Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2022-01-04 00:39:35

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Девочка-начальница базы огонь.

Драммер? Огнище!

#277 2022-01-04 00:40:59

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Драммер? Огнище!

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Огонь женщина, слона на скаку остановит

#278 2022-01-04 00:43:45

Анон

Re: The Expanse

Бобби очень приятно сложена, очень верю что она боевая) мне нравится) Я дошел до 3 сезона и в восторге от небольшой команды женщины госсекретаря или кто она там (у меня хреново с именами, сорян). Там все прекрасны, особенно перепалки :D

#279 2022-01-04 00:44:34

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Огонь женщина, слона на скаку остановит

там был шикарный момент когда пилот ей пытался помочь куда-то ухромать а она схватила пистолет, пристрелила двух мужиков и гордо ушла)

Столько боевых женщин аж глаза разбегаются :D анон в восторге

#280 2022-01-04 00:46:41

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

женщины госсекретаря

Авасарала) Ещё одна шикарная дама а как матерится, ммм
Вообще сериал/книга очень богаты на хороших женских персонажей, достаточно разноплановых.

#281 2022-01-04 01:02:47

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Вообще сериал/книга очень богаты на хороших женских персонажей, достаточно разноплановых.

А ещё анон понял что сразу чувствовал книжную структуру, потому что это явно книжная тема с персонажами, которые начинают в разных уголках галактики а потом судьба их сводит в одно, сериалы так обычно не делают.

Авасарала прекрасна, да, от начала и до конца. И костюмы с украшениями у неё огонь! Хоть что-то красивое в этом сером мире будущего)

#282 2022-01-04 01:04:56

Анон

Re: The Expanse

Недавно я смотрел Arcane League of Legends, и вдруг слышу - Авасарала! Шохре Агдашлу озвучила одну второплановую героиню, женщину-шерифа. Тоже очень боевую и неоднозначную даму.

#283 2022-01-04 01:11:54

Анон

Re: The Expanse

Ооо, то классная дамочка была!

#284 2022-01-04 03:10:41

Анон

Re: The Expanse

Анон продолжает 3 сезон
Протомолекула: строит кольцо
вся система: O_O что это
я, которая смотрела старгейт: ЭТО ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА В ДРУГУЮ ГАЛАТИКУ
прастити  =D
Снежную королева здесь весьма приятная) люблю эту актрису.

#285 2022-01-04 12:11:55

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Вообще сериал/книга очень богаты на хороших женских персонажей

Мужских немножко не хватает... Холден сдулся, Миллер помер, Алекса

Скрытый текст

Помощник Авасаралы был крут и все собственно. Инаросы оба два просят тапка по морде.
Новый любовник Драммер мебель, его кажется по имени ни разу не назвали.

Отредактировано (2022-01-04 12:13:08)

#286 2022-01-04 17:37:33

Анон

Re: The Expanse

Мужские и правда слегка проседают, но на том месте на котором я смотрю Амос продолжает быть огненным огнем) Мне нужен такой друг :D Он настолько прекрасен в своей логичности что анон с него каждый раз орет, причем иногда буквально.
А ещё они зачем-то начали менять прически, и анон у которого и так плохо с различением людей и запоминанием персонажей, страдает. Ни Фреда, ни Наоми я не узнал тупо. Возможно в онгоинге оно бы не так резануло но Наоми без причесона меня вообще расстраивает.

Холден как и положено ГГ подобного жанра, немного размазня ноющая (простите), к этому у меня как-то даже претензий нет.
Я дошел до выборов Авасаралы и другой девочки и как-то немного поумнее и поинтереснее ожидались политические игрища от таких умных женщин.

В общем я не сильно расстроен проседанием мужских персов, в конце концов с ними есть 100500 других сериалов.

#287 2022-01-04 17:56:56

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Знаю, что некоторые хотели бы видеть в роли Бобби кого-то покрупнее, типа Гвендолин Кристи, но меня устраивает. Актриса достаточно большая женщина, плюс авторам было важно сохранить этническую принадлежность.

Куда покрупнее, она же огромная! В положительном смысле, могучая высокая женщина, как надо вообще :really: И боксом в реальной жизни занимается.

#288 2022-01-04 18:04:06

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Куда покрупнее, она же огромная! В положительном смысле, могучая высокая женщина, как надо вообще

этот анон по первым появлениям ожидал что она ниже ростом, но когда она рядом с другими, она реально крупнее, причем и в высь и вширь. И мне нравится что тут сильная женщина именно такая плотная, сбитая, крепкая прям.

Гвендолин я люблю и она конечно крупная но не очень спортивная же вроде, по крайней мере не выглядит спортивной. МОжет это только у меня такое впачатление.

#289 2022-01-04 18:12:30

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Куда покрупнее, она же огромная! В положительном смысле, могучая высокая женщина, как надо вообще  И боксом в реальной жизни занимается.

Вот да. У неё именно телосложение подходящее, видно, что она тебе может так втащить, что за кольцо улетишь в самую Лаконию. От сцены, где она гантели тягает, я вообще умер весь  :yeah:
Но тем не менее я слышал жалобы, в том числе и от знакомых, что мелковата  :facepalm:

#290 2022-01-04 18:24:18

Анон

Re: The Expanse

А мне Наоми мелковата  :please:  Она же астерка, должна быть очень высокой.

#291 2022-01-04 18:27:55

Анон

Re: The Expanse

Плюсану к Наоми
Но для меня, если честно, она вообще мискаст в сериале

#292 2022-01-04 18:40:12

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

А мне Наоми мелковата  :please:  Она же астерка, должна быть очень высокой.

Первая книга начинается с того, что она "нависает" над Холденом. Она его на голову выше. Должна была быть.
Я сначала тоже думала мискаст, а потом по сюжету она все менее приятный персонаж и актриса со своей деревянной игрой как раз эмоции "шо за дура? Стукните её кто-нибудь!" вызывает отлично.

Отредактировано (2022-01-04 18:40:34)

#293 2022-01-04 19:06:12

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Она же астерка, должна быть очень высокой.

а где вы на астеров столько дылд наберете?

#294 2022-01-04 19:09:36

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же астерка, должна быть очень высокой.

а где вы на астеров столько дылд наберете?

А компграфика на что? Последние сезоны по-моему вообще на специфику телосложения астеров забили...

#295 2022-01-04 19:10:26

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

где вы на астеров столько дылд наберете?

Ну хотя бы на одну из ГГ можно было бы и найти.

#296 2022-01-04 19:20:40

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

потом по сюжету она все менее приятный персонаж и актриса со своей деревянной игрой как раз эмоции "шо за дура? Стукните её кто-нибудь!" вызывает отлично

В книгах она меня немного раздражала, т.к. я совершенно не понимал её мотивации. Но после 5 книги, где многое объяснили, Наоми не раз показывала, что она весьма крута, так что я к ней потеплел.
А в сериале ей с самого начала добавили истеричности, такое чувство, что актриса понимает "играть" как "истерить". К этому я потеплеть не могу  =D

#297 2022-01-04 19:24:17

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

Недавно я смотрел Arcane League of Legends, и вдруг слышу - Авасарала!

Я тоже обалдела, когда ее услышала) Жаль, что ее персонажа так мало было.

#298 2022-01-04 19:39:37

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же астерка, должна быть очень высокой.

а где вы на астеров столько дылд наберете?

Они высокие и тонкие. При касте видимо решили упор на субтильность сделать, так попроще.

#299 2022-01-05 01:11:28

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

А компграфика на что?

там и без этого задолбаешься сериал делать, если ещё и рост одной из ГГ пририсовывать - вообще офигеешь. Я смотрю и думаю сколько же там запар по идее в плане продкашена. И рисовать дофига и постоянные приколы с невесомостью.

Анон пишет:

Она же астерка, должна быть очень высокой.

а там разве не сказано что высокие это какое-то одно конкретное поколение или "партия" даже, в начале когда говорили что у всех свои странности тела.
Ну и надо понимать что большая разница в росте при съемке просто не очень удобна, поэтому упрощение можно понять.

#300 2022-01-05 01:31:59

Анон

Re: The Expanse

Анон пишет:

а там разве не сказано что высокие это какое-то одно конкретное поколение или "партия" даже

Вроде говорилось, что те, кто рождён и вырос не на внутренних планетах. Конкретно Наоми была высокой, это не раз подчеркивалось.
Актёр, который играет Холдена, конечно, дылда, понятно, что найти даму ещё выше и подходящую на роль было бы непросто. Но текущая Наоми, как выше уже писали, деревянная, ещё и сильно ниже Холдена, непонятно, почему именно на ней остановили выбор. А если решили забить на рост как характеристику белтеров вообще, зачем был эпизод в начале с объяснением этого момента.

Отредактировано (2022-01-05 01:33:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума