Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-14 20:15:12

Анон

Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Резервация, где анон будет говниться на то, что его триггернуло, обсасывать старые и свежие обидки, а также время от времени выгуливать внутреннего филосораптора, и не доставать этим говном окружающих и самого себя.

Отредактировано (2021-03-16 15:09:16)

#2 2021-02-14 20:17:48

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

И повод поговниться и пообижаться номер раз.
Как же бесит, когда дают какое-то обещание и не сдерживают его, потому что ачотакова. А ты как дурак про это время от времени напоминаешь, чувствуя себя тупым и жалким червем, выпрашивающим внимания. Лучше бы, блять, не обещали и не создавали эту иллюзию нужности. Посрался сегодня из-за этого с дружочком, на душе мерзко.

#3 2021-03-11 20:08:11

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Сегодня как-то особенно тошно от всего подряд.
От того, что ебучая зима никак не кончается, везде лед, сугробы и мороз. Ненавижу одеваться по 20 минут перед каждым выходом на улицу, ненавижу когда нельзя пройти где хочешь или где нужно, потому что скользко.
От того, что я нервничаю всякий раз, когда Л. не отвечает на сообщения слишком долго. Хорошо хоть хватает мозгов ей об этом не говорить.
От того, что все вокруг чем-то заняты, развиваются, получают с этого бабло и моральное удовлетворение, а у меня ни на что нет сил и если я что-то и начинаю, то бросаю максимум через две недели.
От того, что за полтора месяца на новых таблетках мне не стало лучше, а значит - надо опять идти к врачу, корректировать схему, претерпевать побочки и надеяться на лучшее.

#4 2021-03-11 20:36:48

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Уф. Проревелся в кота, потом сходил в душ и еще раз проревелся там. Вылез, высушился, записался на прием к психиатру на субботу.

#5 2021-03-16 15:07:13

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Сходил к психиатру, заменили один препарат, второй решили потихоньку наращивать. Словил побочку в виде адовой сонливости и идиотских снов. Хорошо хоть в офис на этой неделе только в чт и в пятницу на полдня.
Выяснил, почему Л. все это время на мои сообщения отвечала по два часа, через раз и односложно. Оказалось, это таки не потому, что я ее заебал (но учитывая то, что там выяснилось, лучше бы блядь было потому). Лезть в это дерьмо не хочу, наученный горьким опытом, но за нее пиздец очкую.

#6 2021-03-20 16:39:01

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Обсуждали прошлые отношения. Дома в ночи выполз на кухню попить водички и словил инсайт относительно того, почему у меня долгие годы присутствовал один загон. Типа, вот есть Нормальные Белые Люди - экстравертные (или хотя бы умеренно экстравертные), позитивно настроенные, с Хорошим Образованием, Целями, Хобби О Которых Не Стыдно Рассказать (путешествия, туризм, приготовление хитровыебанных блюд на худой конец). И все у них в жизни как-то просто, они не мучаются выбором, не агонизируют над решениями и не зарываются в глубины собственного ебучего дарксайда, который тащили за собой всю жизнь - потому что у них его нет.

простынчка

#7 2021-04-05 15:18:13

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Привет. Пишу тебе здесь, потому что какая разница, где писать человеку, который уже ничего и никогда не прочитает?
Каждый год, когда наступает апрель и сходит снег, а на деревьях появляются почки, еще небольшие и нежные, я вспоминаю тебя. Конечно, я делаю это куда чаще, но именно в эти дни воспоминания становятся наваждением. Спустя шесть лет, я по-прежнему виню себя и наш разрыв в том, что ты была вынуждена с собой сделать, хоть в своем последнем сообщении ты и говорила, что я ни в чем не виноват. Психолог в прошлом году говорила мне то же самое, и на этот раз я почти поверил, но все равно, нет-нет, да задумаюсь - мог ли я что-то сделать, чем-то помочь? И могло ли все быть иначе, если бы в этот день мы по-прежнему были вместе? Ответа на эти вопросы у меня до сих пор нет, да уже, наверное, и не будет. Я чувствую, как воспоминания о тебе, твой образ, понемногу затираются, и это больно, но, наверное, нормально. Я все еще помню, как ты морщила нос, когда улыбалась (в последние месяцы перед нашим расставанием, ты улыбалась редко). Как, только-только проснувшись, рассказывала мне свои сны и мы шутили, что нетфликсу стоит их экранизировать. Помню, как одним летом мы загрузились с великами в электричку, вышли на случайной станции и долго-долго ехали вдоль каких-то полей, твои рыжие волосы в лучах солнца казались почти красными, а я смотрел на них и никак не мог насмотреться. Теперь эти картинки выцветают, идут помехами - как много раз перезаписанная видеокассета.
Твои родители всегда были против наших отношений и так и не рассказали мне, где тебя похоронили, но рассказал Л. Он тоже меня не шибко-то любил, зато очень любил тебя. От этого мне немного горько - ты всегда хотела больше никогда не возвращаться в тот город, а теперь, выходит, останешься там навечно. Впрочем, наверное это и не важно - то всего лишь физическая оболочка, от которой уже тоже мало что осталось.
Я не знаю, куда мы попадаем после смерти и что там происходит, но надеюсь, что там, где ты сейчас, тебе больше не больно. Кажется, эта вера и помогала мне сживаться потихоньку с потерей все эти годы - если тебе хоть так стало хорошо, то я справлюсь. Знай, что я все еще очень тебя люблю.

#8 2021-04-17 20:18:08

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Снился странный сон. Анон садился в автобус на какой-то незнакомой ему, но вроде как расположенной в его родном городе, улице. Набилось много людей и на очередной остановке анон почему-то решил выйти не доезжая до места назначения. Пробиваясь к выходу, он собирался уже ступить на подножку, которая сразу за дверью, и увидел, что там лежит без сознания какая-то пожилая женщина. Анон поднял шум, просил передать водиле, чтобы остановился, звонил в 112. Дальше было нечто невнятное, но кончилось все, кажется, хорошо.
И вот утром после этого анон проснулся и понял, что разблокировал воспоминание.
Когда ему было лет 15, он, в том самом родном городе, как-то летом ехал в автобусе, пузатеньком таком ПАЗике. Часть маршрута пролегала через бывшие совхозные поля - на тот момент это уже были заросшие по пояс травой пустыри. И где-то среди этих пустошей анон вдруг заметил в траве тело. Кажется, женщины, она лежала как-то на боку, в довольно неестественной позе. Немолодая, полноватая, с округлым и очень бледным лицом, одетая во что-то темное. Анон так охуел, что просто пялился на нее несколько секунд, впав в какой-то тупой ступор и не сообразив попросить водителя остановиться. А потом моргнул и то ли она и вправду исчезла, то ли автобус успел уехать слишком далеко, но анон ее больше не видел, хоть сразу и кинулся в конец салона, чтобы посмотреть в заднее окно. Пассажиры рядом не проявляли никаких эмоций, только удивились, чего это анон вдруг подскочил на месте и ломанулся куда-то.
Зная, что на следующем автобусе скорее всего едет мама (мы разминулись на площади, с которой уходят все автобусы и выяснили это уже только когда анон сел в автобус и отъехал на приличное расстояние, списавшись по смс), анон позвонил ей и тихонько попросил присмотреться, не лежит ли в том месте человек. Мама вскоре перезвонила и сказала, что сколько ни смотрела, никого и ничего в том месте не увидела.
С того момента анон еще пару месяцев не вылезая читал всякие местные группы, паблики типа Лизы Алерт и новости на предмет пропавших в нашем районе женщин и/или обнаруженных тел. Ничего не было, и со временем этот эпизод забылся. А вот теперь я его вспомнил и снова думаю - что это, блять, было? Учитывая, что место там довольно оживленное, по тому куску шоссе постоянно кто-то ездит, а лежала она в таком месте, что с дороги отлично видно, что анонмама ничего не увидела, а другие пассажиры не среагировали, анон склонен считать, что это был какой-то глюк на почве переутомления и нервяка. Но ни до, не после, ничего подобного не случалось, да и слишком уж все это было... реально, до сих пор ее лицо перед глазами стоит.
Впрочем, это отдельная странность - с памятью на лица у анона швах. Но какой-то иррациональный страх и чувство вины эта ситуация вызывает до сих пор, хотя уже больше десяти лет прошло.

#9 2021-05-19 18:44:47

Анон

Re: Thank you Mario, but our princess is in another castle [депра][нытье]

Кажется, попустило, похоже что таблетки все-таки действуют. Намного спокойнее воспринимаю некоторые ситуации, такие, от которых раньше бы распидорасило на сутки, неделю не плакал, даже начал переписываться с тян, с которой познакомился в паблике чуть раньше. Пока ничего серьезного, просто иногда пиздим обо всяком бытовом дыбре, перекидываемся мемасиками и немного флиртуем, но блять, я себе года два точно такого не позволял, очень приятное и странное ощущение от всего этого взаимодействия. Вроде как даже планируем встретиться в реале в эти выходные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума