Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-12-10 04:50:26

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Давайте сразу: это тред не для срачей и не для обменов рецептами похудения. Мы тут не худеем, мы принимаем и любим себя такими, какие есть.

По сути дела, это как бы холиварочный вариант ФБ-соо "Толстая и красивая", которое нимношк закуклилось.

Асибе. Я вешу 100, с плясками в пределах 90-105, и вряд ли когда-нибудь стану весить меньше. Я ненавижу все, что считается здоровым и полезным, как-то: вареную курогрудь, йогурты-творога (исключение - цацики), рыбные котлетки на пару, запеченные овощи (если это не картошка, к которой прилагается ломтик сала), супики из ничего, овощные соки итэдэитэпэ...

Люблю я, само собой, вредное и ай-яй-яйное: жареную курицу или гриль, плов, стейки, пельмени, пасту, лазанью, не стану открещиваться от пиццы и сушей "филадельфия" с их чудесным жирным сыром, картоху фри люблю, блины с вареньем и вообще во всех видах, сладкое, мучное и жирное.

Помидоры-огурцы-салат-лукпорей тоже люблю, но не готова заменить этим всю остальную еду. Равно как яблоками, апельсинами, арбузами и тэдэитэпэ.

Еще я люблю бегать, качаться, ездить на велике и боксировать. Когда-то я пыталась похудеть, но теперь забила на эту затею, а спортом занимаюсь для души. И как только я перестала "худеть", спорт начал приносить удовольствие.

Я вообще после некоторого пиздеца в жизни поняла, что времени на удовольствия осталось мало, и на постных кашках я еще успею посидеть в старости, а вот побегать-покататься-вкусно поесть может уже и не выгореть. Сосредоточимся на "сейчас". На повышении качества своей жизни вне зависимости от объемов своей жопы. Потому что лучше жизнь без красивой жопы, чем красивая жопа и никакой жизни.

Я хочу здесь собрать тех, кто пошел по срединному пути между достигаторством и унынием. И организовать поддерживающее пространство для тех, кто хочет пойти по этому пути. Пусть секта будет небольшая, но веселая, как Телемское аббатство, над входом которого написано "Делай что хочешь".

#77 2021-12-10 07:58:50

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Привет, анон, я тоже люблю пожрать и считаю, что жить надо сейчас и в удовольствие ))
Правда, спорт я так и не смогла полюбить и хожу на тренировки через силу, отсчитывая минуты до конца, но мне они нужны чтобы потом ходить в походы и не дохнуть. Но если честно поставить меня перед выбором "поспать или потренироваться" или там "потренироваться или пожрать" и мне за это ничего не будет, то я бы лучше поспала лишнее и поела вкусное. Но на тренировки хожу, надо. И на велике катаюсь. Когда катаюсь, прям очень нравится. Но просто так кататься тоже не могу себя заставить, всегда нужна цель, куда я еду.   
Ну и, не буду врать себе, похудеть я бы не отказалась по многим причинам, но, похоже, мне эта опция недоступна, потому что я слишком люблю себя чтобы издеваться над собой так, как мне нужно для похудения. Так что я не заморачиваюсь особо на эту тему.
Одно время у меня в голове был всякий мусор (потому что я была всю жизнь худая и поправилась после болезни и сбоя всего организма), но потом я все же вспомнила, что мне всю жизнь было важнее получать от жизни удовольствие сейчас и сегодня, а не выедать себе мозги и париться из-за того, что изменить я не могу. Так что я просто переоценила свою жизнь в том смысле, что что из того, что я делаю, я делаю реально для себя, а что потому что считаю, что так надо. И после этого сразу как-то оно все наладилось и стало хорошо.

#78 2021-12-10 10:02:27

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Уже же был такой тред
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5560
Так-то я поддерживаю, тоже полная и не парюсь. Просто обсуждать тут будет нечего, как и в прошлом треде. Ну довольны, и ладно.

#79 2021-12-10 10:39:25

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон хочет обнимашек, мне лично не жалко ))

#80 2021-12-10 12:24:40

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Обнимашки всем!

#81 2021-12-10 12:41:08

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Тоже решила для себя, что для сброса веса нужно основательно так заебаться и постоянно быть в напряжении, чего и так хватает, плюс лопатить тонны противоречивой инфы, а вот если просто заниматься спортом ради удовольствия, то и настроение, и самочувствие улучшаются.

#82 2021-12-10 12:45:46

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Про спорт - я смотрю на своего тренера, который мало того что тренер, так еще и час до и час после работы сама для себя пашет в зале и понимаю, что я из тех людей, которые просто никогда так не смогут потому что это надо реально любить это дело, и фишка тут не в полноте или худобе, а в любви к конкретному виду деятельности.

#83 2021-12-10 17:26:37

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Есть же Тред довольных толстяков  ;D

#84 2021-12-15 21:13:43

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Потому что лучше жизнь без красивой жопы, чем красивая жопа и никакой жизни

Золотые слова.

#85 2021-12-15 21:55:16

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Есть же Тред довольных толстяков  ;D

Именно, там такая же идея

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума