Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-01-24 03:40:48

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Да уж... (((

#152 2015-01-24 08:48:25

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Да господи, ни одна сраная книжка не способна разрушить детскую психику

После прочитанного в детстве Лэшера у меня дикий сквик на инцест и кинк на беремулек почище чем у шоен, от сквика припекает, потому что на него дрочит толпа народу и увернешься не всегда, а за кинк как-то стыдно, сама идея обзаведения детьми не интересует анона, гет тоже, но беременные тянке. :love: Так что я определенно предпочел бы эту паебень не читать, ну или хоть в менее нежном возрасте. :lol:

#153 2015-01-24 09:26:24

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Если ради Христа почему-то требуется отречься от Бэтмена, много ли найдется школьников, настолько стойких в вере, чтобы остаться со Христом? Притом что Бэтмен-то, между прочим, не предъявляет таких ультиматумов.

НО ТАК ЛИ ЭТО?!(с)
Здесь нужны эксперты из научи хорошему, вдруг комиксы про Бэтмана пропагандируют сотонизм. :trollface:

#154 2015-01-24 09:38:32

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

'Аноны, я вам нашего детства принес']

Анон ещё в детстве ощущала, что здесь что-то не так...

#155 2015-01-24 14:09:05

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

В "Рыцарях" есть момент, когда герой застает двух других занимающимися сексом. Достаточно откровенно.

не застает, а подслушивает под дверью. Разница есть.

Анон пишет:

И девочка в дневнике довольно подробно пишет. как ее эти мальчики уговорили что она должна их "обслужить" и как они пока не померли трахали ее.

Причем тот, у которого с ней была взаимная симпатия, в итоге не решился.

Передергивают, передергивают.

#156 2015-01-24 14:48:45

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Вспоминаю юность. После прочитанной в юности этой сцены у меня был немалый шок уже через много лет, во взрослом возрасте, когда напористый и настойчивый в ухаживаниях кун очень внимательно отнесся к вопросу, согласна ли я и нравится ли мне.
Охуеть, в общем, воспитательный эффект. Кунам еще "лучше" заходит, наверно.

Вот, кстати, к вопросу "хочет ли девушка и нравится ли ей" и к вопросу "что детям читать в детстве". Как ни странно, романтические книжки типа первой Анжелики или "Королек, птичка певчая" прям идеально подходят. В Анжелике вообще при крайней физиологичности момент добровольности и осознанности выбора очень четкий. Сейчас бы, наверное, перечитывать не стала, а в 12-13 - самое оно.

#157 2015-01-24 14:51:33

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Причем тот, у которого с ней была взаимная симпатия, в итоге не решился.

Передергивают, передергивают

И че, от того, что девчонку насиловали двое, а не трое что-то изменилось? Это все тот же пиздец.

#158 2015-01-24 16:00:42

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

И че, от того, что девчонку насиловали двое, а не трое что-то изменилось? Это все тот же пиздец.

По крайней мере автор дает поднять, что это пиздец, а не пиздато.

#159 2015-01-24 16:10:09

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Не даёт. Читатели, уже знающие всё, поймут. Те читатели, которые сцену секса не сразу и опознают, боюсь, поймут недостаточно. В таком вопросе я хотела бы разъяснения подоходчивей.

#160 2015-01-24 16:17:24

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом к Свидригайлову испытывал меньше антипатии, чем к Лужину.

Ну так Лужин полное ничтожество, самоутверждавшееся на двух бедных женщинах-Раскольниковых.
А Свидригайлов ничотаг, тоже злодеишка - но не лишенный благородства. Промежуточное звено между Петром Петровичем и Родионом Романовичем, бгг.

Свидригайлов хотя бы осознает, что с ним очень крепко что-то не так, всерьез страдает из-за этого, не может найти себе оправдания и вполне полезно для человечества и для лоли в частности порешает себя. К тому же у него на протяжении книжки едет крыша. Там вообще тема вариантов "загубления себя" от замужества с говнюком и проституции до убийства (это я сам себя ухлопал вовеки) раскрыта богато.
Мне всегда почему-то в моменты общения Роди с  этими мужиками казалось, что эти мужские персонажи - будто субличности какие-то Раскольникова. Которые он загнал в подсознание и твердо сказал, что он бы никогда! А на самом деле он тупо беседует сам с собой, и Свидригайлов - это глюк.

#161 2015-01-24 16:29:31

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Мне всегда почему-то в моменты общения Роди с  этими мужиками казалось, что эти мужские персонажи - будто субличности какие-то Раскольникова.

Мы на уроке пришли к выводу, что это три варианта пути "все дозволено".

#162 2015-01-31 23:45:05

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

В 11 дрочил на Дюма и Костера, в 17 блевал от ТД и Аллей, ага.
Анжелику и Спидинфо читал где-то посередине, но памяти они не оставили.

Вот и думаешь: вроде, зря прочитал. Зато теперь знаю, что давать детям читать, что не давать, от чего волноваться, а чего не бояться (нет, Дюма и Костера как раз бояться не стоит ;D ). А может, и им стоит сквикнуться обо что-нибудь?.. А для чего, тоже исключительно для будущих реков? А смысл?..
Всё тлен.

#163 2015-01-31 23:53:47

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

В 11 дрочил на Дюма и Костера, в 17 блевал от ТД и Аллей

Почему-то прочитал это голосом Михаила Круга

#164 2015-02-01 20:33:57

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Гомоебля у него в "Линии грез", главгероя в детдоме пялили. И фем в "Осенних визитах".

Подтверждаю фем в "Визитах". А вообще Лука дико любит педофилию: помимо Рыцарей и МиТ, те же Осенние Визиты, Спектр (там бабень почти совершеннолетняя, но блин), Геном же! Что-то это как-то странно пахнет.

#165 2015-02-01 21:09:15

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

лет в тринадцать прочитал порнуху про врача (?), который трахал девочку по имени Галчонок. решил, что написано годно, никаких потрясений тогда не получил. зато дохуя травмировался гораздо позже, обнаружив, что эту самую "Галчонок" написал Чехов!!1!

#166 2015-02-01 21:28:06

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

зато дохуя травмировался гораздо позже, обнаружив, что эту самую "Галчонок" написал Чехов!!1!

Это там он ее Галчонком называл за то, что она, когда целовалась, широко рот разевала?

#167 2015-02-01 21:42:19

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Нам в школе( год так 89-й, наверное) училка читала какой-то невообразимо мрачный  рассказ про девочку, которая влюбилась в учителя, впала в депрессию и бросилась под поезд, и все это от 1-го лица. Никто случайно не знает, что это было?

#168 2015-02-01 21:55:06

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Ну, помимо Чехова тогда можно и Куприна с Суламифью вспомнить, хотя там не так откровенно как в Галчонке

#169 2015-02-01 23:38:03

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Подтверждаю фем в "Визитах". А вообще Лука дико любит педофилию: помимо Рыцарей и МиТ, те же Осенние Визиты, Спектр (там бабень почти совершеннолетняя, но блин), Геном же! Что-то это как-то странно пахнет.

Лорд с планеты Земля трахнул юную девочку, чтобы присоединиться к какому-то там племени.

#170 2015-02-01 23:45:10

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

зато дохуя травмировался гораздо позже, обнаружив, что эту самую "Галчонок" написал Чехов!!1!

Точно он? Да ладно. Там такие охуительные истории, я ща ору просто. 1) либо это стеб хентай 2) либо это никакой не Чехов

#171 2015-02-01 23:49:00

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Лорд с планеты Земля трахнул юную девочку, чтобы присоединиться к какому-то там племени.

Я Лорда забыл, как страшный сон. Еле дочитал.
В "Слуга" еще отец главной героини педофайл. Но у них там и без того какое-то больное средневековье было.

Отредактировано (2015-02-01 23:50:02)

#172 2015-02-02 00:09:40

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

лет в тринадцать прочитал порнуху про врача (?), который трахал девочку по имени Галчонок. решил, что написано годно, никаких потрясений тогда не получил. зато дохуя травмировался гораздо позже, обнаружив, что эту самую "Галчонок" написал Чехов!!1!

А скиньте ссылку! Просто я читаю этот рассказ, нихуя это не Чехов. Сначала доктор вдувал значит Галчонку. Потом Галчонку вдувал гимназист Витя, а потом доктор стал подкатывать яйца к гимназисту, и они, сидя на диванчике, надрачивали друг другу хуйцы и рассказывали всякие кулстори... Аноны, как вы могли купиться на такое.

#173 2015-02-02 16:38:06

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Аноны, как вы могли купиться на такое.

а чо нет-то, мэтры еще как порнуху писали.

#174 2015-02-02 16:57:30

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как вы могли купиться на такое.

а чо нет-то, мэтры еще как порнуху писали.

Конечно писали, только не так.  В начале автор еще держится, потом окончательно перескакивает на стиль стульчик.нет
Потом, я погуглил и это таки фейк

#175 2015-02-02 17:09:28

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Потом, я погуглил и это таки фейк

теперь даж не знаю, это облегчение или разочарование  :lol:
*наивный анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума