Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-02-11 20:38:23

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Не считает нужным сам чистить зубы:

Колдуны, алхимики... :lol: слушайте, может он под псевдонимом пишет всех этих "Кадетов" и "Детей против волшебников"?

#52 2021-02-11 20:41:25

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

слушайте, может он под псевдонимом пишет всех этих "Кадетов" и "Детей против волшебников"?

Я бы тоже хотел верить, что он такой один уникальный ебанат, но их много, увы((

#53 2021-02-11 20:55:32

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Ну хз, но я с этого охуел https://meduza.io/feature/2015/09/01/ge … ya-korotko
«В ЗАГСе она рыдала, кричала, что ненавидит меня, даже неудобно фотографии выкладывать. В общем, реально как чеченская свадьба у начальника РОВД получилась. Но стерпится-слюбится, и сейчас уже трое детей у нас», — рассказывал Сирота.
Это вообще законно, как их расписали, если невеста против и рыдает?

У них в семье это, по-моему, вообще характерна такая черта, что жутко
Из интервью жены
https://fakty.ua/164213-alena-sterligov … otelos-est

Скрытый текст

И про дочь

Скрытый текст

Она судя по всему ещё и книгу написала. С многоговорящий таким названием «Мужем битая»

Скрытый текст

#54 2021-02-11 22:04:51

Анон

Re: Стерлиговы

Пздц пздцкий!  Анон тут радовался, что вкусный сыр наконец нашёл и тут такие новости, аж тошнота подкатила. Как-то мне не приходило в голову почитать про личность производителя. :bu:

#55 2021-02-11 22:30:39

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Из интервью жены

Мне про телек понравилось

Скрытый текст

Все как по учебнику - и разбивание/выкидывание "неугодных" предметов, и постоянная настороженность, как бы не засекли, и страх, что кто-то за спиной стоит.

#56 2021-02-11 22:37:00

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Я выбрала телевизор, муж вышел, несколько минут посидел в машине, потом вернулся и со словами: «Нет, все же уйдет он»

Это, конечно, страшно, но всё равно смешно :lol: Как бросать курить несколько раз в день или сидеть на диете четыре часа.

#57 2021-02-11 23:00:53

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

а потом подошел к телевизору и заявил: «Или он уйдет, или я». Я выбрала телевизор, муж вышел, несколько минут посидел в машине, потом вернулся и со словами: «Нет, все же уйдет он»

Какой накал страстей.

#58 2021-02-11 23:25:23

Анон

Re: Стерлиговы

:smoke: почемупочемупочему и нахуя это ей надо
если не пиздит, то почему блядь...

#59 2021-02-11 23:46:58

Анон

Re: Стерлиговы

Сломлена, анон(

#60 2021-02-12 11:11:36

Анон

Re: Стерлиговы

Ебать, какие бездны  :smoke:

#61 2021-02-12 11:55:12

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Книга о женской доле и простом бабском счастье с единственным мужем.
Женщинам читать обязательно!

Это же сарказм, правда???  :smoke:

#62 2021-02-12 16:24:15

Анон

Re: Стерлиговы

Потрясающе мерзкий тип. Бедные его жена и дети, там действительно стокгольмский синдром и ужас в полный рост. Она даже не понимает, что пишет жуть. Боюсь с дочерьми та же хрень.

#63 2021-02-12 19:24:07

Анон

Re: Стерлиговы

Аноны, я внесу небольшой инсайд. Дело в том, что со Стерлиговым я общалась лично, и с его семьей тоже. Плюс была у них в этом эээ... поместье.
Так вот, Стерлигов пиздит. Во всем. Начиная от этих своих натуральных шампуней, хлебушка и барашков, заканчивая байками на тему семьи. Его жена никогда сама полы и посуду не мыла и не моет, он ее никогда не бил. Дочь его рожала дома, но там дежурил реанимобиль, роды принимала не мать, а акушерка, и вся его семья лечится у очень дорогих и хороших врачей. У них есть и интернет, и все блага цивилизации.
Да, Стерлигов ебанат, но не такой ебанат, каким хочет казаться. Это очень ушлый и скользкий наебщик, который кинул на деньги дохуя людей, и который очень грамотно выстроил имидж совсем упоротого, за которым прячется как за стеной. И его жена Алена, как раз не меньше мужа, а то и больше, заинтересована в выстраивании такой картины, но на самом деле, она и косметологией пользуется, и прислуга у нее есть, и никто ее не бьет. С детьми там херово, это да, но и никто дочь за волосы не тащил к венцу, тут тоже пиздеж.

#64 2021-02-12 19:36:17

Анон

Re: Стерлиговы

Ясен хуй, пиздит, он еще какие-то серебряные монеты выпускал лет пять назад. А что с детьми херово, образования нет?

#65 2021-02-12 20:04:57

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Ясен хуй, пиздит, он еще какие-то серебряные монеты выпускал лет пять назад. А что с детьми херово, образования нет?

С детьми херово то, что если Стерлигов со своей Аленушкой живут в согласии и вместе сочиняют упоротые байки для лошков, то дети заложники ебанатства родителей, и своей жизни у них быть не может, не отпустят. Дети должны на имидж семьи работать, ну и бабки, которые Стерлигов украл еще в лихие девяностые, тоже в ту степь.
Кстати, образование у детей есть. У них и гаджеты, и инет есть, просто палиться нельзя. Алена платья от валентино, том форд и гуччи носит.

Отредактировано (2021-02-12 20:07:13)

#66 2021-02-12 23:09:11

Анон

Re: Стерлиговы

Вроде уже вносили, что ебанат борется против ученых? Несколько лет назад он приходил едва ли не босой в питерское отделение Всероссийского института растениеводства и попросил смиренно образцов семян "наших, посконных сортов хлеба русского". Его проконсультировали, пошли навстречу. А зря, потому что вскоре он устроил со своими молодчиками акцию у своего магазина, с забрасыванием яйцами портретов Вавилова и других российских ученых-генетиков и семеноводов.  :facepalm:

#67 2021-02-12 23:29:26

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Это очень ушлый и скользкий наебщик, который кинул на деньги дохуя людей, и который очень грамотно выстроил имидж совсем упоротого

С одной стороны, ах ты ж сука, а с другой - ну для его родственников (жены, детей) так лучше, а для нормальных людей он все равно всратый фрик, не больше, не меньше.

#68 2021-02-12 23:31:08

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Это очень ушлый и скользкий наебщик, который кинул на деньги дохуя людей, и который очень грамотно выстроил имидж совсем упоротого, за которым прячется как за стеной.

Значит не зря у меня было ощущение, что он слишком жЫрен для настоящего. :think: А скрепные ебанаты помельче радостно смотрят ему в рот в комментах вк.

#69 2021-02-12 23:48:51

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Это очень ушлый и скользкий наебщик, который кинул на деньги дохуя людей, и который очень грамотно выстроил имидж совсем упоротого, за которым прячется как за стеной

Чего и следовало ожидать. Наебывал в 90х, наебывает и щас. Вот прям не сомневалась особо. Будет выгодно под Илона Маска косить - закосит.

#70 2021-02-13 06:38:43

Анон

Re: Стерлиговы

Говорят кстати, что продавцы в магазах табличку в расчет не берут и откровенно гейские пары таки пускают

#71 2021-02-17 21:05:09

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Прекрасное было, когда они рассказывали как она ребенка рожала, дома. В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

Мне хочется верить, что его благоверная после этого запихала ему в жопу пожарный рукав. И подругам рассказала: "Ну поорал полчасика, зато без всякой смазки кончил".

#72 2021-02-17 21:07:50

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Как ты узнаешь, кто по ту сторону аватарки, чувак?  :hmm:

Изи. Задаёт неудобные вопросы, значит, женщина.

#73 2021-02-17 21:19:03

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Так вот, Стерлигов пиздит. Во всем. Начиная от этих своих натуральных шампуней, хлебушка и барашков, заканчивая байками на тему семьи. Его жена никогда сама полы и посуду не мыла и не моет, он ее никогда не бил. Дочь его рожала дома, но там дежурил реанимобиль, роды принимала не мать, а акушерка, и вся его семья лечится у очень дорогих и хороших врачей. У них есть и интернет, и все блага цивилизации.
Да, Стерлигов ебанат, но не такой ебанат, каким хочет казаться. Это очень ушлый и скользкий наебщик,

Я об этом же писал на 2 странице. И рассматривать стерлигова надо не с точки зрения его набросов, ах ужас, там алену бьют, ибо это хладные стори, а с той точки зрения, как они на этом делают гешефт, угу.

#74 2021-02-17 22:40:21

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

откровенно гейские пары таки пускают

Так бабосики же. С их ценами любому покупателю будешь рад.

#75 2021-02-17 23:21:24

Анон

Re: Стерлиговы

Я помню, он как-то резко сорвался из России, в Армению что ли, пару лет назад. Говорили, это было связано с арестами нациков и с тем, что он имел какое-то отношениях к их делам в прошлом и испугался. Но потом он вроде вернулся. Это слухи, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума