Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-08 19:54:49

Анон

Стерлиговы

А почему, собственно, у этой семейки нет своей темы в "Фантастических тварях"? Особенно у Германа Львовича. По-моему, они достаточно ярки, чтобы совершенно заслужить ее. Щас сочиню шапку, что ли...

#2 2021-02-08 20:12:31

Анон

Re: Стерлиговы

Итак, шапка. Чисто для админов, в шапку темы вынести ниженаписанное, а не предыдущее.

Семейка неблагополучная. В первую очередь представляет интерес сам Стерлигов Герман Львович, ее патриарх. Крестьянин лубочной версии древнерусского крестьянского хозяйства, торгаш продуктами по охуевшим ценам, писатель руками, в какой-то степени - видеоблоггер на компьютере. ПГМщик, считающий тру-христианином только себя и немногих единомышленников (по ходу, только свою семейку), крайний реакционер, профессиональный лжец и обманщик, фанфарон. Известен крайним ФГМ и манямиром, граничащим с шизофренией, в сочетании с агрессией, хамством и паршивыми моральными качествами. О настоящей личности супруги Алены трудно что-то сказать с уверенностью, но довольно заметно, что там абьюз и еще тот. Известно, что ее "автобиография" "Мужем битая", якобы как счастливой в таких условиях мудробабы - на самом деле фейк, созданный самим Стерлиговым. Есть сыновья, в какой мере они в папашку - сказать трудно. Но в целом видно, что семейка разыгрывает один большой спектакль, отчетливо призванный прикрывать правду.

Отредактировано (2021-02-08 20:12:57)

#3 2021-02-08 20:53:56

Анон

Re: Стерлиговы

Ну вроде интересно. Только надо ещё какие-то ссылки на срачи и места обитания. А то пока даже неясно, что тут обсуждать-то.

#4 2021-02-08 20:56:10

Анон

Re: Стерлиговы

Ага, и гомофобную табличку можно внести.
А он щас пепелит или успокоился?

#5 2021-02-08 21:07:02

Анон

Re: Стерлиговы

Раз в пару дней пепелит точно, анон. Судя по ВК-группе нас, его хейтеров, еще как пепелит. Щас подберу ссылки.


ТС

#6 2021-02-08 21:24:26

Анон

Re: Стерлиговы

Итак, ссылки (это все еще в шапку будущего треда, если что)

Сабж в ВК: https://vk.com/g.sterligov
Его ЖЖ: https://sterligov.livejournal.com/?style=mine
Его ютьюб: https://www.youtube.com/channel/UCBNYwy … m3e5RG0krg
Отзывы о наебизнесе: https://vk.com/club83404612?w=wall-83404612_402
Разбор книжонки: https://arbatovagidepar.livejournal.com/895989.html
Всегда актуальные отжиги тут: https://vk.com/club83404612

И знаменитую табличку держите, по просьбам читателей:

dcaad6040cd7.jpg

Отредактировано (2021-02-08 21:26:09)

#7 2021-02-09 20:10:33

Анон

Re: Стерлиговы

Хоп

#8 2021-02-09 20:13:51

Анон

Re: Стерлиговы

Я так понял, на Холиварке действует следующий закон природы. Если начать тред со слов

Анон пишет:

Ну вроде интересно

то не взлетит.

#9 2021-02-09 20:17:58

Анон

Re: Стерлиговы

Он же мошенник, вроде у него контора была аля МММ. Пусть сначала бабло вернёт.
А ещё меня эти товарищи, которые борются с учеными отдельно доставляют тем, что никак не могут в этой борьбе отказаться от транспорта, электричества, интернета. Даже ружья на стрелы не готовы променять.

#10 2021-02-09 23:01:06

Анон

Re: Стерлиговы

Более успешная и хитрожопая версия пурицы как по мне. Мошенник.

#11 2021-02-10 00:38:47

Анон

Re: Стерлиговы

Это ж тот, который экологически чистый святой хлебушек за косарь и более продавал/продаёт? А я и забыл уже про этого клоуна.

#12 2021-02-10 01:38:52

Анон

Re: Стерлиговы

Я этого клоуна на Химкинском рынке видел еще с 90-х помню. Он тогда был весь из себя либерал, бизнесмен и западник. Нес по телеку какую-то херню и изо всех утюгов лезла реклама его биржи "Алиса". Потом, помнится, с биржей не пошло и он на наворованное решил типа фермерское хозяйство замутить. И совсем поехал крышечкой.

Из отдельного пиздеца - знаете такого "знаменитого сыродела" Олега Сироту? Так вот жену свою (дочку Стерлигова) он у папки "купил". Причем если папка очевидно скорбный на голову, то Сирота вроде бы весь из себя модный, современный и тому подобное, но по факту - такое же ебанько, как его тесть. Прекрасное было, когда они рассказывали как она ребенка рожала, дома. В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

#13 2021-02-10 01:41:03

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Прекрасное было, когда они рассказывали как она ребенка рожала, дома. В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

Это я тоже слышал... в такие моменты хочется верить в существование ада, просто чтобы эти твари хоть где-то ответили.

#14 2021-02-10 01:41:41

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

:smoke:
Это всегда вызывало у меня дикий кринж и хтонический ужас. И почему все эти долбаёбы до сих пор не на дурдоме - вопрос, конечно, риторический.

#15 2021-02-10 16:18:14

Анон

Re: Стерлиговы

Интересно, что существо запоет, когда - скорее когда, чем если - Алена в очередных родах умрет :facepalm: Причем ребенка может взять с собой, и такое бывает. Хотя не удивлюсь, если это говно Герман Львович и в этом случае найдет объяснение в духе "сама виновата грешница, скотина, сволочь - например, мужа не очень слушалась"  :smoke:

#16 2021-02-11 02:29:02

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

. В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

А интересно, в ювенальную юстицию стукнуть можно за этот пост, если это рост? Мамка там наверняка запуганная, но младенца-то могли уморить, и на этом их за жопу взять могут, если не за пытку родами.

#17 2021-02-11 02:40:16

Анон

Re: Стерлиговы

Мне так жалко всех стерлиговских детей (Алену больше всего, конечно). Некоторым детям вот так не везет с религиознутыми родаками, им промывают мозги с рождения. Но обычно у них есть иное пространство для социализации среди не-религиознутых. Школа, одноклассники, соседские дети, выход в интернет (даже если на ограниченное время). Эти дети все равно живут в большом современном мире.
А ебнутый Стерлигов увез своих растить в глушь, изолировав ото всего в мире, кроме сияющего себя. Страшно подумать, как у них насрано в головах.

#18 2021-02-11 13:32:12

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Мне так жалко всех стерлиговских детей

Анону не жаль детей сектантов, видел их просто дохуйща. Они могут сбежать, уйти и начать строить жизнь с нуля, но предпочитают жить в сектантском дерьме, зато в тепле. К Стерлиговым дохуя людей приезжает из внешнего мира, рассказывают чо как на воле и никто туда не съебывает. Дети тоже часть спектакля, они в нем участвуют, лицемерие родителей они осознают. Алена замужем за богатеньким, что характерно, росказни про "продажу" хуйня, там расчет. Чо бы ей не высказать про родителей, как они ей жизнь сломали? Их все устраивает. Иначе детки б взяли ружье и выпилили папу с мамой.

#19 2021-02-11 14:31:40

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Прекрасное было, когда они рассказывали как она ребенка рожала, дома. В стиле "ну покричала три дня, зато без всяких докторов разродилась".

А где припасть?

#20 2021-02-11 14:35:08

Анон

Re: Стерлиговы

Анон пишет:

Их все устраивает. Иначе детки б взяли ружье и выпилили папу с мамой.

Извини, но это подозрительно похоже на аргументацию "она всегда может уйти от бьющего мужа, если не уходит, ей все окнорм".
В случае детей все еще хуже, чем стокгольмский синдром у жены, потому что ей не промывали мозги с детства, а им - да.

#21 2021-02-11 14:37:42

Анон

Re: Стерлиговы

https://omvesti.ru/2016/03/14/german-st … u-remnyom/

Скрытый текст

Он детей и жену бьет (якобы не кулаками, а ремнём/ розгами, но шо то хуйня шо это), у них психика может быть переломана так, что не всякий психиатр разберётся.
Так что плюс много. Не могут такие люди уйти в основном, их надо вытаскивать и лечить, просто государству похуй и скрепненько.

Отредактировано (2021-02-11 14:38:55)

#22 2021-02-11 14:50:21

Анон

Re: Стерлиговы

"Не поримая женщина есть осиротевшая" - это финиш, товарищи :facepalm: Как будто женщина должна быть инфантилкой со стокгольмским синдромом, которая нуждается именно в отце 10летнего ребенка-себя и именно наказующем, ибо бьётзначитлюбит. Ужас. И берутся же откуда-то такие патриархальные извращенцы. Хотя Стерлигов, конечно, не просто патриархал, а особый случай патриархала, еще и с дополнительным шизоидным развитием темы в не совсем ожиданные стороны, надо думать.

#23 2021-02-11 14:54:54

Анон

Re: Стерлиговы

Да там вообще все интервью читать - сплошной триггер, товарищи. Этот Стерлигов новый супергерой: Человек-Кринж :smoke:

#24 2021-02-11 15:02:09

Анон

Re: Стерлиговы

Я зашел в его вконтакт https://vk.com/g.sterligov там достаточно стену пролистнуть на неделю, чтобы челюсть упала на клаву.
Он даже на жирного тролля похож, честно говоря.

#25 2021-02-11 15:05:21

Анон

Re: Стерлиговы

Я тоже зашёл, он там обсирает онкобольного человека и «женские нечистоты», короче прощайте, Аноны, я на Плутон без пересадок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума