Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-16 17:58:42

Анон

He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Я так долго не вела никаких дневников, что уже разучилась это делать.
Но желание завести дневничок появилось, а вот желание вернуться на дайри нет. Другие ресурсы мне не зашли, а холиварочка своя и родная.
Попробую здесь.

Здесь буду писать про свой дыбр, заниматься рефлексией и искать ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.
А еще тут будут попытки как-то изменить свою жизнь и какие-то случайные мысли, которые приходят в голову.

#2 2021-02-16 19:30:02

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Вообще 20 год меня пережевал и выплюнул. Я обычно молчу об этом, потому что, ну, кому-то было намного хуже, чем мне. Стыдно жаловаться.
Но вообще я только сейчас стал осознавать, что мне как-то тяжко.
За несколько лет до этого у меня закончились, прямо скажем, нездоровые отношения, из которых я выполз с осознанием, что я мудак и вообще нехороший человек. Ну и решил вместо этого удариться в работу, раз с личной жизнью не складывается. И вот это была, блять, большая ошибка. Из одних нездоровых отношений я с головой нырнул в другие. Просто на этот раз с работой. Это был такой адище, что мне часто не верили, когда я рассказывал, что именно у меня там творилось. Несколько лет на этой работе подарили мне бессонницу, убитую в ноль самооценку и кучу триггеров, от которых у меня до сих пор глаз дергается.
Так я и прожил несколько лет, а потом наступил 20 год - вишенка на этом торте. Началась пандемия, меня сократили, и я стал потихоньку давать ебу.
И мне очень трудно вернуться в нормальную колею. Такое ощущение, что все эти несколько лет у меня отняли, и я разучился нормально общаться с людьми, разучился выстраивать свою жизнь. Я даже не очень хорошо помню, что происходило в это время. Все смазалось, перепуталось в голове. Вспоминается только то, что мне было перманентно плохо, что меня обложило по всем фронтам.
И сейчас я хочу что-то сделать, вытащить себя из этого состояния, но как будто я потратил все свои силы, выдохся и вместо меня осталась шкурка.
Мне хочется общения, но страшно общаться с новыми людьми. Мне не хочется терять старых друзей, но я не могу найти в себе силы, чтобы поддерживать контакт. Я боюсь отношений, потому что боюсь влипнуть во что-то нездоровое. Я боюсь искать работу, потому что, ну, вы поняли...  :lol:
Понимаю, что это все неправильно и нужно что-то менять. Начну с малого, схожу завтра на собеседование.
Удачи мне, что ли.

#3 2021-02-17 20:13:37

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Кое-что обо мне

Скрытый текст

#4 2021-02-17 21:35:08

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Про абьюз на работе.
Довольно стремно об этом рассказывать, если честно, потому что все звучит так нелепо, словно я фичок сочинил. Я обычно встречал людей, которые страдали именно в партнерских отношениях или же переживали абьюз в семье. А я словно придумал себе обо что пострадать и радостно начал бякаться. Типа смотрите, меня тоже угнетали.
Но меня ничто так не переебывало, как вот эта хуйня с работой. Когда я там работал, то периодически делился со своими друзьями тем, что происходит. И они не то, чтобы осуждали, но постоянно повторяли, что так нельзя, что мне надо уходить оттуда, пока я ебу не дал. И чего я жду, надо действовать, а не сиськи мять. И я тоже это понимал, самое главное. Я осознавал, что рассыпаюсь, я осознавал, что так дальше нельзя, но не уходил. Я уже сейчас понял, что со стороны, наверно, это не казалось таким больным. Просто начальник - самодур. Взял да и написал заявление.
Но изнутри все было не так. И вот это все, чтобы в очередной раз доказать себе, что эта хуйня была ненормальной и нездоровой. Ну, и выговориться хочется.

Часть первая.

Скрытый текст

#5 2021-03-02 15:43:49

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Померил на днях свои старые вещи, и понял, что меня как-то подразнесло.
Еда - это моя боль. Для меня еда - это все, что угодно, кроме самой еды. В нормальном состоянии я спокойно отношусь к еде, даже больше - меня не особо радует вкус еды, это не сравнится с удовольствием от чего-то другого. Но когда меня накрывает, то все. Еда становится и любовью, и наказанием, и протестом, и поддержкой.
Так что у меня по жизни скачки веса.  И как же меня бесит, что я не могу полностью от этого избавиться. Как же я завидую людям, у которых здоровые отношения с едой. На их фоне я словно наркоман, который никак не может по-настоящему завязать.

В общем, померил джинсы, приуныл и подумал, надо как-то собраться, что ли. Перестать зажирать свои проблемы, они все равно едой не решаются.
Так что последние несколько дней снова слежу за питанием. Пока все хорошо. И, если честно, мне очень помогает мысль, что мои отношения с едой - это сейчас единственная часть моей жизни, которую я могу взять под контроль.

#6 2021-03-18 23:50:28

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

А идея-то оказалась неплоха. Хоть какой-то контроль в моей жизни сделал меня немного увереннее, что ли. Немного выбираюсь из апатии.
За это время нашел новую работу и даже успел отработать несколько дней. Ощущения смешанные, если честно. С одной стороны, наконец-то вышел на работу, а с другой я так привык спать до обеда, что по утрам так и хочется быть Шанькой в ее самых сладких мечтах - лежать на шкурах, нихуя не делать и чтобы мандолины носили мне макаруны  :lol:

Компания так-то очень большая, зп ощутимо выше, чем на прошлой работе, будут интересные проекты, но начальник меня смущает, как-то он душноват, да и мне комфортнее, когда мой руководитель - женщина.
Вот так я прошел свой путь от лютой мизогинии до желания окружить себя только женщинами  :lol:

А еще тупо, конечно, но мне немного скучно от задач. За последние 5 лет я привык, что у меня на работе происходит какая-то дичь, всегда дедлайны, всегда какие-то вотэтоповороты. И это был пиздец с одной стороны, а с другой мне банально скучно на работе, где все спокойно и немного рутинно.

И из хорошего. В субботу мне привезут горгонзолу! Настоящую горгонзолу из Италии! В Италию я еще долго не попаду, так хоть пожру сыры. В общем, мой план на выхи - упасть лицом в горгонзолу и играть в морровинд.

#7 2021-03-21 01:34:13

Анон

Re: He did the monster mash [дыбр] [Левел-ап] [самокопание] [yes comments]

Что-то меня накрыло. Сегодня побывал на своей старой работе, и нахлынули чувства. И я поймал себя на мысли, что скучаю. Скучаю по этому месту, скучаю по людям, скучаю по своим задачам. И сейчас, когда у меня в жизни идет все как-то криво и косо, я прямо чувствую желание вернуться туда, где все было просто и понятно, пусть и херово.

Ну и раз чувства нахлынули, повспоминаю еще про бывшую работу.

Часть вторая.

огромная простыня

И вот после такой хуйни я все равно скучаю. Да, мое начальство было поехавшим, но вот коллектив был хорошим. Я больше нигде не чувствовал себя настолько своим. И, наверно, я скучаю по этому ощущению. Мне сейчас очень этого не хватает.
Такие дела.

Отредактировано (2021-03-21 01:47:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума