачит во благо других. Фандом драгонпринца причиняет мне сильную боль пониже спины, потому что все три сезона создатели подают смешанные сигналы в отношении своего злодея! Так шта в пописе я преследовала несколько целей: дрочем на главколдуна притушить жопное пламя; исследовать путь от сладкой няши во флешбеках до сладкой ебанутой няши в основном повествовании; потешить свои дженовые кинки на весьма дисфункциональную семью дилфа и его деток, которые, несмотря на всратость, успешны. И там еще была охуенная ОЖП в виде старухи-ведьмы, которая сделала плохие вещи, чтобы предотвратить еще более плохие вещи! Ах, так жаль этот фик.

...Вообще я просто пошла искать свой оридж в бесконечности скрытых файлов. Люблю его бесконечно за идеологический посыл, за героев, за все! Никто и никогда не будет читать его, но если я чему и научилась в интернетах, так тому, что внешнее одобрение ничего не значит. Главное: дописать и дописать так, как задумывалось, чтобы понравилось самой.

Чем дольше живу и встречаю графоманов в онлайне и оффлайне, тем больше понимаю важность внутренних... э-э, стандартов? Сколько сборников местных поэтов и прозаиков я перечла по работе! Сколько крови вытекло из моих глаз! Никогда, никогда нельзя позволять себе такое в этой сфере; все мы кокетничаем про "ох лул я графоман" и "мая пописа говно", и в случае хороших авторов такое самоуничижение часто бесит. Но (сугубое имхо) небезнадежный человек никогда по-настоящему не будет удовлетворен своей писаниной. Он видит, как мог бы.

Матери на работе дали травы - рукколу и шпинат; мы ополоснули их и завернули в мокрое полотенце. А потом я обнаружила слизней в шпинате! Три дня они жили в стакане, наполненном листьями и объедками, а сегодня я заебалась беспокоиться о них и высадила на пустырь, лол. Кошка бросила котят!

d27306e09c9b8b46a5ce0b6084da7d708f66aa75.gifv
...я не знаю, почему этот рсп-злодей такой охуенный, но он охуенный.

#52 2021-07-11 12:50:45

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#пена дней
#исскуство
#моя борьба

Набила, наконец, писят сообщений! Для человека, зареганного с 16 года это какой-то антирекорд. Примечательно, что юбилейное сообщение имело очень обесценивающий посыл и было опубликовано в "Заебавших анонах". Также мне открылась тайная комната, и страдая от женских болей я со скуки прочла всю закрытую тему хейта оппозиции, и меня очень расстроила статья про судьбу того пацана, что сначала был за Навального, потом, когда его схватили за жопу, перешел к единороссам, потом ушел в вебкам, а потом умер от передозировки. Как бы там даже по очень осторожной статье понятно, что парень имел желание смерти, но все равно как-то неправильно эта история отозвалась во мне. Не люблю такое; перед этим так же распидорасило от поста в теме про блоги мертвых людей с цитатами из дневника педофила, который терзал девочек в Таиланде. А еще я поперлась на кивифарм читать тему про Джессику Янив! Очень воодушевляющее чтение, когда во дни сомнений думаешь про себя, что послола жизнь по пизде; ан нет! Анон всего-то распотрошил кредитку, чтобы заплатить ипотеку, а у чувака буквально отвалился сделанный из члена клитор! И вообще интересно читать и узнавать всякие штуки про жизнь за рубежом от, собственно, резидентов.

Читаю также сабреддит про людей с фейковыми ДРИ, иногда забавно, но иногда бомбит, потому что там та же фигня, что и везде: на каждого внесенного притворщика приходят юзеры с "авотуменя настоящее ДРИ/РАС/ПТСР/ОКР/биполярочка, етс!" и начинают катать простыни про свои стродания и гневаться, что их проблемы обесцениваются из-за таких вот фейкеров.  :heh:  Почему это надо делать в теме гиенинга, а не в соответствующем разделе для поглажек, я не совсем понимаю, но ладно.

Вообще так люблю, кхм, форумные лонгриды - какие-нибудь темы на стопицот страниц; в прошлом (позапрошлом?) десятилетии в Архивах Кубикуса обожала перечитывать гигасрач в темах Иара Эльтерруса, следила за самыми рьяными его участниками в ЖЖ. Недавно нашла самую социализированную и нормальную из них в Я.Дзене, порадовалась, что она по-прежнему живет как хочет; вообще эта участница дискуссии стала в некотором роде моей ролевой моделью! Фотография ее балкона, обшитого вагонкой, до сих пор хранится в одной из моих папок-с-картинками! Интересно, как поживает ее бывшая соавтор, Кэт-три цифры? А ебанутый, но доставляющий Хлад? А шизоид ак-многоцифр? Самому Эльтеррусу, кстати, я сочувствую, потому что мужик прямым текстом писал, что немного поехал умом от пыток, когда в 90-е у него пытались отжать то ли квартиру, то ли бизнес.
...Почему я помню это, а не таблицу времен английского языка? Так жалко.

Чот подумала и решила снова перейти на веганство. Конечно, это из серии "а потом я отравился печенькой", но из-за - вероятно - молочки стала отекать, как пиздец, и вообще много еботни с ней. А сейчас есть гриль, обоже, и вот одно из блюд-фаворитов!

Цельнозерновая паста с конопляным песто и овощами гриль

...Хорошо, даже фильтры не спасают ситуацию, но это действительно крутая штука. Всякая конопляная провизия такая доставляющая вещь! (Лол, а когда я в первый и единственный раз курнула, то заблевала половину чужого сортира и такая больше никогда!) Сейчас я использую конопляный протеин и очищенное семя. Семечки офигенные, и песто из них вкусен: я взяла пучок базилика, 2/3 пучка петрушки, пару зубцов чеснока, четыре столовых ложки семян, соль-перец-еще какую-то фигню и размазала блендером. И вот теперь: два гриба, половину луковицы и половину баклажана на гриль, отварить писят грамм макарон, навильник песто и ах, с холодным пивасиком, пп-пища богов! Добавляла еще помидоры, но они прилипают к грилю, заебно мыть. Заказала также на Озоне полбяные макароны, аж девять пачек; раньше брала в совместных покупках, но "Умная мама" подорожала вдвое, я зашла и охуела; заказала другие, еще и дешевле выйдет, чем в СП (доставка, оргсбор и прочее), да и ждать не надо. Выгода!

И музыка! Некоторые треки Empathy Test офигенные, особенно вот этот. И вообще, Яндекс выдрессировал свою цепную нейросеть, и теперь она дарит мне прекрасные песни каждый день!
The Passenger - Hunter As a Horse - такая знакомая, я ее точно где-то слышала, а потом искала. Очень красивая!
Lonely - Palaye Royale - тоже знакомая, тоже красивая и грустная. Посыл от того, что я поняла со своим корявым инглишем, не очень актуален для меня, но все равно.
Wolfmother - Bonaparte, Kid Simius, Mule & Man - ах, а это мой новый рингтон! Я обрезала куски, где просто эта тревожная музыка и повторяется только "вульфмазер", очень хорошо!

Так хорошо с вульфматерью посидели в пятницу. Так люблю ее! Вот все сейчас чекают материальные привилегии, а ведь вот они, настоящие преимущества: когда твои родители не просто любят тебя, но и еще твои друзья и союзники. Мать мне всегда позволяла набивать собственные синяки да шишки, делать свои ошибки, и вообще у нее такой... отстраненный тип родительства, но именно поэтому я считаю ее своей лучшей подругой. Мы сремся, конечно, потому что и я ебанашка, и у нее бывают моменты, но вечера, когда мы с глинтвейном или пивом тусим на моем диване, обложившись скотами, вспоминаем всякое, сплетничаем, строим планы на будущее - это очень хорошее время.

Прости, генерал, я временно смещаю тебя с должности маскота безблога, потому что до тебя теперь далеко листать, лол, поэтому астрологи объявили неделю рсп-злодея.
1afd8ece86b20b8ed045caee57a834523719b169.gifv
Ох уж эти выдуманные ебанавты и их няшные рожи!  :dontknow:

#53 2021-07-25 18:23:36

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#Garrosh_did_nothing_wrong
#Deleted_himself_out_of_Shadowlands
#F
#всегда
Если спросят: анон, кого ты считаешь величайшим вождем Орды?
Я отвечу: почему вы вообще спрашиваете вот его:

78475804.jpg

Чертов психопат умер, как жил - буйно, всрато, охуенно, залупившись на врагов, что терзали его, покладя хуй на дерьмовую анимацию собственных челюстей, сказав единственно верные и возможные последние слова для последнего настоящего варчифа. И все его враги проебались! Разве не так должен умирать труъ орк!
too angry to be corrupted
Я составила плейлист, который отвечает моему видению. Я сделаю еще подборку фичков и любимых цитат-из-срачей. (Да, у меня есть любимые цитаты-из-срачей). Я немного плакала вчера, потому что я ебанько, которое плачет из-за пикселей, но блин! Я одиннадцать лет зиговала этому парню. Смешно наблюдать сейчас, как все ноют про Орду, которую мы потеряли, а меж тем я помню в аватарку каждого, кто кривил морды, мол, какой-то этот ваш Гарош кровожадный!
Но все равно.
And with Garrosh's final act, everything I once loved of WoW is now gone. For the Horde. The True Horde(с)
Или так:
"I submit to no one! Oh and by the way, Im still not dropping the Tusks of Mannoroth!! LOL!! PEACE OUT!!"(с)
Беги по радуге, награндская образина. Мягких тебе облачков.

#54 2021-07-30 19:13:37

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Не знаю эту тему ( ну вот про игры)но тебя, анон, читать интересно в любом случае

#55 2021-07-31 11:10:52

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

в любом случае

спасибо, добрый анон!

#56 2021-07-31 14:16:02

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#пена дней
#моя борьба

Читаю про дело Дрейфуса на Вики, а там пишут:

Находясь в плотской связи, эти два офицера разведки приняли решение обмениваться добытой информацией.

Какая-то джинджерпайлот хисторикал АУ, лол. Но вообще так интересно! Все эти внезапные исторические вещи! Иногда они, правда, пугают: у нас в области проходит старинный тракт, по которому раньше водили каторжников, и современники писали, что в, кхм, офисе тогдашней управы или как она называлась, хранились всякие милые вещи вроде плетей, топоров, крюков для подвешивания за ребра...

Не очень приятные вещи про пытки

Зачем я вообще читаю такое: долгая и бессмысленная история! Но уже третий месяц зарплата моя урезана вдвое, и это горько. Будь я человеком без бремени, просто бы ныла и дог бы меньше ел, но проблема в том, что у меня только кредитов и квартплаты на тридцать с плюсом тысяч, и скоро кончатся люди, у которых можно занимать и перезанимать, лол! Все это довольно печально. Поэтому я решила искать пути подработки, а так как ничего не умею, то заведу себе канал на Яндекс.Дзене!

...Очень сомневаюсь, что из этой затеи выйдет что-либо приличное, потому что я категорически не умею, условно, "побеждать". Я ни разу не выиграла ни в одном конкурсе, ни в одном соревновании, где участвовала. Даже на фикбуке, лол, больше всего лайков у мусорной петросянской фигни! (Окей, весь мой фикбук - петросянская фигня, но чего уж там). Сомневаюсь, что с Дзеном будет иначе, несмотря на мои обширные таланты как в области написания волнующих текстов, так и в умении создавать чудесные иллюстрации!

Хз, вчера они очень веселили меня!

Я планирую назвать канал "Олю бесит всё" и немножко кликбейтить, лол. Читала про канал "Зоркий", чувачок мой ровесник, оказывается, а я думала, ему лет сорок пять, - так вот, он миллионник и вообще успешен. Было удивительно, потому что я пару раз читала его посты, и он мне показался каким-то ниочемным. Ну да есть много странных вещей, славы которых я не понимаю!

Скорей бы осень, чтобы нормально носить телефон в кармане и слушать песенки! В сумке неудобно, а беспроводные я отрицаю по многим причинам (одна из них нищебродство, лол). Но вчера грустная шла с работы и думала всякое, и в том числе, что все лучше под дабстеп одно дело когда ты просто пиздуешь домой с работки, потная, сиськи колыхаются, в сумке запасная обувь и зонт; а другое дело, когда весь этот пот и колыхание происходят еще и под саундтрек, сразу чувствуешь себя персонажем артхауса или там социальной драмы!

А, и я дохудела до 91 килограмма! А еще почти бросила курить и чипсики потому что нет на них бабла. Я волевой человек и молодец! Я даже готовлю гречу и таскаю на работу!
657d88b1109c7532297930fb202b7d2d78a3ff69.gifv
"Умница, ты, пустая трата кожи!" - рад за анона генерал. Я знаю, я знаю!

#57 2021-08-03 19:15:19

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#моя_борьба
#самосовершенствование

Итак!
После того, как меня кинули чуваки, которых я ожидала полгода, пришлось искать им замену. ВНЕЗАПНО это оказалось нелегко: ремонтники из инстаграмма кто в отпуске, кто не берет заказы до осени, кто расписан до ноября 2022 года! Но путем множества звонков и потому что мать вцепляется в людей, как долбаный питбуль, удалось заманить на обмер троих; и вот последнюю неделю я была в раздумьях и расстройстве.

:smoke: Чувак-1 - частник, опыт десять лет. Плюсы - цену вместе с запилами под 45 назвал меньше 70 тысяч! Минусы: частник. Без договора. Приосанился надо мной, когда я спросила про кран.
Я так уже лоханулась при демонтаже. Представитель фирмы насчитал энную сумму, куда вошло даже блеать мытье пола после вывоза мусора. Мать взбугуртила от цены и настояла на вызове какого-то левого чела с Авито, который запросил вдвое дешевле, и что же? По итогу этот ноющий гондон обошелся во столько же, если не больше, плюс нихуя не разломал, и мне пришлось дополнительно оплачивать демонтаж другой фирме, ааа! Не-не-не, нахуй частников. Тем более, у меня ванная, вся эта хуйня, душевой трап, сантехника. А внизу хата, которую выставили на продажу за два ляма, лол. И вот эта цена - она просто будет множиться и множиться, потому что ну какие сметы у частников! Не, не.

:smoke: Фирма-1. Плюсы: досконально все обстукали, все обспросили, обмеряли, рассказали процесс. Минусы: 120 сука тыщ! Я прихуела со строчки в смете, где установка душа - почти три тыщи! Не-не-не, мне такое дорого.

:smoke: И фирма-2, которая антиинтуитивный выбор (то, чем мне надо руководствоваться по жизни, лол). В первый день замерщик (он же походу хозяин) про меня забыл, во второй я перенесла, в третий он опоздал на полчаса... и был такой спокойный дяденька, и я все ему рассказала, и он все посчитал, и сука семьдесят с копейками! И материалы они закажут бесплатно со своей скидкой 30 процентов! И они делали трапы, он мне даже фоточки показал! Это было вчера, а сегодня он позвонил и назвал цену, и я такая ААААА, и завтра наверное пойду подписывать договор, и суука у нас тогда на все хватает бабла, и работают они быстро! Я скрестила пальцы. Хоть бы все прошло хорошо, я тогда и на остальные работы буду звать их.

Из прочего: жру малокалорийное и пп, прохожу 15-20 тыщ шагов в день. Сменила дорогу на работу на более длинную и живописную, а по утрам 3-4 тыщи шагов дарует прогулка с псом - теперь легко, когда прохладно и нет таких адовых стай мошек и комаров! Вес идет вниз туууго, но завтра вроде как кровавая дата, такшта я не негодую.

Сходила к эндокринологу, перед этим сдав кровь и сделав УЗИ. Немного обижена! Я думала, мне поставят преддиабет и выпишут пилюли, от которых срешься и худеешь, потому что подруге ставили преддиабет, а у нее в худшие годы не было такого веса, как у меня сейчас; плюс у меня сахар 5.4 и болячки заживают блядь ГОДАМИ, и ебучие фурункулы, мне даже хирург говорил, мол, проверьте сахар, и ебучие стрии, а она даже про цикл не спросила, ну какого хрена  :heh: И назначила пить 150 мг, и ну там, мол, больше гуляйте, меньше еште! ...Окей, мб это и мудро! Но блин, я отдала тыщу за 12 минут консультации, чо за.

Дорого подстриглась, и меня обкорнали! Очень бесновалась, а потом подумала: да и хуй с ним! Довольно забавный и всратый вид теперь (мб мне так кажется, потому что я выпила три "Эссы", но как знать).

Погрузилась в aesthetics.fandom.com, смешно, на какую только картинку не придумали своего слова! Мб есть что-то подобное постсовкору или провинциякору или хз; короче моя эстетика:

  • Визуал: сталинки и хрущевки, ебеня, железные "Е", рельсы и подстанции, дачные участки, чайный гриб в банке с марлей, пыльное алое в горшке, ветки рябины между оконными рамами, снег, слякоть, пыльное лето, ковер;

  • Мода: вытянутые треники и синие олимпийки, бабкины кофты, резиновые сапоги, костюмы "Лесник", гетры с оленями, панамы, хлопчатобумажные трусы-парашюты;

  • Музыка: "Сектор газа", "Любэ", мелодии из "Играй, гармонь", аудиоспектакли и реклама БАДов с "Радио "Россия", некоторые барды;

  • Мероприятия: поход по грибы, закрутка солений и варений, разговоры на кухне о политике, утепление деревянных рам простынями, злобное бормотание перед телевизором, приготовление блюд из майонеза, угрюмое бухание.

tumblr_p60mbm5ekZ1rpdibxo3_400.gifv
Вообще же, все почти хорошо.

#58 2021-08-06 17:17:42

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#пена дней
#выдуманные мужики

Подписала договор и заказала на Озоне кран! Уже на следующей неделе придёт электрик, а это значит, что время выбирать РОЗЕТОЧКИ! Но у меня тут мини-арка с краном, и я немного в растерянности.

Моя тумба под раковину представляет собой (кхм, будет представлять) что-то вроде стола в стиле лофт, который пообещал сварить добрый брат. Тот случай, когда спустя десять лет пригодились навыки, полученные в шараге! Так вот, этот стол суть столешня на ногах, и спереди все открыто. Я уже приобрела прекрасное черное колено, которым хвастала в мае; но, будучи туповатой, не учла, что, кроме вывода воды, ей еще надо как-то поступать в кран (и два ужасных медных штыря из стены меня не смутили)! А все потому, что на красивых фоточках это все как-то прячут.

Вот как тут, например.

Короб под инсталляцию скрывает также и подводку, оставив для обозрения лишь элегантный серебристый сифон. Вообще, круто сделано: я бы, как человек без вкуса, захуярила бы черный сифон, и получилась бы ерунда, но дизайнер сделал хром, и это очень гармонично и красиво. Но в любом случае это сто процентов рендер - нет ни ерша, ни жопной бумажки, ни гигиенического душа (зуб даю, в таком богатом интерьере воткнули бы; биде дороже и круче, но тут нет его тоже). Нет лючка, чтоб когда трубы потекут, не сбивать весь этот лофтовый керамогранит, нет розетки возле раковины для бритвы/фена, нет тупого стаканчика с зубной щеткой! Хз, мне не кажется это реальным пространством.

А тут не прячут, и жесткая подводка круто вписалась.

А тут уже наверняка не рендер, хотя я не вкуриваю, где слив в душе; зато есть вентиляция! Хз, почему они не делают розетки у зеркала - мб, скрывают, мб, не принято; зато какой ретро-толчок! И можно рассмотреть жесткую подводку и то, как гармонично она впилилась в интерьер.

Эту фоточку я поместила в подборку ради сетки с туалетной бумагой.

Нет, правда, офигенно же! А вот подводку я не поняла: жесткую иногда изгибают, но мб это сильфонная, но не обычная, а какая-то изысканная, хз.

Так вот: я хочу жесткую подводку, и потом покрасить ее в черный. Но кран, который я заказала за 1997 рублей (скидка! скидка!), имеет в своем описании указание, что для него годится только гибкая! Гибкая в большинстве своем выглядит как говно, и ее прячут. А мне некуда спрятать. Но вдруг существуют некие переходники, которые смогут помочь мне сделать красивенько?
...Ага, я посмотрела иные краны, и вроде как гибкая тупо идет в комплекте! Задала вопрос продавцу, подожду, почтит ли он меня ответом. Плохо не знать элементарные сантехнические вещи.

Смирилась со своей глупой стрижкой, хоть и похожа с ней на буча середины девяностых. На работе претерпела приключение с юным голубем, чуть не разорвало сердце от беспокойства и страха! На улице дождь и серое небо, но душно. И мать, и отец поставили прививки; больше ныли! Заметила смешную закономерность: мать была вся такая "ах, не доказано, не проверено, надо осторожно ждать", а как укололась, шлет мне в телеграмме всякие картинки типа статистики в Латинской Америке, где Спутником чипировали восемь миллионов, а доказанные побочки и осложнения у пятерых, что ли.

Посмотрела первую серию нового нетфликсовского сериала про Кибертрон и как-то хмм. Я много забыла, конечно, и из игрули, и из книжки, но схуяли Искателями командует ебучий Скайфайр (это он?), човаще! И опять самолет засирают все, кто может, я не люблю такое. Нет, не так: я люблю, когда моих любимок засирают, но это должны делать их враги - раз, и это должно быть справедливо - два. В книжках Голден Гарроша ругал Керн за то, что тот отстроил Оргриммар так, чтобы ему не грозили пожары, ругал Бейн за то, что тот построил ворота перед коровником от врагов, ругали все, что он повел армию против врага на землях орков... я долго могу перечислять, лол. В пописах по ЗВ, которые новеллизации, такое чувство, что авторы ненавидят Хакса, у меня даже была картинка в тему, но долго искать; суть в том, что чувак, который минимум организовал постройку, а максимум - спроектировал хуйню, которая поглотила солнце и уничтожила пять планет, который хуярит за десятерых, следит за войсками, своим корабликом, таскается по планетам и нянчит недоситха, предстает у них некомпетентным слабаком. Есть много оскорбительных слов, которые можно использовать для характеристики генерале, но некомпетентный, серьезно? Ах, ну и мое любимое из драгон принца, когда весь второй сезон злодей жопу рвет ради спасения страны от волшебных драконов, никто не хочет идти воевать, ибо ПОГИБНУТ ЛЮДИ!11!, а потом в финале третьего сезона дети, весело смеясь, выпиливают армии своих стран. Ну ок :smoke: 
В общем, я обрадовалась и села смотреть с надеждой, а потом очень рассердилась и пошла пересматривать Прайм. Его, конечно, ругали самолетодрочеры, но мне там додали очень хорошо; там даже дубовый Мегатрон признает, что без самолета плохо; и там есть несколько просто охуительных кусков, от которых я ору белугой. Да-да, второй сезон, где самолет бомжует, а потом - калечный, голодный, - переигрывает автоботов, и, если бы не детский рейтинг, нахуй бы уничтожил их всех! А в книжке, которая "Исход", тоже есть крутой момент, где самолет возбухает против Мегатрона, и тот опиздюливает его в лояльность.
Еще в комиксах было: там десептиконы типа захватили Землю или что-то, все воевали, и в финале Мегатрон огреб; и самолет (его юная какая-то вариация) забрал его в безопасность с гордыми словами, мол, я Искатель и я выполняю свой долг.
...Вот! Я сформулировала свой сюжетный кинк. Пусть злодей и его зам срутся и ненавидят друг друга; но пока оба привержены делу, это ничего не значит. Самолет попустился после того, как Мегатрон принял его обратно и наконец начал что-то делать ради восстановления Кибертрона, а не только гоняться за бывшим другом (и то ли в первой, то ли во второй серии третьего сезона есть эта охуенная сцена, где он велит забрать раненого лидера, несмотря на его протесты, пиздит тупого врача когтями и вообще явно в гневе от неудачи). Генерале целый год (окей, судя по детскому неканонному комиксу, но ладно) игнорировал удушения (хз канон ли игруля Диснея, но ок) терпел нового главлидера, и только после Прайда и сука Палпатина решил, что сарай и хата должны гореть синхронно.
Вообще же давно не любовалась Будрайтисом, а у меня в Тмблре, оказывается, есть перепост гифок из "Служили два товарища"!
tumblr_ojxoh30XF21txlm2ho3_400.gifv
Такой красивый.

#59 2021-08-06 20:28:58

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Сука, пошла читать свой Тумблер (лет пять не писала в него), а там фотка бабки с догом!
tumblr_oj1l6m10Gf1s1w1yuo1_540.jpg
И даже подпись (лет ми спик фром май харт):

my grandma with dogo eating sausage! celebrate the new year! so happy and pretty together my adorable woman ... my 88-yerold grandma smokes strong cigarettes and drinking vodka every day so stereotypical Russian and cool lol love her so much that my heart aches

И кто-то репостнул и написал:

I love everything about this picture.

Единственное, что я напиздела и прибавила бабке 10 лет, лол! Но остальное правда. Сейчас она перешла с красных сигарет на желтые и пьет только пиво (потому что блядь когда ты в маразме, никто не купит тебе водку). Периодически лежит в упадке и ноет. Режет: режет все! У нас есть шмот, в который мы переодеваемся, когда тусим с ней долго, футболки и прочее; она находит их и режет на куски. Не жрет нихуя: то ей солоно, то несладко (несладко - это когда на чашку ты хуяришь пол чайной ложечки кофе, четыре с горкой сахара, треть кипятка и остальное молоко). Любит особые конфеты, "Лимончики", вынимает их из фантиков и пересыпает сахаром.

Деда рано умер, ну, относительно рано - в 97. Это было лето, я закончила первый класс. До того мать и тетка дежурили в больничке, сменяли бабку, и я после продленки тусила там же. Помню, как мы скитались с девчулей, у которой тоже кто-то помирал, и она показала мне морг. Потом деда долго лежал дома, а потом умер почти у меня на глазах. Мы с отцом собрались уходить, и вдруг он спросил: а он дышит вообще? Оказалось, не дышит. Меня послали за теткой, она жила через двор, я привела ее, и меня удалили в малую комнату, пока выносили тело. Я думала о многих вещах, но не очень плакала; а вот на похоронах уже пиздец. Сидела на кладбище в автобусе и ревела. Но я помню, что уже понимала концепцию смерти и всего такого; потом для меня было шоком, что дети в девять, десять, одиннадцать не понимают этого. Очень странно. Потом уже лет в 13 смотрела сериал какой-то, и там девятилетка из гетто не могла вкурить, что значит "умер"; мне было дико. У нас никогда не скрывали смерть, и она поэтому воспринималась как что-то грустное, плохое, но часть жизни. Был сосед дядя Саша, пожилой чел, который нравился нам, мелким; а потом бабушке при нас рассказали, что его зарезали на рельсах, когда он шел на работу. У нас с братом были крысы, и в 8-10 лет мы пиздовали с ним через весь город их усыплять, а потом сами хоронили.

Блин, сколько старых фоточек в тмблере! Вот анон сорок кг назад; я, наверное, никогда уже не буду такой.
tumblr_msg3sxHH0X1s1w1yuo1_250.jpg
Ссука, хочу перепостить весь тумблер; столько памятных изображений!
...Но лучше пойти спать, анон, ты выпимши.

#60 2021-08-16 15:23:10

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#собака

Кто, кто молодец и преодолел рубеж в 90 кг (в хорошую сторону)! Это я, верно! Потому что я умница и красотка, которая контролирует свою жизнь. Если бы я убрала пиво, то было бы круче, но блин, пиво по 29,9 из "Ярче" делает меня сильнее, такшта!
Ну, почти, лол.
Но дог саботирует меня в прекрасных начинаниях проходить каждое утро с ней 4 к шагов, потому что она старая кошелка и лентяйка. В отместку я взяла ее фоточки с тмблера, потому что она милая там.
Ну, почти, лол.

Много дога!

Так удивительно, что до конца лета осталось всего ничего, я ведь даже не заметила, как оно прошло. Так, наверное, приходит старость. И да, мне нужна эта гифка-с-самолетом на случай важных переговоров.
tumblr_n24zjvunIi1sctftbo1_250.gifv
Персоналли ай нид пруф!

#61 2021-08-19 14:14:22

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#работа

Очень хорошо прошел день сегодня, потому что я ленива и прокрастинатор, лол. Раз в месяц мне нужно фигачить штуки; можно заморочиться и сделать круто, раскрыть тему, замутить супер видеоряд, сделать хороший звук, добавить смехуечков, этц. А можно откладывать и откладывать, а потом в день сдачи за четыре часа до времени Х накидать тяпляпку костыльную.
dm-ASP8.jpg
(На предыдущей работе "и так сойдет!" у нас с боссом была первая любимая присказка; а вторая - "и спи-отдыхай" из сказки про то, как поп работницу нанимал).
Так вот, я всегда пылаю сделать по первому сценарию, проебываюсь, делаю по второму, но очень ПЕРЕЖИВАЮ в процессе; а тут проебалась, конечно, но не переживала, еще и не встала по будильнику в четыре утра, а проспала, выспалась, встала в шесть и все равно все успела. И почти не переживала! Подозреваю, что гормон, поступающий обильно в тело анона, делает свое дело. Такое благодушие у меня было год назад на АД; но что-то подсказывает, что не нужны мне АД и нет никакой циклотимии, а есть только нескомпенсированное гипотериозное уныние!
...ска, я в хорошее время всегда так говорю, а в плохое ною и пидорашусь, и все равно, что там скомпенсировано или нет, кек. Но ладно! Тема дня иная!

Музыкальный фон пусть будет из данных песен:
- эту (Hunter As a Horse - Fallen Leaves) я хотела отложить для атмосферной осенней записи, но упс! Психология тех детей из эксперимента, которым одну конфету сейчас, чем две потом! (О-о, кстати, еще другой эксперимент очень повлиял на меня, который где показывают белую пирамидку, и все говорят, что она черная, а единственный ребенок не в теме страдает! Я была очень конформным и ссыкливым ребенком, да и подростком тоже, и однажды дала себе два указания: не предавать себя и не давать никому запудрить мозги; с тех пор стараюсь блюсти их и черное называть черным, даже если это только мое мнение, хех).
- и эту (Halou - Everything Is OK). Обожаю этот альбом; я вообще обычно нахватываю у всяких там по песне, и в шизофреническом плейлисте Пэрис Хилтон, Рэйдж Эгейнист Зэ Машын, Брюс Спрингстин и Айспик мирно соседствуют; и очень мало альбомов идут целиком прям как альбомы. Этот идет, он лучший, и там Honeythief и Today! И да, это официальный саундтрек моей пост-сепарации!  :dontknow:

Размышления о бытовой технике!

...А через пару месяцев цены поднимутся на миллион процентов, и все мои расчеты покатятся в ад, лол!
0dc1c08a51979bfeca2b3386087863dcab48c1a3.gifv

#62 2021-08-29 18:03:35

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#собака
#пена дней

:smoke: Некоторым людям лишь бы заебаться.
Смотрю кастрюли на Озоне для моей новой охуенной плитки, которая за минуту мне воду вскипятила, да! Офигенчик! Нашла красивый набор из кастрюли и ковша или сотейника или кто он там, пошла гуглить отзывы... И вот баба хвалит кастрюли, но о ужас! На дне появились белые пятна!!!

Возвращать, конечно, не буду. Но настроение подпорчено. Три балла.

В комментариях унылый хор про Тефаль уже не торт, а одна делится своей грустью:

Покупали подобный набор лет 10 назад. Та же проблема с пятнами! Как накипь. Пока с чистящим порошком хорошенько не потрёшь- не исчезают. Да и то не всегда очищаются эти разводы и налёты!(((
Тогда кипячу с содой и лимонной кислотой…

Блядь, зачем. Женщина, зачем ты тратишь свою единственную и неповторимую жизнь на потирание и кипячение днищ кастрюль? Купи эмалированную кастрюлю в клубниках или подсолнухах за 500 рублей и тупо выкидывай каждый год. Зачем, зачем вот это вот?

:smoke: Некоторым людям лишь бы заебаться-2, поэтому я решила делать столешницу под раковину в ванную из бетона! Отец сколотит мне опалубку! Смотрю сейчас всякие видео и читаю туториалы; смущает только, что она получается тяжелая, но с другой стороны она небольшая - 100 на 50. Блин, люди в одно рыло делают ремонт в квартире или в частном доме полностью, неужели я, человек с купленным высшим образованием, не смогу замутить себе бетонную столешню?!

:smoke: Мы с догом продолжаем свои утренние прогулки, и даже тупой шакал втянулся: в субботу мы проспали и встали в семь с копейками, когда ночная прохлада уже ушла. Я подумала, что сегодня нарушим нашу рутину - было очень жарко, а дог в жару не очень продуктивен, лол, - но она сама потащила меня по своим любимым местам, и в результате мы находили почти 6 тыщ шагов! Что за зожники. На этой же неделе в среду у меня был рекорд за этот год - 28,5 тыщ шагов!

Эти наши прогулки стали моим любимым утренним ритуалом, и я с грустью жду дождей и морозов, когда придется прерваться. Всегда дог открывает мне что-то новое и интересное; сегодня, например, видели аварию, а вчера зашли в такой славный уютный двор, где я никогда не была раньше!

:smoke: А, еще вчера была пена, ппц! Мы пошли вечером гулять, потому что собирались тучи, и я опасалась грозы. На газоне лежал человек, и мы с догом осведомились о его самочувствии. Он отвечал невразумительно и пытался протянуть к нам руки. Пока мы копошились, подъехали пареньки на велосипедах, и совместными усилиями мы подняли страдальца. В сумке у него был телефон; мы позвонили родственникам, и те сказали, что приедут через десять минут. Пока мы ожидали, Егор (так звали человека), очень заинтересовался догом и решил спровоцировать его: принял позу паукана, встав на ступни и ладони, и выписывал круги вокруг нас, залупаясь. "Дурак, она тебе жопу откусит!" - сказала я, но слова эти только раззадорили Егора; ловким движением он сорвал с дога намордник! Тут, наверное, каждый участник сцены охуел и приготовился к кровавой бане, но дог лишь скорбно поглядел на дерзкого мудилу и отошел за меня. После мы решили удалиться, оставив Егора на попечении юношей.

Вообще, обладая грозно выглядящей собакой, я невольно начинаю вести себя как какой-то всратый дружинник. Вот гомонят и дерутся подростки; пройди мимо, дура, они просто балуются! Но нет, надо доебаться и уточнить. Вот девушка в семь утра демонстрирует грудь проезжающим автомобилям; пусть развлекается... а, нет, надо отвести ее домой! Поддатые люди в ночи не уйдут от нашей заботы; плачущие женщины не отвертятся от вопроса, все ли в порядке!

:smoke: ...На самом деле, я пишу это все и ПИЗДЕЦ КАК ГОРЖУСЬ СОБОЙ. Есть люди, для которых доебываться (по-хорошему) до окружающих - естественная черта; а есть анон-язык-в-жопе. Промолчи, не создавай проблем, не лезь, не высовывайся. Но я поняла, что если по отношению к себе я и могу такое стерпеть (и так мне будет спокойнее, чем вступать в конфликт), то когда я вижу зло, несправедливость, человека в беде или неприятностях - и пройду мимо, отвернусь, зассу - и больше некому помочь - и мне будет очень стыдно, это будет грызть меня, как в тех случаях, когда я сама сделала плохое, безответственное, неправильное, из-за чего пострадали другие люди. И те, и другие ситуации я могу пересчитать по пальцам на руках, но даже спустя годы вспоминаешь про некоторые и лежишь без сна. И вот, в общем, я вывела правило для себя - лучше сделать и пожалеть, лучше выглядеть глупо и назойливо, чем потом читать в новостях про человека, который умер потому, что всем было пох. Но у нас хорошие люди в основном, которым не все равно, поэтому мне не очень часто приходится впрягаться.

...Окей, пока я распиналась тут про свою осознанность и дружинность, пришла пора забирать заказ из Озона. Я зашла в магазин по соседству и встретила бывшую начальницу, и мы пошли гутарить к ней во двор на лавочку; употребили по 0,5... иии на нас составили протокол за распитие! Милые мальчики-полицейские очень смеялись, заполняя графу "место работы". Что ж, в любом случае, все прошло лучше, чем в прошлый раз, когда я отмечала сдачу главного экзамена; мы тогда с девчулей из группы пошли продолжать банкет на какие-то сраные трубы, а полиция забрала нас и повезла в больницу дуть в трубочку; там сидели всякие алкаши и мрачные личности, и я пыталась в светскую беседу типа "а вас за что замели?", лол. Но все равно! Бля, 500 рублей платить теперь. Но зато я еще раз пообщалась с нашими городскими служителями закона, и они мне нравятся! В предыдущий раз, когда это случилось,  я курила у подъезда, немножко поддатая, и ко мне подошла бабенка и попросила позвонить; она звонила в полицию, потому что сожитель бушевал у нее в квартире! Я, как феминистка, восприняла это близко к сердцу и решила сопровождать ее и защищать; она оказалась еще и беременна! Мы пошли к ней во двор и ждали участковую, и та оказалась моей ровесницей, и она так серьезно отчитывала мою бабенку (как я поняла, давнюю знакомую правоохранительных органов) и в результате убедила ее поехать в больничку, а другой полицейский тем временем взял у меня показания и все такое, и все они были такие молодцы!
А потом я вернулась домой и повела дога гулять, а он обронил меня, пытаясь убить соседскую дворню - своего немезиса, протащил по асфальту и уебал до крови башкой об металлическую мусорку, лол.

:smoke: Начала "Диско Элизиум" и застряла, потому что вкидывала очки ради сиюминутных проверок; зато мы с Кимом сыграли в настолочку! Игру все сравнивают с Планскейпом, и да, да, так верно, только в нем я в свое время застряла на боевочке, А ТУТ НЕТ БОЕВОЧКИ, ЗВЕЗДОЧКИ СВЯТЫ!!! Вообще это мой извечный бич при прохождении изометрических реликвий: я затыкаюсь в месте, где никто не застревает обычно, и поэтому нет ни гайдов, ни читов, нихуя, и приходится забивать! Так я проебалась в Арканиуме, Фолыче 2,  большинстве игр Ларианов, лол, и вот теперь в ДЭ. Но мон подсказал способ, прежде, чем бушевать, проверю его.

А вообще охуенная игра, я так много плакала; это показывает. У меня два правила сейчас: не перезагружаться после провала и не давать Гарри бухать и наркоманить. С последним очень строго, и очень важно мне, чтоб он ни капли в рот не принял; хз как отреагирует игра и Ким, но мне так-то пофиг, просто я не смогу отыгрывать моего Гарри, ведь он если бухнет хоть раз, то покатится по наклонной. Нет, сука, ты и так до амнезии допился, ты не будешь больше пить, да и Кимушка осудит; нельзя допустить!
0d8db5f9c56ca416e466ec8ececffbe282b84b6d.png

#63 2021-08-30 13:06:27

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Как-то не люблю нержавейку в кастрюльках, до сих пор семейство пользуется эмалированными (почти в клубниках  :troll: ) Старенькие уже, правда. не чищу, нафига, заливаю белизной  и усё...  И да, сидя на форумах мамок поражаюсь количеству чистюль  :facepalm: все всё моют, скребут, наяривают OMG!!!! И с форумов не вылазят  =D

:smoke: А, еще вчера была пена, ппц!

   блиииин, Егору невероятно повезло  =D
А вообще, анончик, ты молодец!

#64 2021-09-04 08:08:20

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

все всё моют, скребут, наяривают OMG!!!!

Блин, да! И вечная задолбанность, уныние, нехватка времени на себя - но НАДО. А то что люди скажут?!1 В детстве мне мать однажды с ужасом рассказала про знакомую, которая вернулась с мужем из гостей ночью и стала пылесосить всю квартиру. Та это подавала с гордостью, как свою хозяюшность! А-а-а!

Анон пишет:

Егору невероятно повезло

Всегда смешно и в тоже время грустно встречать людей всратых и потешных, и при этом с потаенным желанием смерти. Но смешно! Но грустно(((

#65 2021-09-11 19:39:54

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#выдуманные мужики

Свершилось! Фирма с омегаверсным названием приступила к ремонту моей огромной царской колоссальной восхитительной кстати я упоминала что она почти восемь квадратов ванной комнаты! Боженьки, пожалуйста, пусть они не проебутся, мне так нравятся их цены и главный чувак, он такой спокойный и славный, и я надеюсь делать у них потолки и остатки электрики! Завтра пойду смотреть, что там уже сделано.

Апд.: нихуя не сделано, потому что работник проебал мои ключи и, видать, сцал сказать главному чуваку.

Я отказалась от идеи с бетонной столешней, потому что никто в этой пародии на семью не поддерживает меня - раз, и потому что это заебно - два. И отец вечно все усложняет, когда ленится. Поэтому деревяшка из "Стройпарка" и водоотталкивающая фигня - мой выбор. Если через год-два ее распидорасит, я куплю эту няшную тумбу и попущусь. Но я так и не нашла людей, что сварят мне основание, потому что брат - тоже ленивый и не желает варить. Все время кидает меня. Только мать достойна доверия!

Апд.: Зато главный чувак пообещал сварить мне металлическую структуру.

Ах, и я не писала, что приехал мой водогрей. Он выглядит очень четко, только взгляните на этого парня, и у него дисплей с цифирьками! Приехал также кран, и он такой красивый и промасленный! А еще (безотносительно ремонта) я поняла, что больше не буду пытаться заказывать джинсы на Озоне - да и вообще нигде. Мало того, что вечно попадаю с размерами, так еще и фиг что пойдет к моей великолепной фигуре. Зато кроссовочки! Боже, какие чудесные мне приехали кроссовочки!

Для узаконивания перепланировки осталось найти кадастрового инженера, чтобы он мне замутил техпаспорт или типа того, а потом сдать все это в МФЦ. Предстоят траты! Но, слава богу, зарплата уже в этот раз была близко к нормальной, плюс я записалась наблюдателем на выборы, и мне дадут денежку. Наверное.

Апд.: Была на предварительной встрече наблюдателей и, скорее всего, это будет мой первый и последний опыт в этом качестве.

Приснился кошмар про ремонт, проснулась в слезах. Будто пришли мы с матерью принимать работу, а там, а там! Плитку прямо на шлакоблоки прифигачили криво-косо, щели с палец, подвесной мой унитаз примуровали поверх обычного советского стульчака, поставили две отстойные раковины вместо одной моей красивой, и вся фурнитура, краны и прочее - ХРОМ! Там еще зачем-то сделали лестницу в стену (квартира моя в этом сне была почему-то размером и высотой с два спортзала), а пространство разбили на какие-то крохотные комнатки, в которых положили ковры с подушками и поставили, блеать, кальяны, но убил меня хром, и я проснулась, рыдая в дога, лол.

Апд.: Сегодня приснился другой сон, волшебный и странный; там был постапокалиптический город в смертельном тумане, и автомобиль с клоунским декором пожирал людей (а я была постапокалиптический коп и мы спасали их, и нам удалось спасти паренька, у него только было разбито лицо!). Девочка-подросток и смурной мужик искали в почтовых ящиках покинутых домов заветное письмо, даже не зная, что именно в нем должно быть написано, а на краю туманного леса жили ведьма-микробиолог и ее раб - когда-то очень плохой человек, а теперь чистый лист по прозвищу Бестолочь. Дождь шел во сне, а когда я проснулась с неясным и теплым чувством потери, которое всегда бывает после такого, он пошел и снаружи; мы с догом гуляли почти два часа, промокшие, и я все думала, что там было, в том сне, и что могло бы быть; и там определенно был колоссальный демон, что лежал боком к городу, а на спине у него рос лес. Что за удивительный сон!

Также я закончила Диско Элизиум и прочитала много фичков по этой прекрасной игре.  :evil: Далее спойлеры!

И много глупых размышлений и хэдканонов.

Сварила также сегодня в йогуртнице йогурт, и он вроде получился; получила заказанный комплект белья и ляжем с догом спать на свежее. Эх! А вот тесто фило не буду больше брать, раздражает приготовление из него; пекла трубочки с грибами и творожным сыром, и с обычным тонко раскатанным слоеным получилось бы куда вкуснее!

#66 2021-09-13 19:04:41

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#моя_борьба
#самосовершенствование
#собака

Совсем забыла, что у меня есть офигенный плейлист с осенним амбиентом, а теперь вот вспомнила и сижу слушаю. Что за дивные звуки!

У-у. У-у-у. У-у-у.

Мать вчера напекла капустных оладий, а дог это видел и смекнул, что они теперь в холодильнике; полтора часа нытья, как я вернулась с работы - АНОН ОЛАДЬИ ДАЙ АНОН ПРОШУ ХОЧУ ОЛАДЬИ УМИРАЮ НЕ МОГУ ДАЙ. Хотела погулять с ней подольше, пока светло, но в однозадачном крошечном мозгу шакальем помещается только одна мысль или желание, так что из подъезда мы не вышли.

У-у-у. У-у-у. У-у.

Вчера нашли желуди! Смотрю, на земле валяются какие-то зеленые бобы; дог давай их подбирать и разгрызать, а они сверху падают и падают. Я смотрю, а они падают с дубков! Взяла себе один. Дома рассказала матери, что псина веселилась с желудями, и та сказала, что дог воистину свинья. (Мы с ней однажды гуляли, и дог рыл рылом землю, а мимо шел мальчик лет пяти; и он сказал своему отцу: "Пап, смотри, свинья". Наверное, они в садике как раз изучали сельскохозяйственный скот. С тех пор дог свинья, и много всратых семейных шуток наших именно на эту тему; а теперь и очередное подтверждение!).

Также вчера дог чихнул на улице, а мужик, что шел впереди обернулся и сказал БУДЬ ЗДОРОВ! Я поблагодарила мужика, так как дог бессловесный. А сегодня приснился страшный сон - по-хорошему страшный, с полными ужаса подземными тоннелями, проклятыми квартирами, чудовищными событиями прошлого; люблю такое!

Вероятно, так мозги награждают анона за то, что он хорошая девочка и успешен во всех своих начинаниях!

  • Харчи:

      Некоторое время руинила ПП свое чипсами, но вот попустилась и вернулась к здоровой еде! Весы сегодня сказали 87 с копейками, и это не срамши после завтрака! Йогурт получился клевый, нежный и жиденький, поэтому я всегда буду теперь готовить его. Так много веганства, лол, но ладно. Парадоксально, что тыквенный протеин почти не ощущается в коктейле из йогурта с ягодами, а тыквенный сок портит до невозможности пить, фу бля, уже хотела выбросить остаток пакета. По итогу он реабилитировал себя; но в этот раз заказала конопляный все равно, мне он вкуснее и нет этого песчаного осадка.
      Ношу хрючево на работу в контейнере, как взрослая. Вообще более-менее отражающее реальность меню, когда я не всираю обед и не беру дошики, лол:
       - на завтрак йогурт 300 мл + мерка протеина + 2-3 ложки протертой клубники, 2 мультизлаковых слайса (сейчас любой херней, что завалялась в холодильнике, лол, но надо найти что-то более рппшное типа урбеча там);
       - на обед фасоль с овощами или подобная шняга, а также салат - помидоры + сладкий перец + крымский лук + салат + руккола + укроп и петрушка + ложечка песто. Сегодня вот еще яблочко, потому что вкусные попались.
       - на ужин 50 гр пасты полбяной + овощи гриль без масла + ложечка песто + 0,5 - 1 литр пивка, лол. И весь день вода, чтобы хотя бы полтора литра выходило.
       Что я желаю исправить или изменить:
       - воду или минералку с газом на то, что без газа. Во-первых, НЕЭКОЛОГИЧНЕНЬКО каждый раз покупать пластик, а так я бы могла брать разливную воду в автоматах; во-вторых, походу от газированной воды полезли прыщи на щах! Затык в том, что простую воду мне невкусно, и велик шанс, что в итоге я вообще забью на это дело; но блин, то ли от много жидкости, то ли от таблеток локти стали так мягки и нежны! А как гладки ладони! Жаль будет потерять все это.
       - сократить пиво до 0,5 в будний день. Сократить недельный объем потребляемого бухла до пяти... нет, слишком экстремально, пусть будет до семи литров. В будни бухать только в гостях или с кем-то. Винишко брать сухое или полусухое, не чаще раза в неделю (какое блядь винишко раз в неделю, нищеброд, у тебя ипотека, два кредита и карту надо закрывать, должна как земля колхозу всем вокруг! Винишко только с зарплаты и аванса!). Никаких чипсов и арахиса в васаби.
       - придумать крутую и легкую заправку к салату, чтобы было вкусненько, потому что песто в банках довольно отстойное все и кбжу его угнетают. Делать песто самой, когда приедут семена конопли, потому что в прошлый раз получилось вкусно.
       - найти, что мазать на утренние хлебцы.
       - научиться нормально готовить обеденное блюдо, лол, чтоб не нести через раз полбанки домой и не выкидывать в мусорку. Хотела купить на Озоне фасоль бланш, у нас не продают такую, а ее нельзя самовывозом, только курьером; что за хуйня! Ну и пусть сидят как дураки со своей фасолью!
       - сделать чесночное масло с травами и чесноком! Чеснок все делает круче! Сделать и сливочное, и такое.

  • Активность и всяческий ЗОЖ:

      Наплевав на дождь, шла сегодня на работу, с работы, в школку и со школки  пешком! Итого 17500, норм. И вообще я молодец:

Так-то!

      Да, некоторые немного сорвались и чуть-чуть похерили свою антиникотиновую кампанию; я виню в этом фички! Сраные фички, то генерале смолит свой космический беломор, то вот теперь детектив Кицураги и его мазохическая единственная сижка; очень, очень мучительно. Ну да там, где есть воля, есть и способ! Этот способ - спустить все деньги на бухло Сегодня покупала овощи да грибы в сетевом, всю дорогу до магазина убеждала и уговаривала себя, почему нет, не буду, не надо брать курево; на кассе чудом каким-то сдержалась, и потом не пошла в магазин, и вообще, ааа!
      Сделала сегодня лимфодренажный антицеллюлитный массаж: пару минут повозила по ляжкам щеткой. Надо найти, как делать что-то более-менее полезное. И найти ЛФК для гиперлордоза... а лучше сначала найти деньги на врача, чтоб он сказал, что у меня точно гиперлордоз, лол.  И проверить бы уже вены на ногах, но это надо ехать в облцентр, там какой-то центр, где сам врач сразу же и делает УЗИ (да, я читаю безблог анона-спеца по венам, кек, так что прошарена).
       Хз, каким боком это к ЗОЖу, но удолила приложение "Столото", тем самым вычеркнув лудоманию из списка, кек, а также прочла бумажную книгу! Настоящую! Не фичок! Это была "Эра милосердия", и какая же она классная. Я не смотрела фильм, потому что не люблю Высоцкого, а теперь и тем более не буду смотреть - буду беситься от мискаста! Самые понравившиеся части, внезапно, флешбэки Шарапова о войне, особенно рейд через Вислу, очень страшно и очень круто написано; и герои все офигенные, и нравственный посыл, а от поворота с Левченко я чуть в голос не заорала и побежала к коллегам нечленораздельно мычать и махать руками, ух, как офигенно и внезапно!

Да, и я запощу курящих мужиков, а сама даже не пойду шарить у отца по карманам, потому что выше и сильнее этого! А, ну и он куда-то прячет курево, я пока еще не обнаружила этот тайник. Есть также прекрасная песня, которую я хочу включить в свой плейлист по ДЭ, который никогда не создам! Донт тач май оранж краш (с)
59bfda8bbe0bddd37dca3689ffe979d66a43cb8e.jpg
Время сна! Я так горда сегодняшним днем. Очень низкие стандарты.

#67 2021-09-21 10:59:03

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#работа
#выдуманные мужики

:dontknow: Никогда больше не пойду наблюдателем.

Конечно, это был довольно интересный опыт, и наша избирательная комиссия и другие наблюдатели были прикольные, и денежка но само торчание на участке и глазение на происходящее пиздец как утомительны для меня оказались. Вот честно, я бы предпочла лучше делать нудную и скучную работу 12 часов, чем так. В нашей унылой провинции, естественно, не было никаких вбросов, и по бутылке водки со 150-ю рублями за голос никто не выдавал; председатель комиссии на каждый чих звала, мол, девочки-наблюдатели, посмотрите, чо мы делаем сейчас! Плюс еще ебанина в чатике с "установите сто пятьсот приложений! Постите фоточки с хэштегами в соцсетях!", а приложения глючные и вообще! А еще заболела, и это пиздец - горло, сопли, 37,5, чихаю так, что дог вздрагивает.

Было несколько странных и шизоидных товарищей: один мужик бушевал из-за названия графы в списках, и увещевания не помогли ему успокоиться; позже приехал по его жалобе то ли мэр, то ли какой депутат, выслушал, как было дело, и велел комиссии мужаться. Был еще другой, который пожелал вынести бюллетени и вернуться позже, чтобы скинуть их, ибо "у него нет времени сидеть изучать это все" (с); председатель сказала, что он вправе унести их, но потом не сможет сдать, и тот тоже негодовал. Была также параноидальная женщина, которая хотела бюллетени, но не хотела расписываться, а еще несколько старичков и старушек, которые пришли голосовать, но в душе не представляли, что это значит, лол, и что за люди там вообще в списках. 

Мне понравилось объяснять избирателям, как юзать КОИБы, и сами умные машины очень понравились! Такие труженики и молодцы, все подсчитали, все сделали правильно, благодаря чему уже в 10 я пошла домой, лол. Еще ночью под камерами участок и бюллетени охраняли силовики; и в первую ночь у нас были такой молоденький, худенький и серьезный милиционер и такой бравый росгвардеец, что я не могла не придумать про них оридж в голове! Стыдно, но не очень!

...я такая аполитичная амеба, это пиздец, мне даже похуй было, кто победит, а голосовала я за партию, про которую подруга мне сказала, что они обещали замутить собачьи площадки и урны для какуль; и за чувака, чью агитку мне сунули в почтовый ящик, потому что у него была ужасно доставляющая корейско-китайско-французская фамилия. Иногда захожу почитать политические темы на холиварочке, но там такой накал и надрыв, что крещусь и выхожу нафиг, не-не-не.

:dontknow: Меж тем время внести любимые фички по Диско Элизиуму! Но сперва я напишу о вещах, которые бесят меня во многих из них.

1. Когда пишут Гарре одноногой собачкой, страдальцем, жертвой обстоятельств, вечно ноющим укешкой (да-да) т. д. Я сразу закрываю текст, потому что а-а-а! А-а-а! Мне не попадает в кинки! Я отыгрывала ваще другого персонажа!
2. Когда другие персонажи в тексте существуют для того, чтобы обслуживать бравого детектива в эмоциональном и бытовом плане, пока в его голове эмоции на разные голоса реализуют пункт 1. По этой причине меня адово бесит самый залайканный фичок на АО3, "Очистка комнат" или как его там: Гарри пиздострадает весь фик, Кимушка косплеит филлипинскую домоработницу. В драббле, заточенном именно на исследование характера Гарри, это смотрелось бы норм (и я бы просто не стала это читать, лол), но в больших фиках отдает теми пописами по СВТОРу, которые зачитывали в тредике-с-играми; только там сья пахла яблоками, лол, а тут бухлом.

Но ладно, я высралась на людей, которые смеют творить так, как им хочется, теперь к делу!

Что там буржуи понаписали?

Укрыла дога пледом, а дог сошел вместе с ним с дивана и теперь ходит и волочит по полу, как горностаевую мантию. Пойду сейчас получу свой протеин, а также куплю зелень для салата. Так холодно на улице; надела шапочку! Лучше всего в такие дни помогает глинтвейн; спасибо ему!

#68 2021-09-23 19:52:17

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#пена дней

Песня Safe and Sound — Karen Souza, Stereo Dub очень подходит для мирного и тихого вечера, который анон решил потратить на то, чтобы проебать все деньги, которые заработал нелегким трудом! КРЕДИТЫ КАКИЕ КРЕДИТЫ? ДОЛГИ КАКИЕ ДОЛГИ? Я оплатила протеин в совместных закупках, потому что там он в два раза дешевле, чем на Озоне; купила две пары утепленных штанишек - зимой ходить на работу и сейчас гулять с псом, и ох как они хороши; заплатила штраф за распитие; а остальное решила потратить на удовольствия, потому что позволяю себе!

Я позволяю себе по многим причинам:
- на улице холодно и лавочки мокрые, и мы с матерью пошли попить кофе в окружении красивых инфраструктурных объектов, а в сетевухе сломалась кофемашина!1!
- я нашла чела для своей металлоконструкции, и он внезапно пропал с радаров, я переживаю за него (и да, он спонсор моих 20к шагов сегодня);
- переживаю (но не очень!) из-за того, что ванная моя не будет напоминать картинку из инстаграма, а будет напоминать вторую часть из "ожидание и реальность"; например, я думала, что предыдущие работники как-то предусмотрели скрытую подводку к бойлеру, а они, ясное дело, нихуя не предусмотрели, а эти вообще удивились, когда я сказала про бойлер, установка которого, на минуточку, у нас в смете, и т. д. и т. п... Зато нашли ключ, лол; это радует, у меня на нем памятный брелок с ламой! И вообще уже залили трап и на двух стенах и на полу положили плитку, сказали, что на следующей неделе закончат, дай-то Бог;
- коллега-подруга собирается совершить кое-что не очень разумное (с точки зрения большинства, но мб у нее свои скрытые резоны). Я бы этого очень не хотела, потому что люблю ее и рада, когда она рядом, и еще потому, что ее решение влечет большие последствия и перемены, для меня в том числе. Но отговаривать не буду - взрослый человек сам принимает решения и сам стродает от последствий!

До пандемии мы с подругой пару раз заказывали отливанты на духи.рф и каждый раз это было веселое приключение! Она заказывала проверенные ароматы или те, что давно желала иметь; а я, как человек в этом плане девственный, выбирала или самые всратые, или те, о которых много говорили, или же по своим нелепым ассоциациям (типа что-то из Барберри, потому что, ну, Глисон снимался в рекламе, а я не могу купить плащ ценой за ванную с материалами и всей сантехникой, поэтому хоть так поддержу, лол!). Другая моя подруга спец по духам и покупала себе всякое изысканное и легендарное; но зачем учиться у лучших, когда можно идти своим путем! Тем более нос мой не улавливает все оттенки и нюансы, и "Амуаж Мемуар" у нас проходил под кодовым именем "бабкин комод", а "Амуаж Эпик" - "елка". Когда я забирала первый, мы еще не начали ремонт, и я получила коробку в офисе ТК и пошла в свой тогда еще не обруиненный бабушатник; вскрыла коробку и пшикнула, и это было... очень странно и очень правильно, как он пах и как подходил к тогдашнему моему состоянию и вообще всему. Я держала его потом на столе и перед сном брызгала на пижамку, чтобы спать в удушающем теплом облаке; дог чихал, но кому не похуй на дога!

Ух бля! Слава матери, она припрятала пустые бутыльки, и я сейчас пошла, достала их и сижу обоняю. "Ангел Шлессер", который я купила еще в отрочестве (он тогда пах лимонным средством для мытья посуды, и я решила, что это подделка; океей, оригинал пах так же!); "Джипси ватер" такая слабая, но такая нежная - и пахнет талым снегом и вообще весной и надеждой; "Библиотек" мне не зашел, я его из-за названия взяла; "Вояж" от Хермес прикольная, но слишком обычная, что ли; ох, и "Мемуар", такой сладкий, такой страшный, как будто разбираешь вещи умершей двоюродной бабушки и незаметно припрятываешь значок с космонавтом, и чужая жизнь сводится к тому, сколько можно отдать или продать, а сколько нужно переть на помойку.

Кхм, и вот сейчас я отобрала себе несколько запашков и жду, пока мать тоже найдет себе что-то по вкусу. На сайте Рандеву или как он там что-то дешевле, однако некоторых нет вовсе; подожду, посмотрю! Пока же вот список ароматов и цитаты, которые мне их продали, лол.

Туалетная вода Escentric Molecules Molecule 05
Получила пробник к заказу, не терпелось попробовать, до этого ни разу не пользовалась молекулами. Нанесла на руку и повеяло гнилыми сырыми деревяшками или сырой кукурузой. На следующий день дала заценить мужу, сказал пахнет, как в нашем погребе. На любителя парфюм, хотя в моем понимании аромат должен нравиться, а пахнуть погребом как-то странно (с)

Туалетная и парфюмерная вода Clinique Aromatics Elixir
Я не понимаю, мне жутко напомнил затхлую аптечку со старыми лекарствами и застарелым душком. Не понравился. Есть какой-то неприятный компонент. Не понимаю.. (с)

Парфюмерная вода Ajmal Aristocrat
Как же он красиво и необычно звучит, с кожи вообще обалденно, сладкая вата и легкий налет стерильно-медицинского, так бы и съел себя) (с)

Парфюмерная вода Dear Diary Deep Deep In The Baltic
Меня наводит на ассоциации с лекарствами и леденцами от кашля (с)

Парфюмерная вода Franck Boclet Cafe
Это не запах кофе. нееет. Это запах прокуренного и затхлого бомжа. За 50 лет я еще не встречала такого отвратительного запаха в парфюмерии. первый раз парфюм вызвал рвотный рефлекс (с)

А завтра пятница!

#69 2021-09-24 12:06:26

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

анон, почему дог? дог как собака? настоящие доги же не тыкие

#70 2021-09-26 14:55:55

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Это порода такая - аргентинский дог! Ее сделали и из настоящих догов в том числе.

#71 2021-09-28 17:56:25

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

я думал просто собака  =D

#72 2021-10-06 14:41:59

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#пена дней
#выдуманные мужики

Эта запись уже неделю в черновиках и я задолбалась от нее, поэтому запощу и попущусь, ааа!

Вчера день был такой утомительный, но продуктивный, а сегодня я проснулась в шесть утра обновленной! И мы с догом пошли гулять под дождем, и гуляли полтора часа, и у меня почти 6к шагов и кажется начинается фронтит. Почти всю прошлую неделю болела и саботировала, и очень переживала из-за этого, и дог тоже переживал, наверное. Правильно все-таки пишут про хорошие привычки и их внедрение, что месяцок поделаешь, и они уже станут необходимы. У меня так теперь с водой: не радуюсь, когда выпью свою суточную полторашку, а огорчаюсь, если не удается этого сделать, потому что это важно не как абстрактная часть ЗОЖа какого-то, а лично моя потребность.

Бедный дог испытал много стресса сегодня! Дважды нас напугал трактор, который чудовищной щеткой своей сметал с тротуара листья; дог пятился и бранил его. Также пошли в наш любимый лесок, и фонарь отбросил мою тень на ствол дерева, пока дог нюхал какие-то лесные травы; я посмотрела туда и немножко пересралась от неожиданности, а потом и дог увидел, затявкал и поскакал боком (иные реакции ее очень нелепы и ебануты). Я заметила, что на улице называю ее на "вы" и говорю изысканно. Не скажу, например, просто "домой", а скажу "пройдемте, пожалуйста, домой". Не "не тяни, сука", а "достаточно, остановитесь". Может, это какой-то способ сокрытия истины: мол, смотрите, люди, как я культурна с псом своим! Вы никогда не догадаетесь, что сегодня я надела ей на морду носок в наказание за тупое нытье!

Вернулся из тюрьмы или с поселения, не знаю, наш сосед, который любит дога и всегда ласкает ее при встрече. А мать показала мне страшное и теперь я не смогу спокойно ходить мимо того места, спасибо ей, блядь! Мы уже много лет живем на одной улице и многие жители первых этажей стали как родные - ну, те, которые не заморачиваются с занавесками. Одни вот уже десять лет делают ремонт, и о, как я их понимаю! Другие родили ребеночка, и семь лет назад на веревке висели ползунки и пеленки, а сейчас он уже пошел в школу, и на окне стоит ранец. У третьих куча одинаковых котов, которые смотрят на прохожих. Ну и так далее!

И вот мы ходили пить кофеек на лавочку и возвращаемся по нашей улице и, естественно, смотрим в окна, потому что мы две отвратительные сплетницы без чувства приличия. И тут мать говорит, мол, смотри на это таинственное окно! Я смотрю, а там забранное решеткой двустворчатое окно, распахнутое полностью, несмотря на околонулевую прохладу, вместо занавески висит белая простыня, а из глубины комнаты доносится негромкий гул (я сейчас хотела написать "низкий гул", но гул по определению низкий, и это была бы избыточность!). Мать сказала, что оно так открыто и занавешено с весны, и мы стали дивиться и строить догадки - был пожар? Умер кто-то одинокий и долго лежал? На меня почему-то очень гнетущее впечатление произвело это окно, наверное, потому, что за неимением жизненных проблем я ищу гнетущее во всякой хуите.

(Самое чистое чувство страха, прямо-таки животную панику я испытала буквально на ровном месте: зимним вечером мы с псом гуляли в новом районе, а там между домами есть пятачок буквально десять на десять метров, на котором растут красивые сосны. Псу приспичило войти в сосны, мы сошли с тротуара, и тут меня обуял такой ужас, которого я не испытывала ни до, ни после! Как будто я стала героем рассказа Лавкрафта, и чудовищные порождения глубин устремили на меня свои темные взоры! Пес же в это время нюхал шишки и не подозревал о муках, которым подвергся разум его хозяйки.)

Так вот, мы порешали, что я пойду как-нибудь ночью и посмотрю, закрыто ли оно! И, кароч, в шесть утра оно не было закрыто, а мне снова стало страшненько! Энд оф стори. Я размышляла во время прогулки, как мне подать этот никчемный случай, как сделать эдакое мини-эссе, чтобы случайный читатель, наткнувшись, восхитился глубиной моего виденья, но заленилась, забила и забыла, лол, как это всегда происходит!

Собственно, прямо сейчас я уже хочу забить и забыть про горетобер, окей, я ни строчки не написала еще, но уже ленюсь! Блин, если и есть люди на этой грешной земле, которым я завидую, то это те, которые выиграли в акции "Доширака" автомобиль, суки, я зря что ли копила вкладыши и чеки и давилась говяжьими бичпакетами аааа кто пишут хорошо и много. Все знают таких - макси за макси с великолепным стилем и сюжетом, поноют немножко о неписце и опять выдают охуенчик, а ты сидишь такая со своими пятью лайками за вымученное раз в год кровью сердца невразумительное мозговое месиво и делаешь лицо Николаса Кейджа.

...Окей, горетобер! Я прочла на АО3 несколько душераздирающих дженовых фиков про Кима и его мертвого напарника, и у меня родилась концепция. (Олсо, я читала скрипты игры или как это там, и там можно ворваться в его блокнот и узнать, что он думает о нас, а также сколько на нем трупов и раскрытых дел! Ужасно мило, когда он поправляет, что их не 104, а 102, потому что бюрократия; и что на нем шесть убийств за, я надеюсь, пять или около того лет (он же не убивал несовершеннолетних, верно? верно?), тогда как на ебнутом мяснике из 41-го всего три за восемнадцать.

(Вот, кстати, тот фик - Les Yeux (omnishambles), боже, я так прониклась, что даже оставила автору благодарственный комментарий на гуглоинглише, лол; меня в хорошем смысле распидорасило от него, потому что такой броманс, и Тавиш этот чудесный, и его жена, и мелкие детальки, и тот кусок, где они меняли колесо в Мартинезе, и когда откровенничали на наблюдении, ааа, как это хорошо! Когда-нибудь я научусь так писать. Или нет. Но удовольствие от прочтение такое огромное, как если заказать большую пиццу и съесть ее, запивая ромом с колой; и так же славно на душе потом, только от фика не тошнит!)

Я сохронила себе темы и напишу концепцию: это будет максимально дженовое и низкорейтинговое, плюс везде, где возможно, я хочу использовать самое безобидное значение слов, лол, совершенно не соответствующее духу горетобера - типа дня 15, где "монстр, превращение в монстра" будет чел, которого наркота и алкашка превратят в убоище, или хороший коп, постепенно перегорающий и превращающийся во взяткоберущего мудилу; такое!
D8-POhb-ZGg-U0.jpg

Еще я смотрела какую-то хуиту на озоне, и он посоветовал мне собрать стильный лук:

Идея для образа!

И это без пизды крутой образ!

#73 2021-10-11 20:12:51

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт
#какое-то адовое нытье ппц

Боженьки, как я заебалась! И это потому что я болею. Когда я не болею и умственно в порядке, я никогда не заебываюсь, я просто перестаю думать о вещах, или машу рукой и говорю "и так сойдет!", или, если суровая вещь, некоторое время тревожусь, а потом оно обычно как-то само разрешается (или я беру кредит/занимаю у богатеньких корешей лол). Но когда я болею, я пиздец истеричка, ною и ною, мельчайшая хуйня гнетет меня, мир мрачен и жесток и хочет подавить анона, все кошки серы, все краски тусклы, никто не услышит твой крик!

По причине моих лени и тупости, а также лени предыдущих ремонтников у меня купленный сифон не подходит к раковине в ванной, мало того, что короткий и разный диаметр выхода, так он еще и упирается в нижнюю полку моей металлической конструкции, которую я хотела специально сходить замерить, чтоб этого не произошло, но не пошла, потому что сука болела; и вот теперь я сижу с соплями вместо мозгов, и звонит главремонтник и надо что-то решать, а я только в хлебные диалоги с ним могу на уровне "вот такая вытяжка - ага, заебок". Наверное, завтра позвоню, чтоб забили и не делали с раковиной ничего, потому что надо думать, что делать со всем этим. Еще и столешня мне вообще не такая пришла, как я планировала, у мужика на фото ваще другая, ааа! Тоже огорчило, но похуй, я даже не стала возвращать, выбесила уже вся эта возня, потом опять искать, опять ждать и опять перезаказывать, ну блин, нет. Еще блин, бесит, что опять пиздят про сроки, за ебучей затиркой на прошлой неделе пиздовала в областной центр, сегодня смотрю, кусок пола и кусок одной стены замазали и все, а я позавчера спросила еще, мол, все затерто? - да, да, все!

Я заебалась, я в обычное-то время не самый ресурсный человек, лол, а тут эта сраная простуда с выборов все не проходит и не проходит, только думаешь, о, заебок, анон здоров! - а она по новой, ааа, и главное, такая... психическая простуда, от нее башка болит и горло, и ломит кости, и да, пробирает на какое-то адовое нытье и мозги не работают вообще (впрочем они не работают и в лучшие дни); а на работе нас полтора человека осталось в отделе, и надо писать задания к дате, а упс! И все не так, и все не то, и все мои планы на осень похерились, лол... хорошо, не надо так драматизировать, "все планы", "похерились", мои планы были не курить, гулять, здорово жрать и покрасить стены, а для этого еще больше половины осени есть, так-то.

Еще у меня есть страшная история (правда страшная, а не как про окно).

Ужас тела

Я хочу выздороветь и дальше быть веселой и добродушной ебанашкой, а не как сейчас. Я слишком долго шла к веселой ебанашке, мне не нравится то, что сейчас. И да, хорошо, что у меня есть новая ролевая-модель-из-поп-культуры, и это не космический фашист это лейтенант Кицураги, которого тоже бесит чужое нытье!

He points at you

Спасибо за вашу службу, лейтенант Кицураги, мне даже жаль использовать вас как маскот; но что ж!

#74 2021-10-12 10:20:56

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Боженьки, как я заебалась! И это потому что я болею

  Анончик, держись! это просто осень, скоро все наладится, точно точно. Мне в таких случаях ( душевного и физического закисания ) помогает мачехино Соберись, тряпка! ))))) и выданная ею же горсть витаминок и еще какой то зожевщины каждый день.

Еще у меня есть страшная история (правда страшная, а не как про окно).

бляяя. мне хватило окна, в спойлер боюсь и заглядывать
но конечно заглянула, пи..дец нет слов  :affraid:

#75 2021-10-16 10:03:27

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Спасибо, анон, за утешение в моих муках и тлене...

Анон пишет:

помогает мачехино Соберись, тряпка! ))))) и выданная ею же горсть витаминок и еще какой то зожевщины каждый день

:creepy: Твоя мачеха и моя мать - это один человек!!! Потому что на мое нытье такая же реакция: "Хватит ныть!" и приказ пить БАДы с Айхерба. Очень бешусь с такого лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума