Вы не вошли.
а еще мне еда в Америке нравится. вот вообще проблем нет найти вкусную здоровую еду, это из того, на что обычно жалуются.
Я ветчину по вкусу так и не нашла :( но я очень придирчивая, что касается мясных изделий. И по кисломолочке скучаю. До ближайшего русского магазина 50 минут на машине и простокваши там все равно нет.
Но в целом, с едой хорошо.
я этого не знала(( я, когда школы искала, смотрела и состав этнический в школе, и количество школьников получающих бесплатные ланчи
А зачем?
А зачем?
Другой анон, но отвечу, потому что сам искал так же. Больше 50% небелых (не считая азиатов) - бедный район. К-во детей, получающих бесплатные завтраки, больше, чем в целом по штату - бедный район. А в бедных районах жить плохо, опасно, да и школы там обычно паршивые. Кстати, когда я по этим двум признакам отсеял, в том небольшом городе, куда мы переезжали, осталось рассмотреть 3 школы, и они были из топ-3 по рейтингу.
Другой анон, но отвечу, потому что сам искал так же. Больше 50% небелых (не считая азиатов) - бедный район. К-во детей, получающих бесплатные завтраки, больше, чем в целом по штату - бедный район.
да, все так. перешел дорогу на перекрестке - уже другая жизнь, съездил из Массачусетса в Оклохому - как в другой стране побывал, в том и смысл, если есть ресурсы - выбирать комфортную среду обитания.
Я ветчину по вкусу так и не нашла
я нашла более-менее по вкусу польскую ветчину в BigY, но я не придирчивая))
про позитив в сша - но субъективно, конечно - у меня уровень тревожности мощно снизился, просто в разы. мы переехали сразу в тихое местечко, маленький городок, традиционная сабурбия, все дела. все очень доброжелательные, мне пофигу совершенно, что все это типа не искренее и т.п., мне просто удобнее, когда все улыбаются и здороваются, на душе как-то значительно полегче.
я, когда школы искала, смотрела и состав этнический в школе, и количество школьников получающих бесплатные ланчи
Эта нифа есть в открытом доступе?
да, почему нет? сайт скулдиггер