Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-18 18:51:15

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анончик, фичок про вертолёт это реально лучшее, что я читал в фандоме Готэма! Это просто восхитительно и очень смешно! Про маму очень волнующе, интересная интерпретация их взаимоотношений, очень жаль, что не закончен. Не хочешь продолжить писать?

#27 2021-03-22 11:14:12

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Ох, анончик.....! ДРАББЛ ПОЧЕМУ ТЕМНАЯ ГОСПОЖА НЕНАВИДИТ ГАРРОША! 251 нелепое слово  =D - очень, очень лепое!

#28 2021-03-22 17:42:50

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Не хочешь продолжить писать?

Я ппц как хочу, но желания и возможности не совпадают вообще(((

Анон пишет:

ДРАББЛ ПОЧЕМУ ТЕМНАЯ ГОСПОЖА НЕНАВИДИТ ГАРРОША!

Ага, анон оценил мой опус магнум про куни трупу!  :cool:

#29 2021-03-22 19:38:40

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#выдуманные мужики
#игрули

В воскресенье вместо того, чтобы делать работу, я слонялась своей инквизиторшей-твилечкой и увидела целых троих ситваров-самцов третьего тела с Малаваем наперевес. С одним мы мочили врагов в героике, второй завис перед дроидом-торгашом, а третий чиллил на флоте. Я посмотрела на них, и негодование всколыхнулось в душе. Какого хрена! У меня тоже будет самец третьего тела! И для разнообразия он будет мудила конченый!

Сказано - сделано. Еще в игре я заметила, что третьи тела имеют обычно самые красивые лица; без задней мысли натыкала себе смазливого брутального засранца, и получился хуман!Гаррошик:

Тут он немножко моргнул, а так ваще красивый

Предыдущие мои бабени (они сестры, и одна более-менее нормальная, а вторую воспитывала бабка-ситх, и у нее богатый бэкграунд, лол) были умеренно лайтовые, потому что, во-первых, лс ситх - это интересно, а во-вторых, я, когда играю бабенями, не могу в бесоебство  :dontknow: Ну и плюс вторая была заточена под Малавая (экий челлендж: я по сто раз жала эскейп, чтобы выбрать те варианты, которые он одобрит, и не всегда они были очевидны! Самый смак обнаружился на Макебе, где, вероятно, имперская сучка возомнила Малавай чисто из чувства классового гнева аппрувил самые тленные выборы). А новый ситвар - я назвала его Херакс, потому что это то, что делает ситвар, но имя уже было занято, поэтому он Хееракс или Хиракс - выбирает все самое зло! В стартовой зоне есть квест, где приносишь останки аколита отцу-стражу, и можно соврать, а можно сказать жестокую правду; я всегда врала, чтобы почтить память хиляка, а за правду, оказывается, дают поясок! Или квест, где надо найти солдатиков, а их ситх превратил в дроидов; ужасные страдания и можно деактивировать, или отправить Империи на службу. Впервые отправила, и так скверно было на душе! Что характерно, с этим выбором ситвар получил титул "Вишез", так уж совпало. Творя зло, дошли до Балморры, и ааа! Сайз кинк Малавай и большой ситх очень хорошо смотрятся вместе в катсценах и вообще.
tumblr_prs0xlPQR81tad247o5_400.gifv
"Довольно, гнусная ты дрочерша!" - словно бы возмущен генерал, но я не принимаю претензии от людей, взорвавших пять планет. Просто пойду спать, потому что сыта пьяна и нос в табаке сыта, пьяна, с бровями и подкрашенными корнями, а еще с вкусной пиццей в пузе. Мы сегодня посидели цивильно и не допоздна, как взрослые люди, и это весьма радует.

#30 2021-03-26 16:02:41

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#размышления

Форум Экслера для меня это что-то вроде чудовищно мерзкого и привлекательного кактуса, особенно всякие гендерные темы в ТО. У меня даже от комментариев на Я.Дзене не становится так говено на душе, но все равно читаю и читаю эту клоаку, зачем! Недотролли, от которых финский стыд берет, типа умные мужичонки, которые ща все разъяснят, занудные лапчатые бабы... Что самое стремное, ты можешь болеть за чувака в одной теме, а в другой из него как начнет хлестать говнецо (такова, например, здешняя главфеминистка). Больше всего кринжит от позиционированием себя как форума высокой культуры быта (местные любят приосаниться этим, мол, у нас тут контингент, знаете ли, не как в "Одноклассниках"! Но блин, достаточно самого Экслера почитать, чтобы все стало понятно, ему еще и в комментах подлизывать считается хорошим тоном). В обсуждениях статей на сайте той же не к ночи будь помянутой "Комсомолки" хотя бы понятно, что прочитаешь, а тут эта разница между декларируемым и реальным очень велика и неприятна.

Сейчас читаю тему про убийство Сары Эверард, и жалею, что не составила фэробинго. Со второй, а то и с первой страницы главный вопрос, которым пытаются прищучить тупых баб - НО ВЕДЬ МУЖЧИН ТОЖЕ НАСИЛУЮТ! ПОЧЕМУ ВСЕ ПРО ЭТО МОЛЧАТ? Ну я даже не знаю, мб потому, чтобы про эти темы говорили больше и боролись с ними (ведь проблема-то страшная тоже), надо не засирать баб, которые что-то там вякают, а действовать, так сказать, в едином порыве? Но три раза ха, неужели хоть один, кто кудахчет про стирание изнасилованных мужчин, хотя бы на чейндж.орг в петицию ткнет там, я не знаю? Лол нет! Он про эту тему вспомнит дай бог раз в год - когда в очередном треде про изнасилования женщины будут рассказывать про свой опыт и надо будет их чем-то уесть, ведь про самадуравиновата в короткой юбке уже даже на фэре писать не комильфо. (Впрочем, пишут.)

А потом в другой теме с мудлом, который всех людей с пездами за людей не считает, будут в десна жамкаться (как с тем отвратительным мужиком СергФК или типа того, когда он заходит в сплетен про богему тред). Зачем, блядь, хожу, зачем читаю?  :dontknow:  Ответа нет (с)
tumblr_pg1oi2dRwI1tad247o7_400.gifv
"Есть ответ! Ты просто бездельница, которой место в шлюзе!" - как бы говорит генерал Хакс; но он ошибается. Я не бездельница, я продуктивна! А чтобы доказать это, я напишу сейчас про свои любимые пейринги с ним.

#31 2021-04-01 18:01:52

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#искусство

...хорошо, хорошо, я бездельница, которой место в шлюзе; но зато вместо записи про пейринги я написала говеный драббл про Финна, который только притворяется вписавшимся в коллектив, а на самом деле бесится, очкует, пэтэсээрит и т. д. на каждом шагу, и у него огромный синдром утенка в отношении славного генерала, и в конце там будет пиздец и кодовое слово (или что там было в приказе 66), если я сейчас, неделю спустя, перечту его и не удалю в ужасе, лол. Но вообще эта тема отзывается в аноне: легкость, с которой Финн вписывается в НОВОЕ, БЛЯДЬ, ВСЕ!11! нивелирует, на мой взгляд, его... не линию, а как бы сказать, борьбу? развитие? не, реально, по парню и не скажешь, что он был когда-то винтиком в бездушной системе, что лишает мнения и воли! И остальные штурмовики, значит, довольны этим укладом, раз так легко отринуть все программирование.
 
На днях пришла со второй смены и чиллила с псом на диване, искала новый рингтон (сейчас стоит "Тату" - "Время Луны", но все руки не доходят обрезать долгое начало, и как звонок из-за этого неоч песня). В телефоне у меня древняя сд-карта, на которой лежат песни времен без мобильного интернета; и я каждый раз - о, надо удалить ненужные и освободить место! - и опять же я каждый раз - а-а-а, как я могла забыть, что люблю эту красоту?! И я решила делать типа подборок в бзблге, чтобы в случае нужды глянуть и вспомнить. И начну, наверное, с песен без слов, которые просто музыка! (Я провела важную подготовительную работу и отсеяла тех любимцев, в которых были завывания "о-о-о", "а-а-а" и "у-у-у", для них будет свой котел своя подборка. Наверное).

Dhal - She Didn't Want to Drink Anything with Spangles In
Эта композиция так красива и рождает меланхоличное настроение! Сто лет назад я писала под нее какие-то пиздострадательные ориджи, которых, к счастью, история не сохранила.

The Blood of Heroes - Remain
Много песен этой группы в моем плейлисте, потому что они мрачные и красивые! А полюбила я их именно с этой композиции.

Enduser - Keep Telling
Она такая неуловимо-восточная и такая... такая!

Dionysus - Sympathy for the Devil
На ласт.фм жанр указан как пауэр-металл, ну ок.  :dontknow:

Russell Shaw - Temple Of Light
Первая "Фэйбл", конечно, не самая шедевральная игра на свете, но она хорошая и подарила мне в свое время много эмоций; а эмоции - это смысл и суть анонова существования, лол! Я живу на них, как кит живет на планктоне. За давностью лет мало что вспомню, но линия с сестрой была годная, бои очень в моем вкусе, а в последней части механические прислужники злодея издавали охуенный звук, тоскливый и страшный, этакий металлический тяф. А еще там были эти секретные комнаты с суровыми дверями! 

Brian Tyler - Battle Los Angeles Hymn
В ней есть бесконечность, стремящаяся вверх; а я любое схаваю, если есть эта бесконечность. Этот чувак, кстати, писал еще и музыку к "Трансформерам Прайм"! Ну и к куче никому не известных киношек типа "Мстителей" и "Форсажей".

Archive - Lights
У-у-у, длинная музыка! Но такая красивая и безнадежная, будто едешь в автобусе под дождем, устала и прислонилась рожей к стеклу, а на дороге авария и красные огни мигают.

U137 - Watching the Storm
Тоже бесконечность, но иного толка; в названии шторм, а по мне так это утро после грозы, когда солнце встает, а мир умыт и сияет, и ты идешь на работу и впереди только счастье.

Joel Nielsen - The Hunting
О-о-о, эта песня волшебная! Мало того, что она мрачна, она еще и вдохновляюща. У меня есть всратый фичок про генерале и клона Старкиллера (не который база, а который Гален из игры), так вот, она играла на репите, когда я его писала, потому что такое волшебное свойство! До этого я года полтора ничего не писала, лол.

Enderal - Fleshless
Нечего сказать, так хорошо. Гениальное начало, когда ты уныло думаешь ОПЯТЬ МИЛАЯ СЕМЬЯ, а потом, потом... Надо переустановить с дополнением и поиграть. А как меня распидорасило от цепочки с пацаном, которому еще бабочек ловить, ух! А Теалор? И его эта фраза про я веду их к свету, я всегда ее читала как две отдельные, и от этого "я один" такой безнадегой сквозило. И вся игра про это, и ааа боже, надо пройти еще раз!

Убрала банальные музыки, потому что лень было придумывать к ним эти тупые описания, которые нах не нужны, но я же не могу не придумывать, я же перфекционист! Великое количество времени я трачу на фигню - типа там делаю рекламу в пауэрпойнте (лол), а расстояние между элементами неодинаковое, на волосок разница! Нет ведь, усрусь и буду выравнивать. Хорошо, что плюсом ко всему я еще и ленива, бешусь, забиваю и делаю тяп-ляп.
tumblr_pg1oi2dRwI1tad247o8_400.gifv
"Шлю-ю-юз!" - словно бы говорит генерал. И это он еще не знает про мой новый великолепный фичок, который никогда не будет написан! Там Кайло Рен убьет генералова кота, пока сам Хакс в плену у хаттов, и будет весь фик искать способ оживить его. Мне нравится там Митака в роли очень недобровольного сообщника; я придумываю им с Реном диалоги, пока иду на работу, и улыбаюсь, как дитя!

Олсо, нашла какие-то древние фоточки дога, там, где ее распидорасило на преднизолоне и лечебном корме с, прости господи, яйцом, вот где реальный рабид кур (или кар, хз как там оно):

Велосипед в депрессии

Там еще много фоток ее детских и времен отрочества, запощу и буду умиляться. Вот эта красная херня на резинке под ее ногами, кстати, ее любимая игруля была - мягкий такой рак; в течке она даже гулять с ним ходила, вылизывала, типа щеночек, мимими, а потом хватала за бошку и трясла и швыряла в стены и так я поняла, что дог тоже будет чайлфри.

#32 2021-04-02 08:42:08

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Ха! У меня такой халат в детстве был)))

Про рингтоны. У анона любимых песенок на 3 гига, регулярно ставлю что-то на звонок, но..... 2-3 дня и привет, любимая Нирвана  =D

#33 2021-04-07 14:58:28

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

2-3 дня и привет, любимая Нирвана

Такая же фигня, есть пара столетних рингтонов и к ним все в итоге и возвращается. Еще когда новый поставишь, бывает, телефон звонит, а мозг не привык еще к ниму! И смотришь на окружающих в гневе, мол, возьмите уже трубку, долбоебы))

#34 2021-04-07 16:13:46

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

:lol:

#35 2021-04-12 14:43:49

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#выдуманные мужики

Никто:
Абсолютно никто:
Анон: А в "Отблесках Этерны", хоть я ее и не читала, мой любимый персонаж - Кальдермеер! :love:

Как метановый пузырь из болота, тред Камши поднялся из глубин "Фэндомов и ролевок", а я как раз прочитала все свои любимые темы и вспомнила, что лет пять или шесть назад пыталась обмазаться и погрузиться. Мне тогда очень зашел ВМФ! Сейчас я прочла 729 страниц камшетреда, несколько тем с анонимок, фички на АО3 и фикбуке (до старых ФБ добраться не смогла, потому что у дайри "что-то сломалось в их дурацких мозгах" (с) и меня не пускает, лол! Олсо поиском прочла куски с моей няшей из канона вплоть до спасения и казни Бе-Ме.

Вообще изначально я пришла на вальдермеер, но потом меня стал бесить Вальдес. Даже в понравившихся произведениях его нет-нет да и выпишут буйным инфантильным ебанько, ну что такое! Впрочем, он и в каноне недалеко ушел, а эти дебильные ведьмы добавляют бесячести. Я, конечно, сейчас повангую вилами по воде, но прост у меня от некоторых русских фэнтези и фантастики женских авторов того времени чувство, будто автор или мучает себя, засовывая ебельку, потому что ее любят широкие массы, или наоборот, бьет по рукам, чтобы не написать то, что хочется, потому что бездуховная слешатина. Как в "Охотнике за смертью" было, как у Белецкой, у Далина, лол. В этом плане мне нравится Сыромятникова - цикл про чорного колдуна я не читала, но по отзывам, там тоже самое, что и в "Разрушителях" (во второй части она все же отправила лорда в бордель, но там случился пиздец и ему так и не перепало). Если авторы-мужики (ну, опять же от уровня зависит) сладостно описывают, какие у ЛИ сиськи и как она его жаждет и т. д., то тот же Руппиев секс по пути к спасению адмирала подан так, что я даже не сразу поняла, что там у них было. Будто втиснули для галочки: фух! Пишем плащ и шпагу дальше. Но это все субъективное и я не очень внимательный читатель, мб там есть какие-то пейринги, где это все нормально прописано и т. д. Но в любом случае!

Олле же попал мне во все кинки, может быть, еще и потому, что на фоне эпохи всех этих суперсексиснежинок с шутками за 300 и поведением пубертатных подростков он обыкновенный мужик, которого при этом еще и спасают! Все! Время! С-с-сука, еще он спокойный, вежливый и вообще няша, но читатель может домыслить ему Прошлое, потому что чел из народа стал адмиралом и т. д. (Я лично так и сделала: теперь по пути на работу я сочиняю два фичка-в-голове, один для дороги с лужами, а другой для дороги со льдом лол! Первый про молоденького Олле и его приключения в мире рома, плетей и содомии, а второй плагиат "Террора", где адмирале отправили искать каких-нибудь чуваков на севере, и его команду ждали испытания и чудеса! О-о-о, я где-то читала про фанон про какие-то страшные ледяные корабли, вот пусть они тоже будут! Да! Там еще я ввела ОМП для Олле - снежного демона или типа того; нехай будет племя злоебучих снежных демонов огромного размера и силы, которые живут как чукчи в своей жопе мира, и нехай адмирал сожительствует с одним из них, а когда настанет время плыть домой, тот пусть оставит ему шрам на память!).

Жаль, что автор разгневался на людей за то, что они шипперят вальдермеер, и слил его; но, впрочем, я хэдканоню, что как только Вальдес съебал, адмирал маленько пришел в себя, гуляет по берегу морскому, по магазинам ходит, тратя вальдесово бабло, пьет этот их местный кофе со слугами и думает, как дальше быть. И нет, местные жители рады милому дриксенцу, а вовсе не хотят убить его всеми способами, потому что это Олли и он няшен! Это канон.

Еще хорошая весть: в новом "Мортал Комбат" Кано! А-а-а! На первом плане! Небеса услышали меня! Придется смотреть.
tumblr_pmgm5g8L6D1rbb9x4o5_400.gifv
"Тебе еще про меня кино смотреть, покупать билет и все такое", - словно говорит Хакс-в-маскировке. Нет! Это слишком интимное переживание! Я куплю его онлайн.

#36 2021-04-21 15:08:23

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#моя_борьба

Залезла сегодня в Ми Фит, очень познавательно!

Вы немного жирненькая!

Отписалась от какого-то феминистического канала в телеге, сука, выбесили меня. Бла-бла-бла бодипозитив, бла-бла-бла принятие тела, ах, я написала статью/книгу/напиздела подкаст о том, как поправилась до 85 кг и это на мою жизнь ничуть не повлияло!  :fuuu: Я сама за бодипозитив, но блядь, не надо путать внешность и качество жизни, пожалуйста. Я нравлюсь себе жирненькой, я любой себе нравлюсь, единственное, блядь, в чем я могу приосаниваться над людьми - это в том, что вопреки некоторому засиранию я отрастила самооценку как у носорога, сука! Но я не люблю, когда пиздят. Принимать себя - это одно, а комфорт жизни с лишним весом - вообще блин другое, и когда у тебя со стандартным ростом вес под сотню, как у собственно у меня сейчас - это влияет. Если уникальная снежинка живет, как жила, то ради бога, но не надо бросаться транслировать свой великий опыт в массы. Одышка, стертые до мяса ляхи... да чего там, я типичные жирные "песочные часы" и то мне трудно себе ногти на ногах подстричь! Пузо мешает! Я еще и быстро набрала, и появились эдакие растяжки багровые, не думаю, что это здоровая фигня.

Зато хорошо спите!

Ха, жалкое лошье! Надо, наверное, написать книгу про сон: привет, я анон, живу с мамкой и папкой, детей нет, зарабатываю норм, бюджетник с чотким графиком, сплю и высыпаюсь! Что вам, понаехи, детные и нищеброды, мешает?

Ходьба тоже в порядке

С прогулками сейчас не очень, потому что ядерный зоопарк занесло снегом и все лужи покрылись льдом, так что мы с догом мало гуляем. Немножк опасно! В том году в середине апреля я уже ходила в кофте и кроссовках, но ноныча не то что давеча, увы. Но все равно 10к в день минимум, и этому я рада.
1b26532bb893a0059734330260e566c51bfa53af.gifv
"Хорошая работа", - кагбэ говорит генерал Хакс. Я знаю! Я с воскресенья не пью и не курю! И вообще молодец! А все потому, что мне приехало платье и оно прям впритык, а когда я летом поеду в миллионник, я хочу щеголять в нем; МОТИВАЦИЯ.

#37 2021-05-16 19:28:57

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт

Офф: искала видео для работки, где всякие глупые птицы совершают мурмурацию, и одно было под песню Burial - Forgive. Зачем так красиво, зачем так совершенно :sadcat:

В пятницу с матерью напились вермута и заказали всякие штуки в ванную на Озоне! Отличная возможность рассказать про них дважды: сейчас с мечтами и надеждами, а потом, когда приедут - пробомбиться.

Хере ви го!

Еще вчера был день рождения пса, и я хотела запилить фоточки и воспоминания, но клонит в сон, так что когда-нибудь. Этой глупой псине восемь лет! Кто бы мог подумать, что с такой хозяйкой она доживет вообще!
tumblr_p60mbm5ekZ1rpdibxo4_400.gifv

#38 2021-05-17 07:20:41

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Урррааа, новый постик! Да ещё и про ремонт!
Анон, поздравляю с покупками 😋 ремонт терплю, а вот подготовку к нему обожаю: всякие краски, полки, унитазы и т. д. Лазить в инет-магазинах, на форумах, разглядывать картинки, а потом всë это покупать... Просто о_уеть 😄

#39 2021-05-18 11:24:12

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Лазить в инет-магазинах, на форумах, разглядывать картинки, а потом всë это покупать...

Дадада, а еще с умным видом сыпать терминами перед несчастными, которые спросили "Ну как там твой ремонт?"!
Блин, только щас осознала, что год назад пришла в демонтированные руины и плакала, потому что денег нет, кредиты не дают, смерть неизбежна! А теперь осталось-то всего ничего: стены-полы-потолки отделать, ванную захуярить, лампы повесить, мебель и технику купить - И ВСЕ! Заезжай и живи!
...И ска, это даже не сарказм!

Олсо, если будет настрой и желание, расскажи или покидай картиночек о своем бывшем/будущем/желаемом ремонте? Сравним, у кого больше

#40 2021-05-19 18:09:01

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#собака
#у_меня_нет_тега_для_пены_дней_но_вот_он

Получила сегодня карту "Халва"! На работу пришли люди, паренек и женщина, и рассказывали: он - о карте, женщина (она медик) - про прививку от ковида. Я собиралась ставить еще в феврале или марте, но заболела соплями и чот зассала и отменила, а потом все лень было записаться; и вот теперь мы с такой же ленивой подругой пойдем и поставим... На той неделе, мб. Не знаю. Когда-нибудь. А карту я уже пыталась получить год назад, но Совком побрезговал мною, а сейчас, видимо, дела плохи и ее раздают всем, лол! У нас некоторые брали ее для кэшбека, но у меня корчи от слова кэшбек, я брала ее, чтоб купить в рассрочку холодильник и прочее. Когда-нибудь. Помятуя о своей слабой воле и общем долбоебстве, не дала юноше для пробы кинуть деньги на телефон, и сама даже не вытащила из изящного конверта, принесла домой и сразу отдала мамке. Сооо адулт!!111

Как-то незаметно мое инфополе переполнилось двумя вещами: мудаками-собачниками, которые не убирают за своими псами, и пяточной шпорой. Последнее - одна из тех ужасных вещей, которые пугают меня до пиздеца: пяточная шпора, вросший ноготь, фурункулез, геморрой, косточка на пальце, ЗУБЫ, вот это все, несмертельная, но мучительная проблема. У меня несколько раз фурункулы превращались в адовы хуйни, которые вскрывал хирург, аааа, как же я боюсь таких вещей! Сначала ты терпишь и ждешь, мол, само рассосется, потом осознаешь, что НЕТ НЕ РАССОСЕТСЯ, плетешься к врачу, врач ругает, что запустила, удоляет, ставит дренаж, таскаешься на перевязки, потом шрам. Все это ужасно.  :panic:

Но про какашки

Так, мб, победим!
tumblr_p6914qj1KH1sx5m7fo6_540.gifv
"Нет, идиотка, ты погубишь себя! - кричит капитан Пиви. - Дог уронит тебя и размажет!"
Посмотрим.

#41 2021-05-23 18:18:57

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

, если будет настрой и желание, расскажи или покидай картиночек о своем бывшем/будущем/желаемом ремонте? Сравним, у кого больше

Хех, я бы тоже присоединился, надо порыться в папках

#42 2021-05-27 14:26:24

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

Хех, я бы тоже присоединился, надо порыться в папках

ДА! Окей, люди ленивы и никто из нас не сделает этого, но все равно, лол.

#43 2021-05-27 15:31:48

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#у_меня_нет_тега_для_пены_дней_но_вот_он

Из удивительных вещей: на той неделе на сиську мне сел шмель и сначала просто отдыхал, потом умыл свое шмелиное лицо ногами, а потом улетел! Я была горда таким доверием.
:smoke: Также цветет яблоня, а у меня под окном, оказывается, их аж три. Я каждый год (мы более 20 лет живем в этом доме) обнуляюсь, а потом такая О НИХУЯ Ж СЕБЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ! ДА У МЕНЯ ЖЕ ПОД ОКНОМ ЯБЛОНЬКИ!

Говеное фото моих яблонек

:smoke: Также ели, мимо которых хожу на работу, отрастили такие маленькие и нежные пучки иголок, этакие иголки-щенки. Их приятно трогать.

Как колючки ежей-сосунков

:smoke: Также ежегоднее нашествие лапчатых жуков. Три дня подряд я замечаю очередного тормознутого жука, который лежит на спине и лениво шевелит ногами, как принцесса, блядь, в беде, будто ждет, когда там анон уже подорвется с места, перевернет его на бумажку и донесет до окна. Я пыталась найти его в определителе насекомых, не нашла, зато нашла смешное название: хищник мохнатый!

В полете кажутся шмелями, говорит Википедия

Ну да этих могучих лохматых пидоров я бы зассала спасать, а ну как перекусят своими челюстями палец анону. Вспомнила глупую историю! Однажды шли с братом и отцом с кладбища, я немного отстала, и тут они кричат: анон, смотри, какой жук! Я побежала к ним, стою, озираясь, не вижу жука! А отец говорит, мол, сойди с его уса.
:smoke: Также у нас сейчас "майские грозы", и дог ведет себя дерзко. Я взяла грозы в кавычки, потому что это пять минут сильного ветра и пара часов дождя ночью. Но ссыкливая собака так не считает. Мы ложимся спать, она укладывается на свою подушку, а спустя пять минут идет к двери и ноет. Я выпускаю нелепую тварь, потому что какого хера! Хочет спать в толчке, пусть спит в толчке. Но дог не дурак спать на голом кафеле, поэтому он равномерно распределяет кучу грязного постельного белья, которое я с понедельника, лол, не могу постирать, по полу, и спит на нем. Я в первый раз подивилась утром, думала, отец позаботился и устроил псу лежанку, потому что выглядело это как что-то, устроенное человеком.

Грозный зверь хочет сделать кусь мелким песелям

:smoke: Также подруга подарила позитивненький ежедневничек с цитаточками, и я решила вести его. Пару лет назат идея с БЖ, для которого я накупила кучу скотчей, наклеек и т. д. заглохла, и это тоже заглохнет, но мне нравится рисовать квадратики.

И отмечать их зелененьким!

Да, я простой человек, и цели мои примитивны, но что ж теперь!

Вообще, лето такое время, когда я жду с ужасом и восторгом перемен. Многие из своих жизненно важных решений я принимала именно летом...
...Лол, я ненавижу, когда люди нагоняют таинственности и набивают цену, бесит, ппц, а сама такая же ведь. Жизненно важные решения, лол! Выбрать первую работу, начать и слиться с неок отношений, взять ипотеку я не считаю на самом деле такими. А что считаю тогда? Наверное, выбор между абортом или оставить ребенка или очень-очень далекий переезд. Пол сменить или выйти из шкафа, как вариант. Завести ебанутую псину. Даже свадьба не настолько глобальна, кмк. Ну, то, что жизнь прям делит на до и после не в смысле хорошо/плохо, а в смысле взад вертать невозможно/очень сложно.
Но в любом случае, летом все как-то... иначе, я хз. Жарко, комары и мошки, жирненький анон потеет как свинья, воду опять отключат, все в отпусках - зарплата маленькая... но дыхание вечности, я хз. Бесконечность вверх! Как такая концентрированная точка всего, когда я именно живу, а не тащусь по инерции (как бы мне ни нравилось последнее). Дни, когда можно уйти в ночь гулять с псом и прийти под утро. Когда можно не спать и думать, и думать не грустно. Дни поездок! Люблю лето.

#44 2021-06-09 19:04:57

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Хорошо быть унылым аноном, но при этом легко отвлекающимся, лол!

Получила отпускные, раздала долги, купила корм псу, отложила на кредиты в конце месяца (патаму что зарплата будет тыщ семь, лол) и осталось у меня три тыщи на три недели, ууупс!  Кварплату проебу, ладно, там с капремонтом три тысячи, потом как-нибудь заплачу, родне и близким сообщила, что то, что я занимала у них - подарок мне на день рождения, кек, все смирились, Новосиб проебан, закрыть кредитку проебано, у меня из летней одежды одно платье и малые сандалии, и ПМС, и я даже ебучий подарок себе не сделаю, ни врачей, ни анализа в Инвитро, будущее мрачно, полно ужасов, мы все умрем...

...а на нексусе есть мод для Нью Вегаса, чтоб курьер превращался в Когтя Смерти, а ведь я хотела написать фичок Коготь Смерти!Курьер/докторишка, и теперь я смогу отыграть это, а потом не написать! О-о-о, сколько возможностей! А еще я сегодня съела яблочный чебурек, а коллега угостила клубникой и черешней! Жизнь полна приключений, наслаждений и так хороша!

И да! Новая книга Камши, где все плохо, и Кролик-2, которого я посмотрю на Кинопоиске! А сраный кот укусил меня за нос, и кто бы мог подумать, что в аноне так много крови, кек. Еще я сделала сегодня ноготочки, а на той неделе поставила себе 5джи привилась Спутником и теперь не умру от короны! Хотя руку распидорасило, но в интернете пишут, что это хорошо, так что пох.
tumblr_p8mnmvvzqI1tsfxjzo1_400.gifv
*посмотрев на этого няшного дрища* Надо уговорить отца взвеситься, так как такое чувство, что я уже тяжелее его!

#45 2021-06-10 12:32:26

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

оо, анон привился  :cool: Я пока баюс-баюс, в окружении несколько медиков и мнения разделились ровно наполовину. А я не знаю к какой стае примкнуть  =D

#46 2021-06-13 05:50:50

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

оо, анон привился  :cool: Я пока баюс-баюс, в окружении несколько медиков и мнения разделились ровно наполовину. А я не знаю к какой стае примкнуть  =D

Аххаха, мне мать-медсестра тоже стала заливать про непроверенность и т. п., но я забила, потому что решила, что мне НАДО, так как
- на работе няшат тех, кто привился
- контактирую регулярно с кучами людей
- на прививки норм реагирую обычно
- как так, вся такая за коллективный иммунитет, а сама не кольнулась!
- старый старик в окружении (который походу уже десять раз переболел, но все равно!)
- подсознательное желание смерти
А вот хиккану или фрилансеру или леснику какому мб и нафиг нужна эта прививка сейчас, можно и переждать, посмотреть, выживут ли поспешившие!

#47 2021-06-19 13:41:03

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

#ремонт

П-продуктивность! Вчера с утра дерябнула полторашку "Жигуля", огляделась по сторонам и поняла, что надо что-то менять. Например, стену, которая уже лет пять стоит некрашеная после ремонта. Покрасила стену, себя, линолеум, потолок, шкаф, небо, Аллаха! Потом пошли гулять с подругой, и на отложенные на ипотеку деньги я купила себе тостер и электрогриль  :dontknow:

М-м-м, хрючево-гриль!

Вроде и немного харчей, а сытно! Я замариновала порезанную картофелину в ложке соевого соуса, ложке масла и травах, разорвала грамм сто вешенок на средние куски и порубала кругами луковку. Вешенки были странные немного, я не поняла, типично ли для них иметь какие-то белые пушистые волокна, или же это плесень (окей, интернет говорит, что это мицелий и он безвреден; анон не умрет, ура!). Ну и бутылочка евролагера за 29 рэ для того, чтобы подчеркнуть изысканный вкус! И с вот этой ниочемной еды я, человек, способный в одно рыло сожрать большую пиццу, вок, да еще бутылочкой вина залакировать, ваще ппц наелась. Это хорошо.

Немного обновленного интерьера

После покраски так стало светло и красиво, что я покажу интернетам!  Еще и все говно, которое пережило предыдущую великую чистку стола, раздала и выкинула, так теперь просторно, вольготно, привольно, свежо! И так как ремонт в ванной откладывается в лучшем случае до осени (плиточник у них уехал, куда, блин, он уехал, не выложив мне стены!), то я проведу самой себе воображаемый рум тур по тому городу-саду, что возвысится на месте мрачных имперских руин! Да будет так!

Вот схема моего жилища из проекта перепланировки

Комната под номером 5 будет спаленкой.

Давайте послушаем про спаленку!

Из других несомненно заслуживающих внимания новостей: царит ужасающая жара, пес скрывается в ванной, а каждый мой выход на улицу мучителен.
tumblr_pkkbrukHYQ1rbb9x4o4_400.gifv
А у генерала поди кондеи везде на его чудовищных смертоносных кораблях.

#48 2021-06-26 19:41:30

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

=D  люблю твои тексты, анончик!

#49 2021-06-28 04:43:15

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Анон пишет:

=D  люблю твои тексты, анончик!

:love: я тож

#50 2021-06-28 07:27:43

Анон

Re: [дыбр][ремонт][фандомное] сделай чардж, не бойся

Брат починил свой автомобиль и вчера мы поехали за керамогранитом на пол в ванную. Не совсем уверена в своем выборе, но он выглядит прикольно, поэтому пох.

Цемент стайл!

#искусство
Совсем не использую этот тег, можно подумать, что анон приземленный человек! Но нет. Я смотрела два фильма в отпуске, а также слушала музыку.
Фильмы были "Мистериум. Начало" и продолжение что-то там про перепелов. У кого-то в безблоге читала, что книги, по которым снято, еще более бесячие, охотно верю! Блин, я так люблю детективы, но современные детективы почти все выбешивают до белых глаз и собирают кккомбо ненависти:
- главгер-пиздострадалец, который половину рабочего времени будет бухать, мучаться ПТСР, ссориться с бывшими, переживать из-за детей, етс;
- собственно детективная линия, которая заключается в том, что герой ходит и курощает свидетелей, пока те не вывалят на него подробности интрижки десятилетней давности. Это продолжается три четверти книги/фильма, а потом детектив споткнется о череп похищенного или преступник, раздосадованный сюжетной тупостью, попытается убить детектива и таким образом позволит ему раскрыть дело;
- всратое поведение всех. Свидетели, подозреваемые и причастные - какой-то паноптикум, а не живые нормальные люди, сам детектив хамит налево и направо, кидаясь на людей, как рабид кур, коллегам дай только всунуть бревно в колеса; начальник этого дурдома страдает какой-то формой диссоциации, потому что то придирается к каждой не по ГОСТу упакованной улике, то болт кладет на тот пиздец, который там творит его сотрудник.

Пылающим пуканом своим анон освещает и спойлеры!

Межтем вторую неделю дождь, и я так рада сидеть дома, играться, писать фичок, пить пиво и ничего не делать!
tumblr_plr3s2abRQ1v51xmwo1_540.gifv
"Купи мой плащ, он защитит тебя от дождя, ты сможешь делать дела!" - как бы говорит Томас Барберри. Нет, Томас, я не буду покупать плащ за полторы сотни рублей, я лучше пойду на Озон выбирать себе щипцы для гриля. Внезапно это теперь необходимая вещь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума