Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-01 00:47:56

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

В детстве на море отдыхала с двумя братьями-близнецами. Одинаковы с лица просто в ноль, и противоположности по характеру. Один легкий, улыбчивый, компанейский и смешливый, второй - серьезный, вдучивый, чоткий и не особо приветливый. Никак не могла понять, кто мне из них нравится. Выбрать просто нереально было ;D.

#77 2015-02-01 01:00:14

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А вам трэша близнецовского принесу.

Моя бывшая одноклассница в 11 классе познакомилась с парнем: любовь-морковь-фенечки, первые серьезные (читать "секс был") отношения. В обшем летала наша девочка в облаках молодой страсти. У этого парня имелся брат-близнец и случилась с этой троицей вот такая история. День рождение братьев решили отметить если не с размахом, то основательно, а молодым, да и не особо-то пьющим много и не надо чтобы захмелеть. Девочка своего парня по случаю его дня рождения утащила в комнату для поздравительного секса, секс удался даже лучше, чем обычно. Вот только это был не ее парень, а его брат-близнец. О чем она узнала через день-два.

Слез было просто море. И прощения просила, и объяснялась, что и в мыслях ничего не предполагала, и была уверена что она с ним. Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница". Два брата-акробата.

#78 2015-02-01 14:18:46

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница". Два брата-акробата.

А брату он что сказал?

#79 2015-02-01 18:15:09

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Гордый парень сказал: "нипращщщу, изменница".

А брат невиновный получается.

#80 2015-02-01 18:29:23

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

ебланство какое-то

#81 2015-02-01 20:47:02

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А брату он что сказал?

История умалчивает. Но каких-либо проблем между братьями не наблюдалось.

Анон пишет:

А брат невиновный получается.

Сказано было разве только что если бы и правда любила, то не перепутала бы. При таком раскладе, брат-невинная жертва, от так.

#82 2015-02-01 20:50:36

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#83 2015-02-01 21:03:14

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А брату он что сказал?

История умалчивает. Но каких-либо проблем между братьями не наблюдалось.

Анон пишет:

А брат невиновный получается.

Сказано было разве только что если бы и правда любила, то не перепутала бы. При таком раскладе, брат-невинная жертва, от так.

Мне просто подумалось, что, может, это был такой хитрый план, чтобы один близнец избавился от надоевшей девушки без нервотрепки и объяснений, да еще и ее саму выставив виноватой, а второй потрахался на халяву. Вот я и спросил.
А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

#84 2015-02-01 21:06:07

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

и мне тоже так показалось с самого начала

#85 2015-02-01 23:44:55

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Сказано было разве только что если бы и правда любила, то не перепутала бы. При таком раскладе, брат-невинная жертва, от так.

Невинная жертва. Бедняжечка. Тяжело, наверное, ему жить, самого себя от брата не отличая. Вот так смотрит он на девушку и не может понять: моя это девушка? Или брата моего?

Старушка пошла продавать молоко.
Деревня от рынка была далеко.
Устала старушка и, кончив дела,
У самой дороги она прилегла.

К старушке весёлый щенок подошёл,
За юбку схватил и порвал ей подол.
Погода была в это время свежа,
Старушка проснулась, от стужи дрожа.

Проснулась старушка и стала искать
Домашние туфли, свечу и кровать,
Но, порванной юбки ощупав края,
Сказала: «Ах, батюшки, это не я!

Пойду-ка домой. Если я – это я,
Меня не укусит собака моя!
Она меня встретит, визжа у ворот,
А если не я, на куски разорвёт!»

В окно постучала старушка чуть свет.
Залаяла громко собака в ответ.
Старушка присела, сама не своя,
И тихо сказала: «Ну, значит, не я!»

#86 2015-02-02 00:22:14

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Мне просто подумалось, что, может, это был такой хитрый план, чтобы один близнец избавился от надоевшей девушки без нервотрепки и объяснений, да еще и ее саму выставив виноватой, а второй потрахался на халяву. Вот я и спросил.А теперь мне еще больше кажется, что так и было.

Как-то с этой стороны и не смотрел, списывал на долбоебизм. Видимо с разговорами о намечающейся свадьбе девчонка наша сильно погорячилась.

#87 2015-02-02 00:28:05

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

списывал на долбоебизм

Одно другому совсем не мешает, лол. Даже наоборот, до такой хуйни могут додуматься только долбоебы, которые слишком тупы и трусливы, чтобы расстаться по-человечески.

#88 2015-02-02 00:42:06

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

анон-тян по юности заобщался с девочками-близняшками. такой роман был бурный. они ревновали меня друг к другу, я хотела секса втроем, но в итоге зажгла сначала с одной, а потом с другой.
веселая молодость.

#89 2015-02-02 17:31:14

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А какие розыгрыши можно устраивать с близнецами?

8250915_original.jpg

#90 2015-02-03 13:35:19

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Девочка своего парня по случаю его дня рождения утащила в комнату для поздравительного секса, секс удался даже лучше, чем обычно.

А чего было б не переключиться на более искусного в постели брата? :blabla:

#91 2015-02-03 14:03:27

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

А вот этот "невинный" брат даже не проявил удивления? Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь? Или это были глухонемые близнецы?

#92 2015-02-03 14:17:31

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь?

Может, он просто был не прочь потрахаться  :evil:

#93 2015-02-03 15:26:17

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, что же ты, девушка брата моего любимого, в штаны мне лезешь и не моим именем меня называешь?

Может, он просто был не прочь потрахаться  :evil:

Тогда к нему вопросы есть, а к девушке нет, ее ж сознательно ввели в заблуждение

#94 2015-02-03 15:51:17

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

да ладно вам, понятно же что два хуйла таким образом подстроили расставание, эдакая "операция" была провернута

#95 2015-02-03 16:49:55

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А какие розыгрыши можно устраивать с близнецами?
)))

Скрытый текст

Прелесть. Так трогательно. :love:

#96 2015-02-03 17:06:20

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Было где-то история, как трезвая сестра-близнец везёт бухую на праворульном автомобиле. И тут их останавливает гаи...

#97 2015-02-04 08:25:43

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А чего было б не переключиться на более искусного в постели брата?

После этой истории девушка ударилась в разухабистое блядство, так что вряд ли упустила искусность в сексе.

А так любовь-ваниль же. Была.

#98 2015-02-14 11:50:19

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Кто тут близнецов хотел? Смотри, что я в девственнотреде встретила!

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону выше - оральные контрацептивы. Удивительные воздействия оказывают на организм - отрицательные, положительные и просто забавные. Из просто забавных - при прекращении приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

Анон, спасибо, ты мне дал цель в жизни. :lol:

#99 2018-03-28 19:24:04

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

У меня на бывшей работе были девушки-близнецы. Я их легко различала.

#100 2018-03-31 15:01:20

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Со мной в школе на год младше учились девочки-близнецы, если поставить их рядом, то отличия видно, а по-отдельности легко перепутать. Характеры довольно разные. Как-то на экзамене усном было, одна сдала, заходит вторая, а учительница ей и говорит, что обман не удался, это она зашла второй раз, так что пусть зовет сестру. В итоге пришлось первой дважды сдавать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума