Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51 2021-02-20 00:40:47

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Посмотрел, а он симпатичный, выглядит натурально и цена приятная. А у тебя покрашенный или нет?

Конкретно этот без окраски, т.к. он лежит себе в трусах, никто его не видит - ни я, ни другие люди. Смысла доплачивать за спрятанную в трусах окраску не вижу.
Но у меня был от тех же ребят стп пакер (я к нему так и не приспособился, да и брезгую >_<), вот там я заказывал окраску, планируя ходить к писсуарам с ним. Окраска збс, достаточно реалистичная, но если будешь у них что-либо окрашенное заказывать, то прочти вкладыш, который они прикладывают к посылке - там написано, что какое-то время пакером пользоваться нельзя, чтобы краска держалась дольше. Я вот в случае с стп не позаботился об этом, и в итоге самые вкусные детали окраски стёрлись в итоге :С

Анон пишет:

Ну всем, не всем, а я себе маленький член искал, сообразно изящному сложению.

окей, я ошибся, просто очень часто хотят себе большой)

Анон пишет:

Премного благодарен. Это важная информация. Вчера и сегодня бегал по магазинам в поисках подходящего мужского белья и к своему удивлению почти не встретил фасона с карманом спереди, все зашитое.

Вот такие трусы, как я назвал, можно в интернете посмотреть, я как раз по нему и заказывал)

Анон пишет:

Анон, а он с клеем дружит? Или слишком тяжелый для этого?

не пробовал, но мне кажется, что он будет тяжеловат, тем более, что там нет вот этого большого лоскута для приклеивания

Отредактировано (2021-02-20 00:44:21)

#52 2021-02-20 00:41:12

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Анон, а он с клеем дружит? Или слишком тяжелый для этого?

Для клея должен быть рассчитанный для этого полимер. Даже просто секс-игрушки не рекомендуют вповалку хранить, потому что из-за конфликта материалов они друг об друга поплавиться могут.
другой анон

#53 2021-02-20 01:17:36

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Конкретно этот без окраски, т.к. он лежит себе в трусах, никто его не видит - ни я, ни другие люди. Смысла доплачивать за спрятанную в трусах окраску не вижу.

Ага, понятно, тогда лучше сэкономить.

Анон пишет:

Окраска збс, достаточно реалистичная, но если будешь у них что-либо окрашенное заказывать, то прочти вкладыш, который они прикладывают к посылке - там написано, что какое-то время пакером пользоваться нельзя, чтобы краска держалась дольше.

Жаль, самостоятельно их проблемно красить, я даже почитать решил, какие краски на силикон ложатся, чтобы аэрографом друг задул. А вот облом, краски подходят только повышенной вязкости, с ними не каждый аэр справится :think:

Анон пишет:

окей, я ошибся, просто очень часто хотят себе большой)

Да это я лажанулся, ссылки к большеватым скинул ))

Анон пишет:

Для клея должен быть рассчитанный для этого полимер. Даже просто секс-игрушки не рекомендуют вповалку хранить, потому что из-за конфликта материалов они друг об друга поплавиться могут.
другой анон

Анон, там вроде тот же материал как и у приклеиваемых пакеров - платиновый медицинский силикон.

#54 2021-02-20 02:17:04

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

платиновый

Звучит как маркетинг.

#55 2021-02-20 10:55:40

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

платиновый

Звучит как маркетинг.

Я так понял, это какой-то качественный медицинский силикон так называется, у импортных пакеров тоже указано платинум медикал.

#56 2021-02-20 11:38:49

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

платиновый

Звучит как маркетинг.

Эти силиконы - литьевые компаунды, силиконовая основа плюс вещество-катализатор. Их смешивают, заливают в форму, начинается химическая реакция, через какое-то время смесь приобретает вид резины. В данном случае платина - вещество-катализатор отверждения. Есть еще силикон с катализатором-оловом, но там будут другие свойства у итоговой резины, малоподходящие для мед.использования.

#57 2021-02-20 12:56:20

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон-ФТМ с интересом смотрит на обсуждение :lol: Вообще никогда не думал особо об обманках, штаны у меня обычно свободные, а на пляж я чет не хожу, но задумался, а вдруг мне тоже надо!

#58 2021-02-20 20:43:42

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Анон-ФТМ с интересом смотрит на обсуждение :lol: Вообще никогда не думал особо об обманках, штаны у меня обычно свободные, а на пляж я чет не хожу, но задумался, а вдруг мне тоже надо!

Анон, не поддавайся проискам капиталистов  =D  Если тебе и без пакера отлично живется - это прекрасно ) Это мне очень нужно, потому что пловец и любитель "пидорских" штанишек :cool:

#59 2021-02-21 14:07:21

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

БРИТЬЯ ПОСТ

Любим с братюней бритвы Schic, нам их отец посоветовал. Лезвия качественнее, чем Gillette и дольше служат, минус только один - мало где можно купить, поэтому проще всего заказывать мелким оптом с ebay. Очень удобно иметь на полочке с бритвами 3% перекись водорода, на случай порезов. Нравятся гели для бритья, но сейчас решил попробовать пену Barbasol - это популярный в Америке бренд. Я сильно возмущался, что лезвия для мужской бритвы дороже чем для женской, опытным путем выяснили что кроме оформления они отличаются расстоянием между лезвиями (мы любим 5 в одной бритве), женская рассчитана на менее деликатные зоны и расстояние между лезвиями больше, мужская же быстрее забьется - расстояние между лезвиями намного меньше. Для ног и подмышек лучше брать женскую, для лица - мужскую. Еще подумываю взять триммер, но мало в этом разбираюсь.

#60 2021-02-21 14:19:09

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Еще подумываю взять триммер, но мало в этом разбираюсь.

Возьми Philips One blade. Очень удобная штука, не нарадуюсь. И с чувствительной кожей дружит.

#61 2021-02-21 15:57:09

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще подумываю взять триммер, но мало в этом разбираюсь.

Возьми Philips One blade. Очень удобная штука, не нарадуюсь. И с чувствительной кожей дружит.

Спасибо, анон! :heart2: У меня кожа очень чувствительная. А он для всего подходит?

#62 2021-02-21 18:21:50

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

А он для всего подходит?

Ага. Есть даже насадки, чтоб бороду подстригать, если захочется её иметь, но короткую или вообще щетину оставлять.

#63 2021-02-21 20:21:55

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

бритвы Schic

Анон, не думал о классическом Т-станке? Не сочти за навязывание, но все эти шики и жилеты и рядом не валяются по сравнению с ними. И они вечные, только лезвия покупай.

тип такого

Пользуюсь таким уже лет 6, наверное, после них другим станком будто недобрился. Самый обычный. винтовой, не бабочка.
Порезаться ими довольно сложно, кстати. Это не опасная бритва.

Отредактировано (2021-02-21 20:36:07)

#64 2021-02-21 22:25:58

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Анон, не думал о классическом Т-станке? Порезаться ими довольно сложно, кстати. Это не опасная бритва.

Анон, у меня такой есть, бреет круто, но резался им просто люто =D

#65 2021-02-21 22:35:18

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

бреет круто, но резался им просто люто

:think: Хм, ну ладно. А то я поначалу тоже стремался, но даже первые разы норм все проходило, кожу не снимал.

#66 2021-02-22 00:21:00

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

бреет круто, но резался им просто люто

:think: Хм, ну ладно. А то я поначалу тоже стремался, но даже первые разы норм все проходило, кожу не снимал.

Ты только лицо бреешь? Просто я ей пытался брить все :cool:

#67 2021-02-22 12:40:55

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Каждый раз люто триггерюсь с темы "Хочу рожать!" Я там не сижу, но часто вижу как всплывает. Даже от названия передергивает :fuuu:

#68 2021-02-23 16:59:16

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

ГЕНДЕРБЕНД

Меня смущает тенденция с сильными женщинами в современном кино и литературе, зачастую это просто банальный гендербенд, когда взяли стереотипно-маскулинные черты и приписали бойкой гром-бабе. Ничего женского кроме биологического пола в таком персонаже нет. Лучше никаких женщин в произведении, чем подобное. Будто женская сила - это умение дать в лицо и мужская социализация. Да, есть и в жизни боевые дамы, физически сильные, жесткие. Но все равно они женщины, а не транссексуалы. Конечно, бывают и исключения и боевитые героини весьма интересны, но обычно они такими выходят у тех авторов, кто и другие типы женщин может подать верибельно. Если сейчас модно пихать везде всякие повестки, хочется, чтобы это было сделано грамотно, а не на отвали.
Под катом показываю гендербенд, который мне очень нравится :yeah:

гендер-бендер

#69 2021-02-25 13:12:22

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

ПРО ГОРМОНЫ И МИСГЕНДЕРИНГ

Оказалось, что вот так сразу присесть на гормоны мне нельзя и есть некоторые противопоказания. Сейчас надо лечиться, следить за кровью и только потом начинать прием. По ходу у меня комбо собралось. Активно заниматься спортом тоже запретили, можно только аквааэробику, спортивную ходьбу, велик и упражнения с малыми весами (придется делать с замедлением, чтобы хоть какой-то толк был для массы). А без гормонов даже со своей худобой и в юнисексе с утягой я похож на девушку. Когда общаюсь с трансами, периодически случайно оговариваются и мисгендерят. Есть, конечно вариант одеваться более сурово и подстричься, но такой стиль мне не заходит. Теперь соображаю, что делать с ситуацией :think:

#70 2021-02-25 17:15:11

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

СТРИЖКИ ПСТО

Решил постричься. Без понятия, как называется моя любимая стрижка, предпочитаю таскать парикмахеру картинки.
Вроде как это версия андерката с постриженными и подбритыми лесенкой висками, затылок выбрит, верх длинный, челка асимметричная. В интернете что-то похоже на нее ищется, если гуглить томбой. Картинок с мужиками нашлось не много, но сама стрижка 100% андрогинная, знакомые парни так стригутся.

стрижка-вспышка

Отредактировано (2021-02-26 11:54:59)

#71 2021-02-25 17:16:11

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Ничего женского кроме биологического пола в таком персонаже нет. Лучше никаких женщин в произведении, чем подобное.

Анон, а что должно быть в женщине кроме биологического пола, чтобы она заслужила право ею называться? Какие-то специфические реакции, увлечения, вкусы? Домовитость и чадолюбие? ЖГС? Без наезда, правда интересно.

И наболевшее - имхо, лучше, блин, любые женщины в произведении, а не повальная сосисочная вечеринка.

#72 2021-02-25 17:19:40

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Есть, конечно вариант одеваться более сурово и подстричься

и выглядеть как школьник-бучиха. Не, анон, если такой исходник, то без гормонов никакая одежда не спасет.

#73 2021-02-25 17:36:06

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:

Ничего женского кроме биологического пола в таком персонаже нет.

Анон, если персонажка самоопределяется как женщина, она женщина, при чем тут даже биологический пол.

#74 2021-02-25 17:50:25

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть, конечно вариант одеваться более сурово и подстричься

и выглядеть как школьник-бучиха. Не, анон, если такой исходник, то без гормонов никакая одежда не спасет.

Увы :sadcat: Хорошо, что это временно и потом можно будет сесть на гормоны. Я даже для бучихи слишком няшный, скорее томбой.

Анон пишет:

Анон, а что должно быть в женщине кроме биологического пола, чтобы она заслужила право ею называться? Какие-то специфические реакции, увлечения, вкусы? Домовитость и чадолюбие? ЖГС? Без наезда, правда интересно.
И наболевшее - имхо, лучше, блин, любые женщины в произведении, а не повальная сосисочная вечеринка.

Анон, да там масса моментов связанных с вниманием, особенностями гендерной социализации, анатомии и культуры. Просто женщину отличают не только и не столько стереотипные моменты, навязанные социализацией, но также на психику влияют и особенности анатомии и гормональный баланс и многое другое. Да и если уж писать про воительниц в суровом мужском мире, то зачем их делать ни в чем неотличимыми от мужчин? Тут же будет совсем иная история и характер, выгрызание зубами тех возможностей, которые даются мужчинам проще и тд. Я пишу книгу и про женщин писать намного сложнее, потому что плохо их понимаю, но проблема решается просто - изучением и анализом биографий подходящих по типажу исторических личностей и обсуждением мотиваций героинь с подругами. Стивен Кинг хорошо пишет женщин, потому что не гнушается обсуждать с ними многие моменты женской физиологии и психологии, не знаю, что мешает делать так же другим писателям и сценаристам. Я считаю, что если что-то не дается и не хочется стараться и изучать, то лучше писать то, что знаешь хорошо. 

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего женского кроме биологического пола в таком персонаже нет.

Анон, если персонажка самоопределяется как женщина, она женщина, при чем тут даже биологический пол.

Я в курсе, но часто в таких персонажках ничего женского кроме местоимений и биопола нет. И тогда вопрос, зачем оно надо? Чтобы разбавить "сосисечную вечеринку"? Часто они так прописаны, что даже про пол забываешь, физически как мужчины без женских особенностей и проблем (кроме акцента на грудь, хаха).

#75 2021-02-25 18:15:58

Анон

Re: FtM транзишн. Боуи-стайл. [style][trans][LGBT][transition][yes com]

Сорри, анончик, сразу скажи, если я напишу что-то, что может обидеть, но не может ли вот это:

Анон пишет:

Я пишу книгу и про женщин писать намного сложнее, потому что плохо их понимаю

проистекать из вот этого?

Анон пишет:

Просто женщину отличают не только и не столько стереотипные моменты, навязанные социализацией, но также на психику влияют и особенности анатомии и гормональный баланс и многое другое.

Все тобою названное - настолько индивидуальные штуки, что делать выводы о каких-то общих, кроме биологических (и то, как мы знаем, далеко не у всех) аспектов бытия женщиной мне лично кажется немного опрометчивым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума