Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-18 19:27:00

Анон

Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

Анон тут понял, что у него накопилось слишком много желаний и мечт, которые при всей своей вроде бы простоте у него никогда не сбудутся. Поэтому он решил записывать их сюда, чтобы в следующей жизни, если он вдруг зайдет на холиварку - то прочтет это и исполнит.

Отредактировано (2021-02-18 19:27:25)

#2 2021-02-18 19:31:37

Анон

Re: Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

В следующей жизни у анона будет тихая спокойная красивая свадьба. С красивым платьем анона (только не в стиле баба на чайник, просто милое вечернее), на берегу моря (не обязательно юга, острова и прочее лакшери, анон бы хотел в Витланде, что в окрестностях Калининграда). Без тамады, толпы народа и даже вообще без народа, только вдвоем. Может быть, даже не просто обмен кольцами, но и парные тату - но тут уже слишком замахивается анон. А после свадьбы вдвоем + вино сидеть и всю ночь ловить рыбу на берегу и целоваться. Можно даже и секс, но это уже опционально.
Анон очень хочет этого в следующей жизни.

#3 2021-02-18 19:50:37

Анон

Re: Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

Вот тут у анона в будущей жизни будет свадьба

Скрытый текст

а эскиз тату он бы нарисовал сам - маленькое, почти незаметное со стороны для тех, кто не знает

#4 2021-02-20 19:07:45

Анон

Re: Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

В следующей жизни анон будет ухаживать за собой. С точки зрения генетики он вытянул не то чтобы выигрышный, но не проигрышный лотерейный билет - но все просрал. Фиговая кожа, очень плохие зубы, волосы вообще в ноль. Никогда не красился, никогда не делал макияж, даже маникюр. Типа девочка - и в тоже время хз что.
Вот это будет делать.

#5 2021-02-21 19:59:26

Анон

Re: Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

В следующей жизни... Вспомнить бы в ней свои желания  :sadcat:

#6 2021-02-21 21:52:29

Анон

Re: Когда-нибудь в следующей жизни... [нытье][депра][планы]

Анон пишет:

В следующей жизни... Вспомнить бы в ней свои желания  :sadcat:

Да, анонче, вот это меня смущает. Но я надеюсь, что, прописывая их, смогу сделать их для себя более запечатленными в памяти.

Очень важный момент - в следующей жизни я буду уметь говорить "нет". Обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума