Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-01-23 15:01:23

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

а вдруг выковыряла неправильного

А вдруг Чикатило? :trollface: А вдруг при родах бы сдох? :trollface:

#52 2015-01-23 15:04:06

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Я знал пару близнецов-мальчиков 10 лет, потрясающе няшные были, схватить и тискать :heart:  По отдельности было б не то)

#53 2015-01-23 15:41:29

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А вдруг Чикатило?  А вдруг при родах бы сдох?

это и в отношении одного ребенка такие мысли могут быть, типа а вдруг я убил Гитлера?
я третий(?) не пролайфер, но плюсую первым двум - не смогла бы убить одного. либо обоих оставлять, либо от обоих избавляться. у меня так.
кстати, не поняла из-за чего истерия. аборты близнецов к слову пришлись и не совсем оффтоп. и не заметила, чтобы кто-то говорил, что абортировать двойню нельзя, матери-суки, грех и прочее кококо  какое-то у некоторых анонов превентивное нападение, релакс, это холиварка, а не форум многодеток :really:

по теме: у аноновой подруги детства два брата-близнеца - умники, красавчики, всеобщие любимцы. со схожими увлечениями, но с разными характерами. и анон запал на неутомимого холерика, язву и весельчака. запал даже взаимно. и все бы хорошо, но у них так и осталась с детства привычка разыгрывать окружающих. и они не просто похожи, а, блин, абсолютно идентичны. на человеческий глаз так уж точно. я честно пытался найти хоть какие-то отличительные признаки, но не преуспел в этом  :facepalm: в итоге, после очередного розыгрыша анон психанул и послал юмориста, потому что справедливо предположил, что однажды шутка будет как в тупой комедии с подменой близнецов в постели. посмотреть в кино - ок, ирл - нет, спасибо.
сейчас иногда жалею, такая дурацкая причина для расставания, если подумать))
еще с аноном учились девочки-близняшки и мальчики-близнецы. их на выпускной даже в пары поставили  :lol:

#54 2015-01-23 15:54:41

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

кстати, не поняла из-за чего истерия.

Потому что вы не в тему со своими абортами. Анонова бабка могла и не знать, что у нее двое, пока их не абортировали - семидесятые все-таки. Нет, надо раскатать на весь тред трагедию - подумаешь, аборт.

#55 2015-01-23 16:08:06

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Нет, надо раскатать на весь тред трагедию - подумаешь, аборт.

эээ...анон, никто не расскатывает. если ты не можешь пройти мимо безадресного коммента, чтобы не скатиться в оскорбления и посылы, то ссзб. никто не призывал ни в коем случае не вырезать одного близнеца О_о сказали про свою позицию. всё. можно дальше пилить кулстори, а не циклиться на мнении нескольких анонов.

#56 2015-01-23 16:47:30

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

а с чего вообще пошло обсуждалово конкретно редукции, я в душе не ебу?

#57 2015-01-23 17:47:13

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

с аноном учится девочка с близняшкой на другом факультете. Обожаю когда они посреди учебы встречаются - такое ощущение, будто в матрице произошел сбой, так интересно наблюдать за двумя похожими людьми)
Однажды был неловкий момент когда вторая близняшка пришла на наш факультет и спросила где ее сестра у девушки, которая не в курсе, что у нашей есть близнец. Та чуть с ума не сошла, думала, что ее разыгрывают.

Мы еще все спрашивали, не разыгрывали ли они учителей в свое время, не сдавали ли экзамены друг за друга. Говорят, нет, никогда даже не думали. А я вот хотела бы себе близняшку, было бы забавно как раз проворачивать такие ситуации.

#58 2015-01-23 18:02:45

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Я бы тоже хотел себе близнеца. Может, я наивен, но мне кажется, что второй я - это было бы классно :D При том, что тот "я" был бы по характеру другой, ясен пень... Тоже было бы прикольно проворачивать розыгрыши и сдавать друг за друга экзамены... Эх, мечты!
Хотя, с другой стороны, я наслушался всякого, что, мол, близнецы - это вроде как одна душа на два тела, друг без друга не могут, иногда даже чувствуют физическую боль друг друга о_О Не знаю, насколько это правда. Аноны-двойняшки, у вас такое было?

#59 2015-01-23 19:14:46

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Не хотела бы себе близнеца и вообще брата или сестру, потому что очень меркантильна и хочу заполучить все наследство родителей сама. х) Но родить двойняшек, девочку и мальчика, хотела бы (и да, я тоже не Водолей). Неохота просто дважды ходить беременной, а решить, какого пола ребенок мне нужен, так и не могу.

#60 2015-01-24 03:05:01

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Политех, СПб. Два красавца-препода. Близнецы.
Ебанат-анон долго обижался, что при встрече препод с ним то здоровается, то слегка недоуменно смотрит и никак не реагирует, то отвечает на вопросы, то стоит с лицом "ну э". Анон долго думал, что это за фигня, потом как-то на паре спросил, мол, а я вас вчера видел, подошел спросить насчет практики, вы мне так ничего и не ответили.
Препод сказал, что его вчера не было и анон к нему не подходил.
Анон только вскинулся, и препод такой - вы меня могли перепутать с братом!  :lol:
Короче, с тех пор анон предпочел спрашивать все интересующее его на паре, ибо  :facepalm:

#61 2015-01-24 06:24:45

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Два красавца-препода. Близнецы.

о господи, сразу два кинка :yeah:

#62 2015-01-24 09:18:53

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

У анона в родственниках есть девочки-близнецы (ну, уже девушки). Они одного возраста с аноном, и анон им в детстве очень завидовал - две одинаковые высокие блондинки xD

#63 2015-01-24 22:45:25

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Хотя, с другой стороны, я наслушался всякого, что, мол, близнецы - это вроде как одна душа на два тела, друг без друга не могут, иногда даже чувствуют физическую боль друг друга о_О Не знаю, насколько это правда. Аноны-двойняшки, у вас такое было?

это правда примерно ни на сколько.
анон с сестрой-близняшкой.

#64 2015-01-24 23:42:12

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

расскажите о тройняшках

#65 2015-01-25 00:03:41

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Политех, СПб. Два красавца-препода. Близнецы.

эт на каком факультете такая прелесть? :love:

#66 2015-01-25 00:07:09

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Два красавца-препода. Близнецы.

У меня в школе были два препода, похожие как две капли воды. Но увы, далеко не красавцы xD

#67 2015-01-25 00:22:28

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Политех, СПб. Два красавца-препода. Близнецы.

эт на каком факультете такая прелесть? :love:

Бывший ФТК - техкибернетики, сейчас уже институт информационных технологий и управления ИИТУ. Работают оба на разных кафедрах, однако.

#68 2015-01-25 00:24:32

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

это правда примерно ни на сколько.
анон с сестрой-близняшкой.

Анон, а расскажи, как оно? Есть ли принципиальная разница с обычными братьями/сёстрами? (понимаю, что, возможно, тебе не с чем сравнивать - но всё же)
Олсо вы именно однояйцевые близнецы, не двойняшки?

#69 2015-01-25 09:20:31

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

сравнивать не с чем, да, потому что со старшим братом у нас шесть лет разницы. и довольно эмоционально тухлая семейка, в которой все члены самостоятельные единицы, живущие на одной территории (сейчас и брат, и сестра уехали, с братом я не общаюсь вообще).
В общем и целом, разницы особо нет, кроме приятных бонусов вроде более-менее одинаковых вкусов, возможности списывать друг у друга домашку и т.д. на первом курсе, например, мы учились в одном заведении, потом анон отчислился и часть обходного листа заполняла сестра, хотя у нас 5 см и 20 кг разницы, разные прически и тогда был разный цвет волос. и неприятные типа 'а где твоя сестра?' - аааааа, да не ебу я, чем она сегодня 'болеет' и что вам завтра скажет. и уверенность окружающих, что мы 'одна душа на два тела' и должны все друг про друга знать, хотя анон однажды узнал, что она уехала на выходные в другой город, когда мама вернулась с работы и мне рассказала.
вот однояйцевые или разнояйцевые, я, если честно, не знаю. в детстве были очень похожи.

#70 2015-01-25 09:42:48

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

В смысле не знаешь? В детстве все дети похожи. Сейчас вы одно лицо или нет?

#71 2015-01-25 09:56:37

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

а я должен это знать по дефолту? все по-разному говорят, кто-то путает, кто-то думает, что есть разница в возрасте.

#72 2015-01-25 10:13:35

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

а я должен это знать по дефолту?

обычно это очевидно. у вас нет, ну ок.

#73 2015-01-25 11:05:30

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон мощно крэйзанулась маленько помешана на теме близнецов: обожаю фильмы/книги/всё остальное про близнецов/клонов/доппельгангеров. :love: Хаваю всё, от тупых комедий до ужастиков.
С детства мечтала о близняшке, во время переходного возраста какое-то время была убеждена, что меня в младенчестве разлучили с сестрой и моя помешанность это "МЫ ТАК ЧУВСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА!!!11адынадын". :lol: Сейчас прошло, но любовь к теме и мечты остались)

Родить тоже хотелось бы, даже если придется в узел завязаться с кормежкой/воспитанием. Те, кто в курсе, ржут, говоря "Вот родишь сразу пятеряшек/семеряшек с такими запросами". Вроде как надежда есть, ибо прабабка анона по слухам размножалась двойней, но с тех пор никто этот фокус никто из родни повторить не смог, так что шанс есть у нашего поколения(двоюродная сестра анона по этой же причине совсем размножаться не желает, потому что ей "даже одного много будет, а два - это пиздец").

А бзик такой, скорее всего, потому, что анон по жизни очень одинок и никогда не сходился ни с кем очень близко. Хочется родственную душу, чтобы понимал, как никто, а кто может быть роднее, чем второй я. Ну или анон - тайный нарциссист и хочет, чтоб его было больше, чем один экземпляр. =D

#74 2015-02-01 00:17:01

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Кто тут близнецов хотел? Смотри, что я в девственнотреде встретила!

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону выше - оральные контрацептивы. Удивительные воздействия оказывают на организм - отрицательные, положительные и просто забавные. Из просто забавных - при прекращении приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

#75 2015-02-01 00:43:04

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

приема ОК и немедленном залете есть шанс рождения близнецов. На кожу действительно хорошо влияют, хотя и не у всех.

Это провокация :lol: Да, хочу родить близняшек (ну чтоб, как говориться, два раза не вставать :lol:). Шанс есть, первая беременность моей мамы была близнецами, но не выносила.

И да, не просто хотела, мечтала о сестре-близнеце.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума