Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2024-03-31 14:57:03

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Неумолимое течение времени в этой серии игр - отдельная боль, да. Все каквжызне.

#202 2024-03-31 19:57:31

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я рискнула и послушала все песни в восьмерке в английском дабе  :lol:
В принципе, не так уж ужасно, местами даже мило.
Только Judgement слушать больно, особенно в исполнении Ичибана
Чжао неожиданно хорошо поет, с неплохим диапазоном. Мне даже его версия песни больше японской понравилась.
А вот у Чунги слышится больше автотюнинг чем голос. Реально, словно вокалоид поет

Отредактировано (2024-03-31 20:03:41)

#203 2024-04-01 09:30:04

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Игра с фотографированием извращенцев из окна троллейбуса тоже ужасно залипательная

#204 2024-04-01 21:36:22

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я дошла до драки с Маджимой, Саеджимой и Дайго в восьмерке, их тема отправляется в мою копилку самых душераздирающих саундтреков Якудзы, наравне с For whose sake, Destiny и Fly :sadcat: :sadcat: :sadcat:

#205 2024-04-04 15:57:00

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон с маджонгом рапортует -  теперь у меня титул императора во всех игральнях, включая Висту  :cool:
Удивительно, как за несколько дней мое отношение к маджонгу изменилось от ненависти до любви. Конечно, играю я по прежнему паршиво (где-то одну из четырех игр выигрываю), но теперь мне это интересно! Это правда захватывающая игра, с кучей возможных стратегий, и ни одна партия не похожа на предыдущую. Начинаю понимать, почему в Азии она так популярна.

Что ж, пора переходить к более страшному испытанию...
К сёги  :panic:

#206 2024-04-04 22:30:00

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Поздравляю с победой, анон! Ты крут! И желаю удачи с сёги :iloveyou:

Отредактировано (2024-04-04 22:36:00)

#207 2024-04-07 00:05:27

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Если бы вам предложили сыграть в fuck-marry-kill, кого из персонажей Якудзы (или Джаджмента, спиноффы тоже считаем) вы бы выбрали?

#208 2024-04-08 11:39:29

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Если бы вам предложили сыграть в fuck-marry-kill, кого из персонажей Якудзы (или Джаджмента, спиноффы тоже считаем) вы бы выбрали?

Блин, ты заставил задуматься, анон.
Fuck - 100% Кирю, уж слишком он красивый мужик. С опаской, но всё ещё было бы забавно это представить - Минэ. И, привет специфичные вкусы этого анона, Ватасэ хд
Marry - Ханава! <:D Совершенно неиронично. Из других кандидатов - Саэджима и, возможно, Кайто (но он занят хд)
Kill - тут трудно, уж очень все персонажи ргг хороши, настолько, что "убить" это жёстко. Ну разве что совсем отбитые ублюдки вроде Куросавы (но он и так сдох) и Ивами младшего (вот уж кто заслуживал смерти).

#209 2024-04-08 22:36:34

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Если бы вам предложили сыграть в fuck-marry-kill, кого из персонажей Якудзы (или Джаджмента, спиноффы тоже считаем) вы бы выбрали?

Присоединюсь к тому, что fuck Кирю, не могу перед ним устоять. Еще Акияма и, если про Джаджмент говорить, то, наверное, Сугиура или Хигаши.
Marry - Нишики :heart:
Kill - в принципе, те, насчет кого я бы так сказала, и так сдохли (и туда им и дорога), а остальные персонажи, даже антагонисты, слишком хороши, чтобы настолько с ними радикально. UPD: кроме Ивами-младшего. Ивами должен утонуть в канаве.

Отредактировано (2024-04-08 22:37:57)

#210 2024-04-09 21:24:49

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Поздравляю с победой, анон! Ты крут! И желаю удачи с сёги :iloveyou:

Спасибо  :heart:
С сёги оказалось довольно просто - необязательно играть матчи, достаточно пройти головоломки, и чтобы их пройти достаточно хоть немного знать правила обычных шахмат. И их можно даже перепроходить.
Сейчас у меня другая головная боль - SpikeOut  :fuuu:
Второй день пройти не могу, мало того, что она по сравнению другими играми на автоматах ужасно долгая, так еще и глючная, постоянно софтлочится.

#211 2024-04-09 21:29:06

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

fuck-marry-kill

Жениться - Ичибан, чтобы любить его и няшить!
Fuck - Cонхви, наступите на меня, госпожа...
Kill - маскота из AloHappy, жестоким образом

#212 2024-04-13 07:34:52

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Выбила в восьмерке платину, прошла все испытания характера для обоих персонажей.
Теперь мне больше нечего делать в игре, грустно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума