Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-10 18:00:59

Анон

Из консервной банки [депра][дыбр][творчество][yes comments]

... сначала анон хотел обозвать свой безблог "Чебурашка ищет друзей", но понял, что это не отражает потребности анона и его состояние.
(Нет, я не имею привычки писать о себе в третьем лице, но так удобнее начать, а может и продолжить.)

Накануне анонов психотерапевт сказал анону: Очевидно, что у вас депрессия.
Окей, Гугл. Не то, чтобы я спорила. Согласна "от" и "до", вот только опыт прежних депрессий и эпизодов - он другой.
И потому анон в растерянности.
Это не привычная чернуха-порнуха (так я обычно зову крайне мрачное состояние), а обнуление (мода на это слово ещё не прошла?).
Анона как законсервировали.  Чувства, эмоции - от них есть воспоминания, и на них анон функционирует.
Может виноват ковид, хотя у анона нет стопроцентной уверенности, что он болел, но было уж очень на то похоже.
Может что-то ещё.
Причина, на самом деле, не играет роли.
Анон хочет выбраться. И для этого анону очень нужно общение, а надоедать немногочисленным друзьям (ок, одному, который может понять и поговорить об этом) анон опасается, потому что опасается остаться вообще без друзей.

Отредактировано (2021-02-10 21:19:17)

#2 2021-02-10 21:19:00

Анон

Re: Из консервной банки [депра][дыбр][творчество][yes comments]

Анон поймал себя на том, что хочется отправить в ЧС даже любимых людей, и как будто начать всё заново.
А может и не начинать.
Анона преследует пресловутое «а зачем?». И если раньше я мог найти ответы, то теперь не получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума