Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-02 22:48:09

Анон

[дыбр] [книги] стучал со дна, но не открыли

здесь я попробую как-то систематизировать всякую дрянь в голове и периодически высыпать подобие обзоров на авторов книжек, которые я глотаю пачками, когда надо проветриться

#2 2021-02-02 23:04:50

Анон

Re: [дыбр] [книги] стучал со дна, но не открыли

дыбр:
помнится, на новый год все сначала шло по плану: я, моя девушка и традиционное новогоднее прохождение хоррора на ачивки, но вот что-то пошло не так, и я сначала бегу от религиозных фанатиков в игре, а потом захлебываюсь пьяными слезами в чужое плечо, потому что разговор как-то сам по себе - ну или не сам по себе, не помню - перешёл на то мое воспоминание, которое до сих пор не дает мне жить спокойно.

хоронили деда; он и бабушка воспитывали меня большую часть жизни. после похорон, уже дома, до меня дошло, что потерялся браслет - тот, который дарил мне дед, когда ещё был жив. до осознания этого я не плакал, а после - заревел прямо в прихожей дома, не разуваясь и не раздеваясь. запоздалая истерика, может быть. пьяная мать - алкоголичка со стажем - сначала попыталась меня успокоить, лол, а потом незаметно всё скатилось к ору на меня и оскорблениям, что хуйло я то еще. в принципе, оправданно, потому что в этот год я довольно много проебывал школу, но опиздюливать за это меня нужно было в октябре, а не в апреле последнего учебного года, когда ты пытаешься уложить в голове, что деда больше нет.

собственно, помню, как я давился соплями и пытался встать и уйти, дверь была рядом, но меня толкали обратно и заставляли слушать пьяную ругань дальше. помню напряжённое молчание из кухни, где сидели бабушка, тетя и дядя, слушая это всё - и не встревая. как перед тем, как всё же свалить из дома, я пообещал, что матери этого никто не забуду. естественно, не забыл. да хер тут забудешь, собственно, когда где-то внутри тебя корчится в слезах эта школота, которой в тот момент хотелось только одного - чтобы её защитили.

и давясь пьяными слезами, я как еблан повторял эту фразу, потому что я не забыл, хотя прошло уже почти десять лет. может быть, если я выговорю это так, меня попустит. не факт, конечно, но что мешает попытаться?

а браслет мне подарили потом новый. не реви, мол.

#3 2021-03-01 01:49:33

Анон

Re: [дыбр] [книги] стучал со дна, но не открыли

[дыбр] девушка сказала мне, что больше "не испытывает ко мне романтических чувств"

слезы пока кончились. в груди саднит

"я тебя не выгоняю" - а что я тогда буду делать в твоей квартире, душу тебе травить?

не знаю, что делать. кажется, что-то потихоньку отмирает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума