Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-03-23 11:07:34

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я прошел Ishin и Dead Souls. Не вижу причин отказываться от них.

#152 2024-03-23 12:42:03

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Закончив Yakuza 0, я начал Ishin - очень уж было интересно. Пока что все нравится.

#153 2024-03-23 23:02:47

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

А кто играл в спин-оффы? Про среневековую Японию, про зомби и тд.
Мне что-то внезапно зомбиков навернуть захотелось  :lol:

Я не играла сама, смотрела, как играет партнер – оба Джаджмента, Ишин и Гайден. Пришли к выводу, что Ишин для нас воспринимается как театральная постановка или фильм, в котором принимали участие персонажи основной серии =D

Над финалом Гайдена я расплакалась. А обе части Джаджмента очень люблю, некоторые саундтреки до сих пор переслушиваю (и втайне надеюсь на третью часть).

Очень хочется, чтобы спин-офф про зомби ремейкнули для компов, я бы, может, сама его даже прошла, очень нравится подбор главных героев там.

#154 2024-03-24 12:39:02

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Боже, как же я люблю Нишики :sadcat:

Аноооон!  :heart2:
Как же я с тобой согласен. Очень люблю Нишики, и мне очень больно от того, что он получил такую концовку (особенно учитывая, что у множества других персонажей рядом с Кирю было намного больше чувственных и эмоциональных моментов).

Если у вас есть рекомендации по фанфикам с Нишики, я буду рада всему, и особенно буду рада рекомендациям по Кирю/Нишики, я люблю этот шип всей душой :heart:

Ты читаешь на английском? Если да, то могу поискать по закромам. Я в плане фиков привередливый, но помню парочку неплохих.  :timid:

#155 2024-03-24 13:33:23

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Аноооон!  :heart2:
Как же я с тобой согласен.

:iloveyou:

Скрытый текст

Ты читаешь на английском? Если да, то могу поискать по закромам. Я в плане фиков привередливый, но помню парочку неплохих.  :timid:

Читаю!

#156 2024-03-24 13:46:55

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Скрытый текст

Не рассчитываю на то, что поделишсья, но с удовольствием почитал бы.  :heart:

Скрытый текст

Читаю!

Постараюсь поискать вечером!

#157 2024-03-24 15:34:43

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Не рассчитываю на то, что поделишсья, но с удовольствием почитал бы. :heart:

Это было не в формате фанфика, а, скорее, заметок о том, как его можно было бы в остальные части вписать.

Нишики-простыня

Может, и не так хорошо прописала, и наверняка во многом накосячила с каноном, но мне было все это приятно придумывать.

Скрытый текст
Скрытый текст

Постараюсь поискать вечером!

Спасибо! Буду очень ждать!

#158 2024-03-24 19:31:36

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

А мне понравился сюжет, в кои-то веки я запоминаю, кто на ком стоял, почему и как туда забрался.

Тоже вполне понравился сюжет восьмерки. Да, там не хватило эпика и вотэтоповоротов, но много трогательных моментов, от концовки в сопли

#159 2024-03-24 21:12:54

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Дублируя вопрос с Реддита: кого бы вам хотелось увидеть играбельным персом в неизбежной 9-й части

Скрытый текст

#160 2024-03-24 22:09:09

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Дублируя вопрос с Реддита: кого бы вам хотелось увидеть играбельным персом в неизбежной 9-й части

Скрытый текст

Ямаи крутой! Я бы хотел ещё увидеть Томизаву, он меня покорил.

#161 2024-03-24 22:25:39

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Это было не в формате фанфика, а, скорее, заметок о том, как его можно было бы в остальные части вписать.

Да, я так и понял. Спасибо большое, что поделился! Очень интересно было почитать, у тебя все так подробно.  :timid:
Гайден и восьмерку я еще не проходил, так что спасибо, что без спойлеров.  =D

Скрытый текст

Буду очень ждать!

Я принес, но совсем немного (если вспомню что-нибудь еще, то дополню).

Скрытый текст

#162 2024-03-25 09:40:19

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

А кого вы бы наоборот не хотели видеть в следующей части?
Меня в восьмерке внезапно стал раздражать Нанба.
В семерке он мне даже нравился, такой бомжара, нетипичный персонаж. Но в восьмерке по сюжету прошло почти пять лет, а он совсем не изменился, по прежнему ведет себя как бомж, с теми же замашками и порой довольно противными диалогами (вроде того, как он недельной давности еду ест).

#163 2024-03-25 10:05:34

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Очень интересно было почитать, у тебя все так подробно. :timid:

Спасибо, я рада, что понравилось! :heart2:

Скрытый текст

Я, каюсь, больше любительница хэппи-эндов и зубодробительного флаффа, но ангстовые Нишикирю фикс-иты тоже очень уважаю. Еще под настроение иногда люблю аушки, в которых Кирю становится subordinate кивами!Нишики, но это уже совсем под настроение.

Скрытый текст

Спасибо за рекомендации!

Скрытый текст

#164 2024-03-25 10:15:17

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

А кого вы бы наоборот не хотели видеть в следующей части?

Читосэ не хочу видеть вообще, бесит она меня. Нанба тоже бесил еще с семерки, но не настолько сильно, как Читосэ, я его просто из пати убираю, и диалоги с ним не особо внимательно читаю.

#165 2024-03-25 10:48:22

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Читосе для меня немного оправдалась под конец, когда взяла ответственность за свои действия (и я люблю ее брать в пати ради спецприемов с танцами, они прикольные)
Но да, второй раз в команду я ее не хочу.
Вот Сонхи прекрасна, дайте еще!  :yeah:

#166 2024-03-25 11:09:10

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я, каюсь, больше любительница хэппи-эндов и зубодробительного флаффа, но ангстовые Нишикирю фикс-иты тоже очень уважаю.

Да не за что каяться, анон. Я тебя прекрасно понимаю. 

Спасибо за рекомендации!

:iloveyou:

Скрытый текст
Скрытый текст

#167 2024-03-25 12:50:31

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Скрытый текст
Скрытый текст

#168 2024-03-25 13:32:37

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Читосе для меня немного оправдалась под конец, когда взяла ответственность за свои действия

У меня странное отношение к Читосе. Я ее не люблю, но при этом мне нравится то, что я ее не люблю. Потому что я не люблю ее за ее вполне человеческие проебы и понятную недальновидность. Мне кажется, что она очень интересный персонаж, и у нее есть потенциал для роста и развития.
Вообще я бы хотел увидеть хоть одну боевую пенсионерку с неидеальными чертами лица. Для разнообразия.

#169 2024-03-25 13:51:46

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Вообще я бы хотел увидеть хоть одну боевую пенсионерку с неидеальными чертами лица.

Как раз хотела сказать, что надо играбельную Эцуко дать  :lol:

#170 2024-03-25 15:29:58

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Лучшие мальчики, жаль нельзя вызвать суммонку на самих себя

Скрытый текст

#171 2024-03-25 18:50:24

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Прошла восьмерку и уже десятый час не могу оторваться от острова Дондоко  :sadcat:

#172 2024-03-25 21:48:19

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Меня очень заинтересовал остров, когда игра еще не вышла, а когда она у меня появилась, и я добралась до острова, то почему-то совсем не затянуло, я честно пыталась, но не затянуло. И маскоты эти стремные меня раздражают. Я максимум часа два в остров поиграла, хотя вообще-то люблю всякие фарминг симуляторы, в тот же Стардью Вэлли несколько сотен часов наиграно.

#173 2024-03-25 22:32:50

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Видимо, меня как раз привлекло, что по сравнению с большинством ферм там все очень упрощенное.

#174 2024-03-27 09:15:25

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Хочу поныть. Пытаюсь впервые в жизни закрыть игру на 100% и сукаблядь гребанный маджонг!  :fuuu:

Я понимаю правила. Я следую всем советам с форумов и реддита. Но у меня за 4 часа так и не было ни одной (!) выигранной игры. Потому что какой смысл медленно но верно собирать выигрышную  руку, когда бомж напротив уже на третьем ходу кричит Ричи, а на пятом делает тебе Рон  :wall:  Я не верю, что дело исключительно в удаче, ну не может же быть, что соперникам подваливают такие хорошие кости всегда и так рано. Мне кажется, что АИ нечестный.

Несколько раз бывали выигранный раунд, порой даже два. Но все равно в конце находился какой-нибудь бомж, с тремя или четырьмя костями в руке, разом забирающий тройную ставку.

Мне уже стало пофиг на 100%, просто хочу выиграть хоть одну игру один раз  :sadcat:

#175 2024-03-28 06:37:57

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Апдейт: получилось пройти маджонг!  :rainbow:
Помогло улететь из Гонолулу, найти в Йокогаме самый бомжатский притон маджонга с самыми тупыми бомжами. Да, получить полную ачивку развития  характера не получится. Но уже пофиг, гештальт закрыт, можно забыть про маджонг как страшный сон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума