Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-02-03 23:35:22

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

бод*позитив

Анон, в социальных сетях запретили мат, но холиварка - не соцсеть, а бодипозитив - не матерное слово  :lol:

#27 2021-02-03 23:36:45

Анон

Re: Довольных толстяков тред

может он по привычке боится, что посты из этой теме будут предлагать в поиске и ленте :lol:

#28 2021-02-04 00:02:11

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Ну, раз такое дело - несу свою любимую блогерку BeautybyFoxy. У нее много про одежду, обувь и магазины. И вообще она очень приятная.

#29 2021-02-04 07:50:35

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Из больших размеров на Али Zanzea (смотреть желательно сами магазины, их два вроде, потому что очень многие магазы пишут zanzea в заголовок - ассортимент у них часто похожий, но не всегда есть размеры и почти не бывает отзывов) , хотя все, кто закупается на али наверняка знают  =D минус: надо очень внимательно читать отзывы и все теплые вещи - 100% синтетика. Как я намучился зимой с худи оттуда: худи  классное, но электризуется как мразь. Ну и катышками покрывается в момент. Летняя одежда классная: тонкая, легкая, в тканях большой процент натуральных.
Плюсую к Фамилии, а ещё к секондам, если не брезгуете чужими вещами.

#30 2021-02-04 09:19:07

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Котик очень любит лежать именно на мне   :please: Или обниматься, упираясь задними лапами в живот. Прям хоть еще толстей.

#31 2021-02-04 09:42:39

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Я из тех, у кого и жопа большая и грудь, а шмотки как мне нравятся красиво смотрятся на тех, у кого жопа есть, а сисек почти нет, а когда я пытаюсь во всякий бохо или чет такое - получается баба на чайнике хД

Приходится изворачиваться, чтобы самому себе нравиться в зеркале, но чем старше я становлюсь, тем спокойнее отношусь, на самом деле.
Мягко, плюс я тренюсь и довольно сильный, могу много поднять, я тактильный, мне тепло и я теплый.

#32 2021-02-04 12:44:42

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Плюсую к Marks & Spencer, как человек с синдромом Кушинга только им и спасаюсь в смысле брюк и джинсов. Вдобавок у них хорошее разделение шмоток по росту, не приходится так сильно (или вообще) подшивать брюки.
Из бохо лично мне очень нравится Eliza Cavaletti, у них довольно широкая гамма не самых маленьких размеров (16-18 UK) и очень комфортные материалы.

Анон пишет:

как сделать чтобы не натирались ляхи

Я решил эту проблему просто: перестал носить юбки и платья на долгие дистанции  =D  Раздумываю над тем, чтобы летом носить что-то типа велосипедок-шортиков под юбку, но пока льняные брюки уверенно выигрывают.

Отредактировано (2021-02-04 12:51:18)

#33 2021-02-04 12:57:28

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Из больших размеров на Али Zanzea

плюсую, отличная марка, некоторые вещи уже несколько лет ношу.

Анон пишет:

Раздумываю над тем, чтобы летом носить что-то типа велосипедок-шортиков под юбку, но пока льняные брюки уверенно выигрывают.

я носил пару раз, отлично)

#34 2021-02-04 13:08:04

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Я ляхи корректирующими шортами с минимальной утяжкой спасаю. Они обтягивают и телесного цвета.  Единственное неудобство,  что у них пояс под лифчик заправляется. Но это такая фигня с учетом того,  что бедра я в последний раз стирал лет 10 назад. Самое смешное,  что купила я их в каком-то продуктовом супермаркете в начале десятых, и до сих пор они нормальные.

#35 2021-02-04 13:11:14

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как сделать чтобы не натирались ляхи

Я решил эту проблему просто: перестал носить юбки и платья на долгие дистанции  =D  Раздумываю над тем, чтобы летом носить что-то типа велосипедок-шортиков под юбку, но пока льняные брюки уверенно выигрывают.

Аналогично  :friends:

#36 2021-02-04 13:29:15

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Поправился на 10 кг. Конечно, радости от этого мало. Но я впервые в жизни ощутил, что у меня есть сиськи, которые дотягивают хотя бы до первого размера, и до сих пор не привыкну к этому странному ощущению  =D .
Большое откровение ждало летом. Анон привычно выскочил в привычном платье-обдергайчике, в котором раньше никто и под лупой ничего не мог рассмотреть. Уже в процессе продвижения по улице осознал, что декольте привлекает ну о-очень много мужского внимания. Пришлось экстренно пересматривать гардероб...

#37 2021-02-04 14:06:05

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Вдогонку к zanzea хочу рекнуть Rosetic Store. Готишные шмотки, иногда с уклоном в ролевочность. Размеры надо смотреть отдельно, где-то максимум до нашего XL, а где-то и на 5XL. Анон все хотел купить там платье ролевого вида для выездов на фесты (вот оно как раз шло до 5хл), но пришел 2020, а там и платья закончились. Но регулярно добавляет себе что-нибудь в корзину и долго смотрит, терзаясь мыслями вроде "да куда ты это носить будешь, попустись, анон".

#38 2021-02-04 14:23:58

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Я ляхи корректирующими шортами с минимальной утяжкой спасаю. Они обтягивают и телесного цвета.

У меня почему-то такого типа шорты все время норовят либо просто вверх уползти, либо вообще при ходьбе закататься аж до бедра. Приходится все время поправлять. Не пойму, что я делаю не так. Пробовала разные, и утягивающие, и просто, и размеры разные. Последний раз вообще было очень обидно, потому что купила такие шорты в онлайн-магазине колготок, которые мне очень нравятся, была уверена, что с шортами тоже проблем не будет, а в итоге вообще не смогла в них ходить - ползут наверх ((((

#39 2021-02-04 14:31:15

Анон

Re: Довольных толстяков тред

жырноанон худеет, но несколько лет по жаре в размере 58-60 ходил исключительно в платюшках системы мешок. чтобы ляхи не натирались, натираю их дезодорантом, лучше шариковым, проблем никаких

#40 2021-02-04 14:49:06

Анон

Re: Довольных толстяков тред

ололо

Этот довольный толстый анон по жизни ходит в удобных чёрных брюках - одних и тех же зимой и летом, лол, зимой просто тёплые колготы поддевает. Брюки куплены ВАЩЕ ОГРОМНЫЕ, с анона не падают благодаря ремню, снизу обычно подшиваются, а иногда везёт на удобную длину.

#41 2021-02-04 15:20:50

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Я ляхи корректирующими шортами с минимальной утяжкой спасаю. Они обтягивают и телесного цвета.

О, аноны, а вы из какого материала их берете? И, соррян за вопрос, на трусы надеваете или без них? А то я один раз попробовала, слишком жарко получается. И если какие-то конкретные посоветуете, вообще круто будет.

#42 2021-02-04 15:41:21

Анон

Re: Довольных толстяков тред

ололо-2

#43 2021-02-04 16:31:21

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ляхи корректирующими шортами с минимальной утяжкой спасаю. Они обтягивают и телесного цвета.

О, аноны, а вы из какого материала их берете? И, соррян за вопрос, на трусы надеваете или без них? А то я один раз попробовала, слишком жарко получается. И если какие-то конкретные посоветуете, вообще круто будет.

Этот анон с оочень толстыми ляхами, купил себе вот это: https://www.asos.com/ru/asos-curve/nabo … d/12485580. Кстати, на Asos полно одежды плюс сайз.

#44 2021-02-04 18:04:46

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Кстати, на Asos полно одежды плюс сайз.

Может я такая невезучая, но как что ни выберу, так состав она голимая синтетика. (

#45 2021-02-04 22:20:44

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Ладно ляхи натираются, а с джинсами, джинсами что делать?

#46 2021-02-05 00:14:38

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

жырноанон худеет, но несколько лет по жаре в размере 58-60 ходил исключительно в платюшках системы мешок. чтобы ляхи не натирались, натираю их дезодорантом, лучше шариковым, проблем никаких

По моему опыту как раз шариковые фигня, лучше всего твёрдые (не кристалл, а такой, как его назвать-то... мазилка, только твёрдым стиком), ну или на крайняк некоторые пшикалки типа Рексоны. Или вообще просто тальк, на самый худой конец.

#47 2021-02-05 00:33:15

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Ладно ляхи натираются, а с джинсами, джинсами что делать?

Когда протираются берёшь машинку кусок старых джинс прикладываешь изнутри и прошиваешь. Удобно, надёжно, фактически не видно

#48 2021-02-05 00:34:32

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

чтобы ляхи не натирались, натираю их дезодорантом, лучше шариковым, проблем никаких

Мне не помогает от слова совсем но если недолго гулять и так норм. Ещё в маркс и Спенсер годные колготки (как минимум раньше были) в жару не жарко, ничего не трёт, шикарные колготочки.

#49 2021-02-05 00:35:39

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Этот довольный толстый анон по жизни ходит в удобных чёрных брюках

В модисе есть лосины такие блестящие (на асосе тоже появились) вот Анон носит их 90 процентов времени. Выглядит хорошо, очень удобно. Ещё там были лосины под джинсу но куда то делись.

#50 2021-02-05 00:37:38

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

декольте привлекает ну о-очень много мужского внимания.

Когда Анон одевался в секонде его декольте было главные предметом обсуждения и внимания всех друзей и девочек и мальчиков. Сейчас ношу по размеру почти без декольте и жить стало как-то комфортнее)
Но вообще большая грудь это плюс на пожмякать и минус на ходить с ней

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума