Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-07-26 19:23:22

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

женился и размножился без ведома агенства. И теперь его держат на коротком поводке

:smoke: спасибо за пояснения, аноны.

#77 2021-09-27 10:34:54

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Как вам новый жажмент, аноны?

Скрытый текст

#78 2021-09-27 12:11:09

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Как вам новый жажмент, аноны?

Меня пока угнетает отсутствие его на ПК и политика агентства Кимуры. :teeth:

#79 2021-10-01 19:19:45

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Как вам новый жажмент, аноны?

я уже прошел, от концовки взгруснул, а так норм. История достаточно интересная, было над чем поразмышлять, персонажи есть классные. Ягами под конец только вот подбешивать начал.
В целом доволен, буду теперь побочным контентом заниматься, его прям до жопы завезли.

#80 2021-10-02 11:22:06

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Ягами под конец только вот подбешивать начал.

А чем, анон? Вдруг у нас общий повод к бесячке сх

#81 2021-10-03 18:24:12

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

А чем, анон? Вдруг у нас общий повод к бесячке сх

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ ВСЕГО СЮЖЕТА

Скрытый текст

#82 2021-10-08 11:29:54

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Тем временем RGG studios отметили юбилей серии.
Хорошие новости: анонсировали сиквел  Like a dragon
Не очень хорошие новости: Нагоши и Сато покидают команду.

http:/  /ryu-ga-gotoku .com /studio/en/

#83 2021-10-08 15:05:24

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Не очень хорошие новости: Нагоши и Сато покидают команду.

Интересно, Нагоши таки китайцы выкупили?
В скиллах новой команды у меня сомнений нет, они уже успели показать себя в последних двух играх, но беспокойно, что у них не будет достаточно авторитета, чтобы противостоять давлению Сеги в плане монетизации и проч. Последние тенденции мне уже не оч нравятся, но может и хуже стать :\\\

#84 2021-10-08 15:33:29

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

давлению Сеги в плане монетизации и проч. Последние тенденции мне уже не оч нравятся, но может и хуже стать :\\\

Ты случайно не про

возможно спойлер

#85 2021-10-09 10:31:28

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Ты случайно не про

Скрытый текст

В целом мне все это видится как результат долгих дебатов. Последние три игры были все амбициозными и рискованными дорогими проектами: Джаджмент новый спин-офф плюс первая полностью локализованная игра, Я7 с новым гг, новым городом и новой боевкой, ЛД с кучей сайд контента и одновременным релизом на западе. Это все стоит денег и логично, что Сега хотела бы и отбить вложения и заработать.
Проблема в том, что руководству никогда не бывает достаточно. Так что, чем популярнее серия будет, тем больше будет давление на разработчиков, чтобы игры были прибыльными.

#86 2021-10-09 19:00:40

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

ЛД с кучей сайд контента и одновременным релизом на западе. Это все стоит денег и логично, что Сега хотела бы и отбить вложения и заработать.

Возможно, что за длс не заламывали бы такие цены, если бы не пляски джоннисов, из-за которых сега лишилась продаж с ПК-версии лд. Но это имхо.

#87 2021-11-07 12:47:30

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я наконец-то подумал, что достаточно смел, чтобы пойти играть третью Якудзу и у меня вопрос: как долго будет длиться симулятор отца?  :really:
Просто я не ожидал, что игра будет подсовывать мне то же самое, что и реал, с детьми и прочим, неожиданно и утомительно  :lol:

Отредактировано (2021-11-07 12:58:59)

#88 2021-11-07 16:50:39

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

как долго будет длиться симулятор отца? 

если ты именно про возню с детьми - то треть сюжета примерно, пока проблемы у всех не порешаешь. Но оно разбавлено моментами про, ну, якудза. Если с сайдами еще перемежать, то вообще не так много получится.

#89 2021-11-07 18:17:15

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

то треть сюжета примерно, пока проблемы у всех не порешаешь.

*посыпает голову пеплом*
...может, мне просто скипнуть и пойти в четвертую. Я сильно пропущу важных сюжетно вещей, если так сделаю?

#90 2021-11-07 21:44:33

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я сильно пропущу важных сюжетно вещей, если так сделаю?

Не особо, только судьбу одного сюжетного персонажа, который появится в четверке, упустишь.

#91 2021-11-07 21:47:47

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Спасибо за пояснения  :heart:

#92 2021-12-06 21:41:23

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

На реддит принесли перевод официальной хронологии серии(минус спиноффы и джаджмент) из юбилейной книги по RGG. Осторожно, есть спойлеры по всем частям Якудз.

#93 2022-09-01 07:48:49

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Похоже тред мертв, но на всякий случай некропостну. Мне так нравится Like a Dragon!!!
Лучшая ЖРПГ эвар, Ичибан вообще теперь мой самый любимый персонаж на все времена.
Кто еще играл? Какие у вас любимые персонажи? Шиппинги? Можете рекнуть хорошего фан-творчества?
(на всякий случай предупрежу, что предыдущие игры серии мне не зашли, хочу перетереть только про LAD  :please:  )

#94 2022-09-11 21:24:29

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

А тебя какое фан-творчество интересует, анончик? Могу покидать твитт-акки артеров по ргг))

И чтобы совсем уж не оффтопить, 14 сентября обещали какой-то ргг-саммит в рамках выставки тгс, где возможно тизернут восьмую якудзу. А пока можно полюбоваться на вешалки в виде Кирю, Маджимы и Ичибана

#95 2022-09-14 05:17:22

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

врываюсь в тред потому что ИШИН ЛОКАЛИЗУЮТ ОФИЦИАЛЬНО
https://www.youtube.com/watch?v=jE8eEa6eY-s

#96 2022-10-29 13:15:23

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Я, похоже, тоже буду некропостить, но на всякий случай напишу.

Как же мне понравился первый Джаджмент! Из основной серии моя любимая часть пока что Зеро (и я сейчас в процессе пятой), именно она вызвала у меня больше всего эмоций, больше всего заинтересовала, и после Зеро я и втянулся в Якудзу. Так вот Джаджмент для меня оказался на том же уровне — сюжет, персонажи, саундтрек, все просто потрясающе! А еще я всю игру бесился от Куройвы, а в итоге он стал моим любимым персонажем ;D

Кто-то еще играл/смотрел прохождение? Кто у вас любимые персонажи, есть ли какие-то шипы? Я и про основную серию очень хотел бы перетереть, но пока до 5 части, ее совсем недавно начал.

Про мои шипы и любимых персонажей

Отредактировано (2022-10-29 13:18:19)

#97 2022-10-29 17:20:36

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Не знаю, интересно ли тебе будет со мной перетереть, бо я шиппингом не увлекаюсь совсем, но тоже очень полюбил Жажу, даже больше основной серии  :timid: По многим субъективным причинам она мне кажется лучшей игрой.
Люблю всех, но особенно Кайто и Суги (от которого летал на пуканной тяге тоже, лол, поначалу)
Куроива хорош, на сто процентов предпочту его антагонисту второй части и Кайто файлз! (ещё его актёр такой добрый и милый, во всяком случае так выглядит вне роли, ыы)
Сшил ведро Коро Нянов плюшевых за последние годы ещё, вот настолько фанбой  :please: 
И Нишики лучший, да.

#98 2022-10-30 07:50:59

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Да мне и сюжет и с ним связанное тоже интересно обсудить, а фандомное это скорее как приятное приложение ко всему остальному. :)

Анончик, а какие у тебя любимые осты из Жажи? Ну и из других частей тоже. :timid:

Скрытый текст

#99 2022-10-30 07:56:51

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Сшил ведро Коро Нянов плюшевых за последние годы ещё, вот настолько фанбой  :please:

Это очень круто! Я пока только несколько фанфиков написал, да и те в стол, потому что никогда не выкладываюсь.

Отредактировано (2022-10-30 07:57:03)

#100 2022-10-30 13:16:16

Анон

Re: Yakuza и другие игры RGG Studio

Анон пишет:

Анончик, а какие у тебя любимые осты из Жажи? Ну и из других частей тоже.

Практически те же, что и у тебя! Пока под кат не заглянул, уже в голове начал перебирать треки, а потом заглянул и тупо галочки проставил  :friends:  Ещё на постоянке гоняю Illusion (когда впервые её услышал в игре, глаза начали обильно потеть) и Destination, такая она драйвовая. И третий диск люблю, где музыка из побочных активностей, постоянно под неё работаю! В Лост Жаже уже в стартовом меню тема огонь, и у новых персонажей, но тут уже территория спойлеров.
Так жаль, что в этих играх нет караоке, если честно. Но неоднократно слышал мнение, что заставить Кимуру ещщо и петь в игре - вообще без денег остаться сх
Мне очень нравится как ты написал про тему Хигаши!!

В Ишине ост невероятный, я ждал от него эээ традиционных мотивов, наверное, восточных, но там оказалось много прям латино гитары и всего в таком духе, и даже названия некоторых композиций на испанском, и почему-то мне это так нравится. От Born To Be Wild из второй Kurohyou меня прямо ПрЁт. Но сами эти игры я даже не нюхал пока (анон без консолей и вменяемого компа, прохожу всё по ютубу)  :timid:

Ого, спасибо, анон!! Я никогда не слышал эту версию, находил только перевёртыши, где Нишики и Кирюшку местами меняли.
А какой там Кашиваги в оригинальной сценке  :rainbow:  Каждый раз смеюсь.

Анон пишет:

Я пока только несколько фанфиков написал, да и те в стол, потому что никогда не выкладываюсь.

Лично знаю или просто встречал в сети немало юзеров, кто будет очень рад русскоязычным фикам! Но у тебя, конечно, есть причины не выкладываться, прости, если звучу так, словно не уважаю твой выбор, просто не мог не отметить .з.

Отредактировано (2022-10-30 13:17:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума