Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-23 10:56:39

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

А, ну это да. Мне просто что-то показалось, что речь про какие-то давние времена.

Я тоже ненавязчиво намекаю на возраст пролайферши :trollface:
Ну, или на зелень.

Анон пишет:

бля вот так вот поделишься инфой про наследование близнецовости с примером собственной семьи, придешь, а тут сруцца из-за того что сестра моей бабки сделала аборт в 70-е годы

А чего ты хотел-то? Это ж интернеты, тут каждый о своем, чувак :lol:

#27 2015-01-23 11:07:07

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Есть в родне близнецы - два пацана 15 лет. Они имеют офигенный талант говорить хором  =) Знаете - один фразу начинает, другой подхватывает, и хором заканчивают, как будто мысли друг друга читают. Прикольно так :)

#28 2015-01-23 11:09:59

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Давайте с абортами и пролайфом в другой тред.
Топикстартер.

#29 2015-01-23 11:33:05

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

У меня в группе была девушка, я её неплохо знала, общались. Знала, что у неё есть сестра, но никогда её не видела. А однажды смотрю - стоит моя знакомая и разговаривает совершенно чужим голосом. У знакомой голос был высокий и тоненький, а у этой - довольно низкий и грубый. Я минут пять ничего понять не могла. А оказалось, что это не она, а её сестра-близнец заехала в техникум, чтобы ей что-то передать. Я впервые столкнулась с тем, что у совершенно внешне идентичных близнецов такие разные голоса. Все двойняшки, которых я раньше встречала, по голосу были неотличимы.

#30 2015-01-23 11:37:54

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Да никто и не говорил что женщина не имеет права делать аборт. Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

#31 2015-01-23 11:39:55

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

У меня в группе была девушка, я её неплохо знала, общались. Знала, что у неё есть сестра, но никогда её не видела. А однажды смотрю - стоит моя знакомая и разговаривает совершенно чужим голосом. У знакомой голос был высокий и тоненький, а у этой - довольно низкий и грубый. Я минут пять ничего понять не могла. А оказалось, что это не она, а её сестра-близнец заехала в техникум, чтобы ей что-то передать. Я впервые столкнулась с тем, что у совершенно внешне идентичных близнецов такие разные голоса. Все двойняшки, которых я раньше встречала, по голосу были неотличимы.

У нас на курсе тоже была девочка, у которой была близняшка - на другом факультете училась. И да, у "чужой" был более низкий голос, и вообще какое-то более стервозное лицо - хз как оно так, они даже красились одинаково и одевались в одном стиле, но наша - няшка и милая девочка, а ее сестра - такая роковая женщина  :dontknow:

#32 2015-01-23 11:56:38

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Просто чисто психологически - знать, что у тебя не просто один ребенок, а такая редкость как близнецы, и все равно сделать аборт.

Эту редкость в два раза больше кормить, тратить нервы и воспитывать надо, ебантей. И да, съеби уже :lol:

#33 2015-01-23 12:08:27

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

у меня два младших брата, близнецы, им 16 лет, внешне абсолютно одинаковые, одеваются в принципе в одном стиле, носят одежду друг друга, всё у них общее, кроме характеров и ещё разница в росте 2 см =D но один папин сын, а второй мамин!  :lol:

#34 2015-01-23 12:13:43

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Эту редкость в два раза больше кормить, тратить нервы и воспитывать надо, ебантей. И да, съеби уже

Ага, и складывать куда-то. А они растут, им место надо, свои углы. А если у тебя и так уже есть дети, то куда еще двоих, на двоих не хватит никаких ресурсов.
Так что прекрасно могу понять.

#35 2015-01-23 12:15:52

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Да съебитесь уж все.

Про близнецов перетираем.

Анон-топикстартер.

#36 2015-01-23 12:53:52

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Народ, реально, у вас совесть есть новый тред с порога превращать в тред про аборты?

#37 2015-01-23 13:32:12

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Да чо вы все психованные такие? Сказал кто-то про аборт и все пиздец, разкудахтались

#38 2015-01-23 13:34:49

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Я ни разу не пролайфер, сама делала аборт, но близнецов бы абортировать не могла.В смысле, кого-то одного из них. По-моему, это пиздец. Если избавляются от обоих, это можно понять, но одного выскоблить, а второго оставить - это надо какой-то особый склад мозгов иметь.

#39 2015-01-23 13:41:51

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

:facepalm:

#40 2015-01-23 13:49:01

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

блять откуда она что берет вообще? если ты про мою двоюродную бабку, то она абортировала оба плода, и дочка о которой я рассказываю дальше это другая дочка, ещё одна. а вообще тебе пора съебать из треда

#41 2015-01-23 13:53:15

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Все в конец засрали.

#42 2015-01-23 13:53:27

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Да чо вы все психованные такие? Сказал кто-то про аборт и все пиздец, разкудахтались

да потому что достали регулярным скатыванием в говно. Заведите уже отдельную тему про аборты и там спорьте на здоровье.

#43 2015-01-23 13:55:21

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

так кто ж скатывает! пришла какая-то ебанашка и приебалась! пилите свои стори, аноны, авось уйдет.

#44 2015-01-23 14:13:31

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

ещё одна. а вообще тебе пора съебать из треда

У тебя проблемы с логикой, анош?
А вообще, забавно, как тут бомбануло от того, что кто-то не поддерживает аборт двойняшек. Такой праведный гнев, что кто-то думает не так, как вы  :popcorn:

#45 2015-01-23 14:14:32

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Народ, просто игнорьте, риалли.

#46 2015-01-23 14:34:32

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Близнецы мне часто попадались, так что возникло желание носить с собой фотоаппарат и их снимать для коллекции. Но как-то стремно было к незнакомым людям приставать, особенно к родителям, и я забил.

#47 2015-01-23 14:43:50

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

а я фоткала исподтишка няшных пацанов, которых встретила на экскурсии!  :chearleader: ну они были оооочнь хорошенькие, я не могла удержаться  =D

#48 2015-01-23 14:51:09

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Я ни разу не пролайфер, но у меня бы тоже рука не поднялась из близнецов одного выковырять. Я бы потом всю жизнь мучилась, а вдруг выковыряла неправильного  :lol:

#49 2015-01-23 14:52:16

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

Анон пишет:

Я ни разу не пролайфер, но у меня бы тоже рука не поднялась из близнецов одного выковырять. Я бы потом всю жизнь мучилась, а вдруг выковыряла неправильного

Больше вбросов, больше :popcorn:

#50 2015-01-23 14:55:18

Анон

Re: Близняшек-двойняшек тред

сцка  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума